Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Pho People

Рейтинг 2,0
67 оценок
Больше не работает
Москва, просп. Мира, 119, стр. 66А · Фудкорт
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Pho People, Москва, фото
Быстрое питание Pho People, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 66АФудкорт
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ВДНХ
1,45 км
2
ВДНХБотанический садБотанический сад
Грушевая аллея
296 м
3
Грушевая аллеяКиностудия имени ГорькогоХованская улицаМосквариум
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Средний счёт:600–800 ₽
Цены:средние
Особенности заведения:меню на английском
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рестомаркет
Рейтинг 4,4
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,0
67 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Аня Б.
Знаток города 16 уровня
21 июля 2021
Что произошло за полгода, что мы не были здесь? Фобо стал пресным, ненаваристым, безвкусным! Лапша, мясо и лук на месте, но все это просто залито водой с перцем! Не дают топпинги, соусы надо просить, а стоимость растет! Изменилась рецептура, экономия на приготовлении? Больше мы тут есть не будем, увы. Раньше часто заходили.
2
2
Татьяна Дейнега
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Посетили это место буквально недавно Ехали издалека, специально планировали его посетить.. Ну что сказать - налили водички солёной в картонный "стакан" в котором плавали три лапшинки и несколько стружек мяса,. Напиток из манго, который РАНЬШЕ готовили при нас, принесли какой откуда то, допить его было сложно, вкус был странный, манго было явно не свежее,, Не ракомендуется к посещению категорически, но думаю в таком духе долго работать им будет весьма сложно Разочарование, верните деньги!!!
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Мишуков
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Купил Фо Бо. Налили в картонный контейнер 800мл, как и обещали. Но в бульоне, жутко пахнущим каким то химикатом, лапши и говядины было около 50грамм, на дне. Подошел к продавцу, сказал что кажется мне дали только бульон - мне положили еще порцию лапши и мяса, что немного исправило ситуацию, но не вкус. Смешивают фо бо из заготовленных полуфабрикатов неизвестного срока производства.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных