Поиск
Маршруты

Жучка

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Евгеша
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2023
Небольшой зоомагазин, но тем не менее всё нужное нашлось, заезжали по пути. Очень любезный продавец, всё объяснила, подсказала. В магазине есть коробочка, куда можно положить корм для бездомных собак и кошек, что мы с удовольствием и сделали. Это очень хорошо, что зоомагазин участвует в такой акции.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Небольшой, уютный магазинчик. Большой выбор одежды для собак. Огромный выбор аквариумной рыбы и аксессуаров для аквариумов. Цены приемлимые. Продавцы доброжелательный и компетентны. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фуртуна
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Очень хороший магазин, что нет в наличии можно у девочек заказать, оперативно все подскажут и расскажут!! Очень довольна, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Вельмякина
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Чистый, маленький магазин, для животных выбор нормальный, имеются привилегии при покупке. Продавцы доброжелательные, если что и проконсультируют
1
Посмотреть ответ организации
Ramones
Знаток города 18 уровня
4 мая 2023
Магазин не плохой,цены приличные,но в отдел с рыбками без слез не взглянешь,аквариумы цветут начала расти черная борода а это значит рыбки будут болеть и скорее всего вскоре умрут и потянут за собой всех остальных,флора нарушена из-за не правильного ухода,стекла с наружи грязные все в подтеках неужели нельзя их протереть в общем ужас.Занимаюсь рыбками почти 30 лет но такого не в одном магазине не встречал,после первого взгляда желание пропало что-то покупать!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шкель
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Сасы лучший зоомагазин , не дорого , и персонал хороший, вежливо общаться, претензий нет .грызуны классные но щас их убрали , надеюсь вернут
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кузнецова
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Отличный магазинчик. Персонал подобран превосходно. Видно, что люди на своём месте. Всегда помогут с выбором товара и проконсультируют по интересующему вопросу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Демкина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Зоомагазин маленький уютный ,есть что нужно ! Хорошие и доброжелательные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Купили в зоомагазине телескопа, через 3 дня он умер, и после него в нашем аквариуме по очередно вымерли ВСЕ рыбки, покрылись мелкими белыми пятнами, возможно манка. Каждый раз при покупке в этом магазине рыбки умирали. Покупали в других местах все выживали
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Sobolenko
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Вежливый и приветливый персонал. Имеется бонусная система. Большой выбор зоотоваров. Возможен предзаказ нужных кормов и вкусняшек для питомцев.
1
Посмотреть ответ организации
Сер Серыч Ха
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Оиличный магазин. Большой выбор кормов и аксессуаров. Я вот коту там домик купил. Кот доволен, ну и я, соответственно.
1
Посмотреть ответ организации
Христина Гемега
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Уютный магазинчик, в котором есть всё необходимое. Очень приветливый и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Все нашёл, что искал, подобрали быстро и с улыбкой, хотя уже был под закрытие, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2022
Хороший магазин с отличными ценами с большим ассортиментом,один на районе,есть накопители баллов,персонал помогает.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иноземцев
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2022
Отличный магазин. Продавец компетентный в вопросах содержания животных и рыбок.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Галочкина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Неплохой ассортимент, отзывчивые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
meta chizova
Знаток города 15 уровня
26 июля 2020
Работали даже в пандемию.Дороговато конечно,но для питомцев многое можно было купить
Посмотреть ответ организации
Андрей Алпеев
Знаток города 30 уровня
14 октября 2023
Хорошее место,можно договориться о всём с продавцами
Посмотреть ответ организации
Татьяна Годовикова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Большой ассортимент для собак и цены норм.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна Языкова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2019
Небольшой магазин, но есть всё необходимое для кошек и собак.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семина
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Небольшой отдельчик с хорошим ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 11 уровня
10 июня 2020
Хороший небольшой магазинчик, все корма, которые нужны всегда в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Замечательно, что такой магазин есть недалеко от дома. Разнообразный ассортимент, грамотные консультации сотрудников. Цены конечно же высоковаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Логинова
Знаток города 13 уровня
19 июня 2019
Хороший магазинчик, покупаю иногда корм для кошек, хотелось бы больше ассортимента премиум класса, приходится ехать в "Бетховен"
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2018
Ну, с декабря 2018-ого, вроде, все отлично стало) Понравилось, что корма самые дешевые на районе! Домик вот у них сегодня купил))
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 30 уровня
16 января 2020
Все есть, хороший выбор влажного корма для кошек
2
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 8 уровня
3 июля 2018
Бардак в магазине, безответственные сотрудники.
2
3
A
Andrei P.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2019
Отличный магазин приятные цены.
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Вообщем то не подоходный,но с парковкой просто беда- машины ставят как попало, и опасно проходить в магазин, видела как одна женщина поправляла ребенку шарф, а машина её чуть не сбила(сдавала назад чтобы выехать)
1
5
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Непонятное заведение в стиле 90-х
2
Стас Васильев
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2020
Мало выбора товаров
елизавета
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадим
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2021
Удобно что рядом с домом, цены вполне себе
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
_Любаша _
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2020
Дороговато, но по близости больше ни чего нет.
Посмотреть ответ организации
S S
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Очень вежливые и внимательные
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2