Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

Фармация

Рейтинг 3,3
82 оценки
Открыто до 22:00
Москва, Первомайская ул., 42, корп. 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Фармация, Москва, фото
Аптека Фармация, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, Первомайская ул., 42, корп. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Измайловская
770 м
2
ИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковская
5-я Парковая улица
95 м
4
5-я Парковая улица3-я Парковая улицаПервомайская улица7-я Парковая улицаМФЦ Измайлово
Показать парковки

Особенности

Доставка лекарств
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горздрав
Рейтинг 4,2
Здравсити
Рейтинг 4,2
Горздрав
Рейтинг 4,3
Ригла
Рейтинг 4,3
Столички
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,3
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Аптека находится в ТЦ. Всегда чисто у них-приятно зайти. Выбор лекарств не плохой, фармацевт Уткина Елена Юрьевна очень грамотный специалист, порекомендовала правильное лечение. Кого интересует обоснованное объяснение назначений от врача-Вам в эту аптеку! Спасибо Вам за Ваш труд! В эту аптеку приду ещё не раз!
3
3
NT
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2023
Ценник выше среднего, но в наличие хороший ассортимент лекарств и приветливые провизоры. Находится внутри ТЦ Измайловский, у входа а аптеку - банкоматы Сбербанка. Вполне удобная аптека
1
1
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Очень часто хожу в вашу отпеку , все замечательно,но очень у вас дотошный фармацевт ( не помню имени , взрослая женщина ) Чтобы не купил она обязательно докопается ,что мне нужно обратиться сначала к врачу ,а потом покупать лекарство , это конечно хорошее качество сотрудника но ,не до такой степени . Такое впечатление ,что была бы ее воля она бы без рецепта даже анальгин не продала . Это очень сильно отталкивает , уже даже мои знакомые говорят ,что в аптеке работает не нормальная женщина. Не в коем случае не хочется чтобы ее увольняли , а хочется чтобы провели беседу, и сказали что если покупателю нужен будет ваш совет он спросит , а стоять и втереть что мне это не надо , или читать лекции о том как это вредно , не очень приятно слушать .
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных