Поиск
Маршруты

Перспектива

Обзор
Фото
40
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
yaxaka
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Ужасный эспрессо, недоэкстракт и переэкстракт в одном. Капучино по вкусу получился как просто теплая вода. Интерьер уютненький
1
1
Ксения Павлова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Работаю рядом, первое время ходила туда. Ну как ходила, «ПЫТЫЛАСЬ ПОПАСТЬ», так как стабильно был перерыв «5 минут». Прямо перед носом двери закрывают и идут курить. Понимаю конечно, курить хочется, но хлопать дверьми перед клиентом, который стоит уже на пороге, это перебор. Окна офиса выходят на данное заведение, и скажу так, заведение делает эти перерывы стабильно раз в час…. А так кофе неплохой, но отношение……..
1
1
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Была очень голодная, зашла за сендвичем, сказали, что подогреть не могут. Купила сэндвич-ролл с индейкой и грибным соусом… это прямой обмен, индейки там нет, грибной соус - нарубленные грибы с луком… так еще и соленые огурцы… хотя на упаковке даже намека нет на эти ингредиенты… зачем обманывать, не понятно…
1
А
Александра Голуб
Знаток города 5 уровня
14 мая
Очень классные и вкусные тоники, девушка бариста Александра очень милая и приветливая
Мария
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Вкусный кофе, охочусь за кокосовым молоком, тут нашла))) очередей не было, можно купить вкусняшку к кофе.
Kamo Hakobyan
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
отличное заведение, сделали сырно-пряно-тыквенно банановый бон бон на безлактозном молоке с шёпотом мальчика гея "я ненавижу эспрессо"
1
Гаврилов Павел
Кофеман 3 уровня
21 октября 2023
Огромный выбор сиропов к кофе! Кофе очень вкусный, беру его здесь практически каждый день! Персонал приветливый и готовят все быстро!
О
Очлчш Ну час
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Ооочень вкусный раф с лавандой. Еще ни где такого вкусного не пробовала
Денис Тарасенко
Кофеман 4 уровня
3 сентября 2023
Кофе очень понравился, отличный мягкий, но в тоже время ароматный вкус. Стоит своих денег, ближайшие полгода буду регулярно бывать по выходным на Зыбе, кофе буду брать именно здесь. Спасибо!
pittbul
Кофеман 3 уровня
1 ноября 2024
Шикарный кофе. Свежая выпечка. Большой выбор чая.
System WIKI
Кофеман 3 уровня
24 июля 2022
Вкусный кофе, интересное летнее меню) Однако бывают дни, когда у персонала каждый час 5-минутные перерывы и кофе не купить.
Вероника
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Очень вежливый персонал, но кофе как будто спалили, выбор лимонадов не очень и очень долгое ожидание
Д
Дарья Митчес
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
ПЕРЕМОРОЖЕННЫЙ МОТИ! Невозможно есть, просто лед! Пришла чтобы мне вернули деньги или заменили товар, а меня проигнорировали! -100/10!
1
Сергей Рулинский .
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Вкусное кофе, приятный персонал, а ещё торты отменные
Лина Соловьёва
Кофеман 3 уровня
24 мая 2022
Не пробовала здесь другие позиции из меню, пробовала только эспрессо-тоник, но делать его со швепсом битер-лимон вы меня извините, сомнительные эксперименты)
2
3
Mari Ya
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Обслуживание 0 звёзд. Ждала окончания перерыва 5 минут, перед носом закрыла девушка дверь и пошла курить с друзьями. Серьёзно?! Вы ещё франшизу предлагаете?!
2
Persona Minor
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
"бариста" не знает, что такое взбитые сливки
V
Vladimir D.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Очень не аккуратный бариста , стаканчик был заляпан его пальцами , молоко взбито ужасно и жутко перегретое
K
Ksana S.
Кофеман 3 уровня
21 июля 2021
Вкусный кофе, но оооочень, очень долго. 5 человек за 15 минут
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Кофеман 4 уровня
4 июня 2021
Классное место! Дружелюбные сотрудники, которые любят своё дело и всегда готовы помочь сделать выбор. Большой выбор десертов и напитков, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
саша боскин
Кофеман 3 уровня
13 января 2022
Обслуживание, бариста, кофе - просто на лучшем уровне!
М
Максим Каргинов
Кофеман 3 уровня
28 октября 2024
Приятная бариста и вкусный кофе
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Часто там бываю, пью капучино. Всегда стабильно.
3
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2021
Отличное заведение, и бариста классный)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мечикова
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Вкусные сендвичи и кофе
А
Александр Горовой
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Очень атмосферное место!Рекомендую.
K
Ksenia L.
Знаток города 2 уровня
6 января 2019
вкусный каштановый раф ❤️
4
Посмотреть ответ организации
dmitriy_goroshko
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2020
Рядовая кофейня, которых десятки в городе.
1
Посмотреть ответ организации
/
//
Кофеман 10 уровня
23 января 2020
мало места и дорого
1
Посмотреть ответ организации
О
Оушен Стронг
Кофеман 3 уровня
13 августа 2024
Очень много продукции
Анастасия Фотограф
Кофеман 3 уровня
1 ноября 2021
Настя просто золото
Константин Кислый
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
нот бэд
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2