Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
8
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
270 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хорошая аптека . Специалисты внимательные . У ребенка болел зуб все внимательно выслушали посоветовали . Хотя была ночь . Рекомендую
1
Кухни на заказ Симферополь
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Работают круглосуточно, цена, на многие препараты дешевле конкурентов. Сравнил, при стоимости в 500р препарата во всех аптеках поселка, в этой аптеке 400р. Выручала не один раз, как то от зубной боли в 3 ночи.
2
Валентина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
В ночное время не принимают оплату по безналичному расчету, рекомендуют ехать на автовокзал снять наличные и там же скупиться!!! Хамят, ужасный фармацевт!!! Если вы позиционируете себя как ночная аптека, не нарушайте закон, принимайте все виды оплаты!!!
2
3
Алена Покусаева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Обслуживание отвратительное, 10 минут стучали в окно никто не открывал,(хотя аптека позиционирует себя как круглосуточная), пришла фармацевт (извинилась что спала) время было 23:40, так ещё и видите ли она смену закрыла и наличку ей подавай, хотя они обязаны безнал принимать так же круглосуточно, так ещё и цены космос, накрутка по сравнению с другими аптеками отличаетсяина 150 руб( на примере граммидина), так ещё и чек не дали.
5
2
Жанна Рахимова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Хорошая аптека . всегда все найдёшь . продавцы знают хорошо свою работу . В особенности работает молодая красивая , милая приятная девушка . Что ни спросишь у нее она все знает , и отвечает с великодушием . заметила трое девушек молодых , но одна из них . Рекомендую аптеку .
4
Николай Трапезников
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Аптека позиционируется как круглосуточная, а с утра пересменка очень интересная, с ночного дежурства один фармацевт уходит не дождавшись другого, и в интервале 20 минут а может быть и больше аптека при этом не работает так как другой фармацевт или опаздывает или ещё какие-то причины
3
2
Владислав Гнатовский
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Круглосуточная аптека. Цены на высокрм уровне. Есть ночные смены когда вы не сможете достучатьчся ночью они дома спят. Иногда выручают ночью.
3
1
Роман Пушкарёв
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Аптека расположена в очень удобном месте,работает круглосуточно,что иногда очень важно.По ассортименту-в основном все необходимое есть.Персонал вежливый.
3
Надежда Клименко
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Хорошее место аптеки, цены и ассортимент, круглосуточно помогает людям,
4
Владимир Рожков
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Цены космос.Покупал лекарства после 22.00 не пустили в аптеку.Назвал то что надо объявили сумму,когда попрасил чек то сумма отличалась от сказанной провизором
3
2
Наталья Василькова
Знаток города 22 уровня
24 мая 2022
Очень хорошая аптека с адекватными ценами , а что самое ценное она круглосуточная !!!!
3
Екатерина Сереева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хорошая круглосуточная аптека, фармацевты отличные
4
Марина Т
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Хорошая круглосуточная аптека , с нормальными ценами
5
Олег Фесенко
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Приехали ночью, было плохо ребенку, аптека была закрыта
2
Владислав
Знаток города 15 уровня
11 октября 2019
Раньше была круглосуточная. Сегодня не в курсе. Хороший выбор лекарств. Не раз выручала, как круглосуточная.
5
Александр Васильев
Знаток города 27 уровня
29 декабря 2023
Неплохо. Единственная аптека в округе, работающая круглосуточно
3
Севиль Асанова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Не плохая аптека, всегда можно найти то что нужно! Главная особенность, что работает круглосуточно!!!
4
Артём Ильин
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Когда тебе хорошо - ты зайдёшь сюда за презервативами. А когда плохо - за таблетками от простуды или других симптомов 😼 Очень выручает
3
Лиса
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2023
Аптека небольшая , но все есть. Цены умеренные, персонал хороший
3
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Это не в Комсомольском, а на ГРЭСе. Круглосуточная аптека, большой выбор лекарств. Не самая дешевая, но и не сильно дорогая.)
4
Юлия Моисеева
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Хорошая аптека, самый её главный плюс, что она круглосуточная
3
Реальный тип
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Аптека на остановке, что там может быть хорошего, цены вроде приемлемые. Не всегда есть нужные лекарства
1
1
Юлия Барановская
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Хорошая аптека, цены норм
3
Владислав Курач
Знаток города 14 уровня
10 мая 2021
Хорошая круглосуточная аптека с приличным ассортиментом и ценами.
4
Павел
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2021
Аптека не плохая, но выбор маловат, а ценник в некоторых моментах на самые ходовые лекарства немного завышен.
3
1
Роман Николаев
Знаток города 14 уровня
20 июля 2020
Цены высоковаты, но не критично.
3
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Круглосуточная аптека с хорошим ассортиментом, но ценны чуть выше чем в других, но не круглосуточных.
4
Алексей Жук
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Одна круглосуточная аптека в радиусе 10 километров. Это большой плюс
3
Елена Родькина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Рядом с домом,удобно,что есть парковка.Все что нужно было всегда в наличии.
3
Александр Петренко
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Хорошая аптека , немногонепоннятный вход но если местный все ок
4
Владислав Кириченко
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Во первых там убедительно просят расплачиваться наличными ,а во вторых она очень дорогая,как в принципе весь магазин на остановке. Но расположение удобное - этим они и пользуются!
3
Татьяна Бежина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Магазин находится на трассе, всё дорого.
2
А
Аис Нурбеев
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Обслуживание грубоватое.....как будто ты к ним домой и без денег .
2
3
Галиуллина Анастасия
Знаток города 12 уровня
17 марта 2021
Хорошая круглосуточная аптека) Есть практически все)
4
Неважно
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Хорошая аптека,цены нормальные,сервис тоже на уровне
4
Иван Морозов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Бинты дешёвые, рекомендую
4
Наталья Еременко
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Нормальная Аптека, постоянно здесь покупаем лекарства.
3
Воронова Лилия
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Круглосуточная аптека, все есть
3
юлия фесенко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Ближайшая, после тех, которые у нас в деревне есть, и там почти всегда есть то, что нужно
3
И
Иван Vano
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Магазин как магазин. Ассортимент отличается от магазина рядом.
3
1
Александр Терещенко
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Не особо большой ассортимент
4
1
Сергей Выборов
Знаток города 17 уровня
22 июня 2021
Хорошая Артека можно и таблеточек прикупить и выпить взять и колбаски аптека в магазине
4
М
Мария Юстундэр
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2019
В аптеке есть всё , но по большой цене
4
Виталий Тищенко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Аптека находится рядом с работой, удобно.
3
Елена Денисенко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Всё время чего-то нет
1
2
Димас Смирнов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Хорошая огромный плюс что работает 24/7
3
АЛЕКСАНДР ШЛЫКОВ
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Как и везде исначало подороже
4
1
амет исаев
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Цены высокие, присыпка детская 370р
3
2
Михаил Сухоруков
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Аптека как аптека
5
Александр Белов
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Радует что 24/7 но цены завышены.
4
  1. 1
  2. 2