Поиск
Маршруты

Пэтформанс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
83
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Приводила своего пирата на экспресс линьку. Товарищ у меня достаточно тревожный,но мастер быстро нашла к нему подход и он ей доверился. Забрала мягкого,не линяющего и вкуснопахнущего печеньками пиратика в отличном настроении. Салон новый,атмосферный и очень уютный! Мы теперь ваши постоянные клиенты❤️ Вениамин шлет огромные приветы 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергунин
Знаток города 4 уровня
15 мая
Пришли в только открывшуюся груминг студию по совету знакомой. Ожидания были средние. В действительности очень стильное, продуманное пространство, зона ожидания удобная, персонал приветливый и чай,кофе предложат и телевизор посмотреть. Собаку забрали минута в минуту, стрижка аккуратная, 100% попадание в желание. Ребята явно знают своё дело, хотя салон новый. Приятно видеть, что кто-то запускается с таким уровнем. Будем ходить теперь.
4
Посмотреть ответ организации
ирина и.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Отличный груминг‑салон! Делали экспресс-линьку и я была приятно удивлена: дали скидку на первый визит; записали на удобное время без долгого ожидания; после процедуры подарили лакомство, и сделали прекрасное моментальное фото; собаку тщательно вычесали, намыли, высушили, надушили😄 Очень довольна посещением данного салона!
3
Посмотреть ответ организации
Вера У.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Прекрасно привели в порядок моего той пуделя! Стрижка аккуратная и под все мои пожелания, по собаке видно, что она тоже находилась в благоприятной обстановке, после вышла веселая) в подарок сделали фотографию🥰
4
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Мой котик линял так, что шерсть летала по всей квартире клочьями. Принесла в Груминг студию на экспресс-линьку, разница колоссальная. Вычесали целого второго кота, при этом сам пушистик остался при своей красивой шубе, только теперь она гладкая, воздушная и не ссыпется. Дома стало чисто, Каспер доволен и урчит. Очень рекомендую Пэтформанс в сезон линьки.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Вчера сходило первый раз в новый груминг в доме! Кайф! Очень довольны и результатом и коммуникацией с собакой. Очень вежливый и приятные специалисты, профессионалы своего дела! Точно придем еще! Еще и фото сделали и проявили питомца ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 7 уровня
7 мая
Очень понравилось в новой студии. Животных любят, это сразу заметно не торопят, угощают, общаются. Фото на память и вкусняшки после стрижки вообще покорили. Уютное место с тёплым отношением, рекомендуем. Обязательно вернемся !!!
4
Посмотреть ответ организации
Друг Вадим
Знаток города 10 уровня
7 мая
Огромное спасибо за моего Рафа! Боялся вести кота на груминг, он у нас возрастной и тяжело переносит смену обстановки. Приехал, всё рассказали, показали, согласовали. Самое главное без наркоза, без стресса. Кота отдали мягкого, пушистого.
4
Посмотреть ответ организации
София Шкуратова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Привела своего чихуашку с колтунами за ушками и на штанишках, думала, придётся выстегать. Но в Пэтформанс мастер деликатно всё разобрала, вымыла, высушила и подравняла шерстку. Из салона выпорхнула шёлковая малышка с идеально струящейся шерстью. Бережный уход и блеск. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Вася Ополнов
Знаток города 5 уровня
10 мая
Я в восторге от этого салона! Видно сразу, что рабята профи. Отношение к моей собаке было таким нежным, заботливым, такого я еще не видел. Рассказали об уходе за шерстью, дали рекомендации. Ребята, желаю вам процветания и много благодарных клиентов! Мы ваши навсегда! Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
15 мая
Пришел со своим щенком на первую в его жизни стрижку когтей в Пэтформанс, переживали очень. Малыш на руках у мастера сразу затих, ни звука, ни дёрганья. Коготки подстригли аккуратно, подпилили, никаких острых краёв. Вышли из салона с идеальными коготками. Придем еще на полный Груминг, когда подрастет, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Самылова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отличный салон, хороший мастер! Моя собака боится таких процедур, к ней сразу нашли подход и успокоили, спасибо мастеру. Собачке вычесали всю шерсть, постригли когти, полностью преобразили. Обязательно приду сюда в следующий раз)
3
Посмотреть ответ организации
Полина Михайловна
Знаток города 4 уровня
1 июня
Приятное место! Бережное обращение с питомцем, качественно выполнены все услуги. Мастер Анастасия очень понравилась. Порадовала цена. Мы остались довольны и вернёмся ещё
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень понравилось! Красивая дружелюбная атмосфера Собаку подстригли очень хорошо, ровно, вычесали тоже супер Отдельно отмечу классную идею с фоткой на полароид: мелочь, но очень приятно и запоминается👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Денис Измайловский
Знаток города 4 уровня
6 мая
Привел свое чумазое недоразумение после дачи, забрала выставочную голливудскую улыбаку. Очень круто, что мастер слышит пожелания, я попросил оставить ушки и хвостик попышнее, сделали именно так, пропорции не нарушены. Девочки молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Алена Ризванова
Знаток города 6 уровня
10 июня
Очень красивая и уютная студия! Грумер Анастасия профессионал своего дела. Очень добрая к животными и найдет подход к любой капризуле как наш Локи. Стрижка выше всех похвал
1
Посмотреть ответ организации
irina g.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Приятный чистый салон, приветливые мастера. Отдали свое сокровище в их руки со спокойствием, хотя и в первый раз. Отношение к питомцу бережное и внимательное. Надеемся, теперь будем вашими клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Белякова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень довольна посещением салона! Мой пёсик вышел чистый, аккуратный и невероятно красивый. Видно, что мастера любят животных и работают с душой. Обязательно придём ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличный груминг-салон. Собаку привели в полный порядок, шерсть мягкая и ухоженная. Всё сделали качественно и без стресса для питомца. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Сходили с нашим корги на комплекс, остались довольны + приятный бонус с фото на память)
2
Посмотреть ответ организации
Степан Есин
Знаток города 2 уровня
2 июня
Прекрасный салон, все очень понравилось, мастер Анастасия мастер своего дела и очень мило общается с животными! Обязательно придем ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Авласенко
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень хороший зоосалон. Подстригли котика замечательно. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернемся сюда еще.
4
Посмотреть ответ организации
Гаджимурадов И.
Знаток города 4 уровня
16 мая
В новой студии мне очень понравилось. Очевидно, что здесь любят животных. Дают фото на память и вкусняшки после процедуры. Это уютное место с тёплым отношением, обязательно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Беляков Владислав Денисович
Знаток города 3 уровня
17 мая
Минусов не выявил, дизайн приятный, ремонт отличный, собаку подстригли быстро, с аккуратностью, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Прекрасный, чистый салон😌 Мастер Анастасия - профессионал своего дела. Внимательная и заботливая🫶🏻 После стрижки подарили фото-полароид и вкусняшки☺️ Очень вежливый и добрый персонал)
4
Посмотреть ответ организации
Никита Мурзин
Знаток города 2 уровня
15 мая
Был на открытии, записался в числе первых. Салон новый, всё с иголочки: оборудование современное, столы удобные, фены тихие. Сделали гигиенический груминг мальтипу — ровно то, что просил. Без навязывания услуг и лишней косметики. Чувствуется, что хотят создать базу постоянных клиентов качеством, а не громкой рекламой. Молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
gadza
Знаток города 2 уровня
20 мая
Классное место, у меня два кота и думаю что мастер Ксения найдет к любой кошке подход, очень советую посетить этот груминг салон
2
Посмотреть ответ организации
E
Знаток города 6 уровня
13 июня
Отличное место, уютно, груминг прошел на отлично🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 8 уровня
11 июня
Чудесное место. Собака вышла довольная и красивая. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Дегтярева
Знаток города 4 уровня
17 мая
Сегодня привела на стрижку своего питомца и осталась очень довольна результатом... Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Приходили в салон с кошечкой, все очень понравилось, придем еще...
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль Ииууу
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отдавал сюда свою собаку, все понравилось, вернусь ещё
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2