Поиск
Маршруты

Перспектива coffee

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
И
Илья Е.
Знаток города 5 уровня
30 января
не впервой хожу сюда и хочу выделать очень уютная атмосфера всегда чисто и приятный запах) на фоне играет шикарная и приятная музыка, отличное место чтобы расслабиться за чашкой или двумя вкуснейшего кофе, отдельное спасибо бармену Матвею, очень быстро очень вкусно, лучшее из мест что посещал за последнее время) А главное рядом с домом
1
Николай Доктор
Кофеман 11 уровня
24 сентября 2025
Всегда интересно взглянуть на "Перспективу". Другое дело всегда ли она воодушевляет. Интерьер кофейни в целом приятен, но производит впечатление многолетней работы заведения, хотя открылось относительно недавно. Радует доброжелательный персонал. Хороший выбор напитков - кофейных, чайных, мороженого (джелато) и десертов. Однако при заказе, один из десертов - творожное колечко, было не "первой свежести". Кофе - хороший американо, а вот капучино с привкусом - перегрето молоко при взбитии пенки. Для любителей неплохой выбор дрип-пакетов. Действует программа лояльности. Надежда на "Перспективу"?
4
Белорусский парень
Знаток города 4 уровня
6 мая
Неплохое место для тихого времяпрепровождения с девушкой или коллегой по работе. Кофе и мороженое приятны на вкус
А
Анна Бекман
Знаток города 4 уровня
30 января
Уютное и спокойное место. Вкусный кофе, десерты и суперский персонал!!! Красивый интерьер
1
Д
Диана Усарова
Кофеман 4 уровня
20 мая
Очень красиво, персонал дружелюбный, плей-лист хороший, все чисто и аккуратно
Елена
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень приятная атмосфера. Порадовал вкусный вишневый бамбл и приветливый менеджер. Буду заходить ещё 👍🏻
С
Саша К.
Знаток города 3 уровня
14 июня
зашли взять напитки с собой, брали несквик на кокосовом и моккачино, к сожалению, ничего из вышеперечисленного не было, тем что было заявлено. несквик оказался обычным очень перегретым какао без намека на молоко, а вот моккачино, как раз, кажется и был на кокосовом, и то не факт…..парень, что был за баром сказал, что он работает второй день, но уверял в том, что все сделано, как нужно, ругаться не стали, но вечер и настроение были испорчены. потраченных денег жаль, напитки остались полными у урны возле заведения (забыла уточнить, что в заведении кроме нас никого не было и время отдачи этих «напитков» была 15 минут)
Минский Червяк
Знаток города 7 уровня
30 января
Приятная атмосфера и хорошие общительные ребята. Отличное место посидеть в уюте и комфорте без лишнего шума
1
В
Витальсон Я
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Уютное кафе, кофе классный, только продавцы грустные.
I
Irina V.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Вкусный кофе, мне понравилось, уютное место. Рекомендую.
Виктор Лукошкин
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хорошее место, живу рядом, недавно узнал. Теперь буду постоянным клиентом. Побольше сладостей только.
Капитан Врунгель
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Кофе огонь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2