Поиск
Маршруты

Волжская

Обзор
Фото
14
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 3,0
220 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Мария Л
Знаток города 4 уровня
8 января
Сегодня 8.01 около 12:00, все закрыто, пишет на сайте аптека открыта Видимо продавец ушла по своим делам, тк и когда открыто продавец блондинка с короткой стрижкой в возрасте все время треплется по телефону и нехотя подходит когда уже стучишь Жду ответа работали ли аптека 8.01
1
Ольга Викторовна
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Посещала неоднократно, все необходимые лекарства там есть, цены норм, иногда даже ниже, чем в аптеках по соседству. Мы как-то искали ребенку мазь Доктор Мом, нигде не было, нашли только в этой аптеке.
1
2
Артем Рябцев
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Довольно скудный ассортимент, цены средние. Но имеется неприятная аура, связанная с наркоманами. Короче аптека сомнительной репутации, но если перед вами задача острой необходимости, то заходите
1
Ольга Антонова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
живу рядом. хожу в эту аптеку регулярно. практически всегда нахожу все лекарства. цены очень доступные. даже подруга живущая на другом конце города из-за цен приезжая ко мне в гости закупает лекарства здесь. Персонал очень вежливый всегда!
1
4
Владимир Сергеевич
Знаток города 11 уровня
25 марта
все есть,но цены завышены,пользуются тем,что ближе больше ничего нет
иван смирнов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Стоял ждал 5 минут, так никто и не вышел к кассе
Екатерина Ткач
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
не соблюдение графика. заметили , что пришли люди в 21:45 закрылись и выключили свет , так и не открыли
2
Alex
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Это самая отвратительная аптека которую я встречал, внутри как в сарае грязно, а обслуживание так вообще диалог : - надо оксалиновую мазь 3 % - приносит 0,25 % - я говорю надо 3 - она так тут почти 3 - я говорю это четверть процента ! - она так я вообще никогда 3 % не видела ! Фармацевт от бога Никому не советую
2
ольга венедиктова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2020
Да цены подороже,но фармацевт была очень доброжелательна! Посоветовала,помогла сделать выбор! Была вечером в районе 20.30 /никаких странных личностей не наблюдалось,пенсионерка была со мной и мамочка с ребенком
3
1
Д
Денис
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Ужасное место! Как вообще эта аптека может называться круглосуточной? Может быть, для наркоманов она круглосуточная, но для нормальных людей она видимо не работает по утрам (даже не ночью!). Срочно сегодня понадобились лекарства от отравления, а круглосуточных аптек поблизости раз, два и обчёлся... Так вот сколько я им ни звонил, ни стучал, - не открыли. А свет горит. Пришлось искать другую аптеку. Ну как другую... Просто аптеку, потому что это место аптекой не назовёшь.
9
Оксана А
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Большой выбор лекарств. Чисто, обслуживание быстро и вежливо. Работает круглосуточно.
А
Антон Фомичев
Знаток города 3 уровня
7 января 2019
все отлично, заказал нужное лекарство, приехал забрал, никакой очереди, приятный персонал, большое спасибо, всем советую
2
10
John Chupin
Знаток города 10 уровня
23 мая 2020
В условиях пандемии, товар отпускают только из окошка. Ну и заказы также принимают. Нет возможности оплатить картой! И это ужасно, раньше такая возможность была, а сейчас они просят, чтобы я им свою карточку дал, вы представляете ?😀 типа чтобы я карточку дал, а они ее поднесли к терминалу своему, который там внутри стоит.. это не ок:) Особенно, если у тебя apple/android pay. Шел двадцатый год.. Москва.. карту нормально принять не могут.
3
1
галина рогова
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Аптека полный отстой.Лекарства ,которые выдаются строго по рецептам-можно спокойно получить в этой аптеке .Сплошные нарушения .Такое впечетление,что у них всё куплено.Ходить туда не рекомендую.
2
3
Андрей П
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Дороговато.
Александр
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Аптека с темной репутацией...одно время тропинка злоупотребляющих психотропными веществами была протоптана как колея от машины. Неоднократно проверялась по жалобам жильцов дома. Аптекой назвать трудно, скорее это аптечный киоск и выбор лекарств ограниченный. Трудно рекомендовать к посещению. Пройдите мимо.
1
3
Ирина Вавилкина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
👍👍👍Очень хорошая аптека. Большой ассортимент препаратов. Жаль что сейчас работает не круглосуточно...
4
Андрей Колпаков
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Хорошая аптека, но с недавнего времени изменили график работы.
1
Ольга Меркулова
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Заходила туда несколько раз. Цены были завышенные. Персонал был вечно занят своими делами. Есть не все лекарства.
2
Anastasia S.
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Молодцы. В такой махонькой лавочке а что ни спросишь, то все есть в наличии.
4
Роман Урванцев
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Выбор лекарств небольшой, цены завышены
1
Софи ..
Знаток города 6 уровня
23 апреля
В магазинчиках все есть
Дарина Соколова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Ассортимент судный, есть лекарства, которые можно найти везде. Захожу туда только в крайней необходимости. Потому что в этой аптеке вечно ошиваются подозрительные люди.
3
Maria Rebrova
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Цены монополистов, т.е. в 2 раза дороже, чем в сетевых аптеках. Неохота было пройти 2 дома и купить крем в сетевой аптеке. Зашла сюда… То что стоит в др. аптеках 600 руб, здесь было за 1100. Конечно, прошла еще два дома и купила за 600. Будьте аккуратнее, проверяйте цены перед оплатой, а то останетесь без штанов.
3
Антон Валоев
Знаток города 7 уровня
9 марта
Продают только своим.
Андрей Лосев
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Режим работы только до 21. Необходимое есть. Обычная аптека возле дома.
Александра Куландина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
аптека норм
1
Александр Жигунов
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Даже объяснения не достойны
1
Contemporary
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Сегодня не могла стоять,мне было плохо,покупала лекарства тут,ТК слишком далеко идти в другую. Женщина с хвостиком все делала медленно,нарочно выдерживала паузы,задавала неуместные вопросы,когда я почувствовала,что падаю,закричала "мне плохо". Она ответила: "Я понимаю,что Вам плохо " И дальше стала расспрашивать,какое действующее вещество,в каплях вам или в таблетках. Мне было без разницы,я очень ее торопила, ТК хотела поскорее запить таблетки. Мне подтвердили ковид. Я попросила ее открыть одни таблетки,ТК не получалось никак,она с видом как будто ее грязь просят потрогать отказала,"я не стану ,у вас ангина нет,фу" Когда я попросила телефон вышестоящего,мне сказали,что вот заведующая тут сидит и все это слышит. Когда я сделала вид,что смирилась она доделала свою медленную ужасную работу и улыбнулась. После того,как чек пробился и все взяла ( до этого она не хотела отдавать,когда я начала ругаться,она опять все тормозила и клянчила к себе таковой хорошего отношения от еле живой девушки) и сказала,что у нее единственного чего нет,так это мозгов иипр. И она стала мне отвечать,чтобы я пошла отсюда,больная. Аптека,21 век.
3
5
Алексей
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
КРУГЛОСУТОЧНАЯ аптека -это большой плюс! Цены выше средних.
1
1
Алексей Л.
Знаток города 28 уровня
17 августа 2019
Это даже не аптека, а аптечный киоск. Головная боль всех участковых района. Персонал грубый, продают лекарства с законченным сроком годности, цены заоблачные. Нравится только наркоманам которые толкутся поблизости.
8
4
О
Оля
Знаток города 2 уровня
20 августа 2019
Я только первый раз зашла в аптеку 20.08 и мне попалась кассирша странная, женщина блондинка с короткими волосами👎. Больше ни ногой туда. А кстати цена бешеная👎
3
1
Рашид Колосов
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2021
Купить можно всé, главное деньги. Обслуживающий персонал на троечку.
1
2
Артем Дидык
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
обслуживающий персонал - эталон хамства... ни ногой больше в эту аптеку
2
Наталья Савкина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Ломовые цены!
4
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
У аптеку периодически стоят наркоманы, судя по всему в аптеке без рецепта продают какие-то препараты.
4
2
Сергей калина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Просто замечательно все есть
1
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Продавца все время нет на месте
Артём Волков
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Аптека для наркозависимых, лучше обходите стороной данное заведение И лучше не делайте им выручку
3
1
Спирт_96
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Конские ценники. Честно говоря не понимаю, почему в этой местечковой Аптеки такие наценки. Но в в остальном вполне себе нормальная аптека.
2
Людмила А.
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Из моего списка не нашлось ни одного лекарства, кроме градусника.
3
Сергей Добродеев
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Дорогая.
1
kuro.luv
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Хуже не встречал.
2
Светлана Циркунова
Знаток города 19 уровня
16 мая 2022
Аптека катастрофа, все нарики района рядом, странно, почему интересно
3
3
Дарья Е.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Хорошая аптека
3
3
Svetlana Yurova
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Все есть
1
Ден Петров
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Я бы вообще не советовал сюда ходить!!!Постоянные наркоманы около неё и цены завышены! И если бы возможно было закрыть эту аптеку я бы с радостью это поддержал!
4
2
нина здесенкова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Замечательный знающий персонал
1
5
Anton Kiselev
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Не советую приходить в аптеку после 21:00 - наркоманы отовариваются препаратами, которые по-видимому фармацевты отпускают «без рецепта»
6
2
  1. 1
  2. 2