Поиск
Маршруты

Перспектива

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Шабаева
Знаток города 6 уровня
16 марта
Ребенок занимается в этом центре уже три года. Дружеская атмосфера, хорошие педагоги. В первое время нам нравилось. Позитивный настрой, заинтересованность детей. Но вот последнее время качество образования оставляет желать лучшего. Группы стали набирать очень большие, свыше 15 чел, какой уж тут индивидуальный подход, получается просто доп урок в классе. Результаты в школе у ребенка не повысились, понимание предметов тоже понизилось. Последней каплей стало то, что педагог по химии вместо мотивации и поддержки ребенка, сказала при всех, что с химией у дочери так себе, и у нее по поводу ее успешности в данном предмете большие сомнения. Дочь пришла домой расстроенной, и заниматься дальше желание отпало. Так что рассматриваем вопрос о прекращении занятий в данном центре. Рекомендовать его больше не буду.
Аксёнова Е.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Если вам нужно подготовиться именно к экзаменам, то велком в "Перспективу". Преподаватели компетентны, знают, что именно требуются на экзамене. Ходила на курсы с ноября по май, и этого хватило (правда необходимо выполнять домашнее задание). Результат сдачи порадовал (сдавала ЕГЭ по обществознанию и истории в 2019). Фоканов Юрий Витальевич отличный преподаватель.
6
3
Даниил Каплин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Если хотите знать больше чем одноклассники приходите в перспективу,учителя добрые ,объясняют ясно и понятно.Есть подготовки к впр,ЕГЭ,огэ
3
Никита
Знаток города 6 уровня
4 марта
Хорошие и добрые учителя и хорошо преподают
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Качественная подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Помимо прочего есть направления и для начального и среднего звена. Любимый учитель истории и обществознания Фоканов Юрий Витальевич)
7
Мэр
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Какой то ужас , а не сервис. Смените администраторов . Звоню - говорят узнаем расписание перезвоним позже , нужно переговорить с педагогом. Жду неделю . Звоню сама - мест нет на сентябрь. Ок. Поставьте в резерв . Не звонят . Наступил октябрь. Звоню опять - ой уже мест нет. Хотя есть дополнительный педагог Ольга Алексеевна. Переговорим с ней свяжемся с вами. Опять тишина. Я перезванивала все 4 раза сама с интервалом в неделю , так как поняла что про нас забыли . Никто не перезванивает ! Если у вас такое же отношение к обучению . То может и к лучшему что мы к вам не попали . Клиентоориентированность ноль! Очень жаль .
1
3
Василиса Ивановна
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Нужна помощь? Мы знаем, как улучшить успеваемость и успешно сдать экзамены . Звоните прямо сейчас! - Это ЛОЗУНГ на сайте центра Перспектива - на деле же оказалось по другому. Мы пришли в этот центр с сыном для закрепления знаний по математике, для более углубленного изучения тем пройденных в школе. На первом занятии по математике Педагог сказала мы здесь не учим мы дополнительно занимаемся и я подтягивать его успеваемость в школе не буду - что уже противоречит ЛОЗУНГУ с сайта. С очередного занятия по математике, сын вернулся очень расстроенный, сказал что учитель его отстранила, она при всем классе сказала - начну это занятие с отстранения именно моего ребенка из-за того что он не понимает тему и не может выполнить задание....Не поговорив предварительно с родителями, не предупредив, абсолютно не педагогично при всем классе понизила самооценку моего сына перед другими ребятами, которые ходят в ту же школу, где он учится!!! Разве не учитель должен научить ,если ребенок не понял? Зачем тогда так позиционирует себя центр дополнительного образования, если они не могут дать того что обещают в своем ЛОЗУНГЕ? При этом занятия платные... Узнав об этом от сына, я связалась с руководством этого центра, описав ситуацию, оказалось, что они даже не в курсе и педагог не говорил об этом отстранении, пообещали выяснить и поговорить с ней. Перезвонили мне спустя 3 дня, сказали о том , что это произошло так как мой сын забыл принести циркуль на занятие, все чертили а он сидел поэтому не понял тему и у него не получилось выполнить задание. Я конечно все понимаю, но: 1. Скажите ребенку что нужно принести на занятие, скажите родителям - мы проконтролируем чтобы на следующее занятие он принес нужные принадлежности! 2. Со стороны педагога - нельзя было связаться с нами и сказать что она отказывается заниматься с нашим ребенком? Обязательно нужно было это делать в присутствии остальных детей? 3. Со стороны руководства даже не попытались уладить эту ситуацию - хотя бы предложить к примеру перевестись на занятия по другим предметам,ну не получилось по математике давайте попробуем на русский язык или на куборо и т.д. а не говорить мне о том что ребенок сам виноват что он не понял тему из-за циркуля!!!!! С любым ребенком можно наладить контакт и он будет слышать и слушать и выполнять задания и я не думаю что он на столько глуп чтобы не носить с собой принадлежности.
11
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валерьевна
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Очень грамотные преподаватели. Цены умеренные. Сын сдал обществознание на 5. спасибо большое.
4
Андрей Данилов
Знаток города 16 уровня
26 октября 2022
Хорошая подготовка. Дети ходят у которых имеется мотивация. Соответственно все в себя впитывают
6
1
Елизавета Таюрская
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
"Перспектива" - очень классный образовательный центр, преподаватели крутые💫 Спасибо за вашу работу 💛
5
Валентин Плазмин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Обучение новым навыкам могло бы быть эффективнее, если бы компания почаще предоставляла обучающимся практику, трудоустраивала.
2
5
Мария Просникова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
отличные преподаватели
2
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Работа групповая, цены высокие. Но педагоги подобраны хорошо.
4
1
Ф
Фёдор Бурдинский
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Не рекомендую, цены не соответствует реальности и качеству!
3
7
Марина Пушкарева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Хорошие дети, отличные преподаватели)
7
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 июля 2019
Лучший преподавательский состав в городе.
5
2
N
Natalia
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Уровень подготовки детей очень высокий
8
1
Егор Кузнецов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Отличный центр и замечательные учителя)
7
1
аккуратный 01
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Всё супер , но помещение маловато для такого потока людей
4
1
Marina K.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Замечательный центр подготовки детей к ОГЭ и ЕГЭ
6
1
Оксана Злыгостева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Если хотите помочь своим детям в учебе, то Вам сюда...
4
1
Иван
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Очень хорошая подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, а также уровень учителей
7
1
  1. 1
  2. 2