Поиск
Маршруты

Ресницы и брови

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
101
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
нина смирнова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Недавно сделала наращивание ресниц, очень понравилось! Смотрятся очень натурально, на работе все оценили! Сегодня пришла на перманент бровей, осталась очень довольна результатом! Все так аккуратно, совершенно не больно и брови смотрятся естественно. Лола очень приятная девушка! Рада знакомству с ней и всем советую!!!! Она точно ничего не испортит, а только подчеркнет вашу красоту 🌺
Посмотреть ответ организации
Вера Шилова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Лола - волшебница, которая дарит идеальный взгляд! Настоящий профессионал своего дела: работает с качественными материалами, идеально изолирует каждую родную ресничку и выкладывает направление. Обстановка в студии всегда очень приятная, а удобная кушетка делает процесс по-настоящему расслабляющим. Носятся реснички долго, выглядят так, будто только что из салона. Всем сердцем рекомендую! Однозначно, моя любовь с первого взгляда, и я теперь постоянный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
E. L.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Огромное спасибо Елене за прекрасную работу! Ресницы получились именно такими, как я хотела — естественными и выразительными. Мастер внимательна к деталям и очень доброжелательна. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Sandra
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Лола один из самых лучших мастеров Москвы! Много где была, но у нее, в спокойной, красивой, уютной и теплой обстановке сделают все возможные виды наращивания ресниц, аккуратную коррекцию бровей и очень естественный качественный татуаж! Рекомендую всем и вся! Только сюда! Красиво и безопасно, с соблюдением всех норм и качества!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Отличный мастер! Делает идеальные брови, сразу красивые, а не которые нужно еще смывать пару дней 🤣 Ресницы ламинирование и наращивание держаться долго! Рекомендую от души! 🔥🌷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьёва
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Лола прекрасный мастер. Брови и ресницы после ее работы выглядят максимально эффектно. А главное все быстро и доступно! Не меняю мастера, несмотря на то что переехала в другой район.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Хожу к мастеру Лоле уже почти четыре года! Это лучший мастер в моей жизни! Первый человек, который сделал именно то, что я хотела, что подходит именно моим чертам лица! Лола подбирает эскиз бровей индивидуально, а не как другие мастера, один эскиз для всех. Я делаю коррекцию бровей и окрашивание краской, ламинирование ресниц. Круче ламинирования я тоже нигде не видела) Самое главное - индивидуальный подход! От Лолы я всегда ухожу красоткой и с хорошими настроением! Рекомендую всем этого мастера!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Уже не первый год доверяю прекрасному мастеру своего дела Лоле свои брови и ресницы) всегда великолепное качество и результат, со всей любовью и отдачей творит красоту. Благодарю, что знакома с таким прекрасным мастером и могу всецело довериться. Работу выполняет быстро, качественно с заботой о клиентах. Рекомендую, попробовав один раз покоряет сердце навсегда 💞
Посмотреть ответ организации
жанна л.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хожу к Лоле больше года, замечательный человек и мастер своего дела!!! Реснички делает классно и красиво 🙌 . Была у многих мастеров, но Лола делает мой взгляд 👀 сумасшедше 😍 красивым!!!!
Посмотреть ответ организации
Irnest
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Чудесная, прекрасная фея 🧚 Бровки-шиииииик))) Ресницы-произведение искусств!!!! Атмосфера в студии невероятная, услуга прошла незаметно!!! Милые дамы, если бережёте свое время и встретитесь к качеству, вам сюда !!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старшинова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Всегда делаю брови и ресницы у Лолы. Спасла мои брови после рук «варваров», никому кроме нее больше не доверяю. Сначала делали ламинирование ресниц, потом перешли на наращивание. При высокой чувствительности глаз, ни разу аллергии и покраснений глаз не было. Всегда учитывает все пожелания, работает отталкиваясь от потребностей клиента. Также, делали перманент бровей, всё идеально. Подбор цвета под цвет лица и волос, синих и зеленых бровей не будет) В процессе болевых ощущений не было, спала всю процедуру. пигмент держится спустя полтора года.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Прекрасный мастер! Всегда подскажет как лучше. Приятная расслабляющая атмосфера. После процедуры чувствуешь себя в разы привлекательнее🌸
Посмотреть ответ организации
Гретта И.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Лола самый лучший мастер, волшебница и ресничная фея! Ресницы очень естественные и красивые, носятся великолепно!
Посмотреть ответ организации
Янина Я.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Лола - ты ТАЛАНТ 🫶🏽 Сложно найти своего мастера, профессионала, к тому же еще красивого и душевного человека 🙌🏽 Ты умничка, в тебе сочетаются все эти качества 🩶 Я каждый раз с удовольствием прихожу в твою стильную студию за порцией идеального «укола» красоты 🤩
Посмотреть ответ организации
VictoriaFranses
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Потрясающие работы. Делала свой перманент и сто раз пожалела, что не делала этого раньше, настолько в восторге! На реснички хожу регулярно. Ресничная фея и повелительница ваших бровей! ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Сегодня сделали бровки и реснички ) всё очень аккуратно , быстро и качественно ) спасибо большое Лоле за её труд ) очень приветливая и милая мастер ! Советую❤️
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хожу к Лоле очень давно и это самый лучший мастер❤️ Очень красивые брови и ресницы, которые носятся минимум месяц. Всегда учитывает все пожелания. Студия очень уютная)
Посмотреть ответ организации
BELLA
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Ламинирование ресниц и бровей быстро и красиво !Перманент бровей натуральный как я и хотела Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Дишка Назарова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Коррекция бровей только у Лолы !Эскиз который она рисует это искусство ,все с душой такая красота получается !Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Соловьев
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Мастер молодец, ее конечно смутило наращивание ресниц мужчине, но взялась. Сделала быстро и качественно. Так же хочу отметить классную кофе машину с очень вкусным кофе.
Посмотреть ответ организации
Алёна Самбурова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Постоянно делаю бровки у Лолы, она настоящий мастер своего дела, очень нежно работает, всегда интересуется удобно или нет, больно или нет. На процедуре очень комфортная и приятная атмосфера. Очень рекомендую этого специалиста ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
После долгих поисков мастера по наращиванию ресниц, наконец-то нашла Лолу. Она посоветовала подходящий изгиб ресниц и мои глаза «раскрылись». Очень советую мастера, еще ни разу не уходила недовольной, все всегда шикарно.
Посмотреть ответ организации
АЗА
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
На коррекцию бровей и на наращивание ресниц хожу только к Лоле, всегда все естественно, качественно и быстро, спасибо большое ♥️
Посмотреть ответ организации
KoPrint | Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Очерь красивое нарашивание, максимально натурально как я и просила ☺️ но в то же время выразительно) Так же поразила скорость работы, за час сделали классику- это просто супер Благодарю❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Анатольевна
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Классическое наращивание за 1:20 это 🔥 Спасибо за брови ! Впрочем одни плюсы за все годы моего наращивания у Лолы !
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Спасибо за шикарные ресницы ! Девочки они на самом деле шикарные и носятся долго а брови это произведение искусства!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Ресничная моя фея .3 д выглядит как голливуд не пропускает ни одной реснички,брови ровные красивые как с обложки модного журнала,)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Хожу к мастеру Лоле очень давно ! Мне очень нравится: 1 когда мастер профессионал своего дела 2 быстрота ( 2 д делаем за 1.3 в среднем ) 3 качество - хожу с ними больше месяца ( для меня это важно, так как плотный график) 4 мастер учитывает все нюансы и интересы клиента В наше время сложно найти квалифицированного мастера - я смогла ! Благодарю за Вашу работу 🌹
Посмотреть ответ организации
Соня Ражабова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Ресницы за 1.час 20 минут это реальность у Лолы скорость огонь ,носятся очень долго , ходила бы по 2 месяца если бы не отрастало !Все супер спасибо за ресницы!
Посмотреть ответ организации
гузаль
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Спасибо за реснички и брови все настолько красиво 😻,учитывают все мои предпочтения ,Все классно 👍!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
С моими капризными веками в Москве только Лола справляется , без красных глаз за 1:30 идеально !Больше месяца держатся ресницы просто огонь 💜
Посмотреть ответ организации
vavaeva99
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Самый крутой перманент в Москве только у Лолы ,Спасибо все так красиво естественно как я и хотела !
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Панченко
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Это самый лучший мастер . Любой эффект , любой изгиб , любое дикое желание может превратить в офигенные ресницы .
Посмотреть ответ организации
Новикова Т.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Спасибо большое Лоле ! Все как всегда четко быстро и шикарно !
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
За красивыми бровями и ресницами только к Лоле🥰
Посмотреть ответ организации
Yana Okatova
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Проходила обучение !Все на высшем уровне спасибо большое и еще она желает самые красивые ресницы ,котрые носятся по 2 месяца!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2