Поиск
Маршруты

Петергофские пекарни

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2022
Доброго дня. В течении трех недель августа 2022 года посещал данное заведение с целью завтрака. Цены средние. Кухня понравилась, особенно выпечка. Но хочется обратить внимание на недостатки, которые легко можно было бы устранить: 1. Нет WiFi для гостей, что может являться проблемой, так как в данном районе не всегда хорошо работает интернет. 2. Столы протираются за гостями не всегда сразу. Иногда даже приходиться просить об этом. 3. В мой последний завтрак попался волос в яичнице, что было не очень приятно. 4. Уважаемые сотрудники, не забывайте пожалуйста улыбаться гостям. Это важно - оставлять положительные эмоции, так как некоторые посетители захотят вернуться. В общем и целом, я бы скорее посоветовал данное заведение для посещения. И сам при возможности буду его посещать.
Посмотреть ответ организации
Elena Li
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Милое, тёплое место. Вкусные пироги, хороший чай, приятное обслуживание. Спокойная такая атмосфера, хорошая публика. Часто заходила туда, пока работала рядом весной. Особенно в плохую погоду чувствовался контраст между улицей и этим уютным местом с горячим кофе, тёплым пирогом и улыбающейся гостям девушкой-барменом. Приятные воспоминания...
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Прудиус
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Часто захожу сюда пока ребенок на занятиях. Сначала (года полтора назад) было всё вкусно и недорого, порции приличные... Но с каждым разом становиться всё хуже :((. Порции уменьшаются - цены всё выше и выше, из завтрака убрали хлеб (только по запросу и то нехотя и одну половинку маленького кусочка), пироги далеко не сегодняшние и, похоже, даже не вчерашние :((... девушки иногда путают заказы, вместо омлета могут сделать яичнуцу или положить в заказ не тот чай, который заказывали... мелочи, но не приятно... И нет wi-fi :((
Посмотреть ответ организации
Anton Belov
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2021
Здесь можно покушать салат,крем-суп,насладиться напитками, испробовать выпечку.Готовят вкусно, народу немного.Мы часто заходим.Есть вечерняя скидка.Когда приходим с ребенком в подарок получаем пирожное... очень приятно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Ароматный кофе и выпечка. Приветливый персонал. Завтраки вкусные, сытные, приятные по цене. Хороший выбор пирогов и десертов, печенье и меренги.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Отличное местечко) очень вкусная паста со шпинатом и кофе. Приятная музыка. Обслуживала Замечательная девушка. Очень приятное впечатление!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Сегодня были в кофейне на Парфеновской. Обслуживание ужасное, а торт заветренный и невкусный. Хоть бы предупредили, что несвежее. А девушка, что нас обслуживала, думала только о том, что мы мешаем ей сидеть на лавочке. Мы даже выйти не успели-она бегом обратно на улицу.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Из плюсов - уютно, симпатично, приветливый персонал. Минусы - дорого, маленькие порции, невкусно, у детей вызывает сильнейшую кожную реакцию; вероятно, химия в красителях. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана З
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
пробовала только 3 вида торта( вишня в шоколаде.морковный и малиновый) и песочный пирог. Все вкусно и по цене доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дружинина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Искали, где позавтракать. Зашли случайно и не прогадали. Очень вкусно и недорого. Есть комплексные завтраки.
Посмотреть ответ организации
Nastya Ryzhkova
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2022
Мило. Овощной киш не плох.В кофе нет кофе 😂только вода и молоко
Посмотреть ответ организации
ООО"НЦ"МЭС"
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2021
Очень вкусно и не дорого. На удивление. Персонал отзывчивый, молодой и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирдянкина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Прекрасный бодрящий кофе с утра 🥰 Приятный и вежливый персонал 🤍 Особенность к светленькой девушке, приятная и улыбчивая 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2021
Все прекрасно. Вот только хлеб не хрустящий. Не нужно класть в полиэтиленовый пакет горячий хлеб!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рущак
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Все очень вкусно, девченки вежливые и веселые. Советую попробовать маковый торт👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
елена м
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
Заказывала торт фисташка малина, оооочень вкусный. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2020
Что-то пекарен много последнее время развелось, но эта мне понравилась, всегда свежие, видно что людям нравится и быстро разбирают
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2021
Это одна из наших любимых пекарен. Очень нравится местное Тирамису, Наполеон и Марфин.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Очень вкусный киш и очень вкусная выпечка И свежая
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Селиверстов
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2023
Вкусный кофе, великолепные курасаны👍
Посмотреть ответ организации
Рау
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2021
Вкусная свежая выпечка. Большой выбор сладостей. Неплохой бизнес ланч.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2021
Очень вкусная выпечка! По вечерам скидки
2
Посмотреть ответ организации
Смирнов Эрнест Валентинович
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Отличные цены на вчерашние перошки) каждый день тут завтракаю
Посмотреть ответ организации
Р
Радис Ахмадияров
Знаток города 5 уровня
2 января 2021
Хорошая пекарня, очень вкусная выпечка. Есть еще завтраки и обеды.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Отличное место! Вкусные супы, пироги и десерты.
Посмотреть ответ организации
Elena Gytlan
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2023
Не люблю булки из заморозки пекарня подразумевает другое…
Посмотреть ответ организации
Lekta
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Обслуживание плохое, выпечка несвежая.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Постоянно открываются позже указанного времени работы. Сегодня, Например, 17.08.21 - время 8:33 - до сих пор закрыты, хотя должны с 8 утра открываться.
2
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Очень приятное место, внимательны к гостям.
Посмотреть ответ организации
Кристина Моцаковская
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Очень уютно и вкусно)
Посмотреть ответ организации
Наталия Жакова
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Не вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Б
Бахтовар А.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Уютно и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Выскребенцева
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2020
Пекарня пользуется популярностью среди жителей этого района. Мой внук со своей семьёй частый гость этой пекарни.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2