Поиск
Маршруты

Заикина

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
180 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Валерий Сибилев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Нормальное место, просторно, доступно, хороший обзор, выбор. Единственный минус пожалуй ступеньки зимой, скользко. Для пожилых людей проблема.
Ксения
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Очень грубый фармацевт. Женщина в возрасте. Дочь зашла спросить до скольки работает аптека-на что ей ответили , что ей пора спать. Это было 21_00 . А так работает до 22-00, очень удобно потому что, остальные аптеки в городе Строитель работают до 21-00.5 не ставлю, очень обидела дочь.
2
2
ДЕНИС Д.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Хорошие вежливые продавцы. Ранее, когда были другие меня не пустили в магазин уже за 5 минут до закрытия. Было очень не приятно.
Н
Натали Борисова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Вежливые формацевты, Но система скидок какая-то замудренная! Эти двойные ценники, сбивают с толку.
1
Андрей Зеленин
Знаток города 10 уровня
26 марта 2021
Пробили 2 грудных сбора по цене трёх и не дала чек!выяснилось всё дома путём не сложных математических вычислений,больше туда не хожу👎
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Фармацефт грубит с порога Я ушел не купив лекарства
1
1
Наталья Горбачева
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Замечательная аптека. Цены ниже по сравнению с другими аптеками. Провизор замечательный.
2
Алексей Тахирович
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2019
Отличная аптека. Большой ассортимент, толковые фармацевты. То что у них маленькая парковка это мелочи.
2
Виктор Тулинов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Аптека хорошееобслуживают очень хорошо девочки хорошие.чистая пять.👍
3
Денис
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Фармацевт отказалась обслуживать сославшись на то что разговаривает по телефону и вобще ей некогда😒
2
Larisa Derepovskaja
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Отзывчивый и внимательный персонал. Оценка отлично!
2
Марина Отоса
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Мне нравится эта аптека потому что она рядом с домом, но цены в ней на порядок выше, чем в других аптеках.
1
Hount1000
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Аптека работает до поздна если чего не купили туда))
1
Анютка
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Хорошая аптека
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Работает хорошо. Саблюдается чистота. Но не понравилось обслуживание.
1
2
Лёнин
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2019
Хорошая аптека, цены иногда чуток не средние,но выбор не маленький.
1
1
Станислав Шевченко
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Отличная аптека! Вежливый персонал.
4
оксана
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Цены выше среднего по сравнению с другими аптеками
3
1
Оля П.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Врачи и медперсонал все девочки супер
1
Олеся Слёзкина
Знаток города 8 уровня
22 января 2021
Цены выше чем в рекламе
1
Сергей Живилов
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2019
Плохого не скажу но и хорошего тоже . Аптека как аптека. Есть и цены дешевле даже в строителе.
1
Оля Я
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Ооочень дорого
2
2
владимир л.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Возможность покупать лекарства по заказу в аптеке.ru
3
Соломея
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Всегда вежливое обслуживание.
3
Ночной дозор
Знаток города 15 уровня
27 января 2020
Цены высоковаты, но аптека сотрудничает с аптекой. Ру, поэтому можно сэкономить.
1
1
Шпилевой Евгений
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Почти всегда всё есть.
2
2
Егорушка
Знаток города 27 уровня
5 августа 2022
Мало парковочных мест, не все препараты всегда есть
1
Наталья Ш.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2020
Обычная аптека
2
2
Александр Тутов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Норм)
1
2
kiev-31
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Частная лавочка.
3
Алексей Антонов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Всё хорошо !
1
  1. 1
  2. 2