Поиск
Маршруты

Фармация

Обзор
Фото
17
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
417 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 15 уровня
22 января 2025
Очень нравится аптека, всё на виду, большой выбор, всё подскажут, объяснят, вежливый персонал, отзывчивые.Можно до и после приобретения лекарства посидеть, это очень большой плюс для людей, страдающих с болями в спине и в ногах.Благодарю Вас за отношение!
1
Леля
Знаток города 18 уровня
10 августа 2024
Отличная аптека, клиентоориентированность, индивидуальный подход, можно купить то лекарство, которого нет в аптеках города, много раз выручали, доброжелательный персонал, стараются помочь.
1
Агальцев Илья
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Да это вроде как гос учреждение но вот цены весьма неадекватные, мне не составляет труда сходить в аптеку чуть подальше и там получить разницу в цене на 100 рублей 10 рублей, я могу себе позволить купить и в этой аптеке лекарств на 1000 рублей но лучше не поленюсь и прогуляюсь потрачу на то же самое 900, второй факт почему фармацевт навязывает мне более дорогие лекарства чем аналог в 2 а то и 3 раза дешевле, попытка набить карман, а чей карман? Сейчас время технологий и интернета я в состояние посмотреть в сети лекарство и его название а так же аналог и по факту не теряю ни чего, но сохраняю неую сумму в кармане, это типа кешбек но не 1 или 3 процента а 10 и более но выбор есть у каждого я свой сделал в пользу другой аптеки
4
Елена Погодина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Ужасное отношение к клиентам. Сидит дама в окне никого нет, в ответ - заказы не принимаю, у меня компьютер выключен
2
1
Инна Спиридонова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Хороший выбор , грамотные фармацевты всегда тактичны и спокойны при обслуживании.
607905 Лукичева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Не посещала ,но консультации внятной по выдаче бесплатных СТР не получила,в грубой форме было сказано ,что она кассир и она консультаций не дает ,но при этом и другого телефона мне не назвала ,хотя на сайте был указан по которому я звонила
Ирина Фёдорова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Очень хорошая аптека. Только у них в индустриальном делают на заказ соду. Искала по всему городу. Спасибо
Savely
Знаток города 22 уровня
18 июля 2023
Хорошая аптека. Большой выбор. Вежливый персонал. Система скидок.
2
Алена Цветкова
Знаток города 17 уровня
28 октября 2019
Одна из старейших аптек города. Удобное месторасположение. Выдача лекарств по рецептам. Грамотный и доброжелательный персонал
7
В
Валентина Валяева
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Претензий никогда не было. Но вот потребовалось по рецепту купить таблетки, и только в этой аптеке. Дорого! Как потом оказалось - в Вологде и в Москве в два раза дешевле. Как так?
1
www.woomen
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2018
Отличное обслуживание,лекарства все есть, от дешёвых аналогов,до дорогих оригиналов.
6
1
Даша Плотникова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Отличная аптека с широким ассортиментом товаров Один большой минус - отсутствие парковки
игорь юмагулов
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2020
Грубые фармацевты.хамки.пришел со строго рецептурным препаратом.Рецепт окозался выписан не правильно врачем.так отчитала меня как пацана на всю аптеку.жаль что бейджика небыло с фамилией.Правильно что и закрывают эти аптеки.В частные придешь так тебя там всего оближут.
6
1
Алина Губенко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Добро желательно обслуживание. Можно подъехать на автомобиле, так же рядом автобусная остановка. Обслуживают по рецептам. Все в наличии
3
Дарья С. Е.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Государственная аптека, готовят "болтушки" . Недалеко от остановки автобуса,рядом магазины. На коляске не заехать..высокие ,крутые ступени
9
Елена Болотина
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Вежливый персонал, всегда подскажут, есть всё необходимые лекарства
3
J JM
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Вечные очереди ,хотя 2 кассы . Ну и ценник дорогой
2
1
Елена А.
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2018
Аптека хорошая,старенькая,и,по рецептам в ней лекарства делают. Но медикаменты дорогие очень. Есть аптеки с более дешёвым ассортиментом.
5
Евгения Р.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Любимая аптека. Быстрое обслуживание, хороший персонал. К тому же сами делают рецептурные препараты.
1
1
Любовь Волкова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Всё обычное, аптека и аптека, лекарства больший выбор правда, чем в других, обслуживание хорошее
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2021
Фармацевты молодцы! Приехал за лекарством, сделали (там что то с чем то смешать надо было) очень быстро, спасибо им, а вот посетители не все адекват, кто то хамит, кто то норм общается
2
Михаил Карпов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2021
Присутствуют большие очереди, так как зачастую работает один фармацевт. Достаточно высокие цены на лекарства
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Почему карту "заботу" когда спрашивают, то принимают только те которые выдавали да 2015 года. Потом выдавали карты через сбербанк, они везде действительны, а у вас нет. Не понятно, вроде город один. Объясните пожалуйста.
5
Данил Милованцев
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
График работы в интернете не соответствует действительности.
1
Константин М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Отзывчивые сотрудники, скорость обслуживания
Евгения В.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Цены поднебесные. Обслуживание медленное. Единственная цель посещения - получить льготные лекарства. Больше сюда заходить не хочется
6
2
Елена Рюмина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Кто пишет о низких ценах-посетите другие аптеки, а фармацевту прописать успокоительное, уж больно груба....
2
1
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Часто большие очереди. Есть скидка пенсионерам, но дороже чем в некоторых других аптеках.
6
Елена
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Всегда очереди. Может мне так не везёт. Единственный в городе рецептурный отдел, что является плюсом.
Галина
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Все лекарства есть,даже готовят,один раз ребенку сделали по рецепту.
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2018
Цены на лекарства выше чем у других. Плюс только, что температурный режим хранения здесь строго соблюдают.
7
Юлия Кузнецова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Вежливые фармацевты, хорошее обслуживание!
Антон Игоревич
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Неплохая аптека
Артемий Басавин
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Хорошая аптека, грамотный персонал, одно но- не дозвониться бывает до них.
1
Ев.Геша
Знаток города 19 уровня
19 мая 2021
Молодцы фармацевты, с какими только людьми им приходится сталкиваться, спокойно уравновешенно объясняют рассказывают 10 раз спокойно скажут что ещё 2 рубля рубль 10 р... Я бы взорвалась уже уборка постоянно дезинфекция
1
СветлаМак
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Всегдв всё есть
Сергей Л.
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2022
Заказал, все сделали на следующий день, но цены подороже чем в других аптеках)))
1
Сергей Алюхин
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Нет потделок
М
Мария
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Неудобный заезд с калясками очень крутой(( но зал просторный и если даже очередь то можно постоять
8
1
Сергей Запрягаев
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Старая аптека с современным ремонтом, есть свое производство лекарств по рецептам и не только. Цены на уровне городских, что то дешевле что то дороже.
Евгений Хабибуллин
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Отзывчивый персонал, есть лицензия на психотропы
Марина С.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Часто покупаю лекарства,вежливое обслуживание
2
198579 сухарева
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Хорошая аптека,всегда быстрое обслуживание
1
Владимир Лысенко
Знаток города 15 уровня
29 июля 2020
Зашел один раз,капелек для внучки не оказалось,зато БАДов море...
6
С
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Старая аптека, в городе знают многие . сами готовят лекарства
Михаил Ястребов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Вроде муниципальная,а лекарства дороже чем в других аптеках
2
Ирина Давлятшина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Дорого всё
1
К
Карина П.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
сайта с каталогом нет, цены на что-то выше, на что-то ниже, чем в других аптеках.
2
Марина Капито
Знаток города 15 уровня
29 октября 2019
Аптека где есть все и даже изготовление по рецептам
7
Марианна Созина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Цены высокие
1
1
  1. 1
  2. 2