Поиск
Маршруты

Аптека 120/80

Обзор
Фото
18
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия Хмарская
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Сегодня покупала капли для носа самые дешёвые, цена около 150 рублей 2 ед. Фармацевт не сообщила, что их нет в наличии и решила пробить по 450 за единицу с пантенолом. Товар после оплаты возврату не подлежит, как сообщила администратор. Вопрос: почему у Вас работают некомпетентные сотрудники и за меня решают какую сумму я должна оплатить за товар? А если бы это были мои последние деньги? Я не удивлюсь, что дешёвые капли все таки есть в наличии, а продавец продает исключительно дорогие. Через 1 минуту я пришла в другую их же аптеку при входе в ТЦ и попросила такие же капли и фармацевт дала такие как надо.
Посмотреть ответ организации
Чурин
Знаток города 21 уровня
16 января 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал, удобное расположение, выходишь после покупок продуктов из перекрестка и сразу аптека, вспоминаешь, что нужно ещё и в аптеку зайти🙂
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полевая
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Спорное чувство... Молодая фармацевт замечательная. Всегда посоветует, выслушает. Подберёт нужный препарат. Пожилая фармацевт сначала предлагает самые дорогие препараты. Пока сама не спросишь про бюджетные средства и аналоги, она не скажет. Неприятная дама. Я уже писала на неё жалобу. .
2
Посмотреть ответ организации
mimolet
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
ПО-ПОХОДНОМУ. Обычная аптека, расположенная сразу справа от входа в Лигу, со стороны Юбилейного проезда. Как и большинство других, чуть дороговата, по сравнению с инетовскими ценами (Но кто сейчас покупает зачастую очень дорогие лекарства, забежав в аптеку? Из тех, кто пользуется инетом?). Хороша, когда надо прикупить какое-то, не слишком редкое лекарство или медпрепарат "по пути". Тем более, что обещает 24-часовую работу (не проверяли)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Пришел заказ на аптека ру, позвонили сказали можно забирать, пришла через 2 дня, так как раньше возможности не было, девушка в подсобке занимается своими делами, разговаривает по телефону, товар лежит не принят
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сарычева
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Находится в Лиге, так что занимает удобную локацию. Не нужно лишний раз искать аптеку. Работает также до позднего времени, что удобно: всегда можно зайти после работы.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Хорошая аптека, рядом с домом. Цены не дешёвые, не всегда есть нужные лекарства, нет интернет заказа. Хотелось бы чтобы работала до поздна, иногда нужно лекарство в позднее время.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вольф
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Пользуюсь этой аптекой редко,но без покупок не уходила ни разу,нужные препараты всегда были в наличии,персонал вежливый и внимательный,цены вполне приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Царь Иван!
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Всегда заказываю через интернет на эту аптеку!провизоры толковые,всегда объяснят и подскажут аналоги!и ценник норм на лекарства!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2021
Снизил звезду, так как товар которого нет сложно заказать и дороговато. В остальном грамотные специалисты аптеки. Спрашивайте и не тратьте время на поиски глазами.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пелевина
Знаток города 15 уровня
30 октября 2021
Доброжелательные сотрудники, всегда есть все в наличии. Круглосуточная аптека, приятно совершать покупки, цены хорошие. Есть заказ лекарств индивидуально под клиента.
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность вашим фармацевтам, дежурившим в ночь с 21 июля. Купили таблетки, а по возвращению домой внутри упаковки не нашлось самих таблеток. Сразу же позвонили в аптеку и сообщили. Отзывчивая и добродушная женщина продавец любезно согласилась поменять упаковку.
Посмотреть ответ организации
Христюхин Алексей
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Хамское отношения к покупателем. Поступила смс информирование о готовности выдачи товара. В итоге я ещё оказался крайним. Очень не приятно!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Небольшая аптека в ТЦ Лига, 1 этаж. Ассортимент большой, почти всё, что мне необходимо, бывает в наличии. Персонал дружелюбен, либо нейтрален к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Pravodel
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Выбор лекарств большой, персонал приветливый, чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маржана Х
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Очень хорошая аптека.работают нормальные люди выручают в любое время Спасибо вам большое.Фармацевты причтные отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2022
Отличная Аптека. Круглосуточная. Приятная заведующая и продавцы. Хороший ассортимент. Почти всегда есть требуемые лекарства. Обширный рецептурный отдел. Хорошее расположение- сразу за кассами Перекрёстка.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Заходил в эту аптеку, в поисках необходимого лекарства, цены показались высокими, от покупки в данном месте отказался + не было нужного ассортимента.
Посмотреть ответ организации
миляева елена
Знаток города 18 уровня
27 мая 2022
Очень дорогая. Лучше найти вариант подешевле. Где антикоррупционная проверка? Завышены цены до небес. Никому не советую ходить в эту дежурную аптеку
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Севрюков
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Очень грамотные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Э
Элвин Абдуллаев
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Мне стало плохо,промеряли давление оказали первую помощь,спасибо что есть такие хорошие люди
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Дорогая аптека. Цитрамон 215р, это конечно круто.
Посмотреть ответ организации
Diana F.
Знаток города 6 уровня
12 января
Очень медленная фармацефт!!!
Посмотреть ответ организации
наталья котельникова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Спасибо сотруднику Климина А.Т.,оплатили,забыли,она нас догнала отдала лекарство,очень приятно что есть такие люди!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2023
Единственная аптека в ближайшей местности. Спасибо и на том. Ассортимент довольно скучный, цены не фонтан. Лучше найти другое место для покупок.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бойков
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Не очень цены просто космос. И все из-за того что они сидят на входе
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Надменное отношение к покупателям и небрежительное отношение. Первые пару раз думала, ну всякое бывает... А потом поняла, что это стиль работы такой, вечно недовольный. Будто аптека одна на все Химки. Пусть сами жрут свои лекарства или с теми кому нравится такой ненавязчивый сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Interstellar
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Таких дико завышенных цен на лекарства мне еще нигде встречать не приходилось...
1
1
Посмотреть ответ организации
raul Castro
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Аптека со стандартным ассортиментом , но с высокими ценами
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Языкова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Очень хорошая аптека, всегда посоветуют, что нужно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Просишь одно лекарство навязывают другое раза в три дороже
1
Посмотреть ответ организации
Чёрный Растопыр
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
Хорошая аптека, цены дороговаты, но есть накопительная карта лояльности. Если что то надо быстро, на бегу, по ходу дела, всегда заскакиваю.
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Эдуард
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Хорошая аптека, почти все есть в наличии
Посмотреть ответ организации
алексей антипков
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Такое ощущение будто в дежурную аптеку попал.
Посмотреть ответ организации
Александр Кудряшов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Дорого
2
Посмотреть ответ организации
марина магер
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Не все препараты есть в наличии к сожалению! А в целом неплохая аптека
Посмотреть ответ организации
натали натали
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Выбор широкий
Посмотреть ответ организации
Жилин Александр
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Цены конские.
1
Посмотреть ответ организации
Аслан
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Цены астрономические
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нуштаева
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Аптека дорогая
Посмотреть ответ организации
Эрмек Номанов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Хорошая аптека 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Цены в два раза выше, чем в остальных аптеках
1
1
Посмотреть ответ организации
наиль мазитов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Нет необходимых препаратов
1
3
Посмотреть ответ организации
Лукойе Оле
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2020
Очень дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Отличный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
173542 Ермишин
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Супер пупер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2