Поиск
Маршруты

ПЭТ-Технолоджи

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
27
Отзывы
219
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
394 оценки
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Анастасия Лопаткина
Знаток города 6 уровня
8 января
Была в центре на диагностике в конце декабря, удобное расположение, недалеко от м.Калужская, приметное здание - мимо точно не пройдешь. Внутри уютно и чисто, предоставляются бахилы и маски, оформление, подготовка и процесс исследования проходят четко и организованно, без пауз и очередей, результат выдали сразу, на следующий день уже получила качественное описание на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гаврилина
Знаток города 6 уровня
21 апреля
На Профсоюзной проходила диагностику, спасибо за сопровождение на каждом этапе, доброжелательно, с пониманием. Все заходят по записи, отсутствуют очереди, все спокойно, без нервотрепки. Основное время заняла подготовка в комнате ожидания, где ввели фармпрепарат, а сама процедура длилась минут 15. Низкий поклон за всё.
Посмотреть ответ организации
Руслан Усачёв
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хороший центр, чисто, комфортно, быстрая запись без ожидания. Проходил тут исследование до операции, остался всем доволен. Диск выдали сразу после диагностики, а подробное описание прислали на следующий день. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Романовна Аккай
Знаток города 4 уровня
3 апреля
В ПЭТ-технолоджи была вчера, найти их легко, расположение буквально в трехсот метрах от остановки Центр рентгенорадиологии. В помещении чисто, свежо, сотрудники внимательны и заботливый. Исследование провели достаточно качественно, описание прислали на почту. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Сигма Оболдуев
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Был в этом диагностическом центре на Профсоюзной, расположение удобное, от остановки центр рентгенорадиологии ближе всего, прям пару минут. Очередей не было, все спокойно проходят по своему времени. Описание результатов моего исследования ПЭТ/КТ прислали на почту, а диск забрал сразу. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Урусов Михаил
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Прекрасная клиника, вежливый и приветливый персонал. Исследование проходило по ОМС, ожидание процедуры не долгое. Очень отзывчивые операторы при записи , все подробно рассказали и помогли подобрать подходящее время и клинику. При расшифровке результатов врач не поленилась позвонить и узнать детали предыдущих исследований. Из минусов: долгое время ожидания ответа оператора на линии, дозвониться не реально. А на сайте очень сложная навигация, онлайн записаться проблемно, особенно человеку в возрасте. Да и много нюансов, которые выясняются только в разговоре с сотрудником. Клинику однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Ставлю пять звёзд этому филиалу ПЭТ-технолоджи, душевно, уютно, чистота, приятный, невероятно внимательный персонал, вся организация работы направлена на заботу таких уязвимых пациентов. Привозила на исследование отца, мне, как сопровождающей также оказали всяческую помощь. Благодарю от души.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Хочу выразить благодарность руководству и коллективу клиники за прекрасную организацию . Не смотря на то что общее время процедуры около двух часов,все проходит настолько в спокойной и приятной обстановке,что совсем не устаешь. Ход процедуры уже много раз описан,не буду на этом останавливаться. Меня больше волновало состояние после обследования. Хочу отметить никаких побочных эффектов не было. Чуствовала себя вполне обычно, есть стала сразу же,чтобы не закружилась голова от голода. Но никаких намеков даже на недомогание не было. Первый день после обследования просто провела в покое и отдыхе. Заключение получила на почту на третий день. Большое спасибо за вашу работу. С уважением Чудопал Елена
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Спасибо за проведенное пэт/кт. В центре приятно находиться, сделано все для комфорта. Специалисты все грамотные, успешно провели сканирование. Все было сделано оперативно и быстро, описание было готово к следующему дню.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Веденяпина
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Расположение удобное. До метро Калужская 10 минут самым медленным шагом. На входе стречает очень любезный сотрудник охраны, и войти поможет, и подскажет где бахилы, и маску подаст. Девушки - администраторы спокойные, поиветливые, все обстоятельно, без суеты. Дальше передают в руки медсестры, которая пошагово сопровождает, объясняя где и что нужно сделать. Мне помогла снять серьги, которые никак не хотели сниматься. Весь персонал разговаривает спокойно, без раздражения, даже с очень пожилыми и медлительными пациентами (наблюдала со стороны). Я очень довольна что прошла процедуру ПЭТ КТ именно здесь. Диск с обследования выдали сразу, а описание будет на почте через несколько дней. Я привозила диск с предыдущими КТ, они не загрузились. Администратор успокоила меня и сказала, что скачает все что нужно из ЕМИАС.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида П.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
13 мая 2025 года делала ПЭТ/ КТ в ПЭТ-Технолоджи по ОМС. Понравилось обслуживание. Все сотрудники очень вежливые, внимательные и квалифицированные. Все действия чётко отлажены. Очень хороший высокоскоростной аппарат у них. Сама процедура заняла в два раза меньше времени чем в аналогичной мед.организации. Диск отдали через 10 минут. Расшифровка пришла на электронную почту в 8 утра следующего дня. Если нужно будет проходить ПЭТ/КТ, то только в ПЭТ-Технолоджи. Рекомендую это мед.учреждение.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Царегородцев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Все было великилепно! Организовано очень хорошо. Время ожидания минимально,весь процесс исследования без каких либо сбоев . Персонал выскопрофессионален. Манипуляции выполнены грамотно и безупречно. Исследование ПЭТ КТ профессионально выполнено и очень четко. Описание результата исследования в установленный срок и очень грамотно. Минусов нет, только плюсы. При необходимости проходить исследование буду только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрушина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень хорошее место, слаженная работа персонала. Охранник встретил при входе, открывая дверь, объяснил как надеть бахилы. В регистратуре все тоже быстро, без очередей, по делу. Приняли на ПЭТ исследование вовремя, без задержек. На все вопросы ответили, санитарочка на выходе даже помогла бабушке снять бахилы (у меня руки были заняты). Не зря на стене для нее три благодарности на стене висят ☺️👍 результат ждать 1-2 дня, диск на руках. Внутри чисто, все новое. Приятно удивлена, учитывая что Пэт делали по полису омс. Единственный минус - сложно было дозвониться до клиники, чтобы уточнить, точно ли нас примут, ЕКЦ дал номер телефона, но по этому номеру нас отправляли обратно в ЕКЦ. Замкнутый круг получился, но накануне исследования позвонили из клиники и я смогла уточнить возможность посещения в нашей ситуации. Все получилось. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники ПЭТ Техноложди на ул. Профсоюзной!
1
Посмотреть ответ организации
frau-neva
Знаток города 18 уровня
15 января 2025
К сожалению, пришлось посетить это заведение. Но качество услуг превзошло все ожидания. Все чётко, грамотно, оперативно. Персонал вышколен идеально, каждый на своем месте знаток 100 уровня. Все чисто, аккуратно. Можно было какой-нибудь аппарат с перекусом поставить, но это было бы вообще из фантазийной области. Довольна, все супер! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Фомина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Записываюсь обычно пораньше, что бы доехать без пробок. Рядом удобная парковка со шлагбаумом (50 р час). Что бы войти по короткому маршруту парковаться лучше в конце парковки, после чего дойти медленным шагом минуты 3. Все происходит четко, быстро, организованно. От заполнения документов до окончания процедуры. Внимательный персонал, четкая организация процесса. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Персонал клиники вежливый, компетентный и отзывчивый – на все вопросы давали подробные ответы, помогали с оформлением. Сама процедура прошла комфортно, оборудование современное, врачи – настоящие профессионалы. Результаты были готовы в срок, с подробным и понятным описанием.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Проводили процедуру ПЭТ/КТ моей маме, которая из-за болевых ощущений практически не могла передвигаться и сидеть. Очень отзывчивый и вежливый персонал, сразу предложили уложить маму на каталку, всегда приходили на помощь на каждом этапе исследования. Всё ясно и понятно разъяснили, процедура прошла в комфортных для мамы условиях. Понравились обстановка и отношение к пациенту и сопровождающим его лицам. Диск с результатами был готов буквально через 15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Русина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Огромная благодарность всему персоналу клиники. Отзывчивый, вежливый персонал, современное оборудование, чистота, продуман каждый шаг прохождения исследования. Результат прислали на второй день. Рекомендую эту клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Маша Мармулева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
ПЭТ КТ делала в первый раз , выбрала ПЭТ-Технолоджи по рекомендации своего лечащего врача . Отношение персонала прекрасное , всё четко , вовремя , понятно и доступно , особенно понравилась врач, непосредственно проводившая исследование : вежливая, тактичная, умеет найти нужные слова для поддержки и помощи в прохождении процедуры . Результат получила быстро в виде диска , в тот же день пришло описание на почту. Спасибо за такое отношение к пациентам !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Проводила исследования в этой клинике уже три раза. Очень грамотно и четко организован весь процесс услуги с первого момента нахождения в клинике. Персонал очень вежливый и предупредительный. Чувствуется во всем профессиональный подход. Результаты всегда приходят вовремя. В моем плане реабилитации необходимо будет делать ПЭТ КТ, планирую проходить обследования только в этой клинике. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2025
Отличный сервис, работают, как часы, все по времени, отсутствуют очереди, приятные сотрудники. Прошла ПЭТ/КТ тут два дня назад, а вчера уже прислали подробное описание исследования на е-мейл. Поразительная скорость, в других подобных центрах такой оперативности не разу не встречала. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Вежливый персонал, квалифицированные специалисты. Новый аппарат, и быстрое время обследования, быстро готовится результаты описания. Близкое расположение от метро! Пациент - Королев Дмитрий
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивонова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Идеально, отзыв оставляю с удовольствием! Все сотрудники тактичные, заботливые, оборудование новое, качественное. Несколько раз позвонили, повторили все рекомендации. В общем, я желаю никому не иметь причин, проходить это обследование, но если направили-то это лучшее место. Мы были на Профсоюзной, в Москве. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Danil Hcfh
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Очень порадовало, что здесь нет очередей. Коллектив работает очень слаженно, все отзывчивы и компетентны. Было приятно находиться в такой атмосфере. Благодарю рентгенолога Цветкову Ксению Александровну за точное описание исследования.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратьева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Перед операцией делала здесь ПЭТ/КТ сканирование. Все достаточно понятно, заранее проинструктировали перед процедурой, маленькое время ожидания, сотрудники заботливо помогают в прохождении диагностики, чистенько везде, приятно находиться. С уверенностью ставлю пять звёзд ⭐
1
Посмотреть ответ организации
П
Пуси Джуси
Знаток города 3 уровня
7 марта
В феврале прошла ПЭТ/КТ записалась совершенно спокойно, по телефону объяснили как подготовиться, в медцентре, очереди не было. Спасибо, после терапии нужно будет повторно проходить обследование, вернусь сюда👌.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семёнов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Уже не первый год прохожу здесь обследование,очень вежливый персонал все расскажут и объяснят,обратная связь постоянно.Специалисты очень грамотные прием проходит вовремя,очень доволен. Семенов Дмитрий Ефимович
1
Посмотреть ответ организации
Сашуля З.
Знаток города 3 уровня
5 июня
На прошлой неделе делала ПЭТ/кт сканирование. Время ожидания своей записи было маленькое, исследование завершилось даже раньше, чем я планировала. Описание получила уже на следующий день на почту, объемное и информативное.
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Два раза была в этом центре, всем довольна, никаких претензий. При записи по телефону все подробно объясняют, все особенности перед проведением обследования. В центре нет очередей, приходишь к своему времени и быстро оформляют, всё организовано для удобства пациента, есть где переодеться и оставить вещи в шкафчике. Далее сотрудник везде сопровождает и все объясняет, обследование проходит достаточно быстро, но перед ним час нужно сидеть неподвижно после укола РФП. Сидишь в отдельной комнате на двоих человек, не в коридоре. Диск отдают сразу и бесплатно, описание через 3 дня отправляют на электронную почту, что очень удобно, не нужно дополнительно ездить за результатами. Сотрудники доброжелательные. Спасибо большое за такое отношение и сервис!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Забалуева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Прекрасная организация процесса оформления. Все четко, вежливо, вовремя. Помещение чистое, теплое. Во время самой процедуры персонал постоянно уточнял, все ли хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Лучше, конечно, по жизни обойтись без пэт-кт, но если уж обстоятельства требуют этого обследования, то пэт-технолоджи - оптимальный выбор. Удобное расположение, спокойная обстановка, квалифицированный, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Сафина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Время ожидания просто минимальное, приняли точно по записи, не смотря на большое количество людей, все организовано четко, работают как часы, делала ПЭТ/КТ для контроля динамики лечения, результат как и обещали прислали на следующий день. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Все четко, продуманно и быстро. Оформление, подготовка и сам процесс ожидания и исследования - спокойно и без пауз. Единственное замечание - после катетера бинтовать нужно чуть туже, синяк неделю не сходит 😁 Отдельное спасибо девушкам на регистрации, очень быстро и в первый раз объяснили, когда приходить и какая подготовка, и в день процедуры, и при получении результатов - большое спасибо 🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шумилина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Очень хорошее место. Я делала ПЭТ КТ . Мне понравился персона, все четко, без задержек. Объясняют, замечают, что что то не то с пациентом и предлагают свою помощь. В следующий раз обязательно попрошу, что бы направили сюда. 😁 Шумилина Татьяна, 06.05.2025
Посмотреть ответ организации
Д
Давидчук С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Решил написать этот отзыв, т.к. считаю ситуация стоит огласки. 31.01.25 года моя супруга делала ПЭТ КТ. Все прошло хорошо, персонал знает свое дело. Но когда на электронную почту мы получили протокол исследования, то были очень удивлены. На всех предыдущих диагностиках ставили поражение левого легкого, но в этом заведение увидели поражение правого, а не левого. После долгих выяснений ситуации нам выслали другой протокол где исправили ошибку и внесли изменения. Такие ошибки профессионалы в медицине делать не должны. Будьте внимательны.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Головина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Спасибо огромное за вежливую встречу работу отличную медперсонала и скорость с какой делается пэт кт. Всем буду вас рекомендовать и в следующий раз обратимся только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Белоусова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Была сегодня с бабушкой в этой клинике , и хотя я очень редко когда пишу отзывы, но тут не могу отметить, я была приятно удивлена отношением персонала, начиная от девочек на ресепшене, заканчивая остальным мед.персоналом, настолько все уважительно, помогали во всем , после посещения остались только положительные эмоции! Однозначно рекомендую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Недавно я прошла ПЭТ КТ диагностику и хочу поделиться своим опытом. Организация процесса очень хорошая, персонал доброжелательный и отзывчивый. Медсестеры сопровождают на каждом этапе и помогают справиться с волнением. Обследование прошло быстро и безболезненно. Диск отдали сразу в руки, заключение Пэт прислали на следующий день. Оборудование в клинике современное. Мне всё понравилось, могу рекомендовать центр всем, кто нуждается в качественном и расширенном заключении. Благодарю от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
Антонова Е.
Знаток города 9 уровня
5 мая
Помещение крошечное, людям ожидать негде, стоят как в троллейбусе. Время приёма не соблюдается, задержка 30-40 минут. Очень не комфортно. Пришёл анкету дали и жди не понятно чего и сколько. Отзывы про вежливый персонал, похоже писали сами сотрудники
Посмотреть ответ организации
ильфат калдыгареев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Благодаря исследованию в центре, удалось определить метостазы на ранней стадии. Это позволило быстро и оперативно подобрать действенное лечение. Центр современный, комфортный и высококлассный. Здесь приятный и отзывчивый медицинский персонал, который был со мной доброжелателен от начала процедуры до ее завершения. 
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Ужобное расположение, от метро Калужская буквально 6 минут пешком, уже в первый раз была здесь, грамотная и качественная диагностика, придраться не к чему, при необходимости вернусь еще раз, благодарю за сервис.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Markova
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Не могу получить результат. Телефоны не отвечают. Технический сбой . В чате ответа нет. Многие пишут, что с описанием и получением результатов беда. Увы, могу подтвердить. Если нужно оперативно и качественно, лучше выбирать другое место
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Маркин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Хочу выразить благодарность клинике Пэт- технолоджи за прекрасное обслуживание и заботливое отношение. Накануне процедуры ПЭТ/ КТ мне администратор позвонила и рассказала, как правильно подготовиться, что очень помогло. В день обследования все было организовано идеально, персонал доброжелательный и внимательный. Процедура прошла быстро и безболезненно. Сосредоточенность и внимание к пациенту, делают этот центр один из лучших. Сердечное вам Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Всё четко и вовремя. Всё рассказали и объяснили. На все вопросы ответили. Помогли заполнить документы. Результат ждать долго не пришлось-пару дней. Афромеева Валентина.
Посмотреть ответ организации
Юлия Нечаева
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Приехали с другого города с супругом для процедуры ПЭТ/КТ. Побывав во многих других центрах, могу с уверенностью заявить, что данное заведение лучшее по стоимости и комфорту. Здесь лояльное, душевное и отзывчивое отношение к пациентам и качественная диагностика. На прием нас записали оперативно и быстро, процедура прошла без нареканий и отрицательных моментов. Благодарим!
Посмотреть ответ организации
Ольга Чаркова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Привозила дочь в центр, до этого были на Большой пироговской, оба центра оцениваю на 5+ Вежливое обращение персонала, все четко , понятно, все по установленому времени, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Ди Л.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Приветливый ,вежливый персонал .Грамотные медсестры и врачи.Спасибо огромное ,за быстрый и хороший результат обследования !
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Легеза
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Я Легеза Тимофей, 2021 был поставлен диагноз неходжинская лимфома 4 стадия. Первое ПЭТ КАТЭ сделал в Блохина, следующее решил продублировать в ПЭТ Технолоджи на профсоюзной. С тех пор делаю только здесь. Все устраивает, абсолютно все. Специалисты, отношение, график. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Катя А.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
С раком молочной железы, обратилась на платное обследование на ПЭТ/КТ в данный мед. центр. Приняли своевременно по записи, ждать не пришлось. Центр новый, чистый и  современный. Персонал очень внимательный, с порога подтвердили запись и проводили к кабинету. Во время обследования я чувствовала как доктор ответственно делала работу, все по делу, неудобств не было совсем. Мне понравилось обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фелицына
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Все прошло хорошо, оформление прошло быстро. Персонал внимательный, все объяснили, проводили по кабинетам. Сама процедура быстрая, дольше идет подготовка.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5