Поиск
Маршруты

ФармЦент

Обзор
Фото
41
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Полина Соколова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Ужасное отношение к покупателю , пришла уточнить по поводу перчаток , мне не смогли показать какие имеются , тяжело было продавцу показать какие именно есть в наличии, по какой причине не понятно , хотя именно к ней огромной очереди не было , никому не советую сюда ходить , просто испортили мне настроение Вот эти слова по типу «я вам что должна все коробки показывать» просто ввели в ступор , впервые встречаюсь с таким отношением , на моей работе меня бы уволили за такое . Здесь не смотря на такое количество плохих отзывов ничего не делают
1
Александр Ткачев
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
Обратился в эту аптеку за рецептурным обезболивающим препаратом. Заведующая аптекой, ссылаясь на приказ Минздрава 1094Н признала мой рецепт недействительным, выдумав несуществующее требование приказа о типографском наборе серии и номера рецепта. Рассказала о своей высокой роли в воспитании врачей г. Новокузнецка в заполнении рецептов, и дилетантстве врачей Прокопьевска, не получивших от нее уроков. Рекомендую пользоваться муниципальной аптекой по пр. Октябрьскому, где работает адекватный персонал.
2
1
Людмила Коротких
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Грубое обращение с покупателями, хамство. Научите сотрудников этике общения. Побывала как на базаре, на мои вопросы был ответ - закройте рот. Заведующая аптекой очень высокого о себе мнения и все кто стоит передней видимо недостойны вежливого обращения. Некомпетентность - на высшем уровне!
1
Инкогнито 0569
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
пришла с просьбой посоветовать таблетки от цистита, дали таблетки «нитроксолин», не сказав о побочных эффектах. и продали нефробест, свойства одни и те же, цена разная, ко всему этому, оказалась что их нельзя совмещать. фармацевт куда то постоянно торопилась, бегала, толком ничего не объяснила, было утро, очереди не было.
309060 Елена
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Моя любимая аптека! Большой выбор препаратов, медицинских и косметических товаров. Отзывчивые и вежливые провизоры и фармацевты. Спасибо большое за такую работу!
3
Посмотреть ответ организации
Olga Telepova
Знаток города 14 уровня
2 мая 2023
Очень отзывчивые фармацевты и провизоры. Большой выбор медикаментов. Нет очередей, хотя центр города. Цены на многие медикаменты ниже близлежащих аптек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Францова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Позвонила сегодня в аптеку, уточнить по наличию лекарства, на меня просто наорали и положили трубку. Вопрос , что у вас за подбор фармацевтов?
2
1
E
Elena Elena
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Цены в аптеке немного завышены по сравнению с другими аптеками. Удобное расположение. Чисто, аккуратно. Персонал вежливый на твёрдую четвёрку.
3
Посмотреть ответ организации
наталья данилова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Есть препараты, которых не найти в других аптеках.
1
Пользователь С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Аптека мне нравится (особенно потому что рядом с домом 😄). Широкий ассортимент лекарственных средств, хотя цены как и везде. Сняла звезду за то, что здесь спрос не рождает предложение. Покупали детскую смесь на сое (была одна пачка), так больше и не привозят её 🤨 а жаль...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Хорошее обслуживание, широкий ассортимент. Девчонки всегда подскажут, что лучше приобрести из лекарств. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Петрочкова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Неприветливый персонал,в ответ на здравствуйте до свидания и спасибо тишина ….!И недовольное лицо )
1
1
Анастасия Серебрякова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Вызывает вопросы льготный отдел. Делят пациентов на своих и чужих.
Посмотреть ответ организации
D
Diana Kim
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Грубый персонал ,не здрасти ,не до свидания, стоят о своем разговаривают, я подошла, девушка ели шла. Так себя вела будто я ей что то должна . Больше туда не пойду
2
Елена Лисянченко-Васина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Хорошая аптека. Провизоры профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Евгений Серебряков
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Зачастую в этой аптеке самые низкие цены, когда смотришь по сайту 009.am
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Абляев
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2021
Есть большое разнообразие медикаментов по приемлемой цене
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловьев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отлично все
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Хорошая аптека.
2
Посмотреть ответ организации
чулпан исмаилова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
Дурят инвалидов
2
НовокузнецкРемСтрой
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2