Поиск
Маршруты

ПЭТ-Технолоджи

Обзор
Фото
16
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Олеся Свинцова
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Не первый раз провожу здесь исследования и каждый раз остаюсь довольна начиная от персонала и заканчивая самим исследованием. Девочки очень приветливые, всегда помогут и подскажут, медицинский персонал от бога просто. Катетор поставили аккуратно без синяка, когда вводили контраст все подробно объяснили чтобы не пугалась. Спасибо за все.
2
Посмотреть ответ организации
Строительство бассейнов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Очень, очень хороший, даже отличный центр. Это не похвала - это дань уважения коллективу который работает в этом центре ПЭТ-Тезхнолоджи. Всегда приветливое и уважительное отношение к пациентам. Сам прохожу постоянно обследование в этом центре в связи с онкологией. Все отлично организовано, результаты без задержки. Даже кофе с шоколадкой предложат после процедуры. А так как ее проводять на тощак, иногда очень к месту. Спасибо всему коллективу.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
В моей жизни случилась беда. Мне поставили страшный диагноз-онкология. Жизнь уже не будет прежней. Лечение,бесконечные обследования,страх. Меня направили в центр на Пэт-Кт всего тела. Я была приятно удивлена сервисом обслуживания. Всё просто на высоком уровне. Но самое главное-это персонал. Очень душевная атмосфера. Настолько сплоченная работа. Я уже 2 года прохожу здесь обследования и всегда меня вежливо встречают,всё подробно объясняют. После прохождения процедуры предлагают чай или кофе. Поддерживают при выдаче заключения. Очень приятно,что в нашем городе есть такая команда. Желаю всем крепкого здоровья и процветания. Благодарна вам за отношение к пациентам.
4
Посмотреть ответ организации
Зуля Меликова
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2024
Качество работы персонала высший уровень, спасибо за такое трепетное отношение. Пациенты приходят с тяжелыми диагнозами и встречают очень доброжелательный персонал. У входа сразу бахилы и плюс скамейка кому нужно присесть, очень светлое помещение и уютные залы для ожидания. Результаты отправили на почту еще один плюс не надо ездить туда снова для ответа.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Краснов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Если кто сомневается на счет данной клиники, можете отбросить свои сомнения. Персонал знает свое дело, везде чистота. Консультируют на каждом этапе, начиная с момента записи до окончания процедуры. В конце предлагают чай, кофе с печенькой. Остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0722
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Очень вежливое отношение медецинского персонала к поциентам.Все подробно объясняли и провожали до каждого кабинета, при выходи предложили чай и кофе что было очень неожиданно и приятно Везде чистота и порядок . Результаты я получила быстро на емейл что тоже очень удобно. Я осталась очень давольной Пэт трхнолоджи на Еричной , спасибо всему персоналу начиная с охраны.
4
Посмотреть ответ организации
Галиля Дюсенова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хочу выразить благодарнсть всему персоналу центра за уважительное, тактичное отношение. Все обьяснят, поддержат, успокоят. Уютная, комфортная, спокойная обстановка. Отдельное спасибо Ярославе Валерьевне. Желаю всему коллективу доброго здоровья, больших успехов, благодарных пациентов!
4
Посмотреть ответ организации
Галя ....
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Так сложилось, что пришлось второй раз посетить ПЭТ КТ. Ни в одной лаборатории я не видела такого уровня сервиса. На входе встречают, предлагают кофе. Прохладно, чисто, тихо, спокойно. Работает телевизор. Удобная мебель для ожидания. Ооочень вежливый персонал. Всё разъясняют, информацию дают полную. Результат обследования приходит на электронную почту, а диск отдают сразу в руки. В общем, нам очень понравился сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Привозила маму на ПЭТ обследование,очень понравился центр приветственным, внимательным,спокойным персоналом от охраны до врачей! На ресепшене девочки всё об'яснят по несколько раз,тому кто не слышит или не понял,проводят до кабинета,чаем или кофе напоят. Современное оборудование,светло и комфортно. Граммотные врачи!🙏
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Булгакова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
В клинике как на другой планете. Такую щаботу о пациентах редко где встретишь. Высокий профессионализм мед.персонала позволяет пройти нелегкую процедуру без боли, можно сказать с комфортом (у меня плохие вены и обвычно поставить катетер жто мучение, тут все сделали за две минуты без боли). Просторная комната ожидания, комыортные кресла. Чистые, оборудованные сан.узлы. Бахилы на входе бесплатно. После процедуры предлагают чай с конфеткой. Даже охрана доброжелательна. Очень довольна. Мне есть с чем сравнивать. И не смотря что Астрахань провинциальный город-уровень сервиса в этом центре на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Хорунжева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Очень редко сейчас можно встретить настолько вежливый,приветливый и отзывчивый персонал. Начиная от входа, где вас встретит сотрудник охраны и проводит к стойке регистрации до врачей пациента окружают вниманием и компетентные сотрудники центра доступно объясняют весь процесс пребывания в центре. Приятная и уютная обстановка центра вызывает чувство комфортного пребывания в нем.
5
Посмотреть ответ организации
Орхан Мусаев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Желает оставлять только доброе ) сотрудники очень уважительные ) помещения чистые ,уютные. Благодарен всем , кто делает возможность проходить все это по омс .
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Барбашова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Все очень оперативно. По полису запись была всего через несколько дней. Врачи и сестры очень вежливые, приятные. Все на высоком уроане, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4581
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Добрый день. Исследование ПЭТ К-Т неоднократно делала в Астрахани, в центре ПЭТ Технолоджи. В этом центре все от здания, атмосферы до работы всех сотрудников центра на высшем уровне. Охрана, администраторы, медперсонал, врачи Вы люди с другой планеты, огромное Вам спасибо. Находясь на лечении два года, побывав во многих мед центрах, больницах многих городов я не встречала такого вежливого отзывчивого доброжелательного персонала во все своём составе. Каждый раз приходя в этот центр складывается впечатление что ждут именно меня, и не смотря на страшный диагноз в этом центре очень легко и мягко на душе. Спасибо большое всем сотрудникам центра ПЭТ Технолоджи Астрахань, Вы лучшие, здоровья Вам крепкого и процветания. С уважением Надежда Рассказова.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
В этот медицинский центр ПЭТ-Технолоджи по адресу: г. Астрахань ул. Еричная 2/4 меня направил врач онколог. Исследование ПЭТ КТ я делала впервые. Как хорошо, что в нашем городе Астрахани открылся такой центр. Порадовало всë - от здания и оборудования, а также работа от охранника до медперсонала. Этот медицинский центр должен стать образцом для подражания. Такого доброжелательного, внимательного, улыбчивого персонала редко можно встретить. У меня создалось впечатление, что в этом центре сегодня ждали именно меня, настолько всë было искренне. А это дорогого стоит! Успехов вам и процветания! Желаю здоровья и сотрудникам, и пациентам!
8
Посмотреть ответ организации
Р
Расул
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хоть и повод для посещения это учреждения не радостный, однако персонал делает всё, что бы условия были для Вас максимально комфортными. Всё объясняют достаточно подробно и вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Дария Кубашова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Хороший центр, чистенько уютно. Персонал начиная от врачей до санитарок приветливый вежливый. Девочки в регистратуре все подробно объяснили. Побольше таких центров и добросовестных специалистов знающих свое дело. Руководству центра нужно поощерять своих сотррудников!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Такое действительно необходимое место для нашего региона, плохо конечно что не хватает кое что из оборудования, но уже то что есть отлично, и так там все чисто, аккуратно, профессионально. Развивайтесь и дальше пожалуйста!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Алекс
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Уже не первый раз посещаю этот центр. Хочу сказать большое спасибо всему медперсоналу. Всегда встречают доброжелательные люди, всё объяснят, расскажут. Молодцы! Огромное благодарность вам за радушие и понимание!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Панкратова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Узнала что к сожалению центр закрыли, для Астрахани это есть плохо!!!!!! Центр необходим!!!!! Это возможность для многих сделать необходимое обследования в родном городе, а не ехать в Питер или Москву!! Центр произвёл самое благоприятное впечатление!! По всем аспектам!! Быстро, качественно, вежливо!!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Долганова Наталья
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Молодцы! Всё по высшему разряду. И, самое главное, всё чётко и дисциплинированно. Спасибо вам большое! Мне сложно что-то добавить, т.к. я не лечилась, а проходила диагностику. Но ушла с ощущением, что всё будет хорошо. И действительно, результаты лучше, чем в прошлый раз. Ура!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Прекрасный персонал От охранн ков до врачей. Давно не встречала таких людей, как с другой планеты. Они делают всё, чтобы людям с тяжёлым заболеванием было комфортно.Спасибо. От души!
4
Посмотреть ответ организации
Р.К.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Отличный и вежливый персонал.Уютно,комфортно.Все на высшем уровне.Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Питер рулит, молодцы. Возил туда маму. Персонал вежливый, отзывчивый. Пока маму обследовали и пришлось ждать какое-то время, пожалуйста кофе, чай. Пустяк но приятно. Единственный минус, если не
5
Посмотреть ответ организации
Александр Княгинин
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Не встречал более доброго и теплого отношения со стороны персонала. Отдельное спасибо за внимание и заботу Главному врачу Князевой Ярославе Валерьевне.
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5827
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Всё на высшем уровне. Отличный персонал, отзывчивые, внимательные. Большое спасибо всему персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Руденко
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Расположение неудобное( в старом дачном массиве). Обстановка и работа коллектива на высоком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Харитон
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Отличный центр. Всё очень понятно вежливо и доступно. Атмосфера теплая . Люди хорошие, добрые...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савенков
Знаток города 16 уровня
2 июня 2022
Делал КТ. Очень приятный и отзывчивый персонал. Все прошло очень быстро, спокойно. Спасибо персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Плюс- навигатор показывает точно, минус - без навигатора шансы найти заведение будет сложно. В остальном, все на высшем уровне! молодцы, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Приятная обстановка, приветливые сотрудники, обслуживание на высоте!
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Горлова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Выше всех похвал! Всё чётко, грамотно, внимательно, во всём профессионализм! Большое спасибо всему коллективу!
7
Посмотреть ответ организации
константин садомцев
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хорошая процедура.и Персонал очень Хороший,с Мамой приходил,ей делали.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вдовина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень хороший центр, грамотные и вежливые специалисты. Уютно, по домашнему.
4
Посмотреть ответ организации
эрсно.Хусейн
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Добрый, отзывчивый персонал и главное грамотные специали сты,спасибо им
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Демянкова
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Добрый день. Делали папе все быстро и хорошо ответ был очень быстро
4
Посмотреть ответ организации
Марианна Вострикова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Делали ПЕТ/КТ очень понравился персонал всё настолько хорошо что таких врачей нужно поискать. Огромное спасибо персоналу.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Дмитриева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Качество выполняемых услуг на высшем уровне. Долго ждать результат.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Перепеченова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
все организовано на 5 +мед. персонал очень грамотный все замечательно
4
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Современные технологии, помогающие в диагностике. Грамотные врачи.
3
Посмотреть ответ организации
Клешнин Андрей Викторович
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Молодцы, очень внимательные
3
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Без страха оставляю бабушку всегда на исследование, потому что вижу доброжилательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Арина Сергеева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Ужас звоню сегодня весь день записаться не могу трубку не берут вообще
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Байкова
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Побольше таких учреждений! Очень отзывчивый и вежливый персонал!
5
Посмотреть ответ организации
Настя Моисеенко
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Осень вежливый персонал, чистота.рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Всё прошло отлично 👌
3
Наталья Пономарева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Очень крутой персонал. Мёд персона
4
Посмотреть ответ организации
Павел Сопов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Качественно и все четко по делу.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Савельева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Замечательный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Приветливый персонал. Спасибо всем большое.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2