Поиск
Маршруты

Перманент студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
11
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Эльвира
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Мастер с золотыми ручками, хожу регулярно на карбоновый пилинг, кожа после сияет. По совету Марины приобрела себе замечательный ВВ крем, теперь не пользуюсь обычной тоналкой, которая портило мое лицо. Марина бережно и аккуратно относиться ко всем деталям. Рекомендую мастера однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бестужева
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Марина благодарю тебя за мою прекрасную нежную, красивую кожу лица после карбонового пилинга, и за лазерное удаление бровей, причем полного удаление серого цвета за 3 процедуры. Следующий наш этап будет новый перманент бровей. Девочки рекомендую от души 🙏🏽
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фимина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Я очень рада,что попала к Марине , в ее золотые руки ! Делала карбоновый пилинг и осталось в полном восторге ,я забыла что такое тональная основа и пудра 😉кожа гладкая и ровный тон , заканчиваю курс пилинга и приду обязательно снова ! Так же делала перманент бровей , Марина очень ответственна подошла к моему запросу бровей для брюнетки , попала точно в тон , заживление комфортное и безболезненное, есть с чем сравнить! 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Портман
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Обращался по вопросу удаления тату. Среди подобных организация, тут все намного серьезнее. До процедуры опросили на предмет по бочек и болезней. Дали подписать договор. Что уже говорит само за себя. Сама процедура прошла очень даже безболезненно.. За что спасибо мастеру. Без постоянного охлаждения думаю было бы плохо. Охлаждают к стати и после процедуры. Дали много рекомендаций по уходу на периоде заживления. Сказок не рассказывают процедур должно быть несколько, всё индивидуально. Хороший и чистый кабинет. Хорошее оборудование. Чувствуется серьезный подход. Можете смело обращаться ,мастера Марину однозначно рекомендую. Спасибо за скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Счастливый Ч.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Ходила на лазерное удаление тату, все прошло просто идеально, мастер шикарная девушка) все подробно рассказала перед процедурой, аккуратненько не торопясь все сделали с перерывами на охлаждение, так еще и после процедуры сидела 15 минут охлаждала, чтобы мне полегче было) Дала рекомендации для дальнейшего заживления. Все просто на высшем уровне, рекомендую, буду записываться так же на другие процедуры к ней❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Сорокина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Долго не решалась на перманент бровей, увидела объявление от Марины, и не раздумывая записалась! И пожалела о том, что не сделала себе бровки раньше😂 Марина оказалась просто великолепным мастером, с медицинским образованием, что не маловажно, сделала мне шикарные бровки! В студии все чисто, инструменты стерильны, Марина очень тактичная, вежливая и приятная! Результатом работы я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Аминова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень довольна работой мастера, проконсультировала по многим вопросам. Приятное общение, внимание к деталям и максимальная комфортная атмосфера гарантируют отличный результат. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Софья Умарбаева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Делала карбоновый пилинг и перманент бровей у Марины🫶🏻Было очень комфортно, мастер приятная. Результат бровей меня очень порадовал! Марина исправила серый тон моих бровей даже без удаления прошлого перманента от другого мастера🥹1 сеанс карбонового пилинга уже дал свой результат, планирую посетить еще раз🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Володина Виктория
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень классный мастер своего дела 🫰🏻 Я делала в декабре перманент бровей, и осталась очень довольна. У меня было много опасений, потому что это новый опыт для меня. Но все прошло хорошо, быстрое заживление, и отличный результат по итогу. Обязательно приду еще на губы
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Была в студии у Марины на лазерном удалении и я в полном восторге! Хватило двух сеансов чтобы избавиться от старого некачесвенного татуажа, а после первого сеанса вообще результат шикарный я думала понадобится сеансов 5, все таки качественное оборудование и профессионализм мастера дают свои плоды! Рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Была на процедуре лазерного удаления татуажа.Все прошло комфортно,безболезненно,мне все очень понравилось,мастер грамотно провела консультацию и качественно проделала свою работу!В предыдущем месте где я удаляла,мне оставляли ожоги от лазера и к тому же не охлаждали! У мастера Марины,все на высшем уровне.Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2