Поиск
Маршруты

У Петровича

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
67
Отзывы
330
Особенности
Рейтинг 4,7
678 оценок
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
елена х.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Остановились в отеле рядом с этим кафе, ужинали и завтракали там. Несмотря на простой вид этого кафе, кормят по-домашнему, очень вкусно!!! Скажу честно, что ни в одной столовой я ещё так вкусно не ела) Порции большие и сытные! Заказывали на ужин солянку, обалденная! А утром на завтрак брали блинчики, которые даже хотелось взять с собой в дорогу 😁 Если будете проезжать мимо кафе, обязательно остановитесь! ❤️
Илья Васильев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Замечательное вкусное место,с большим ассортиментом.Быстрое подача. Все приготовлено с любовью из очень свежих продуктов.Очень доброжелательный и отзывчивый персонал,учитывающий все пожелания клиентов.100 %клиентоориентированность.Теплая домашняя атмосфера .Чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорова
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2025
Маленькое и уютное кафе.У нас приняли заказ и через 15 минут уже было все готово.Свежее, очень вкусное.И большие порции.Я заказала мясо в горшочек, мяса было больше картошки)))Подруга заказала отбивную с пюре.Она была большая!!!+салатики.Выбрали масло/сметана, лук/без лука. Спасибо хозяйке!!!Очень вкусно)
1
3
Анжела Чесникова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
По пути в Москву нашли это место через яндекс навигатор,посмотрели отзывы и решили остановиться "У Петровича". Оочень вкусно,по-домашнему и не дорого! Приятный персонал,доброжелательная обстановка. Рекомендую👍
2
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Брали борщ,солянку,шашлык. Борщ на борщ не похож. Больше на пустые щи. Солянка такого же вкуса,что и типа борщ,единственное порезали варёную колбасу в нее. Ни огурцов,ни копченостей,ни оливок нет. Называть данное блюдо солянкой мясной нельзя! Шашлык не промаринованный совсем. Просто сухое постное мясо. Очень была огорчена.
1
Анастасия Моргунова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
13.09.2025 ну так себе. Из плюсов приветливый персонал. Цены терпимые, лагман на 3,5, мяса хватало, по вкусу средне, пюре с привкусом, не очень, котлета куриная понравилась взрослым, детям не зашла совсем. Сырники хорошие.
саша Я
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Дёшево, вкусно, огромные порции, добрые люди. Блинчики с мясом и котлеты обязательны к употреблению.
Юлия Вишневская
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Заехали по пути в столовую, было все очень вкусно, порции большие, прямо таки объелись Все принесли быстро, качество еды хорошее, салат оливье особенно понравился
Сергей Макаров
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2025
Отличное кафе, порции большие, очень вкусно, брали хинкал, солянку, рёбрышки, шашлык, блинчики. С трудом вышли с кафе с полными животами. По ценам вполне приемлемо. Персонал очень дружелюбный.
Анна П.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличное кафе! Еда домашняя и ооочень вкусная. По дороге от Ростова до Воронежа -это единственное кафе, где вкусно. Подходящее место для путешествующих с детьми. Рекомендую!👍
Ириша
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Заехали по пути домой. Заказали суп: борщ и суп лапша куриный. Порции большие. Наелись. Супы очень вкусные. Как домашние. Всем рекомендую. Большое спасибо повару.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ушаков
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Ехали с папой с Чёрного моря, заехали сюда пообедать. В кафе нам очень понравилось: порции крупные, приготовили нам их быстро (только жареную картошку нужно было бы подождать, но мы поменяли на пюре и не ждали долго). Супы 150, лагман 300, вторые блюда 300-400, шашлык 130-180 за 100 грамм, стакан компота 50. На двоих у нас вышло 1300.
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимирова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Заехали с дороги покушать! Господи это что-то с чем то!!!! Всей компанией очень довольны!!!! Минусов нет от слова совсем, единственное предупреждение ‼️ Порции огромнейшие!!! Муж крупный объелся до отвала(взял стандартный (бизнес ланч)), я взяла спагетти с отбивной и у меня глаза на лоб полезли😅, отбивная размером с мою голову, очень вкусная!!!! Всё чисто, аккуратно!!! Просто шедевральное заведение!!! Всем 100% советую Обслуживание супер, девять человек очень быстро обслужили!!! Спасибо огромное🥰❤️‍🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лакшин
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Чек/цена, подача это все отлично Супы, салаты отличные Пельмени не доварили Кампот интересный, скорее всего скисший Из чека 1600, если вычесть кампоты и пельмени, 450 можно вычесть, это, ввиду дальности дороги, употреблено не было...
1
Даниэль Орлов
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Думал, честно говоря, что сами себе звезд наставили. Приятно ошибся. Потрясающе вкусно. Взяли салат и мясо в горшочках. Это, я вам скажу, нечто... Теперь будет с чем сравнивать. Хозяевам и поварихе огромный респект от "Писателей-фронту!"
212327 Никонорова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Искали, где поесть именно баранины или говядины, остановились на этом заведении, так как гостеприимные хозяева вынесли стол на улицу именно для нас. Так как мой муж колясочник, а на входе в заведении 2 ступеньки. Действительно, порции были большие, и было очень вкусно. Мы остались довольны своим выбором данного кафе. Спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Геля Пила
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Всё Очень вкусно, по домашнему! Большие порции. Хорошее обслуживание. Если много народу, придётся мин 15 подождать. Карты не принимают, перевод.
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Сергей Петрович иногда грустит, но гостей всегда принимает, как родных. Особая благодарность Валентине, накормит всегда по домашнему! В следующий раз попробую шашлыки, дед их по особому рецепту готовит...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пуртова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Замечательное кафе! Очень вкусно, недорого. Порции большие,все горячее, принесли все быстро. Спасибо большое, приедем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Кафе у Петровича это просто находка для тех кто любит вкусную и домашнюю еду! Спасибо огромное за такое доброе и тёплое отношение к клиентам! Так же здесь можно остановится на ночлег, но мы к сожалению узнали об этом поздно( Вы супер! Желаем дальнейшего развития - заметку на карте себе поставили.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Новиков
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень хорошее уютное местечко с вкусной домашней едой,всегда заезжаю с пассажирами , объедаемся и выкатываемся из кафе как колобки😀👍
Дамир Нуриев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Отличный хозяин. Посидели, поговорили. Комната без излишеств, но это нам и нужно было ночью на 5 часов за 2000. Чисто, мягко, есть кондер. Рядом от 3 до 5 т. р.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Ехали семьей с моря домой (2022 год) решили остановиться покушать в кафе «У Петровича». Вкусная домашняя еда, пельмени ручной лепки вообще бомба 💣, рекомендую. Хозяева добрые, приятные и отзывчивые люди. Очень рекомендую это кафе-столовую даже с маленькими детьми!!!! Спасибо за вкусный ужин и Вашу доброе отношение😘 Дополняю свой прошлогодний отзыв! И в 2023 году качество еды, вкус и порции не изменились. Очень вкусно, много и сытно. А самое главное что всё свежее и горячее! И в следующем году обратный путь с моря только через ваше кафе!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Drobishevski
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Сам чаще хожу в это кафе. По моему мнению это лучшее, что можно найти. Последний раз брал хинкали из баранины, чай три хлеба-700 рублей. Помоему дороговато. Мяса не много, бульон горячий вкусный и всё равно дорого. Если хозяева прочитают мой отзыв хочу прикрепить фото из кафе Экспресс трасса М5 поворот на Камышлу. Вот это просто бомба. Прежде чем заказать оглянитесьчто едят посетители. Съешь либо первое, либо второе. И все равно не доешь. Мой обед обошёлся в 374 рубля. Это жаркое из свинины, салат из помидор с растительным маслом и чай с лимоном. Хлеб без ограничений. Вот так надо работать. И самое главное готовят с плиты. Никаких микроволновой нет! Смотрите на фото. Так должен работать каждый!!!
3
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Ехали семьёй домой с юга, зашли покушать! Осталось только приятное впечатление ! Заезжайте-не пожалеете! Всё вкусно по-домашнему, порции большие, цены прекрасные! И взрослые и дети остались довольны!
Посмотреть ответ организации
EXO ROOM
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Только зашли, хотели посмотреть меню и тут же выбежала женщина с короткой стрижкой и начала на нас орать, за то что мы хотели посмотреть меню во всех местах на этой остановке. «Идите в Столовую, там лучше! Все только ходят смотрят» . На вопрос в чем проблема и что тут такого она просто продолжила орать. Мы естественно ушли, хотя по отзывам хотели именно в это место. В итоге пошли в соседнюю столовую и действительно там отлично, и людей много. В общем хамка. Не советую. Она и в еду плюнуть может.
Евгения Крупочкина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Уютно, вкусно, по домашнему . дружелюбные хозяева. Все расскажут про блюда из чего и сколько . заезжайте не пожалеете.
1
Граф Серёженька
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Приятное место. Хорошая кухня. Всем рекомендую попробовать мясо по казачьи. Шикарное мясо.
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Было очень вкусно! Домашняя кухня, большие сытные порции. Всем рекомендую!!! Минус за хлеб, он не вкусный и цены высокие для такого заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Порции и вправду от души, по вкусу - съедобно. Летают мухи, цены чуть выше средних для подобных столовых. Твёрдая четвёрка.
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреевна
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Заехали с мужем покушать по пути. Заказали лагман , пюре с куриной котлетой, и компот. После такого обеда остались только положительные впечатления. Блюда очень вкусные и размер порций тоже приятно удивил. Спасибо большое двум девушкам, которые готовят вкусные блюда в этом кафе. Обязательно теперь будем заезжать к вам😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеева
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Все вкусно, порции большие, вчетвером наелись до отвала на 1,5 тыс. Большое спасибо повару! В дороге покушать самое оно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Долматова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Зашли к Петровичу совершенно случайно и не пожалели ни разу! Пельмени собственной лепки были очень вкусные! Блинчики с творогом - пришлось еще порцию заказать, было вкусно))) А бараньи ребрышки ну просто моя любовь теперь)) Не знала, что они могут такими вкусными быть! Кафе не большое, всего 4 стола. Еду делают быстро, но именно готовят, с не разогревают. И готовят вкусно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Чапалова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Всё быстро, вкусно, уже много раз тут останавливаемся, всё по домашнему, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Прекрасное, небольшое кафе. Порции большие, как дома! Были семьёй 5 человек, наш чек 2500р. за комплексный обед. Шашлык и пельмени очень вкусные!
3
Посмотреть ответ организации
Viacheslav .
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Молодцы ребята, очень вкусно готовят, и обслуживание приятное, чувствую себя как дома
Ivan Koryagin
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2024
Великолепное домашнее место!!! Отличный лагман и пюре с котлетами. Все по домашнему. Пиво, лимонада есть. Заходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
kulebyakin-taras
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
На удивление все очень вкусное и цены приятно удивили, первое впечатление оказалось обманчивым, обедали с детьми, всем все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Заехали. Поели . Готовят быстро, вкусно. Не дорого. В сторону Москвы. И стоянка дальнобойщиков здесь же- это показатель. Заехали в 2021г, 2022, и сегодня 2023. Остались также довольны. Обратили внимание, много посетителей- военных, видимо ребята с СВО. Они тоже как дальнобойщики где попало не едят.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ливенцева
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Здравствуйте,отличное заведение, шикарное меню ,вкусные блюда,атмосферное заведение, все супер 🥹
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Брали лапшу и пельмени, всё очень вкусно и порции большие обязательно будем заезжать
Pavel Ivanov
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличная еда, приветливый персонал! Рекомендую для любителей, хаш и хинкал👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2021
Оооотличное кафе!!!! Вот сейчас тут обедаем семьей) Ооочень вкусно все! Порции реально большие Цены очень демократические! На 5 человек взяли и шикарный борщ, и мясо в горшочке( вообще супер) и несколько порций котлет с пюре, и пельмени, и отбивные, и 5 компотов)). За всю огромную кучу вкуснейшей домашней еды заплатили всего 1,5к. Плюс кафе очень чистое и уютное, очень и очень приятная хозяйка!) Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суховерхова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Порции большие. Еда вкусная. Доесть не смогли, нам положили с собой)) Рекомендую!! Еще и ночлег есть...
1
Посмотреть ответ организации
А
Антонио Банд
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Всем доброе время суток,ехали с семьей с отдыха,решили по обедать время было не обеда,но заехав в кафе У Петровича,Я был очень рад что обед не имеет времени у гостеприимных сотрудников кафе,от обедали от пуза,харчо отменное,куриный суп и борщ дети отценили на 5+ порции объёмные так что мы не ожидали,заказывали полный комплект обеда 1,2,3 так что пришлось не доеденное забрать с собой.Очень вкусно и приятная обстановка так что советую там побывать голодным не останешся,так как большой выбор в меню.Всем удачи не гвоздя не жезла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Собир Абдуллаев
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Очень вкусно. Порции большие. Приветливая женщина нас встретила. Все продукты чувствовалось свежие. Мы с детьми пообедал на славу. Помещение не большое, но чистое. Есть раковина руки помыть. За обед на 2х взрослых и 2х маленьких детей вышел всего на 650р (взяли суп, лагман, салат, и пюре с отбивной. Еды оказалось более чем достаточно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна сергеева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Очень вкусно! Пельмени, мясо в горшочке, салат из овощей. Пришли по отзывам))
1
Goniashvili Nata
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2024
Не хочется портить красивую статистику заведения , но увы нам не понравилось Заказывали разные блюда гуляш и поджарку свиную , явно на одной сковородке делалось. Гуляша там нет, просто свинина в соусе , брали блинчик с мясом , на мой личный вкус - пресно , размер не такой уж большой , зотя брали домашний вариант
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2022
Ехали с командировки обратно в Питер. 4 мужика. Заказали борщи, лагман, пельмени, картошка, котлеты, шашлык свиной, оливье и кофе. Порции огромные, реально огромные. Всё очень вкусно. Я из двух котлет в порции не доел половину. Всё, кроме первого, готовили свежим, пока мы ели первое. Из минусов: в зале пахнет табаком, в одной порции пельмешек был волос (похоже). Персонал вежливый. Советуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казакова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Сегодня обедали в этом кафе. Суп «Лапша», и шашлык бесподобные просто супер. Персонал вежливый отзывчивый, буду посещать это кафе регулярно. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6