Поиск
Маршруты

Петергофские пекарни

Обзор
Фото
10
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,4
538 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Светлана В.
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2023
Еда вкусная, частенько берём здесь пасту карбонара,муж очень любит. Хлеб тоже стараемся брать здесь. А вот салат "цезарь"не порадовал. С огурца поленились снять жесткую корку, сухарики были тоже с черствой коркой, мясо курицы засохло. Вкусные обеды это хорошее увеличение среднего чека, если менеджер удеоит этому внимание пекарня будет в выигрыше. Кондитерских у нас полно, а вот хорошее семейное кафе в молодом районе будет очень востребовано. Обратите внимание на горячие блюда и салаты
Посмотреть ответ организации
Максим Савельев
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Давно не был . Когда посещал был вежливый и приветливый персонал . Чистый зал , не большое колличество почитателей за столиками , но зато много тех кто берет с собой . Одно время был период когда была проблема с кофе ( не работала кофе машина ) , была проблема с молочными коктейлями ( закончилось мороженное) не завозили в течении нескольких дней . А так хорошее место где можно посидеть семьёй или просто одному перекусить . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Булынкина
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2022
Пекарня сильно испортилась. Когда открылись была детская комната, пользовалась большой популярностью у семей с детьми. Теперь ее убрали, как и половину ассортимента. Пирог с рыбой теперь -пирог с луком. Сырные палочки стали меньше и тоньше, а цена выросла. Персонал все время разный, обслуживание долгое. Очень жаль, первый год их открытия ходила часто.
Посмотреть ответ организации
Елена Ершова
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2022
Сложновато с парковкой, но нам повезло было место вдоль дороги недалеко от пекарни. Ассортимент большой. Фисташковый торт очень свежий и вкусный. Пирожок с капустой и сосиска в тесте так себе. Оплачивайте наличными и получайте скидку 10%.
Посмотреть ответ организации
Natalisa
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Здравствуйте, уважаемые сотрудники «Петергофских пекарен»! В каком бы из ваших филиалов ни была- везде нравилось. Вежливое обслуживание, доступные цены, уютная атмосфера, вкусная и разнообразна продукция. Мы с подругой хотим выразить особую благодарность вашему сотруднику Арине, которая работает в пекарне на Ветеранов 171/5. Она очень чуткий, вежливый и честный человек. Приятно приходить к ней за вкусняшками снова и снова. Прочитали на вашем сайте о ценностях компании, среди них есть и честность. Это отражается в сотрудниках, которых вы выбираете. Один мудрец высказал такую мысль: «Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного, потому что будущее такого человека будет мирным». Желаем вам дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Glare
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2023
Вкусная выпечка, достаточно не дорогое и уютное место, есть скидки на выпечку после 20:00 . Из минусов когда расплачивалась наличкой девушка сказала что у них не хватает рубля и что она не может сейчас решить эту проблему. Я спешала так что решила не развивать скандал, потому оплачиваю у них или картой , или не захожу.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Добрый день, в пятницу посетили вашу пекарню на ветеранов 171к 5 (( Время было где то в районе 18:45 - 19:00 Очень удивились, что витрина с выпечкой была абсолютно пуста, витрина с кондитеркой так же была не наполнена, очень мало выбора, торт стоял всего один, выбрать нечего, раньше всё было иначе ((
Посмотреть ответ организации
Дашенька Д.
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Любимое место для обеда или чая с вкуснейшим десертом! Вкусные торты и особенно любимый клубничный эклер! Приветливый персонал, всегда чисто и аккуратно!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евгеньевна
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2022
Берём не первый раз много разных пирогов . Почти все перепробовали. Вкус,качество и обслуживание всегда хорошее . Единственное кофе не вкусный ,горчит ,при чем в разных пекарнях у вас брала .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Синев
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2019
В будни бывают детские мероприятия, обычным посетителям не попасть( или стоять 30 минут в очереди и слушать крики детей), огромный минус! Сотрудников не хватает, они уставшие вдвоём с самого утра разрываются, и не успевают. Ланч заказывал один раз, этого хватило понять что он из себя представляет. Если вы насчитываете на нормальный салат как в столовой, можете забыть. Это салат с 2мя кусочками хлеба сушенного, 5ти дневной давности ( как говориться безотходное производство) пару кусков сыра, и немнога соуса! Суп который входил в ланч, мне попался один кусок курицы с бульоном в чашке( позор), пирог да, вкусный , НО холодный!!! Вы пекарня если, подавайте все как из печи!!! К ланчу не дозаказать кофе, либо чай, либо компот, тоже минус. 1 звезда, только за вкусный кофе.
5
2
Stanislav Kalinovskiy
Знаток города 6 уровня
9 марта 2022
8 марта купил торт "Прага", от этого торта только название, более отвратительного торта я не встречал, плюс ко всему из коржа вытащили длинный волос, очень разочарован в качестве. От такого заведения ожидаешь получить качество выше штампованных тортов из супермаркета, по факту вам еще до них очень далеко.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мостиц
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Приятная обстановка. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент вкусняшек. Можно пообедать - первое, второе, третье и т.д. Кофе, чай и другие напитки. Пирожные, торты, большой ассортимент вкусных пирогов.
5
1
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Были несколько раз. Выпечка на любителя. Пара тортиков пришлось на вкус, остальные на понравились , безвкусные. Если с утра прийти, то тортики вообще ледяные, не успевают разморозиться. Хотя интерьер не плохой, даже детская комнатка есть. Уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белкина
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2023
Атас, получила карбонара с песто. Слава богу, "украсили так", что можно было стереть ее салфеткой. Сама паста - мама сказала, ну я бы так тяп-ляп и дома сделала. Подтверждаю. Я бы даже сыр лучше сделала для пасты, поэтому здесь максимум кофе буду брать... Невероятное разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
grechacha
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
Присутствует меню обедов и завтраков. Выпечка, к сожалению, не оставила желать лучшего, немного суховата, местами пресновата. Большой выбор десертов и весьма просторное помещение.
3
1
DarkLord
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Вкусно.Цена средняя.Но выбор не полный.На Ропшинском шоссе на много больше.Пироги,пирожки, пицца и многое другое,что может сделать пекарня!
Посмотреть ответ организации
Наср Айгюль
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Всегда очень вкусные и свежие пироги! Особенно нравится пирог с курицей и грибами и пирог с творогом! После 20.00 бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Владимир Баранов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Странный ход по продаже тортов после 8 вечера, значит скидка на один кусок действует а на весь торт нет! При заказе 11 кусков торта, а это один целый торт и плюс кусок, у них начинается ступор, и говорят что так нельзя, чё за бред то?
Алина Галимова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Пироги невкусные,а вот пирожные божественные. Над обслуживанием стоит хорошо поработать,очень медленно и постоянно путают заказы,продавцы сами не знают свой ассортимент.
3
Дмитрий Нефонтов
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Отличные цены в соотношении с качеством еды. Хорошее заведение. Отличные обеды/бизнес ланчи. После 21:00 скидки. Рядом с домом так же в плюс
Посмотреть ответ организации
Алла Ш.
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Пришли позавтракать. Взяли 2 омлета. Китайская капуста была заветренная серого цвета, а помидор с гнилью у серединки. Можно совсем не класть в блюдо эти «топпинги». Отвратительное послевкусие. Любите своё дело, любите своих клиентов как себя, а не впихивайте «вдруг прокатит». Плохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2021
Очень вкусные чизкейки и тирамису, очень приветливые девочки,пусть руководитель их ценит,в такие места к холодным личностям не ходят -)
3
1
Посмотреть ответ организации
John Mark
Знаток города 7 уровня
20 января 2019
Вкусная выпечка, есть завтраки и ланчи. Вежливый персонал. Чисто и уютно, приятная музыка. Есть детская комната.
4
1
Оксана Сердюк
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2019
Очень вкусно и по приемлемым ценам, немного долго обслуживают и приходится ждать пока соберут заказ, имеется небольшая игровая зона для детей с телевизором, но покрытие уже грязное и телевизор не всегда работает.
4
2
Ватрушка
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2018
По факту, место на 2...Взяли три пирожных и кофе,кофе - вода, десерты абсолютно не вкусные,персонал молчалив,часто путают товар и кладут не то.Находиться в пекарне не уютно.В витринах летала муха.Отвратительно!
4
Яна З.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
купила сосиску в тесте сегодня. мало того, что она каменная была как кусок булыжника, так еще и сосиска была с привкусом сои какой то ЧТО за??? почему такое продают?? жалко я дома заметила только твеодость сосиски, так как срочно спешила ужасно!!! лучше переплатить 50 рублей и купить нормальную сосиску в хорошем заведении
Hidro
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2018
Вкусно, чисто и нет очередей. В новостройке, где не все ещё обустроились, свежие пироги реально выручают.
3
2
Лариса Дикарева
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Чисто, уютно, хороший выбор выпечки, тортов и вкусно!
Посмотреть ответ организации
ПОПЛАВОК
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Хорошая выпечка и десерты. Есть горячие блюда. Не нравятся огромные искусственные цветы. Пусть они красивые, но это огромные пылесборники
4
Валентина Бугрим
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Вкусные десерты,есть и салаты и вторые блюда,можно вкусно пообедать,почти как дома.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Отвратительная выпечка. Купила круассан, начинки мало и непонятно что, сухой. Зря потраченные деньги. Раньше было вкуснее.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasya Fet
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Вкусно,цена на выпечку ниже,чем в других пекарнях СГ,есть комплексные завтраки,обеды,ужины. Скидка вечером
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиля Галиева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2018
Очень вкусная выпечка. Тесто нравится больше всего. Ассортимент огромный и всегда свежий.
1
3
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Хорошая пекарня, но один раз заметела, что продают не распрод. (не свежую) Кондитерку. Из + хороший кофе, мне кажется там следят за чистотой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Splinn
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Выпечка нормальная,обед -хороший салат Цезарь+суп +кусок пирога,вкусно.Минус не делают обеды с собой
3
1
Денис
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2023
Очень вкусная выпечка! Вежливые продавцы и приятная атмосфера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анита
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2022
Ассортимент годами не меняется. Постоянная текучка продавцов, что говорит о плохом работодателе. Когда они только открылись к ним стояла очередь...теперь 1, 2 человека. Захожу крайне редко, нового там ничего нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Вкусные пироги с сыром и ветчиной.Чисто и приветливый персонал.Приду еще раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сомерхалдер
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2021
Хлеб лежит никак не прикрытой из-за этого даже свежий хлеб получается очень сухим. Вкусные обеды и кремы супы, НО горячее подают не до конца рабочего дня (нигде нет об этом информации).
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
пироженки слишком дорогие и не всегда вкусные, пироги привозные,а это значит не совсем то что ждем мы от таких заведений.
3
1
Александр Шапошников
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2021
Хорошее кафе/магазин. Вкусная собственная выпечка, вечером, насколько я помню, есть скидка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2018
Плюс в том, что это единственная кафешка в данном микрорайоне, куда можно зайти с детками. Однако, качество выпечки последнее время ухудшилось, что не позволяет поставить более высокую оценку
4
Дмитрий Злой
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2019
Выпечка вкусная . Вечером в Вс сидели одни . Зайти попить какао с булочкой вполне себе . Рядом все-равно ничего другого нету ))))
5
Василий
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2021
Многое из выпечки привозное, выпекается на стороне, зачастую не свежее, пару раз при покупке якобы свежей выпечки она оказывалась вчерашней.. Предпочитаю другие пекарни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бакутина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Друзья, мы живем в 21 веке , где собака наш друг и член семьи. Совершали переезд с корги и перед отъездом решили пообедать в питерговской пекарне. По технике безопасности оставлять собаку в машине в +25 опасно. Поэтому конечно питомец пошёл вместе с нами на поиск еды. В пекарне нам отказали сославшись что с собаками к ним нельзя. Очень грустное впечатление от вкусной пекарни в прогрессивном городе
1
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Федорович
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Заведение хорошее, персонал хороший.Купил пирожное Санчо, внутри был лед, сильно морозят видать, чтоб не пропало.
4
Галина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2019
Было вкусно.. Пирог с грибами и курицей и ещё пирожные. Покупали на семью, все остались довольны
4
2
Анна Витюгова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2022
Вкусная и не дорогая пицца. По акции заплатила за 3 30см пиццы 810р 👍 обязательно будем заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Наталия Дубовская
Знаток города 3 уровня
19 мая 2019
Сегодня посетил кафе Петергофские пекарни. На Петергофском шоссе 171к5 стр1 .Возмутило что в этом кафе 1. Наливают кофе в 2 раза меньше чем заявлено в прайсе. 2. Хотя дальше продолжать не буду , внадежде на то, что исправятся.
3
1
Vladimir Y
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2021
Отличные ребята. Вкусные завтраки. Всё быстро и без тысячи вопросов «какой вам кофе?». Уютно.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4