Поиск
Маршруты

PhoBo San

Обзор
Фото
2
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Вика Н.
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Люблю зайти сюда пообедать в перерыве на работе. Персонал вежливый, заказы отдают быстро. Еда очень вкусная, огромные порции. Всегда на столах есть салфетки, сахар и соль. Из минусов: страшные тарелки и подносы, в некоторые дни еда бывает не очень (думаю зависит от повара), плохо работает вытяжка, постоянно боюсь, что буду вонять жареным. Место не для людей, которые не любят острое. Меню выглядит хорошо, позиций много на разный вкус, есть и что конкретно перекусить, и что просто пожевать. В зале приятно находится, тут уютно и симпатично, чисто. Однозначно рекомендую данное заведение
Марина
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2025
Вкусный фо бо! И говядины много, и лапша топчик! Быстрое обслуживание и возможность посидеть не в общей зоне фуд-корта , а при этом заведении с фонариками)
1
Lex
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Всё классно и вкусно, единственное чего не хватило, яркости вкуса, но то кафе которое было раньше, там как будто глутамат натрия кидали в еду. Кассир отзывчивый и предлагает помощь,еду быстро приготовили
1
Ирина Борисова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Очень хорошее место. Порция большая, можно было двум девчатам наесться😸а так же есть контейнеры, что бы еду забрать, это очень здорово, особенно если жаба душит оставить половину порции😂Вежливый персонал, приборы чистые, солонка/перец/уксус/салфетки на столе стоят, сама работаю в "ресторане", поэтому могу сказать, что место заслуживает 100/10🤌❤️ Спасибо ФоБо Сан за приятно проведённое время и вкусную еду:D
2
Павел Иванов
Дегустатор 5 уровня
31 января 2025
Заказали фо бо. Увы , но бульон безвкусный , суп не понравился. Также заказали рамен , он также безвкусный , в нем попались неочищенные мидии ( чёрное горькое содержимое морепродукта ), было не очень вкусно. Вернули деньги и на том спасибо
2
Анна Ерохина
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Порции большие, и очень вкусные! Вежливый персонал, было очень приятно посидеть. Наелись на весь день. Обязательно ещё сходим
Михаил П.
Дегустатор 5 уровня
29 января 2025
Периодически здесь ужинаю с женой. Очень нравится курица с жареным рисом и кари. Фобо тоже лучшее на районе. Спасибо, что вы есть.
Лео Стар
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Постоянно там ели и радовались но все изменилось . Блюда стали другими . Как будто повар ушел . Стали готовить ужасно последней каплей стала курица в кляре. Я не смог проживать кляр был крепче сухарей. Пожалел зубы и ушел . Навсегдаааааа . Ели там каждый день . Заведение испортили . Очень жаль .
Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Отличное место! Очень вкусный жареный рис с говядиной! Фо шот ванг тоже вкусный! Порция настолько большая, что можно разделить на двоих. И при хорошем вкусе адекватная цена! Лучше чем во Вьетнаме и Тае
1
Наталья Латыш
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Так давно хотела покушать тут. И вот наконец-то! Так все вкусно. Спасибо большое! Заказала комбо с том Яном. Насыщенный вкус супа. Приду ещё раз!
Nikolai
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Это не PhoBo!!! От въетнамцев там примерно ничего. Повар кавказец, на кассе девушка из солнечного узбекистана. Кажется, что они просто хотели занять место ушедшего прямо из этой локации настоящего PhoBo, но что-то пошло не так. Даже пробовать не стал, ушел разочарованный.
Аркадий Чернавских
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Фо Бо для меня это Вьетнам, на кассе сидит пожилая узбечка. Спрашиваю, вьетнамцы есть? Нету. А повар? Тоже не вьетнамец. Что то у них попросил дополнительно, сказал спасибо. За перегородкой раздался гогот с кривлянием моего спасибо. Раз 10 перефразировал мое спасибо. Фо Бо, не соответствует ожиданиям. Отзыв пишу больше для себя, больше в это заведение не попаду. Для будущих фо бо шных, где нет вьетнамцев, так же ставлю запрет. Не ваша тема. Готовьте плов и самсу
5
amateresu amateresu
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2024
Брал Фо Бо и Бань Бао. Булочка с курицей вкусная, достаточно начинки, тесто пышное. Фо Бо не достаточно горячий и не слишком наваристый. Говядина не жёсткая. Не самый вкусный суп
Анастасия Иванова
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Разочарована! Читая отзывы, представление было другим о PhoBo, первое что сразу оставило не приятное ощущение это сотрудник ! Видя что я не знаю что выбрать , даже не предложил помочь выбрать, а наоборот стоял с видом что его все достали, быстрее выбирайте , следующий! Время на часах было 12:30 с учетом того что открытие в 10:00, как то не очень приятно ( могу сделать вывод что корейцы на много улыбчивее и приветливые нежели узбеки или таджики, не знаю кто он по национальности, но явно не кореец ) нельзя таким сотрудникам работать… ну и главное разочарование это сам фо бо !! Пресный бульон, говядина с жилами, три раза добавляла уксус, и острый соус весь туда бахнула, не то ! Салат взяла фунчозу с креветками, креветки переварены, кальмар просто без вкусный ! Спасла салат заправка ! Подача салата была на пергаменте и пластиковой тарелке, что тоже очень удивило, ни в одном ресторанчике корейской еды не видела пластика, либо тарелки обычные, либо бамбуковые… Очень жаль что так разачарована, я была в тц Мозайка на кажуховской 23.01.25, рядом рынок Дубровка, там гораздо вкуснее и приветливее вьетнамское кафе. Ожидание не оправдалось , больше не пойду в это заведение !
3
2
Марина
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Обслуживание быстрое. Очень вежливая и позитивная девушка за кассой, отлично ориентируется в ассортименте и умеет хорошо рассказать о блюдах. Блюда свежие, рис идеальной кондиции (не хрустит и не переварен). Креветки очень понравились и суп. Из минусов - посуда из очень тонкого пластика, гнётся.
1
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Невкусный Фо Бо. Не отвратительный - а просто никакой. Бульон не наваристый. Мясо имеет специфичный вкус. Не хватает специй. Если хотите вкусный Фо Бо - точно не в это заведение.
1
ксения д.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Ходили на свидание с молодым человеком, решили покушать первый раз вьетнамской еды, раньше я даже пробовать боялась, но сейчас это моя любимая еда! Очень вкусный том ям и фо шот ванг, а курица в кисло сладком соусе вообще восторг. Теперь это моё любимое место!
Dmitry
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Гуляли по мозаике и решили перекусить. Решили заказать Том Ям и спринг ролл. Том Ям был весь пенистый, как-будто его только прокипятили, безвкусный, остроты нет даже на минимуме. Скажу больше - дошик с говядиной вкуснее, чем это хрючево. Рис заветренный, со странным привкусом, с учетом того, что 8 января это еще праздничный день, то либо у них никто не берет еду, либо качество очень страдает. Я надеюсь, что именно нам попалась такая еда, так как иначе, меня в армии лучше кормили, чем то, что мне положили в тарелку еще и за мои деньги. На фото момент, когда мы просто остановили прием пищи и пошли покушать нормальной еды.
2
1
Дмитрий С.
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2023
Один из моих любимейших корнеров с Фо-бо. Мясо для этого супа так и вообще самое лучшее. Суп подаётся с чаем. На столе есть уксус с чесноком и перчиками для тех кто любит покислее и поострее.
Александра Морозова
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2024
Для фуд корта еда вкусная. Очень нравится тут фо бо, большая порция, вкусно. Но администраторам стоит объяснить уборщице ,что подгонять гостей не входит в ее обязанности. Я зашла поесть и отдохнуть, но не успев допить кофе мне уже намекнули, что там уже люди ждут,когда появится место. При этом в общей сумме провела там не больше 30 минут.
ViZ
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Рисовая лапша с морепродуктами - 525 рублей из них - 3 креветки, 2 кусочка кальмара. Безвкусная субстанция.
Ликвидатор
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Не понравилось блюдо. В рисе с курицей масло было главным ингредиентом. Я был разочарован, потому что на фото в меню блюдо выглядело абсолютно без обжарки и масла, а по факту суп из масла
1
1
Ekaterina Che
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2024
Вы знаете, это было прекрасно! Вкусно ВСЁ! Отличное обслуживание, скорость, большие порции (салат, рис с курицей). Черный чай с чабрецом - шик! Праздник живота! Очень даже рекомендую.👌🏼🔥
2
Мария Николаева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Сегодня к моему сожалению, мы посетили данное место. Все бы ничего...НО спринг ролл посыпается сверху АРАХИСОМ, в меню это конечно не указано, а у меня аллергия на арахис, и с первого взгляда не определить, что это именно арахис...будьте внимательны и предельно аккуратны....
1
labradoyler
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2024
Единственное, блин, в округе место, где ни разу не положили тухлую говядину или гнилые ростки!!! Постоянно заказываю доставку и конкуренты то и дело грешат подкинуть тухляк. Да, жалко нет третьего соуса (не знаю как он называется) только уксус и подобие Шрирачи. Лимон вместо лайма, но зато все свежее! Спасибо, что хоть кто-то продает свежее ☺️
lana l.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Рамен с морепродуктами на столько отврательный, что обидно становится за это блюдо, так его испортили здесь.. в тарелке вместо бульона была теплая вода с кусками жира, сырой капустой и морковью, вкуса абсолютно никакого не было. И стоит 515 рублей, доедать не стали
1
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хотели здесь пообедать, но пришлось оставить блюда, даже не притронувшись: еда просто плавает в масле. На фото в меню этого не видно, при заказе тоже никак не предупреждают
1
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Самый плохой рамен, который только пробовали. Пустой по вкусу совершенно, дешевые и невкусные ингредиенты. Плохой онигири, нигде так не готовят: переваренный рис и пару грамм лосося, если вообще это был лосось. Никакого соуса, все разваливается, все безвкусно. И наконец, обслуживание персонала. Никакого «здравствуйте-до свидания», даже элементарной вежливости. Очень плохое место!
1
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Онигири с тунцом ужас - кусок чего-то, что пахнет шпротами и не жуется в рисе, гедза с креветкой - 3 мелкие пельмешки в основном с луком, от креветки одно название. Нем Ханой слишком жаренный. В общем необоснованно дорого и радости от еды никакой, лучше во франклинсбургер двойной чизбургер за 180 рублей съесть - больше толку будет
1
Екатерина Махно
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Были в Мозаике и после шоппига решили покушать любимый фо бо. Увидели этот корнер и решили заказать. Взяли фо бо и фо шт ванг. Ужасно. Оба супа как вода. Такого узнаваемого вкуса нет и в помине. Не спасли суп ни уксус, ни дополнительно лимон и ростки бобов. Не вкусно, от слова совсем. Не советуем. Фо шот ванг это просто томатный суп с мясом. Палочки малюсенькие, меньше столовой ложки. Есть ими одно мучение. Очень жаль, что нас угораздило тут поесть.
1
1
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2022
🕋🕋🕋Очень давно здесь не был, так как прекрасно помню, что на этом же месте был другой вьетнамский Корнер в котором был отвратительный Фо, но вот увидел новую вывеску и решил проверить поменялось ли только название или кухня тоже. Ну что же заказываю порцию Фо-бо за 425 рублей объемом 750 мл и распологаюсь в небольшой собственной зоне посадки кафе, где перед тем как я садился убрали столики, что очень приятно. 🍜🍜🍜Подача приятная, всё находится в посуде и аккуратно выложено на поднос. Аромат очень порадовал и уже быстрее хотелось попробовать. Бульон отменный, с ярким акцентом на вьетнамскую кухню, насыщенный. Боялся за мясо, так как почитав отзывы его прям раскритиковали, но оказалось всё отлично, мясо отлично проварено, небольшое количество жилок не повлияли на вкус. Лапша также порадовала. А вот зелень подкачал, ее маловато и она какая-то немного уставшая. ⚡⚡⚡Итог таков, что конечно этот Корнер кардинально отличается от того, что был здесь раньше и заслуживает высокой оценки, да есть недочёты, но блюдо было вкусным и конечно я вернусь, а значит и могу рекомендовать это место к посещению любителям паназиатской кухни.
3
1
Артём
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Не вкусно не рекомендую. Выдача: сум имбирь грибы и лимон. Соус острый дали когда попросил. Цена 499 не обоснована вообще.
Шамиль Магомедов
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2023
Это провал, мы фанаты вьетнамской еды, но это… Нем хай сай - это просто какое-то месиво в кляре которое подается с дешевым мазиком Рис карри курица - это заветренный рис с каким-то гуляшом еле напоминающим карри ииии картошкой с морковкой! Бань бао - начинка провал, булка пресная и холодная. Короче, обходите это место стороной
1
Алиса
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Безумно расстроил том ям. Пробовала около года назад, все было отлично. Сегодня же креветки переваренные, помидор обычный, одни грибы. Спасибо за испорченное настроение! Не рекомендую.
1
Заиграев Александр
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
В фо шот Ванг бульон жидкий, зачем то томатный соус добавлен. Неплохое мясо и лапша, но все равно плохо
Иван Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Заказывал рамен с курицей - ожидал насыщенный вкусный бульон с лапшой и курицей- в итоге разбавленный с водой суп за 475 рублей. Крайне не рекомендую
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
В 21.30 заказали у них блюда, а в 22.00 они начали нас выгонять типа закрываются. Не принимайте тогда заказы за полчаса до закрытия. Еда, к слову, не особо вкусная, очень много масла.
Никита Сазонов
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2024
Минус только один, не вкусно от слова совсем! Были в корнере 08.02.24. Заказали лапшу стеклянную с морепродуктами, на всю порцию 3 креветки и 2 дольки кальмара, вкус пресный, соусов не хватает. Том ям, это только его подобие, ни остроты, не вкуса. Суп рамен с морепродуктами, вообще вода, бульон водянистый, не соленый, не острый, одна пресная лапша и как и в лапше 2-3 креветочки и 2 дольки кальмара. Просто ужас, более невкусную вьетнамскую еду, мы еще не ели! Однозначно не рекомендую!
3
1
Анна Кулешова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Не оправдали ожидание. Вкусный был только рис, курица в кисло сладком соусе ужасна, много кляра, да и Фо бо так себе. Достаточно дорого
Александр Бусыгин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Том ям с помидорами, серьезно? Из морепродуктов пару непонятных креветок, мидий нет, одни грибы и кальмары. Попросил в рис не добавлять лук, в итоге сверху насыпали гору зеленого лука. Не рекомендую.
Ксения Л.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Еда совершенно ни о чем! Невкусная от слова совсем! Взяли фо бо и рамен! В фобо вместо мяса будто положили тушенку, а рамен вообще без вкуса, не соленый и не острый, как было заявлено!
1
Сергей Панков
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2022
Фо бо и Том ям вкусные! Персонал плохо говорит по-русски, но все понимают. К сожалению, на август 2022 закончился вьетнамский молотый кофе и не понятно когда возобновятся поставки. Готовят быстро. Есть места с видом на большие вечерние пробки🤣 Всегда беру с собой. Порции ..... как во Вьетнаме!
Таги Мамедов
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Заказали удон с морепродуктами , ни где не написано было что с копчеными , удон переварен , морепродукты ужасные, сказали им не извинения ничего ! Отвратительно, еще и голодные остались за наши же деньги и фобо тоже так себе но более менее съедобный
Софья Щербова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Ну неплохой суп. Да, не Вьетнам, но только потому что это Москва) порция достойная, ела примерно час, на кассе знают вьетнамский
Гелла Свириденко
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2020
Год назад были прекрасны, а сейчас скатились. Обедали здесь 11.07.20 – честно говоря, плохо было всё. Мангошейк – совсем без вкуса манго, стакан не полный. Если сейчас не сезон – убирайте из меню или используйте консервированный манго, зачем брать с посетителей деньги за плохие продукты? Немы с манго и креветкой – манго неспелый, кислый как лимон и жесткий, даже зелёный по краям. Креветки без вкуса, как будто их переварили или они долго лежали в холодильнике. Роллы – сет N2 – Филадельфия с кусочком рыбы в 1мм толщиной и только с одной стороны, внутри – консервированная рыба с привкусом майонеза, а не обжаренный лосось. Обещанного спайси лосося я в роллах так и не нашла, ничего острого там не было, хотя я чувствительна к острому. Обслуживание было хорошим и быстрым, поэтому 2 звезды, а не одна. Фото грустной Филадельфии прилагаю.
1
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Не вкусный том ям! Переваренные креветки, помидоры хотелось бы чери, но к сожалению обычные , ещё и небрежно порезанные!
Алексей Шпор
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Рис с курицей просто "съедобный". Азиатской кухней и не пахнет. Просто рис с курицей. Лучше в соседнем бургеркинге поесть. Там хоть ожидания соответствуют релаьности
Timur Zheltov
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2023
Том ям неплохой, только режьте, пожалуйста, кальмара мельче, такие куски невозможно проглотить или разломать выдаваемой ложкой (они наверное по 5 см длиной).
Василий
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Ребят, все отлично и вкусно, но ФоБо может и 800г, но в объеме это не больше 500мл :)
Денис Воржев
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2021
Вкусная курица в кисло-сладком соусе, но том-ям с морепродуктами это фе, безвкусный бульон, пресная лапша, явно переваренные морепродукты, роллы какие-то разваливающиеся и тоже пресные
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3