Поиск
Маршруты

Персюша

Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,8
103 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Андрей Москвин
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличный магазин! Работают грамотные и знающие сотрудники. Очень большой ассортимент зоотоваров на все случаи жизни. Постоянно покупаю там товары для своего питомца.
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Наш любимый магазин.Часто посещаем филиал рядом с домом,на ул.Будапештской🐶 Приветливый персонал,большой ассортимент товаров,удобное расположение. Очень отзывчивые продавцы.Всегда помогут👍💓 Выражаем Вам огромную благодарность! Успехов и процветания!🤗 Сегодня вернулись с обновкой) Зимние угги-супер!К зиме готовы! Обули 🐶и пошли))
5
Евгений Прокофьев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хороший зоомагазин, иногда посещаем, немного дороговато, но удобно что рядом с домом. Много хорошего для кошек и собак.
1
Татьяна Григорьянц
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Хороший магазин, отзывчивые люди.небвло нашего товара предложили заказать. Заказали, позвонили, мы пришли все забрали. Очень довольны, большое спасибо!
1
Алксандр Коновалов
Знаток города 19 уровня
8 октября 2023
Широкий выбор зоотоваров, продавцы всегда посоветуют и проконсультируют,радуют цены - не задирают и в среднем ниже, чем по городу. Качество на высоте!
1
Sergei Nikolaev
Знаток города 17 уровня
3 августа 2023
Лучший зоомагазин! Всегда приятно зайти, сложно удержаться, чтобы не купить дополнительно пару вкусняшек или игрушку для любимого пёсика, благо ассортимент позволяет)
Котельникова Мария
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Уже несколько лет это наш любимый магазин кормов. Продавец (не знаю увы как зовут) всегда подскажет, поможет выбрать,посоветует аналог, если нет того, что нужно. Вобщем всё супер!
2
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Отличный магазин. Профессиональные продавцы. Подберу все необходимое для вашего питомца, а если нужен друг для одинокого человека, то подберут и друга из питомника. Всем одиноким советую посетить этот магазин, может найдете там своего друга.
3
Юлия Спокойная
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Всегда всё есть. Продавец Лена всё расскажет, порекомендует, объяснит. Спасибо! Очень хороший магазин!
2
Инна Юхманова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень хороший магазин.замечательная хозяйка магазина!замечательный персонал,доброжелательный,ответственный.
3
Наталья Камбулатова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Люблю этот магазин. Ассортимент хороший, продавцы всегда подскажут и выслушают. Хожу уже много лет.
1
ирина пристав
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Хорошии магазин, всегда можно купить то что нужно для животных. Всегда покупают, сухой корм и вкусняшки для кошки.
1
Про Мари
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазинчик, вроде маленький но все есть. Приятный продавец, работает давно, всегда поможет с выбором.
1
Tim Honks
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Покупал здесь наполнитель для кота. Маркет плейсы победили, по цене и доставке. В целом всё хорошо. Всем добра 😇.
Oleg A.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Соглашусь про положительные отзывы о персонале. Захожу не часто, но всегда отмечаю радушие и заинтересованность. Спасибо!
1
Voodoo Girl
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Прекрасный магазин, беру вкусные угощения для собаки, цены нормальные. Очень приятный, вежливый продавец девушка.
Ирина Ф.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Классный магазин. Рекомендую всем! Нашему мальчику подобрали идеальный размер комбеза! Спасибо
2
Анастасия Романычева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Хороший зоомагазин. Грамотный и вежливый персонал, хорошо работающий call-центр. Рекомендую.
2
Александр Русов
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отличный магазин
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Очень не плохие Суши.. Доставка быстрая. Всё на высшем уровне.
Emma
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Неплохой магазинчик с приятными ценами и ассортиментом товаров.
2
Олег Карпенко
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Отличный магазин, цены умеренные, персонал отзывчивый. Только там и питаемся :)
3
343996 Марго Л.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2020
Отличный магазинчик. Выбор хороший, цены умеренные.
2
И
ирина симанкова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Всегда качественные и свежие блюда. Все вкусно
Ольга
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Хороший магазин. Очень приятные продавцы
1
Game Axel Сhannel
Знаток города 16 уровня
20 июня 2022
Один раз брал, не зашло. Невкусно, вечно закрытые, и людей там не встречал!)
1
2
Алексей Мазырин
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Всё вежливо и хвостиком виляют!
3
Viktoria Metel
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Испортились совсем
Vladimir Semenov
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Отличный зоомагазин и отличный персонал
Инесса Никитина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Любимый магазинчик моего питомца
3
354519 Гордиенко
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Очень хороший магазин.
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Прекрасное обслуживание
3
Александр Сарайков
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2020
Хороший зоомаг
2
Марго
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
Отличный магазин
1
Эксперт Я.
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин.
Irxa A.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Отвратительное обслуживание.
1
3
  1. 1
  2. 2