Поиск
Маршруты

ПЭТ-Технолоджи

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Савинова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Прекрасный медицинский центр. Знающие и чуткие специалисты, современное оборудование, возможность записаться на лечение оперативно. Я прошла тут курс лучевой терапии, за моим состоянием во время лечения внимательно следили, при необходимости давали рекомендации по улучшению самочувствия. Всё прошло максимально комфортно. Благодарю сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Варина
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Выражаю искреннюю признательность врачам и сотрудникам центра! Только что завершила месячный курс лучевой терапии, в течение которого убедилась в чутком отношении абсолютно всех специалистов. Просторные и светлые кабинеты, комфортные зоны ожидания создают приятную атмосферу, но самое важное — высокий профессионализм команды врачей. Убеждена, что сделала правильный выбор, доверив свое здоровье именно этому центру.
Посмотреть ответ организации
Лариса Попова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Из плюсов: чисто и аккуратно; профессиональное отношение большей части персонала. Надеюсь, качество лучевой терапии хорошее. Из минусов: очень странно организован процесс прохождения терапии. Постоянно приходится ждать своей очереди, иногда более полутора часов. И есть не очень вежливые представители персонала (что недопустимо в этой сфере и по отношению к людям с такими диагнозами)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
16 июня
От всей души благодарю персонал. Чуткие и отзывчивые люди работают здесь. На протяжении всего лечения, которое проходила в связи с болезнью, я чувствовала искреннюю поддержку и внимание к себе, что очень важно в такой период. Спасибо всем, и здоровья крепкого.
Посмотреть ответ организации
загир сагитов
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Проходил в данном центре лечение, длительный курс лучевой терапии, и за все это время ни разу не усомнился, что выбрал правильную клинику. Процесс настолько отлаженный, все продумано для удобства пациентов. Современное оборудование, врачи грамотные, персонал доброжелательный.Приятно, когда о тебе заботятся, как о родном человеке. Это очень ценно. Выражаю всем огромную благодарность и признательность! Пусть все будут здоровы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карандашова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
От души поздравляю с наступающим новым годом и всеми праздниками! Закончила здесь лечение, врачи великолепные, поддержка невероятная. Всем вам желаю здоровья, благополучия и всего хорошего.
Посмотреть ответ организации
Наталья Михеева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Проходила здесь длительный курс лучевой терапии после операции. Мне понравилось, как все организовано. Все четко, в назначенное время. Комфортно, оборудование новое. Специалисты в этом центре отличные. Я осталась довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ok Veselkina
Знаток города 7 уровня
16 января
В центре чисто, внимательные, добрые администраторы, грамотный, индивидуальный подход к каждому пациенту, специалисты- профессионалы своего дела, добрые, внимательные, с пониманием, доступны для общения при возникающих вопросах.
Посмотреть ответ организации
Julia G.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Здесь все на высшем уровне - начиная с отношения к больным, увадиьедьно, понимающее, ободояющее на 100%, заканчивая качеством лечения Врач радиолог Борохова Ирина Валерьевна все обьяснила настолько подробно, мы жили в неведении после цаопа, после областного на плахотного, но здесь - абсолютно другой подход к больным. Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Хочется выразить искреннюю благодарность специалистам ПЭТ-технолоджи за хорошее и доброе отношение. Завершила в конце сентября курс лучевой терапии, на протяжении всех четырех недель ощущала постоянную поддержку и внимание. На мой взгляд, это наилучший медицинский центр, в котором довелось бывать в принципе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюкова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников данного диагностического центра за проведенное на прошлой неделе исследование ПЭТ/КТ. Проходила такую процедуру впервые, но благодаря грамотному предварительному информированию была полностью подготовленной и не испытывала дискомфорта, тем более я находилась под внимательным контролем медперсонала. Диск с результатами диагностики выдали сразу, описание прислали на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Павел Чибисов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Прохожу курс лучевой терапии в “ПЭТ-технолоджи” при раке предстательной железы. Уютное лечебное учреждение, спокойно, комфортные места ожидания, приятные сотрудники, тактичные и вежливые. Спасибо за заботу во время лечения, за ваш вклад в моё здоровье.
Посмотреть ответ организации
евгений ильин
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Прохожу лечение, 2025 год февраль.. Незнаю как раньше у них было.. Время, приема людям ставят , как попало человек может жить очень долеко и вечером неухать домой после 21.00 , люди постоянно жалуются, сильные задержки вечером, врачи постоянно новенькие стажеры, помещение чистое удобное, при выходит из здания вечером можно упасть очень темно, дорога, скольская от машин.. Освещения нет идешь.. При выходи.. Неужели трудно повесить фонарь.. Ходят пожилые люди.. Устаешь больше от того что не вовремя принимают по времени назначеному... Почему время ставят как попало, не смотрят адреса где люди живут.. Накипело просто, почему мы на пенсии должны, ездить на такси вечерами.. Когда можем уехать на транспорте еще кто долеко живет.. Администрации большой минус. Посидели бы они в очереди и послушали людей.. Как вечерами люди возмушаются...
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ясюкевич
Знаток города 3 уровня
13 января
Внимательный, заботливый персонал, очень чуткое отношение к пациентам. Умеют выслушать и посоветовать. Современное оборудование.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Чисто, комфортно, без посторонних запахов, всё рассказывают и показывают доброжелательный персонал, приглашают по назначенному времени. Оперативно присылают заключение на почту. Из минусов только подводные дороги - откровенные колдобины и ямы. Приезжающим немного далековато, но даже это некритично.
Посмотреть ответ организации
Анвар М.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хочу поблагодарить врачей данного центра за доброе отношение и профессионализм. В конце года закончил лучевую терапию, все 4 недели был окружен заботой и вниманием. Пожалуй это лучший мед центр, где мне доводилось проходить лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
При первой встрече в учреждении очень вежливый и отзывчивый персонал. все разъяснят, подскажут, проводят до кабинета обследования. При обследовании и после обследования тоже все объяснят и подскажут. Персонал ОТЛИЧНЫЙ. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 3 уровня
7 июня
В среду закончила лучевую терапию здесь в клинике. Время ожидания процедур было небольшое, все пациенты проходили по своей записи, задержек не было. Отношение сотрудников отзывчивое, всё организовано превосходно. После лечения наблюдаюсь у своего врача, самочувствие намного лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Anna😊
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
По состоянию здоровья попала в этот центр. Сейчас лечение подходит к концу. Хочется сказать всем сотрудникам спасибо за их труд. Девочки на ресепшен доброжелательны отзывчивы, проводили до каждого кабинета, всё показали, передали врачу. Врач Инга Алексеевна всё подробно объяснила, всё рассказала про лечение.Сотрудникам на линейном ускорители,тоже огромное спасибо за их работу. В клинике чистота и порядок.Оборудование новое, современное. Спасибо за лечение, но лучше туда не попадать. Здоровья всем)
3
Посмотреть ответ организации
Равиля В.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличный мед центр. Мне есть, с чем сравнить. Здесь все на довольно высоком уровне, и оснащение современное и специалисты хорошо подготовленные. Прошла терапию, все прошло хорошо, на сколько это может быть в моей ситуации. В
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Очень чисто, красиво, уютно, есть зона ожидания. Первый раз приходишь, всё объяснят, расскажут, проводят до нужного места. Нужно что бы в каждой больнице было так!
Посмотреть ответ организации
Елена Гришанова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Замечательный центр, прохожу лечение чисто , тепло уютно , персонал весь вежливый врачи замечательные у меня Лариса Ивановна врач от бога здоровья им , и спасибо что помогают нам
3
Посмотреть ответ организации
Халидуша сафарова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень хорошая больница, врачи добрые. Улыбчивые, отзывчивые. Всё чистенько, аккуратно. Рекомендую всем кто лечится. Попасть к этим врачам. Спасибо всем кто лечил.
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
От чистого сердца,простыми словами, давайте поговорим о людях в белых халатах. В 2023 году по состоянию здоровья я попала в ООО Сибирский центр ядерной медицины. Моим лечащим врачом-радиологом была Худалей Л.И. врач с многолетним стажем, высшей категории,врач "с большой буквы.Моя встреча состоялась, лечение началось. Врач поэтапно все рассказала, давала советы, следила за моим состоянием здоровья. Когда у меня понизился гемоглобин, она своим советом, опытом помогла мне его поднять. И так продолжалось на протяжении всего лечения. Я очень ей благодарна! Побольше таких врачей! Слова благодарности хочу еще выразить Оксане Васильевне, Александру Владимировичу, девочкам в регистратуре, в процедурном кабинете. Низкий поклон Вам всем,за чуткое отношение,доброжелательное внимание, добрые советы и слова, меньше вам больных с онкологией!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Плетнева
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
3 раза переносили очередь, анализы просрочены, делать платно снова. Регистратура отключает телефоны,ждите звонка. Если платно записываться, хоть завтра приходи
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ваулина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Обследование супер точное, современное оборудование, космос!!! От начала до окончания ведут под ручку в полном смысле. Все обустроено удобно, все для пациента.... Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Валигунда
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Самый хороший отзыв. Сам в настоящее время прохожу лечение-лучевую терапию в связи с онкозаболеванием. Оборудование самое современное, здание новое-чистота и порядок. Персонал высоко квалифицированный, отношение к пациентам на самом высоком уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Сергеева
Знаток города 2 уровня
25 мая
На ресепшен грубый персонал, требовал бабушку снять теплую кофту , так неиуспели переодеться , хотя сами сидчт в теплых жилетках
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Не советую никому. Сплошное издевательство над пациентами.Папе дали квоту на лучевую терапию в данное учреждение в конце декабря, 13 января вызвали , поставили так называемые " маячки", по сути прилепили пластырь с крестиками, сказали не мыться, пластыри бесконечно отклеиваются, но это пол беды.В итоге на первый сеанс вызвали только 23 января! 24 позвонили и сказали, что аппарат сломался, позвонят когда сделают, 26 мы уже сами начали звонить, потому что перерывы в лечении недопустимы и наконец 27 сделали второй сеанс! Постоянно переносят приемы, путают время, пациенты в клинике ругаются. Зато на сайте только положительные отзывы. Никому не советую эту клинику.
7
2
Посмотреть ответ организации
Алла Т.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Волею судьбы мне пришлось обратиться в это заведение. Врач Марина Алексеевна относится очень хорошо, заботливо и ей хочется верить. Я не знаю, как правильно называется должность человека, производящего лечение на ускорителе, нашего зовут Александр. Хочется сказать ему огромное спасибо за работу. А вообще-то лучше никогда не знать сюда дорогу и быть здоровым.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья ФИлатова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Лечение достойное. Нареканий нет. Новое оборудование в клинике. Врачи очень внимательные, все подробно объясняют, ведут пациента. Чисто, комфортно. Все по современному.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Городков
Знаток города 11 уровня
22 мая
Все отлично, вежливые высококвалифицированные работники, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Всё хорошо, все устраивает, вопросы решают в рабочем порядке и быстро.
Посмотреть ответ организации
Леонид Ковалевский
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Невозможно записаться, не могу уже 3дня на лечение
Посмотреть ответ организации
Елена Гайдукова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Все на высшем уровне. Начиная с ресепшен и заканчивая оборудованием. Все для людей
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Tretyakova
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Супер специалисты! Я счастлива, что попала в такие надёжные руки! Весь персонал суперкласса!
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Выражаю огромную благодарность рентген лаборанту Кайгородцевой Наталье Викторовне за чуткое отношение к пациентам и профессионализм в работе.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Заведующий настоящий человек.
1
Посмотреть ответ организации
Клава.ш.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Всё на высшем уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клюка
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Хорошая клиника, очень вежливый и отзывчивый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кольцова Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Спасибо большое специалистам центра
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Спасибо за лечение, внимание, но лучше туда не попадать)
2
2
Посмотреть ответ организации
813270 Гетте
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Не очень хорошие воспоминания. Было очень плохо и тяжело.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2