Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни

Филокофия

Рейтинг 4,7
318 оценок
Больше не работает
+7 (931) 586-34-97
Показать телефон
Санкт-Петербург, Железноводская ул., 12Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Филокофия, Санкт‑Петербург, фото
Кофейня Филокофия, Санкт‑Петербург, фото
Еще 118
Обзор
Новости
1
Фото
128
Отзывы
200
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Железноводская ул., 12Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бариста с радостью ответить на ваши вопросы.
+7 (931) 586-34-97
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
1,47 км
2
ПриморскаяСпортивнаяВасилеостровская
Сазоновская улица
126 м
4
Сазоновская улицаЖелезноводская улицаУральская улицаПлощадь Балтийских Юнг12-я и 13-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:chillout, 80-90-х
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тут и Там
Рейтинг 4,5
Веранда
Рейтинг 4,3
Atom Heart Coffee
Рейтинг 4,9
Flat Cafe
Рейтинг 5,0
КофеБон
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
318 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Ingvar lvov
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Сегодняшний день (4 февраля) порадовал посещением кафе Philocoffia! Приятное атмосферное место, создающее уют и настроение! Очень вкусный ланч, клюквенный морс, сырный суп и паста! Ароматный кофе! А самое необыкновенное, какао с фисташковым мороженным, приготовленное, милой девушкой баристой по имени Анастасия!
2
Mico Kool
Кофеман 4 уровня
17 марта 2025
Часто перед маникюром захожу в кофейню кофе попить и иногда поесть что-нибудь. Кофейня мне нравится своей компактностью, приятной музыкой. Часто брала малиновый раф, когда он еще подавался в керамической кружке и посыпался сверху розовой пудрой. Сейчас изменили подачу, теперь в стакане подают. И тут моему взору открылась ужасная картина: раф на глазах начал расслаиваться. Это происходит из-за того, что в малиновое варенье вливают горячий напиток, это ведёт к сворачиванию молока/сливок и расслоению. Я сама бариста, такие вещи, как сиропы банан/малина/клубника(к этому относятся и варенье и прочее) нужно постепенно нагревать вместе с холодным молоком, чтобы не испортить напиток. В общем, моя рекомендация пересмотреть способ готовки малинового рафа. Я не стала это пить, мне предложили переделать напиток, но я предпочла поменять на капучино. Еще я брала рисовую кашу с вишневым вареньем. Очень вкусно, каша соленая, варенье кисловато сладкое, мне такое сочетание очень нравится. Отдельно хочется отметить, что варенье подали отдельно от каши, это очень классно.
5
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Место само по себе достаточно уютное, аналогов в округе нет. Еда довольно вкусная. Но на этом плюсы заканчиваются. Обслуживание долгое. В зале пахнет очень сильно кухней, так что после посещения пахнешь еще сам долго всеми этими ароматами. Неужели сложно наладить вытяжку? Наш заказ попутали: принесли бриошь с лососем вместо ростбифа. Кофе сам на четверочку, не буду уж ничего писать, нормальный. Гигиена туалета на 3, унитаз грязный и неопрятный, нет мыла жидкого в одном из диспенсеров.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных