Поиск
Маршруты

Петергофские пекарни

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Сергей Иванович
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Хорошее месторасположение. Чисто. Уютно. Большой выбор продукции. Очень вкусные пироги. Дружелюбный и приветливый коллектив. Приятно посещать данное место. Замечательно, что есть скидки именинникам ко Дню рождения.
1
Полина Полина
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень понравилось данное кафе. Большой выбор пирогов, булочек, напитков, разные молочные коктейли и интересный ассортимент холодного кофе. Отдельная благодарность за то, что есть комплексные обеды и микроволновка. Внутри всё чисто, аккуратно, убрано. Много пространства, чистый туалет. Доброжелательная девушка. Спасибо большое, мы ушли в хорошем настроении. И обязательно придем еще!)
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Замечательная пекарня! Вкусная выпечка и десерты! Большой выбор напитков , в том числе сезонных и авторских. Уютная атмосфера. Дружелюбный персонал! Супер место ❤️
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличное место. Можно и перекусить и плотно поесть. Часто заходим туда с детьми. Когда мама не в ресурсе, не нужно думать, чем накормить дите, можно сходить и поесть. Также имеется детский уголок. Дети играют, мама спокойно пьет свой кофе. Еда всегда свежая, кофе отличный. Очень приятные девушки сотрудницы. Особенно хочу отметить Анастасию. Всегда придержит дверь, чтобы зайти с коляской, прекрасная девушка, улыбчивая и приветливая.
1
Умка Ахмедов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Самый теплый и добрейший персонал, очень уютная атмосфера и очень вкусная выпечка, кофе вкусное, большой выбор! Ставлю 5 звезд этому заведению
4
светлана иванова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Приятное заведение. Кофе вкусный с демократичными ценами, частенько захожу сюда. Есть возможность заказать целый торт (делать надо заранее, уточняйте у сотрудников), это нас не раз спасало и дополняло праздник. Спасибо, рекомендую
кристина ординарцева
Знаток города 4 уровня
21 мая
хочу выразить огромную благодарность пекарне за всегда свежую и невероятно вкусную выпечку! атмесофера очень уютная, а качество продукции на высшем уровне. отдельное спасибо Виктории за внимательное отношение, доброжелательность и отличный сервис. благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова❤️
Евгения кутафина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Были проездом в поселке Левашово, зашли в первую попавшуюся пекарню, и были очень удивлены. В городе не всегда встретишь такой приятный персонал как у вас! Вкусное кофе и свежие булочки, особенно понравились сосиски в слоеном тесте! Девушка которая нас обслуживала чудо☺️
2
ASapakona
Знаток города 6 уровня
16 мая
мы давали много шансов этому кафе.. честно не могу сказать ничего положительного кроме как место, где можно посидеть до электрички покупала торты - находила в них волосы, покупала детям выпечку - тоже находили волосы приходили когда в пекарне красили что-то и нам продали выпечку которая провоняла краской, казалось бы вообще нужно было закрыть заведение на этот период, но тут мы сами ошиблись, что зашли.. а ещё разные рецепты одних и тех же напитков - это вообще смех, интересно где тех.карты
1
5
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличная пекарня, люблю скоротать время с чашечкой кофе перед работой. Меренговый рулет 🫶🏻 Удобное расположение, всегда чисто и уютно. Замечательные сотрудники 👍
1
Дарья К.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент напитков в меню : черничный раф, бабл-ти, молочные коктейли! Очень советую. Чисто и уютно , хороший сервис
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пилюгина
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2025
Кафе-пекарня. Приятный интерьер, всё вкусно, есть пирожные, пирожки сытные и сладкие, торты, хлеб домой можно купить. Детский уголок с игрушками, столик для кормления. Необычная раковина. В принципе в Левашово единственное место, где можно посидеть и перекусить. Из минусов хлипкие стулья.
4
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличное место,еда и выпечка всегда свежая и вкусная Анастасия прекрасный улыбчивый и вежливый человек,всегда подскажет и посоветует,готовит отменный кофе
Вероника Ш.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличная пекарня, очень вкусный айс латте, всегда свежая выпечка.В ассортименте вкусные торты и пирожные)Вежливые и обаятельные сотрудники)
Z
Z Z
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Очень уютная пекарня . Вкусный кофе и булочки , приятные бариста . Очень удобно , что есть детский уголок. Вернемся еще
1
Дарина Новикова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень хорошое кафе, очень вкусная выпечка, десерты и напитки. Добрый персонал, уютное помещение,всë чисто
Максим З.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хорошая пекарня с приятной атмосферой Вся выпечка вкусная ,свежая и отдаёт приятным ароматом Кофе хороший ,чтобы взбодриться с утра хватает
1
aschhsduvibsdf
Знаток города 4 уровня
21 марта
Пришли в 20:40 21 марта в кофейню, взяли много выпечки и кофе. Девушка на кассе - Анастасия вела себя очень не красиво и не профессионально На входе возле кассы стояла ведро с грязной водой и девочка которая моет полы стояла и болтала с бариста - Анастасией, на мои вопросы о том, на что скидка и какая сейчас есть выпечка отвечала ТАК, как будто я её злейший враг, ПРОДОЛЖАЯ общаться со своей подругой о каких то не связанных с работой вещах Когда я спросил о скидке, она отвернулась и пошла на кухню, сказав спиной, что на выпечку?!?! Какую конкретно я уточнял уже у девочки, которая мыла пол Самое интересное было в конце! Анастасия выдавала нам всю еду в бумажных пакетиках и на мою просьбу дать нам тарелочки ответила!!! Вот тут внимание ⚠️ "я уже помыла тарелки, да и мы закрыввемся через 20 минут, поэтому не дам" Что, просите??? Не дадите тарелочки потому что вы их уже помыли??? Спасибо большое, я разорвал одноразовый пакет и мы ели на столе с разорваных пакетов Благодарим за сервис, больше не придём ♥️
2
14
Даня Предигер
Знаток города 4 уровня
27 мая
Лучшее место для завтрака с видом на город ☕🥐 В Peterbakery идеальный баланс цены и качества. Кофе стабильно отличный, персонал приветливый. Советую всем сладкоежкам!
1
Андрей Макаров
Знаток города 3 уровня
22 мая
Приятное, уютное место Всегда все вкусное, свежее. Одна из самых вкусных выпечек в городе Дорожелательный, гостеприимный персонал. Все быстро
Е.К.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Очень хорошее кафе, приятные цены, вкусная выпечка и кофе. Персонал доброжелательный, чисто и уютно
2
Егор Е.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень уютная и замечательная пекарня. Выпечка всегда свежая, очень добрый и вежливый персонал, всем советую посетить это заведение!
Алик Ахмедов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
+rep очень классное место чтобы зайти и покушать, хороший персонал, Большой ассортимент напитков и коктейлей, выпечки и десертов.
5
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 июня
Замечательное, уютное место. Вкусно, большой ассортимент, доброжелательный персонал. Можно с удовольствием ходить всей семьей. Однозначно рекомендую!!!
Лариса Быкова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Приятное заведение! вкусный кофе- самое то утром перед работой. выбор выпечки и кондитерских изделий радует, всегда можно что то выбрать. Персонал дружелюбный, готовы помочь с выбором. Самое помещение уютное, есть где посидеть
Витя Фирсанов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Милая и уютная кафешка, вкусная выпечка, хороший персонал, умиротворённая атмосфера. Идеальное место для тех, кто едет на работу или на занятия на электричке.
5
Татьяна Тюрина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Симпатичное кафе в нашем уютном посёлке Левашово 👍 Кофе топчик, обед комплексный огонь.
1
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Отличный кофе, всё свежее и вкусное. Особенно понравились круассаны — хрустящие снаружи и нежные внутри. Обслуживание быстрое, персонал внимательный, интерьер уютный. Обязательно загляну ещё!
MIRA R.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Прекрасный кофе, всегда свежая выпечка!! хочется отметить прекрасный и дружелюбный персонал, который всегда поможет в выборе! отличное место, всем советую
егор Гливенко
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень вкусная выпечка, всё свежее и ароматное. Приятный персонал и уютная атмосфера. Обязательно зайду ещё
Elena
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличное место ! Чисто , аккуратно и всё очень вкусно Замечательные девушки сотрудницы всегда встречают с улыбкой !
Софья
Знаток города 4 уровня
8 июня
Уютная и атмосферная пекарня! Очень вкусная выпечка, которая еще с улицы манит своим невероятным ароматом 🤌🏻 Кофе из данного заведения - заряд на весь день, очень хороший и вкусный! Определенно советую к посещению пекарню - уйдёте с положительными эмоциями и желанием вернуться вновь)
ivan s.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Спасибо приветливому персоналу за качественный сервис и отклик. Помогли подобрать пирог (вкусный)
2
маргарита никандрова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Уютное место, брали десерты , кусочек пирога и американо. Кофе и пироги понравились!
4
варкинс
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасное заведение, все очень вкусно, особенно понравился пирог с лимоном!) Очень уютно
Валентина Мутиева
Знаток города 5 уровня
22 мая
Приятное заведение, вежливый персонал. Очень вкусные эклеры с манго)))
димА соколоВ
Знаток города 2 уровня
20 мая
Обширный ассортимент как напитков так и выпечки , а особое внимание заслуживает комплексные обед
1
Андрей Коровников
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Очень вкусно и тихо. Приветливый персонал. Рады, что в Левашово появляются такие места. Обязательно приду еще!
4
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Чудесное место. Отдельно хочется выделить вежливость Анастасии, спасибо за вкусное кофе и хорошее настроение
Анастасия Ц.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличный кофе наконец-то в Левашово, вкусная выпечка и потрясающие десерты
X C.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Атмосфера и интерьер: Очень уютно, приятные цвета, чистота, аккуратная подача. В зале всегда порядок, а персонал работает быстро.
1
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Уютное место, ходим сюда с детьми) Всегда вкусно и приветливый персонал 😍
Светлана Матюшова
Знаток города 6 уровня
11 июня
Чистое, уютное место. Удобное расположение. Доброжелательный, честный, опрятный персонал. Вкусная выпечка. Хороший кофе. Приемлемые цены. Рекомендую.
Sacha B.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Вкусно, качественно, быстро! Отличная выпечка, десерты, кофе, всегда с радостью сюда захожу.
5
Дарья Захарова
Знаток города 5 уровня
6 июня
вкусный кофе,большой ассортимент выпечки и кондитерских изделий,мне понравилось
1
ГРАФ Левашов
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хороший кофе, вкусная выпечка, отличная атмосфера уюта и тепла!
Мария Крюкова
Знаток города 6 уровня
9 июня
Зашли сюда случайно и остались в восторге. Приятный ассортимент, есть из чего выбрать. Кофе вкусный. Радует свет и простор помещения, интерьер приятный с удовольствием посидели.
lada
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хорошее место. Зайти за чем-нибудь сладким после учебы самое то. Помещение чистое, еда вкусная. Сотрудницам спасибо за помощь при выборе
Саша Соловьева
Знаток города 3 уровня
3 июня
все прекрасно и очень вкусно, вкусная выпечка, все понравилось, персонал улыбчивый и приятный🥰
1
Вячеслав О.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Недавно был в вашей кофейни. Персонал вежливые, улыбчивые. Огромный выбор кофе и множество различных десертов. Мне понравилось, всем рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2