Поиск
Маршруты

Фармида

Обзор
Фото
8
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,1
179 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Срочно нужно было купить перекись водорода и зеленку. Эта аптека оказалась ближайшей. Внутри всё чисто, аккуратно. Очень вежливый фармацевт/провизор. Рекомендую данную аптеку.
Ярослав Пряшкин
Знаток города 9 уровня
16 октября 2020
В этой аптеке на берегу Чёрного моря был «недостаток» крема для загара 😲. Поэтому «остался» только самый дорогой детский в ёмкости максимального объёма. Типичный «южный бизнес» минимум сервиса - максимум цены. Зачем заморачиваться и так купят, никуда не денутся. Хорошо, что это только в старой части Адлера.
3
Mark
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Супер ки дорогая аптека цены в 4 раза завышены ещё и ассортимента нету, продают дешёвые аналоги под видом зарубежных товаров белоруссии
2
1
Владимир Крылов
Знаток города 18 уровня
23 июня 2022
В аптеке ассортимент хороший. И цены не дорогие. Но в ней работает такая не приятная девушка. Попросил провести в туалет девочку 6 лет. Потому что на улице дождик и даже при делаете под кустик сходить нельзя. Стояли рядом с аптекой ждали пока кончится. Так она с таким лицом отказала. Чуть за дверь не выставила. Так что молодые провизоры за частую не всегда приятные девушки. Зато рядом в пятерочке - женщина без проблем разрешила. Вот ей респект.
2
4
Sergei Miller
Знаток города 30 уровня
1 июля 2022
Это одна из немногих аптек в полне с демократичными ценами,находится прям на углу с магазином Пятёрочка, провизор очень грамотно вам подскажет и расскажет о том или ином препарате.
1
Арсений Смирнов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Набор лекарств не особо радует (несколько раз был и ни разу не нашел то, что хотел). Кроме того, цены в несколько раз превосходят аналогичные товары в других аптеках. Вывод: всё не очень хорошо.
4
В
Виктоия К
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Хорошая аптека, есть всё в наличии, единственное цены чуть выше, удобное расположение.
Лена
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Если собираетесь в Сочи, берите с собой в аптечку лекарства от и до. Ценник в аптеке раза в 2 в 2,5 дороже чем у нас в городе. Я была в шоке.
1
Александр Басов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Ужасная аптека, цены бешеные, по карте не берут, лучше пройти на Цветочную
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Очень нравится аптека,большой выбор лекарств, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут.Доступные цены,что не может не радовать!Спасибо.
1
3
Виталий Белогорцев
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Работают круглосуточно, адекватные цены, вокруг много пунктов проката велосипедов и самокатов.
1
1
Татьяна Иванюк
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Чисто, удобно, доброжелательный персональный. Все необходимое было в наличии
3
Какзвать
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Невероятно дорогая аптека, в сезон наценка в 2 раза практически от реальной стоимости по сравнению с аптеками на цветочной. Лизобакт при средней цене 250-270 р , у них 430 что ли. Даже в карантин такой наценки не было.
6
Лариса
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Все что мне нужно всегда было в аптеке. Фармацевт подсказывает если нужна помощь
1
2
Сергей Панфилов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Цены просто неадекватные, примерно раза в два выше Московских. Как пример детский аспиратор для соплей, в Москве 190, а в этой аптеке 440
3
Богур Святославович
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Выбор лекарств хороший, но в малом количестве. Приходится кататься искать.
Павел Чурин
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Аптека, как аптека, что сказать... Персонал вежливый, ассортимент широкий.
Надежда Н.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2019
Аптека это просто ужас какие цены надо как то напрвить проверку пусть посмотрят от куда такие цены рады что рядом аптек нету гнут цены как взумается .
3
Марина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Самая дорогая аптека, которую я знаю. Ещё персонал, там есть одна чуть моложе девушка. Вечно чем-то не довольна… Вы радуйтесь, что к вам люди приходят, просто деваться не куда, одна аптека на всю Имеретинскую.. У меня вопрос от куда они берут эти цены?! Ватные диски стоят 200 руб., Вы от куда их везёте? Из за границы??? От куда эта цена взялась???? Совет всем кто прочитает этот комментарий, не поленитесь и найдите другую аптеку или другой магазин.
7
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Если вы остановились в Сириусе, то эта аптека вам подойдёт. Имеются все необходимые препараты от детских до взрослых. Обслуживание на уровне.
Павел Козлов
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2022
Хорошая доступная Аптека , все что нужно там было !цены нормальные
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Проверьте, что Вам бросится на вид быстрее: явно завышенный ценник или неквалифицированный, незаинтересованный персонал?
3
Елена
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
Трижды заходила за разными лекарствами - все было в наличии
Геннадий М.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Находится рядом с работой и круглосуточно цены нормальные
2
2
Sergey Moskvichev
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Аптека хорошая, но вот цены!Все интересовавшие нас препараты. дороже московских в полтора и более раз. Такое ощущение что мы на Чукотке. Интересно, что является причиной установки таких диких цен?
5
Анатолий Хрущ
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Тоже самое про цены, завышена цена на все медикаменты!
4
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Грамотные продавцы, есть все необходимое для отдыха на солнце
1
2
Алёна
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Поставила 5 звёзд за то, что всё есть, но очень дорого! Можно дойти до центрального рынка Адлера, и приобрести необходимые лекарства , так как там в аптеках цены намного ниже.
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2020
Цены намного выше чем в обычной аптеке, не рекомендую
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Дорогущая аптека. Цены космические! Не рекомендую!
1
Анастасия Егорова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Дорого, ассортимент лекарств недостаточно широкий
1
Людмила Югай
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
За время отпуска спасала не один раз. Спасибо большое!!!
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2020
Прекрасная аптека,очаровательный персонал
2
2
Евгений Богатырев
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Отличная Аптека вежливый персонал.
2
Eminem
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Цены бешанные
3
Алексей Р.
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Цены высокие
Алина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Не адекватные цены
2
Наш Буфет
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Самые высокие цены, расчёт на безвыходность.
5
Андрей Акентев
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Грамотные фармацевты
Марина Зв
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Очень высокие цены. Пользуются относительной изоляцией от основной части города и шпарят безумные цены.
4
Лада К
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2019
Маленькая аптека,но хороший ассортимент
1
Светлана Ткаченко
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Цены космические
4
марина дунаева
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Очень дорогая
3
Серж Оринье
Знаток города 19 уровня
17 июля 2021
Дорого
4
сергей 123
Знаток города 27 уровня
20 июля 2020
Вся фарма есть в аптеке!
1
Таисия
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Цены на лекарства высокие
1
Андрей Асеев
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Дороговато .
2
Анжелика С.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Очень дорогая аптека
3
2
Оксана Марченко
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Есть тараканы
1
Александр Мазарский
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2018
Хорошие консультанты
1
3
  1. 1
  2. 2