Поиск
Маршруты

Фарматека

Обзор
Фото
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана Лаврешина
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Из всех аптек, эта, лично мне, нравится больше всех. Цены ниже. Ассортимент большой. Провизор грамотно и вежливо разъяснит, и ответит на все вопросы посетителей.
1
toes
Знаток города 20 уровня
9 июля 2024
В этой аптеке товар чуть дороже чем в других аптеках. Но товара много, и в наличии всегда есть что нужно.
1
Алексей Карташов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Отвратительный фармацевт девушка. Пришёл, чтобы купить сироп для ребёнка, который прописал врач. Девушка начала придумывать истории про самолечение ребёнка и расспрашивать как детектор лжи. Пока стоял в очереди, девушка нагрубила и другому посетителю со словами ‘ну, я не сильно умная’, пока посетитель диктовал препараты для покупки. Вполне заметно, что девушка не адекватная, я бы подумал, стоит ли идти покупать что-то в этой аптеке. Цены не кусаются, но фармацевт отвратительно общается с клиентами, понимаю, что все устаём, но так портить себе настроение тоже не хочется. Девушка была с родинками на левой скуле
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2021
Большая аптека с очень хорошим выбором, можно заказать онлайн и забрать в удобное время. Сотрудники всегда подскажут и помогут выбрать наиболее подходящий препарат учитывая именно ваши особенности здоровья.
1
1
Посмотреть ответ организации
Edgar Barikyan
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Отличная Аптека , имеет очень большой ассортимент , грамотная консультация Фармацевта , все детально разъясняют 👍
1
Никита Либерсон
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Отличный ассортимент и доброжелательный персонал. Приятная аптека с большим количеством препаратов, Бадов для реального оздоровления
2
1
Посмотреть ответ организации
maslevani
Знаток города 11 уровня
10 октября 2020
10 октября 2020 была в вашей аптеке. Большая просьба провести инструктаж с вашим фармацевтом, ужасное, грубое поведение, притом что никто не просит повышенного к себе сервиса. А так же ваш " специалист " был без перчаток, но зато не забыл надеть недовольное лицо.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Геранина
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Очень хорошо, когда аптека работает в 7 утра, и все есть
Людмила
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2021
Большое разнообразие лекарств. Грамотные компетентные фармацевты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Совершенству-беспредел
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Косметика там хорошая, много всего есть, но заметила что там больше косметику беру а не лекарства, может это и хорошо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дробяцко
Знаток города 14 уровня
6 октября 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент, приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Kristina D'avyan
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Большой ассортимент, очень отзывчивые консультанты 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
E
elena-kondrateva00@mail.ru
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Отзывчивые фармацевты, всегда помогут с выбором лекарства. Круглосуточная)))
2
2
Посмотреть ответ организации
X
Xenia Lioness
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Хамский персонал. Рядом куча аптек, где обслуживают лучше, быстрее, качественней.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Две аптеки рядом, в 20-ти метрах. Одна в высотке, маленькая и никчемная. Другая рядом с Пятёркой. Хороший выбор)
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Николаева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Хорошая аптека, с адекватными ценами
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2024
Выбор не богатый, но и в других не больше ,
Оксана Семенова
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2021
Нормальная аптека с хорошим обслуживанием
2
1
Посмотреть ответ организации
Greenly
Знаток города 24 уровня
7 октября 2020
Большой выбор лекарств, можно сделать заказ, но цены выше чем в соседней аптеке, за это и 4))
2
Посмотреть ответ организации
Диля Дилек
Знаток города 21 уровня
3 августа 2021
Нормальная аптека, большой выбор лекарств.
2
1
Посмотреть ответ организации
Соломатин Алексей Павлович
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Хорошая и удобная Аптека в нашем Московском, 1 мкр
2
1
Посмотреть ответ организации
Физули
Знаток города 20 уровня
29 июня 2021
Хороший выбор и цены доступные
3
Посмотреть ответ организации
Elmira Mamedova
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Приятные продавцы
1
1
Карина Мавлютова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Аптека хорошая . Персонал вежливый)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 26 уровня
30 сентября 2020
В центре, расположение хорошее, но дороговато.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Васенин
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Молодцы девушки фармацевты
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 20 уровня
1 июля 2021
Цены высокие, не все есть
2
Посмотреть ответ организации
Денис Медведев
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2020
Хорошая Аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Ya IT
Знаток города 16 уровня
27 августа 2020
Очень хорошо, что круглосуточно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2