Поиск
Маршруты

Феникс

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
90
Отзывы
245
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
288 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4117
Знаток города 2 уровня
30 марта
Прокат Феникс приятно удивил подходом к клиенту. Артур- сотрудник, который реально заботится о репутации компании. Когда я случайно не заметила мелкий дефект при приемке, Артур спокойно объяснил, что это не страшно, и мы зафиксировали честно. Без обмана и без лишних доплат. Автомобиль работал исправно, вернула довольной. Спасибо большое Вам и процветания!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Первый раз брали машину на прокат. Нашли компанию по интернету, посмотрели отзывы и связались с компанией. Подали заявку на машину на определенную дату, и стали ждать поездку. Периодически у нас возникали различные вопросы, и нам всегда по существу на них отвечали. В назначенный день, мы пришли за машиной, осмотрели, подписали договор и поехали по запланированным местам. Когда приезжаешь семьёй, путешествие на дальние расстояния, удобнее и дешевле на машине. Мы остались довольны, услугой и компанией. Все четко и вовремя. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Юсупов
Знаток города 23 уровня
23 августа 2025
Нашел компанию на Авито и был приятно удивлен, что фото машины настоящие! Обсудили все по телефону и переписке в вотсап и, вот, за что хочется сказать отдельное спасибо - ВСЕ ЧЕТКО, ПОНЯТНО и БЕЗ СЮРПРИЗОВ и, пожалуй, за искренний сервис! Менеджер Фидалия всегда была на связи, а при возврате машины, согласовали время, выходящее за рамки регламента. От Души рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Родыгина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень хорошие и вежливые ребята. Единственные, кто по приятной цене доставили машину в срок и на конкретную территорию. Приятно было,что связь держит сам директор фирмы. Машина не убитая, пробег маленький, ниразу не подвела за длительный период аренды. Хотя я привыкла к машинам более высокой категории, эта малышка оказалась отличным,хорошим и незаменимым другом. Цена/качество соответствует. Спасибо огромное ребятам.
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Я арендовала автомобиль на выходные, и это был один из лучших опытов аренды, которые у меня были! Сотрудники были невероятно дружелюбными и профессиональными. Машина была в идеальном состоянии, чистая и с полным баком. Процесс оформления занял всего несколько минут, и мне предоставили все необходимые инструкции. Спасибо за помощь, обязательно вернусь в следующий раз!
1
Посмотреть ответ организации
ForJob Only
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Так получилось, что арендовать машину пришлось по факту, за пару часов до поездки. Несмотря на ранний час и сжатые сроки получения, нам быстро ответили и помогли в Фениксе, подобрали машину по вполне вменяемой цене, привезли прямо к адресу, и через полтора часа мы уже ехали на ней в Йошкар-Олу. Наша благодарность Артуру за помощь и быструю реакцию.
3
Посмотреть ответ организации
Амир Ишбулдин
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Служба проката «Феникс» понравилась своим удобством и качеством. Машины в отличном состоянии, оформление быстрое, сотрудники вежливые. Цены адекватные, есть бронирование по телефону. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
C C
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Каждый месяц в командировке арендую авто. Артур молодец! Быстро передал подготовленную машину, по моей просьбе укомплектовал бесплатно насосом. Быстро принял и довёз до вокзала. И решил вопрос со столом от камня в лобовое. Рекомендую и советую
3
Посмотреть ответ организации
Камиль Фаткулин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Первый раз брал в аренду автомобиль, повезло что сработал с Фениксом. Преварительная связь с менеджером была конструктивной, условия понятные , без подвоха. Машину подали в аэропорт вовремя, автомобиль новый, катался 7 дней с удовольствием и без проблем, вернул так же в аэропорту, депозит вернули. Хорошая компания, советую!
Посмотреть ответ организации
V.olga
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Прилетали в отпуск в прекрасную Казань из Владивостока, всё понравилось, но мы не совсем хорошо подготовились к тому, что некоторые достопримечательности находятся удалённо от города за 50-100 км. и, чтобы туда доехать нужно авто. Заранее бронировать авто не стали, подумали разберёмся по факту, груповые экскурсии не всегда удобны по графику, да и в целом хочется путешествовать в некоторые места отдельно семьёй. В итоге, решив, посетить Камское море и Болгар семьёй, начали искать авто в аренду и каково было наше удивление, когда узнали, что все машины забронированы за месяц вперёд, наверное это следовало ожидать в сезон отпусков, подумала я, уже после того, как обзвонила в поисках машины несколько компаний. Осознав свою глупость и не предусмотрительность, уже успела расстроиться и принять то, что поездка отменяется, как вдруг при разговоре с последней компанией в списке, я услышала: "Машин нет и в ближайшее время не будет, но я что-нибудь придумаю", так ответила мне сотрудница компании с красивым именем Фидалия. Я даже подумала, что это такое, почему она нам помогает, а не просто отказала, как все предыдущие компании, может *** или явно что-то супер дорогое? Решила будь что будет, рассмотрим предложение, далее примем решение. Фидалия позвонила уже в ближайший час и сказала, что сейчас попробует обсудить с постоянным клиентом, который уже забронировал машину, о возможности переноса брони на день позже, в надежде на то, что планы клиента позволят прожить день без авто. Не знаю какое чудо произошло или человек пошёл на уступки, а может Фидалия была очень убедительна, но она нашла нам машину. Отличная чистенькая Крета уже через некоторое время стояла возле подъезда гостиницы. С договарами, оплатой, залогами и другими ньюансами оформления, вопросов ни возникло, ни при моменте, когда машину брали, ни, когда отдавали. Всё расчёты произвели, без лишних претензий и придирок, залог также вернули в полном объеме через 10 дней. Да и цены оказались на удивление очень лояльными. Наша поездка была незабываемой, безопасной с красивыми фотографиями и шикарными впечатлениями. Хотелось бы сказать, что прилетая в отпуск, город оставляет впечатление не только своими архитектурными красотами, но и людьми, чем больше будет таких людей как Фидалия, тем прекраснее будет этот мир. Фидалия, спасибо за небезразличие, желание помочь и отличную работу, пусть всё хорошее вернётся в троекратном размере. Компании желаем процветания, благополучия, благодарных, адекватных и щедрых клиентов. Когда прилетим ещё раз обязательно обратимся только только в эту компанию (но уже заранее конечно, обещаю :-)) Компанию рекомендую! Цены отличные! Безопасность, комфорт и просто хорошие люди! Простите за длинный текст, не получилось по-другому) СПАСИБО!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ренат Ямашев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
После услуг компании феникс я остался доволен. Процесс бронирования автомобиля был быстрым и простым. Машина была в отличном состоянии. Ещё понравилось общение с сотрудниками. Они оперативно ответили на все вопросы и были очень добры. Возвращение машины тоже было быстро и без напряга! В целом хорошая компания для аренды транспорта
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Zadirey
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Отличный прокат. Машины новые, в отличном состоянии. Все оформление быстро. Менеджер вежливый, всегда на связи по любым вопросам. Обязательно обратимся еще. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Получилось быстро оформить и взять машину, берем не первый раз, нам нужно было для поездки в другой город вторая машина. Все исправно, машина чистая, вернули тоже чистую, спасибо за ваш сервис. Быстро четко 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Tech Motion
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Брал автомобиль тойота камри в поездку в Самару, хочу сказать благодарность владельцу за то, что установил высокие стандарты сервиса и клиентоориентированности и так же спасибо за бонус «полный бак»
3
Посмотреть ответ организации
Ислам Гадиев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Отличный сервис! Я воспользовался услугами проката автомобилей Феникс и остался очень доволен. Автомобиль был чистым, новым и в отличном состоянии. Процесс аренды был быстрым и удобным, персонал был очень дружелюбным и услужливым. Рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный прокат автомобилей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Алексеев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Крутой сервис! Очень вежливые и обходительные. Быстро договорились и все удобно сделали. Брал kia optima, состояние авто нового, едет бодро, вся мультимедиа и карты есть. Остались очень довольны, буду в Казани снова к ним обращусь.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия У
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Беру авто не первый раз. Единственные в городе, кто реально понимает, что сервис очень важен — отвечают за пару минут, автомобиль к выдаче готовят лучше, чем Детейлинг. Советую!
6
Посмотреть ответ организации
Роза 🌹
Знаток города 18 уровня
25 октября 2023
Отличный сервис по аренде автомобилей , пользуюсь не один год . Находятся в самом центре города , гибкие , за доп плату могут привести машину по адресу или в аэропорт . Персонал всегда на связи , отвечают на все вопросы оперативно , если сравнивать с каршерингом - то это небо и земля … Во время высокого спроса , летом надо бронировать машину заранее , свободных почти не бывает . Машины хорошие , брала наверное уже штуки 4 разные , все едут отлично , чистые внутри и снаружи , за небольшую доп плату можно взять детское кресло .
8
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Бронировала машину на неделю на новогодние праздники в Казани. Машину предоставили быстро прям в аэропорт, плюс еще и довезли до города, все объяснили , посоветовали какие места посетить.В общем вся семья была очень довольна сервисом.Машина новейшая, ни разу не подвела( были ночи -30). Сдавали авто также в аэропорту, что было очень удобно. Путешествовали по республике: Свияжск, Чебоксары, Мари эл. Отличная компания! Великолепный персонал! Удачного процветания и развития им!
12
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Витальевич И.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Брали с 29.04.24 по 01.05.24 в аренду машину Лада Гранта на механике. Забирали в аэропорту Казани, отдавали там же. Все было хорошо, машина новая (26 т. км пробега), к технической стороне вопросов нет. Сервис хороший. Пользуясь возможностью, побывали не только в Казани, но еще и създили в Йошкар-Олу (второй день), и на третий день - сначала на гору Лобач в устье Волги и Камы, а оттуда - на остров Свияжск. Дороги хорошие, ездить приятно. В центр Казани на машине не заезжали - оставляли ее у конечной станции метро. Парковка в центре платная, не хотелось разбираться со способами оплаты через какое-то приложение. В центре и так все в пешей доступности
8
Посмотреть ответ организации
иван майоров
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Приезжал в Казань на каникулы, решил арендовать машину и не пожалел. Хотел бы отметить хорошего сотрудника Артура, все обьяснил и пригнал мне машину. Еще вместе с машиной шло детское кресло, оно очень пригодилось, так как я приехал с сыном. Круто придумали над тем, чтоь давать скидки постоянным клиентам! Буду пользоваться вашими услугами еще!
3
Посмотреть ответ организации
Генадий Петрович
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Брал автомобиль на 4 дня для поездки в Набережные Челны. Автомобиль был хундай Крета на автомате . Автомобиль вполне себе хороший,технически все исправно, двигатель работал ровно, заводилась легко. Для передвижения по дорогам Татарстана, то что надо. Приятно удивило, что представители компании ознакомили со всеми условиями договора заранее. То есть все условия, именно прописанные в договоре аренды, изучил заранее, а не в момент передачи автомобиля. Автомобиль получил в аэропорту, там же и сдавал, что оказалось очень удобным. Доставка была 2000 рублей, но и такси до города, тоже стоило бы примерно таких же денег. В остальном все очень четко, за что и спасибо! Немного расстроило, что мойка не входит в сумму аренды, но думаю не страшно.
11
Посмотреть ответ организации
Fedor Odegov
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Пользовались услугами компании в августе, брали машину на один день, чтобы посмотреть достопримечательности рядом с Казанью. Нам дали Hyundai Creta с двухлитровым двигателем, при этом цену снизили до автомобиля классом ниже, так как того не оказалось в наличии. Сервис отличный, формальностей минимум. Примерно за неделю выслал сканы прав и паспорта, уже на месте подписали договор. Автомобиль чистенький, претензий никаких! Все очень дружелюбно и профессионально.
8
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией проката автомобилей "Феникс" в Казани. Они предлагают широкий выбор автомобилей в отличном состоянии, что позволяет выбрать автомобиль, удовлетворяющий индивидуальным потребностям и предпочтениям. Клиентоориентированность и профессионализм сотрудников компании просто поражает. Они всегда готовы помочь с выбором автомобиля и предоставить необходимую информацию. Обслуживание клиентов находится на высшем уровне. Цены на прокат автомобилей в "Феникс" также являются конкурентоспособными. Они предлагают гибкую систему тарифов, учитывающую потребности и бюджет каждого клиента. Это позволяет получить отличное соотношение цены и качества. Компания всегда выполняет свои обязательства, строго придерживается сроков и обеспечивает четкую коммуникацию с клиентами. Каждый раз, когда я воспользовался услугами "Феникс", я получил только положительные впечатления. В целом, мой опыт работы с компанией проката автомобилей "Феникс" в Казани был выше всяких похвал. Рекомендую "Феникс" всем, кто ищет надежного партнера в аренде автомобилей. Они предлагают отличный выбор автомобилей, превосходное обслуживание и конкурентоспособные цены
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Брал с авто с двумя детскими креслами. Машину получил чистой со всем что заказывал. Сдавал в аэропорту. Сотрудник приехал забрать авто точно в срок. Арендой остался доволен. Буду в Казани - знаю где арендовать снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastacía Sabítova
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Хочу поблагодарить компанию Феникс за качественную услугу по прокату автомобиля. Брала машину в прокат зимой - никаких проблем не было: заводится в -20 легко, прогревается быстро и хорошо, всё в рабочем состоянии, и сама машина в очень хорошем состоянии. Машину доставили и забрали по указанному адресу быстро и в оговоренное время, всё четко и профессионально. Большое спасибо! Рекомендую!
11
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фатима Хусниева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Первый раз арендовали автомобиль. Машина оказалась почти новой, в идеальном состоянии, пробег 34к. Оформили очень быстро.В процессе один раз продлевала аренду удаленно что очень удобно.Стоимость аренды вполне адекватная. Брали на 6 дней, Со сдачей машины проблем не было, забирали в аэропорту, как и договаривались. Коллектив доброжелательный, ответили на все интересующие вопросы. Спасибо. Буду бронировать еще.
10
Посмотреть ответ организации
Lara Gorbatova
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Плюсы: Удобный сервис, с текстом договора можно ознакомиться заранее, оформление очень быстро и удобно, условия понятные; вежливые менеджеры, клиентоориентированные; можно по предварительной договоренности сдать машину в удобном месте; машина в хорошем состоянии, ходовая в порядке, всё чисто; страховки на машину оформлены. Минусов не увидела.
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Трубин
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Были в Казани семьёй. Обратились в Феликс за автомобилем. Были впечатлены вежливость и проффесионализмом Артура. Все рассказал, все объяснил, машина была предоставлена сразу в хорошем состоянии, свежая 2023 года. Очень остались довольны предоставлеными услугами компании. Если ещё раз будем в Казани, обязательно обратимся снова к ним. Спасибо огромное. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
У меня только плюсы. Быстрое и простое оформление. Машину можно получить прям в аэропорту, там же и сдать (это плюс лично для меня). А так подгонят к любой точке города. Ценник средний по городу. Выбрала опираясь на отзывы и не разочаровалась. Автомобили на любой кошелёк. Очень приятный сотрудник Артур. Осталась довольна сервисом, рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Камиль Фасхутдинов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Приехали в город Казань с друзьями на новогодние каникулы. На улице было холодно и мы решили взять автомобиль и посмотреть окрестности города. И для этого решили воспользоваться сервисом проката машин Феникс. Взяли кия К5, автомобиль был в отличном состоянии и в очень хорошей комплектации. Оформление прошло быстро, и автомобиль доставили по адресу, очень удобно. Благодарим за отличный сервис и прекрасный город.
11
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Пользовались услугами проката аатомобиля, нареканий к работе нет. Машину подали в заранее обговоренное время и дату. За месяц аренды автомобиль ни разу не подвел, видно что машина готовилась, чистая и обслуженная. Залог вернули без задержек, сразу при возврате авто в аэропорту. Договаривался об арегде за месяц, так как нужно было на долго, ребята не подвели. Однозначно рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фоменкова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Бронировала авто на одни сутки, быстро все оформили. Единственное нужно было заранее мне позаботиться об авто, так как на субботу была свободна только одна машина. Для аренды необходим паспорт и права. Арендуя авто рассчитывайте на следующие затраты: Аренда авто -5500 ( в моем случае) Бензин - сколько накатаете, но вернуть нужно с тем же количеством, что и взяли не литром меньше)) Мойка авто тоже на вас. У меня вышло 600 рублей. Мой посоветовали в Фениксе. Залог- 15 тыс ( в моем случае) Если превышаете километраж, там стоит такса, свыше 300 км вроде начинается такса. После того, как я сдала авто мне вернули 12 тыс и 3 тыс оставили на случай, если будут штрафы. После проверки 3 тыс вернули. Ребята работают честно, проблем не было. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
На сайте при бронировании машины нигде не указывается что надо оплачивать мойку машины (2000 р). Залог возвращается в 2 этапа (нет информации на сайте нигде). После бронирования на сайте не перезвонили до 16 часов следующего дня - пришлось звонить самому.
7
Посмотреть ответ организации
михаил с
Знаток города 24 уровня
30 мая 2025
Огромное спасибо компании за услугу! Все было во время, без задержек, машину передали чистую, ухоженную. Сама машина не "усталая". Советую однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
С
Саша Федосьев
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Я впечатлен сервисом, который предоставляет компания "Феникс". Арендовал у них автомобиль на выходные, и остался полностью доволен. У них широкий спектр услуг: от подачи в аэропорт до доставки по адресу, что очень удобно. Особенно порадовало наличие детского кресла для малышей. К тому же, у них действует программа лояльности со скидками для постоянных клиентов, что является приятным бонусом. Большое спасибо Артуру за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Буду обязательно рекомендовать "Феникс" своим друзьям и коллегам!
16
Посмотреть ответ организации
Марина Чебенева
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Фирму «Феникс» рекомендуем на 1000%. Искали фирму по отзывам и рады, что обратились именно к ним. Это профессионы своего дела. Всё было на высшем уровне, от момента бронирования и до момента когда отдавали машину, проблем вообще никаких не было. Всегда на связи и любой вопрос решался молниеносно. Феникс однозначно клиентоориентированы, всё делают для комфорта своих клиентов. Отдельное спасибо Артуру, очень приятно общаться с умным, грамотным человеком, знающий и любящий своё дело. Мы автомобилем пользовались несколько месяцев, автомибиль был полностью готов к эксплуатациии, в хорошей комплектации. Если нужно арендное авто, то только к Фениксу!
13
Посмотреть ответ организации
Карим Рахимов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Одназначно + С прокатом в Казани не очень хорошо везде хромает сервис и отношение к клиентам. Условия у всех не понятные, на звонки не отвечают, в общем нет нормального сервиса. Уже когда приехали в Казань нашел эту компанию, все согласовали и через пол часа уже был в офисе нга московской. Кстати очень удобно, что офис у ребят в центре Казани, рядом с Кремлем. Из наличия машин к сожалению была только новая лада гранта, но ничего. Новый авто с кондиционером, в целом не плохо. Все понравилось, спасибо ребятам, залог вернули сразу, как и обещали. Если придут штрафы, сказали что направят информацию.
8
Посмотреть ответ организации
fedorkova.natalya
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Теперь это моя любимая компания. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Договор, чеки об оплате- все предоставили. Машина новая, чистая. Удобно, что можно было отдать в аэропорту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Groznyi
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Очень все оперативно, договор к моему приходу уже был готов, передача машины прошла за 10 мин. Машину предложили классом выше, но по той же цене. Депозит вернули в момент сдачи, осталось немного на случай штрафов, вернут чуть позже. Машины ухоженные, неовые. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Идрис А.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Пользуюсь услугами предприятия больше полугода, ежемесячно выезжаю в командировки. Нравятся как автомобили, приятные цены, так и отношение, как к клиенту, ни разу не пожалел. Обслуживание автомобилей все на высшем уровне, большое количество из них только что с салона, всегда чистые, ездить одно удовольствие👍 Хочется автомобиль в аренду, Феникс будет выбором номер один!
6
Посмотреть ответ организации
Эмиль Меджидов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
С огромным удовольствием хотим поделиться своим опытом использования услуг автопроката Феникс. Самым важным аспектом для нас было удобство оформления аренды автомобиля. Сотрудники компании всегда были готовы помочь с выбором автомобиля, исходя из наших потребностей и предпочтений. Также стоит отметить, что все автомобили застрахованы, что обеспечивает дополнительную безопасность для клиентов. В общем, рекомендую.
11
Посмотреть ответ организации
Валентин Кузнецов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Уже долгое время арендовываю машины у данной компании. Машину всегда привозят в хорошем состоянии, чистую. Цены за аренду также приемлемые. При возникновении неполадок всегда помогут! Всем советую данную компанию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Каримуллина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
С самого начала мне было очень приятно общаться с сотрудниками компании. Они были дружелюбны, внимательны и готовы помочь со всеми моими вопросами. Они проявили высокий уровень профессионализма и предоставили мне всю необходимую информацию о видах машин, условиях, тарифах и процедуре аренды. При получении машины она оказалась в отличном состоянии, чистой и полностью готовой к использованию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olya Murawski
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Брала хёндай крету на 3 дня, накатала прилично. Ничего не поломалось, все работало идеально, машина в прекрасном состоянии! Единственное парктроников не было, но это так, для опытных водителей не проблема) персонал и обслуживание были просто замечательными! Буду польщоваться услугами данной компании) отдельное спасибо работнику-девушке Фидель)
6
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Нуртдинова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Хотим поблагодарить сотрудников за оперативное обслуживание, получилось взять автомобиль день в день. Брали Киа Рио, в машине было очень чисто, детское кресло так же предоставили. При возврате никаких дополнительных затрат не было, залог вернули в полном размере, спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Гульнара Асанова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Брала новую крету в аренду, машина чистая, комфортная, видно что за ней ухаживают. Так же за дополнительную плату можно взять детское кресло и заказать подачу машины до адреса, очень удобно. Сотрудник Артур всё хорошо объяснил, быстро оформил, мы остались довольны.
12
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2025
Отличная компания. Была непростая задача - подобрать Хундай Стариа в нужной комплектации и в нужное место ее доставить в установленное время. Все звенья цепочки отработали на отлично, начиная от заключения договора и до выплаты депозита. Получил полные и квалифицированные консультации по модели, маршруту и срокам. Полностью доволен и рекомендую. Если понадобится аналогичный транспорт - буду заказывать только через них.
2
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Взяли с женой в аренду авто на выходные.Бронировали заранее. Быстро все оформили.Отлично провели время.Проблем не возникло.Машина была чистая,не было никаких поломок. Вежливый персонал, помог с выбором машины. Мы остались довольны, будем бронировать ещё!
13
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Нуруллина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Нам очень понравилась эта компания "Феникс", мы приезжали с семьей в Казань отдохнуть и арендовали автомобиль. Очень удивило, что привезли автомобиль прямо к аэропорту, что очень было удобно. Также имелось детское кресло для ребенка. И у них есть акций, программы лояльностей для постоянных клиентов, что очень порадовало.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5