Поиск
Маршруты

Фараон

Обзор
Организации внутри
Фото
57
Отзывы
1218
Особенности
Рейтинг 4,3
6145 оценок
Оцените это место

1218 отзывов

По умолчанию
Григорий Петров
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Вполне достойный торговый центр. На фудкорте можно найти варианты на любой вкус, включая пиццерию Ташир, и несколько кафе с быстрой едой. В продуктовом магазине на первом этаже часто проходят акции, что позволяет сэкономить. На других этажах я видел магазины бытовой техники и товаров для детей. На самом верху находится большой магазин одежды Галактика. Очень удобно, что у торгового центра есть просторная парковка с двух разных сторон, проблем с местами обычно не возникает. Один существенный минус, который портит общее впечатление - это постоянно грязные уборные.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
25 июня
Неплохое место есть радуга и внизу большой магазин где много всего
Александр Алексеев
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Месторасположение отличное, парковки можно сказать вокруг, все необходимые магазинчики есть. Столовая-кафе, продовольственный, техника для дома и многое другое, рекомендую посетить
7
2
Настёнка Крр
Знаток города 3 уровня
22 января
Ужасный магазин -"Улыбка радуги", товары хорошие, но цены очень завышены, сотрудники очень злые, по типу "такая сложная работа". Повсюду следят и каждое движение комментируют. Брала консилер, не продали, мол, маленькая. Ваша работа не комментировать каждый шаг, а следить за качеством продукции. Дети ревут, родители в шоке, по ценниккм очень сложно узнать истинную стоимость товара. Все ценники перемешаны и перевешаны. Прошу рассмотреть мой отзыв и принять меры. Спасибо!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фоминых
Знаток города 20 уровня
26 мая
Большая парковка. Два входа. Один на первый этаж. Второй вход сразу на второй этаж. Система кондициирования работает отлично. Продукты, кафе всё есть. Рекомендую!
1
Майя Шубина
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Жалко наблюдать как угасает данный торговый центр. Половина лестниц на улице сломаны, половина не чистилась от снега и наледи зимой, плитка у входа и фонтана в плачевном состоянии. Качество и количество магазинов устраивает, поток людей хороший, но "хозяина" не хватает привести все в порядок
12
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Варганов
Знаток города 7 уровня
28 мая
Отличный торговый центр,все есть и все удобно,сколько раз там бываю не огорчался никогда .Можно и покушать и посмотреть вещи и для мужчин отдел есть)
1
Александр Прыткин
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
За продуктами хожу в "Адмирал", который находится в торгово-развлекательном центре "Фараон". В этом центре покупаю пиццу, захожу в аптеку "Вита", в мебельные салоны захожу, в "М.Видео" и всё мне здесь нравится. Такой классный торговый центр. При входе пахнет кофе, а также духами, есть банкоматы Сбербанк, здесь же запишут в автошколу. Всё на месте и очень удобно...
3
5
Александр Ильницкий
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Торговый центр мне нравится,в нем есть практически все,что нужно для повседневной жизни.На цокольном этаже продуктовый супермаркет "Адмирал",цены в котором рассчитаны на покупателя со средними доходами,есть магазины электроники и бытовой техники,такие как:"МВидео" и "ДНС".Много мебельных салонов и бутиков с разных направлений и на верхнем этаже вещевой магазин эконом класса,где можно купить как летнюю,так и зимнюю одежду вполне хорошего качества и по доступным ценам.Возле торгового центра находится парковка.Сам торговый центр находится напротив автовокзала и добраться до него можно на общественном транспорте.
3
4
Сергей Воробьев
Знаток города 11 уровня
4 января
ТЦ не о чем, продуктовый магазин так себе - цены дорогие, продавцы хамоватые, магазин охота - дорогой, салоны мебели с второсортного качества, единственное что есть нормального - магазин улыбка радуги, больше идти не зачем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дания
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ужасный центральный вход, ступени не чищены, в самом торговом центре орет непонятная американская музыка годами. Такое впечатление, что ее включили и теперь не знают как выключить. Даже звук не могуть убавить. Руководства на месте нет, ни один из четырех телефонов не доступен.
7
5
елена крайнова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Многофункциональный торговый центр. От мебели до бытовой техники. Купить можно буквально всё. Эскалатор домчит вас до нужного этажа. И если проголодались- перекусите, нужны продукты домой- уйдёте с провизией.
8
2
Посмотреть ответ организации
Макс Громов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Очень уставший ТРЦ. Все старое и разваливается от этого очень грустно 😕 раньше было одно из любимых мест где были что-то типо отракционов что ли где можно было пострелять из бластера и покататься на машинках или мотоцикле в игре. Сейчас просто тц со множеством одинаковых магазинов, надоедливых промоутеров которые хотят дать буклет или духи. Отдельно можно сказать про охранников магазина Адмирал, просто грубые и мутные мужики которые порой ведут себя не совсем адекватно 😁
7
2
Ануфриева Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Т.ц. фараон мне очень нравится,на первом этаже есть кафе-столовая называется город вкусно готовят можно пообедать), тут же продают все специи восточные)))я покупаю иногда на этом же этаже продуктовый магазин адмирал!рыба всегда свежая большой выбор мяса,приемлемые цены,даже есть отдел с посудой,новогодние украшения,да все что угодно,выпечка вкусная своя! На последнем этаже ,магазин галактика что там только нет!!!обожаю его..мебель ,шторы ,м видео ,банкомат сбер....все
5
2
Рома Перхуров
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Здание большое и выглядит неплохо, магазинов хватает вполне, многие товары продаются в данном тц, в принципе место неплохое, рекомендую всем
7
3
Сергей Петрович
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
2022 год: Окружающая территория портит мнение о ТЦ - разбитый асфальт, сломанный фонтан, отвалившаяся плитка, неработающие фонари :( 2024: стало только хуже. После нескольких ремонтов на парковке в разных местах образовались провалы в асфальте. На месте отвалившейся плитки стены разрисованы граффити. У обоих входов полусферы, ограждающие велопарковку сдвинули в упор к ней. Машины паркуются так, что не всегда можно пройти
6
1
eka1991terina
Знаток города 16 уровня
23 марта
Островок сухофруктов , специй рекомендую обходить стороной . Старые орехи , все с каким-то привкусом непонятным . Сотрудник не приветливый .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сахарова
Знаток города 26 уровня
30 августа 2024
Торговый центр вообще ни о чем, единственный плюс это большая парковка. При подходе к тц разбитые ступени, асфальт весь в дырах. Внутри какие-то непонятные магазиные, полное отсутствие фудкорта, только какая-то пиццерия непонятная и столовка.
5
2
Марина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Общее впечатление не впечатлило! Самый запущенный ТЦ города. Ступеньки на входе в ужасном состоянии, как после бомбёжки. Бутиков и магазинов мало. Детям негде приткнуться, пока родители ходят по магазинам, придётся с собой таскать. Вообщем, если идти туда, то только конкретно за тем, что надо. Просто прогуляться там не получится.
5
Валерия Ульянова
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Самый неухоженный торговый центр в городе. Всегда разваливаются ступеньки, такое чувство, что с каждым днем минус одна. Очень грязные всегда туалеты.. часто нет бумаги, часто плохо пахнет. Никакой заботы о посетителях
8
5
алексей дубовой
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Неплохой торговый центр, большой выбор товаров на любой вкус и цвет как говорится, только цены разные , в основном для людей выше среднего класса
8
2
Сергей Соколов
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2025
Нравится данный торговый центр. При входе, банкоматы. Пиццерия. Но больше всего, после покупок, нравится сходить в кафе на нижнем этаже. Очень вкусно, огромный выбор блюд.
8
1
Посмотреть ответ организации
Герман Абидаев
Знаток города 30 уровня
31 августа 2025
Внутри не плохо , а с улицы как мумия соответствует названию, надо ремонтировать. Не гранитом с мрамором так сделайте декоративным кирпичом, камнем или короедом дешевле, но радует глаз.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Андрюшин
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Обычный торговый центр, в котором в цокольном этаже есть супермаркет "Адмирал", на 1 есть обмен валюты, на 4 этаже фудкорт. Оценку снижаю только за то, что перед ТЦ фонтан разваливается, лестница тоже, плитки половина отсутствует, администрации же "Фараона" нет дела как посетители заходят.
5
Людмила Каплина
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Огромное здание, а функционал не очень, пару магазинов техники, мебели, и продуктовый из фудкорта только торшер пицца и какая-то столовая, которая вечно не работает
5
3
Миллер
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Неплохой торговый центр. Плюс в том, что есть столовая на -1 этаже. Продуктовый магазин Адмирал с приемлемыми ценами. Несколько магазинов электроники. Не хватает чего-нибудь развлекательного для детей.
3
3
Даниил Мареев
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличный торговый центр с разнообразными магазинами, а главное, он расположен в непосредственной близости от жилых домов.
7
3
Посмотреть ответ организации
Коля Марков
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Территория вокруг торгового центра напоминает заброшенную местность. Песок с зимы не убирают, фонтан не работает, все зарастает травой и кустарниками, мраморная плитка отваливается от фасада. Перила сломаны у центрального входа.
7
1
Зоя Хруненкова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Просторный торговый центр. Разнообразие магазинов, на любой вкус. Широкий ассортимент товаров. Большая парковка вокруг торгового центра
3
2
Елена Ольшевская
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Опишу свою историю про Адмирал. Расплатилась, и случайно выронила у кассы, при отсутствии очереди 5 тысяч из кармана, которые собиралась положить в банкомате на карту для покупки памперсов. Вернулась через пять минут сразу от банкомата, кассир сказала, что видела, но подняла женщина за мной. Администратор сказала обращаться к охране, та пересмотрела запись и подтвердила, что увидела женщина и забрала в сумку. Больше ничего они сделать не могут. Так обидно стало, что кассир так просто пропустила. В остальном хороший комплекс, нравится магазин Пуговка. Иногда делаем покупки в Зоомагазине. Но привязывать около собак страшно, тк вечером случилось около семи, что и попинал мужчина собак по морде. Причем остановил прохожий, а не охрана. Теперь стараюсь только по самой необходимости.
3
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Это самый странный торговый центр в котором я был. В плане архитектуры, снаружи впечатляет, ожидаешь чего-то шедеврального, а вот внутри полное разочарование. Тесно и невзрачно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Степанова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Очень грязный торговый центр, полы не моют по нескольку дней,в туалетах грязно....нет крючков чтобы повесить сумку,бумаги тоже постоянно нет.Около торгового центра лестница в ужасном состоянии,страшно по ней подниматьс
6
Арина
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Приятный персонал, охрана сможет подсказать куда пройти, играет приятная музыка, все чистенько, есть где покушать, хороший торговый центр
6
1
Kristina M.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Ужасно грузный торговый центр. В стране куча болезней, так вы еще больше распространяете, в туалете нет мыла, получается так что каждый сотрудник и покупатель ходит с грязными руками и разносит микробы, вирусы и бактерии. Сотрудники из столовой руки моют просто водой ( что мыл, что не помыл). И все едят еду приготовленную этими руками. В туалетах свинарник и вонь, в тц полы грязные. Не возможно находиться.
6
2
Полина
Знаток города 17 уровня
11 мая 2023
Не плохой торговый центр. Есть столовая где можно вкусно перекусить, цены приемлимые, так же пиццерия Ташир. В продуктовом магазине бывает много акций и скидок, можно выгодно закупить нужный вам товар. На верхних этажах мебельные магазины, магазины электроники. На самом верхнем этаже магазин одежды Галактика. Просторная большая парковка, как с центрального входа, так и со 2 входа. Из минусов этого трк, практически всегда грязные туалетные комнаты
9
3
Tibatyt
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Хороший центр, всё там есть,были в первые рекомендую:) большой ассортимент товаров,сувениров, чего там только нет, чистый,светлый, парковка в шаговой доступности, туалет чистый...
3
1
никиточкт
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Один из самых удивительных торговых центров, что я когда-либо посещал. Его внешний объем впечатляет, но внутри довольно тесно. Смесь из маленьких магазинов и мебельных салонов, брр... Что касается общепита, печально, но есть маленькая, но хорошая столовая и Ташир пицца, которую мы любим.
3
2
Veronika Zakhryapina
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Была по делам в Ярославле и конечно мимо ТЦ Фараон не возможно пройти ,находится он через дорогу от автовокзала .Сам ТЦ уже нуждается в ремонте(фасад и тротуар ), всё разбито,Хочу отметить кафе Город ,который находится на нижнем этаже в Фараоне , кафе по типу столовой ,большой выбор блюд и очень вкусно,и самое главное всё недорого,теперь если приезжаю в Ярославль ,то обедаю только там
7
1
Виктория Гаситашвили
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Не плохой т.ц всё, что есть нужно. Есть один минус и он очень огромный))) В Т.Ц есть лифт, но поднимается он только до 3-го этажа. Это как? Как людям с коляской например или инвалиду в кресле подняться на 5-ый этаж
3
3
Анатолий Миргородский
Знаток города 20 уровня
17 января 2025
Местечковый ТРЦ. Просто нормальная аренда, в нормальном месте. Складывается именно такое-же впечатление о отношении собственника. Ни трафика, ни меропритий, ни привлекательности. Просто магазины- просто покупки- просто лабиринтообразные магазины.
5
5
Любовь Лисенкова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Очень нравятся здесь магазины мебели, кровати особенно) в последнее посещение по акции удачно купили кровать с замечательным матрасом. Хороший консультант Светлана их компании Матрасовъ все рассказала и быстро посчитала. Ждем доставку)
3
3
Инесса Назарова
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Удобный ТЦ, где есть всё! DNS, обменник форабанка, товары для дома Столплит и канцелярия, магазины мобильной связи и аксессуаров для телефонов, косметика, духи, шампуни. На цокольном этаже продуктовый супермаркет Адмирал с большим ассортиментом. Также лавка с восточными явствами (орехи, специи, чучхела). Рядом зоомагазин. На верхнем этаже магазин мебели, социальный магазин одежды для всей семьи. Кроме того в ТЦ есть несколько точек перекусить в стиле "бистро". Рядом со зданием имеется парковка.
3
3
Andrey Tsv
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Много разных магазинов,есть кафе в низу , очень вкусно,большой выбор блюд,с центрального входа есть пиццерия,магазины с бытовой техникой,матрасы,диваны,в низу есть продуктовый магазин "Адмирал" замечательный магазин
3
3
952894 Честнов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Хорошый торговый центр, можно и одется и бытовые вещи купить, также и перекусить, цены приемлемы, рекомендую
8
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Новикова
Знаток города 20 уровня
8 июня 2022
Торговый центр довольно старый, с оригинальной планировкой. Мне нравится уникальный несетевой гипермаркет Адмирал, особенно бакалейный отдел в нем. Недавно тут сделали ремонт. Еще есть детский магазин, выбор игрушек очень неплох. Есть Пуговка - товары для шитья и рукоделия, и традиционные сетевые бутики. Парковка удобная. Единственый фктор который меня огорчает- это большое количество нищих-попрошек, которые пасутся вокруг парковки, пристают иногда.
3
1
Мария Зылева
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Много полезных и нужных торговых точек, при том что сам центр небольшой. Много точек для любителей вейпов. Есть где перекусить, выпить кофе, супермаркет, аптека и туалеты, банкоматы.
5
1
Анна Соколова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Торговый центр, где можно купить мебель и многое другое. Есть продуктовый магазин. Есть столовые, где можно покушать. Везде стоят кресла для массажа.
3
палеева елена
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Хороший торговый центр. Большой выбор мебели: покупали для мамы диваны, шкафы, кровать, заказывали там кухню и шторы. На первом этаже неплохой продовольственный магазин Адмирал. Есть кафешки, чтобы перекусить
3
1
Екатерина Город
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Парковочного места много, подъезд к центру с любой стороны и любого района удобен, товары не повторяются, найти можно абсолютно всё , не потратив на это кучу времени, всё в шаговой доступности на расстояние руки. Администрация и персонал адекватный и доброжелательный. Всегда спокойно подскажут где , что находится. По окончанию покупки настроение на высоте, усталости не присутствует и всегда что то ещё порадует в виде маленьких презентиков от разных магазинов. Спасибо , что вы есть!
3
3
$
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
На -1 этаже есть магазинчик «Адмирал», там хлеб вкусный Только из-за него захаживаю в этот торговый центр А, вот ещё На 4 этаже магазин одежды есть типо смешных цен, там тапки классные и теплые носочки (бабуленьке в подарок приобретались)
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6