Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Pho viet

Рейтинг 4,3
29 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (925) 009-56-78
Показать телефон
Москва, ул. Саляма Адиля, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Pho viet, Москва, фото
Быстрое питание Pho viet, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
23
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Ком Га (рис с курицей)
630 ₽500 г
Бань бао
310 ₽200 г
Жареный нем
520 ₽180 г
Креветки в кляре
620 ₽150 г
Нем Куон
680 ₽210 г
Суп Фо Бо
670 ₽900 г
Фо Бо Тай Лан
720 ₽900 г
Жареный рис
620 ₽500 г
Манго Шейк
580 ₽400 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Саляма Адиля, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 009-56-78
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Народное Ополчение
1,19 км
2
Народное ОполчениеМнёвникиХорошёво
Бульвар Генерала Карбышева
126 м
4
Бульвар Генерала КарбышеваБольница № 67Улица Генерала ГлаголеваЦентр женского здоровьяУлица Народного Ополчения
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юлия Павлюкова
Знаток города 15 уровня
28 февраля
Отличное заведение! Это самая приближенная Фошка к оригиналу! С момента открытия стало даже вкуснее и едим мы здесь каждую неделю! Бульон всегда насыщен, пряный и нисколько не похож на «подсоленную воду». Вторая моя любовь- Бун Бо Нам Бо - просто отвал всего, и там целых 5 креветок!!! Если кого-то смущают, что персонал не говорит по русски… по мне это классно!!! Еду готовят носители национальной кухни! Пожелание одно- не меняться, пусть кухня остается максимально похожей на их.
Алексей Мирошников
Знаток города 3 уровня
25 января
Были с женой в субботу в Патриоте. Зашли пообедать во вьетнамское кафе. Повара вьетнамцы. Судя по количеству посетителей, место очень популярно. В других заведениях никого, а здесь прямо оживленно. Брали Фо-бо, креветки в тесте во фритюре (название не помню), арбузный мохито. Нам понравилось, остались довольны. Придем еще.
Таша П.
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Прекрасное место! Отзывчивый и внимательный персонал. Повара отличные, готовят очень вкусно! Постоянно приходим поесть лапшу с курицей, рис с курицей и овощами, ну и конечно- салат цезарь! Просто фантастически вкусно! Пусть пластиковые ложки/ вилки , зато качество отменное! Благодарим! Остаемся с вами ❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных