Поиск
Маршруты

Фараон

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
144 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юлия Н.
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2023
Уютное и комфортное место. Вежливый персонал. Хороший администратор. Еда вкусная.
1
4
407855 Василенко
Дегустатор 4 уровня
31 января 2024
Администратор болела,ее зам не компетентная.Столы нужно было контролировать,в нарезку сыр не положили,переделывали потом,когда все гости в зале,беш теплый принесли и т.д.Думаю при админе было бы нормально.
2
1
Serg Kai
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Уже не фараон, а жасмин , почему Яндекс не меняет название не понятно, но персонал тот же, тёти там с советского союза остались, летник зато не держатся официанты
1
1
Маргарита Шевченко
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2021
Была в летнике только, люблю там есть мороженое "Чёрный принц" бывает долго ждать приходится, но в последний раз очень быстро принесли.
1
Ирина Макар
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2022
Сервис не очень, столики липкие, кухня не понравилась. Зайдите лучше напротив в караоке, там кухня, обслуживание и интерьер гораздо лучше. Извините за низкую оценку, но похвалить не за что (((
1
Ж
Жаркынай Жумадилова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Еда, интерьер на высшем уровне
1
А
Арина Токарчук
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Персонал вау, атмосфера вау, все вау
1
раиль шарипов
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2019
Старое и усталое заведение. Не понятно почему досихпор держится на плыву. Скорей всего на большом зале для карпоротивов.
2
1
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2024
Хорошее кафе . Заезжали покушать. Всё было вкусно, кроме мант.
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Раньше был элитный ресторан, в последнее время превратился в пивнушку для подозрительных лиц.
4
1
Самсон Чистов
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Вкусное кафе
И
Иван Журенко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Это кафе ушло в историю,хорошее кафе было.
1
Slayver
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2019
Просто столовка, почти всех блюд нет в наличии.
4
1
Асет Дюсекеев
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2024
Хорошее заведение
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Отличная гостиница, чисто, уютно, комфортно.
4
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Это такой безответсвеный ресторан который холатнно относится своим требованиям меня подержать жители которые ходят по гололёд у где падают пожилые люди , и не только ,рядом парикмахерская и магазин лакомка которых идеально все возле их , и это всегда не первый год и всю зиму
3
2
Юлия
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Отличное кафе.
2
А
Асель Рымкулова
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2023
Вечно пьяные посетители
1
1
А
Анатолий Анатолий
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Все на высшем уровне
1
1
Алихан
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2019
Для алкашей в самый раз)
2
1
  1. 1
  2. 2