Поиск
Маршруты

Студия перманентного макияжа

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
273
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Мария Михайловна
Знаток города 9 уровня
28 марта
Делала татуаж губ, межресничку, ламинирование. Очень довольна результатом-глаза и губы стали более выразительными, лицо стало выглядеть ярче. Специалист с большим опытом работы, процедуры проводит очень аккуратно, старательно, впечатляет профессионализм, доброжелательность,так же понравилась атмосфера в салоне(все очень красиво), еще очень понравилось , что Маргарита посоветовала хорошего специалиста, который работает в этом же салоне, очень опытного и хорошего, у которого я сделала процедуру увеличения губ, осталась очень довольна -получилось очень естественно и натурально. Благодарю . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Филоненко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Хочу сказать огромное спасибо, мастеру Маргарите! Мне очень понравилось! Всё прошло отлично — процедура была комфортной, и я не ощутила сильной боли, что приятно удивило. Как мастер, вы проявили профессионализм, внимательность и заботу, создали уютную и приятную атмосферу, что очень важно для меня. Результат превзошёл все ожидания — стрелка с растушёвкой выглядит естественно и аккуратно, заживший перманентный макияж отлично подчёркивает мои глаза и придаёт уверенности. Очень довольна, спасибо большое! (первое фото в день процедуры, второе фото зашивший вариант)
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ П.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Дорогая Марго! Хочу оставить тебе свой отзыв и поделиться своими впечатлениями, ведь уже почти 6 лет я хожу к тебе! У тебя я сделала брови, губы и межресничку, и каждый раз результат был просто невероятным! Я всегда была довольна тем, как ты работаешь — ты действительно профессионал своего дела. Твоя внимательность к деталям и индивидуальный подход делают каждую процедуру особенной. Я чувствую себя всегда комфортно и уверенно, зная, что в твоих руках моя красота. Результат всегда превосходит мои ожидания! Брови выглядят естественно и аккуратно, губы стали более выразительными, а межресничка идеально подчеркивает глаза. Каждый раз получаю массу комплиментов! Спасибо тебе за твой труд, за тепло и заботу, которые ты вкладываешь в свою работу. Невероятно рада, что нашла тебя и могу доверять свои лучшие моменты только тебе! Недавно была на обновлении губ, результат вау, я очень благодарна тебе, каждый кто видел, прям заглывался, делал комплименты, я себя почувствовала окрылённой!!! Ты делаешь красоту и наделяешь уверенностью в себе, еще раз благодарю тебя ❣️
Посмотреть ответ организации
Марина Уватенко (Мараховская)
Знаток города 15 уровня
18 апреля
Хочу выразить благодарность Маргарите. Профессионал своего дела. Никогда не сидит на месте, постоянно учится чему-то новому. Посоветует и подберет для каждого именно то, что нужно. Также прислушается к пожеланиям. Рекомендую за процедурами обращаться к ней.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Впервые делала процедуру «Ламинирование ресниц», все никак не решалась. Решила попробовать что то новенькое и пришла к Маргарите. Я приятно удивлена ее работе! Мой взгляд стал ярким и выразительным, а ресницы приобрели красивый вид! Все сделано аккуратно, а самое главное красиво, атмосфера царила прекрасная, очень понравились песни на фоне всей процедуры. Спасибо большое за такую работу! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Жирнова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Студия чистая, удобная доступность относительно метро. Ламинирование ресниц проводила. Держится долго, что меня удивило, опят ранее был не такой хороший. Очень приятный мастер.
Посмотреть ответ организации
Айнура Жусупалиева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Маргарите, удаляла лазером у неё неудачно сделанные стрелки. Впечатления только положительные, сразу видно, что Маргарита мастер своего дела, она перед процедурой все прям чётко и понятно объясняет, что не остаётся никаких сомнений в её компетентности. Огромная ей благодарность за проделанную работу. Рекомендую её всем, кому нужно удалить татуаж.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Очень хороший салон, уютно. Мастер Маргарита хороший специалист, мастер своего дела. Делала брови с напылением, очень понравилась. Советую, приходите .
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Сегодня случился классный день по обучению ламинирования бровей и ресниц у Маргариты. Я невероятно довольна что попала именно к Рите.Все четко по делу,простая и доступная информация,и руку мне поставила быстро и легко.благодарю🤍
Посмотреть ответ организации
Irti2024
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Уютная студия, отличный мастер Маргарита! Делали бровки моей 80-летней бабушке, очень переживали за результат! Но в итоге остались очень довольны! Маргарита очень аккуратно и бережно провела процедуру! Советую 100% эту студию и косметолога Маргариту)
Посмотреть ответ организации
Светлана Калинина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Здравствуйте!Хочу поблагодарить Маргариту, огромное вам спасибо за такую красоту на моём лице. Делала у Маргариты брови мне безумно всё понравилось.Я ни разу не пожалела,что выбрала и доверилась именно этому мастеру. Маргарита вы не только классный мастер своего дела ,вы ещё и замечательный человек.🫶 Огромное Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Акамасова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Спасибо большое Маргарите Гум, за шикарные брови, было очень атмосферно и безболезненно 🥰 прошли мы на этот момент первый этап, скажу честно я не желаю что обратилась именно к этом мастеру и доверилась без сожаления ❤️ Маргарита ты сделала меня на много лучше и шикарнее 💋❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Авилова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Топовый мастер, я довольна очень! Перед процедурой все пояснила, объяснила максимально заботливо и понятным языком Рекомендую мастера! И студия замечательная🥰 красивая, светлая, уютная! Одно удовольствие тут находиться)
Посмотреть ответ организации
Malika Koicheva
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
девочки, вы не представляете что там за аура приятная, я первый раз такая довольная уходила от мастера🤝🏾 делала ламинирование ресничек, получились просто шикарные, прям как я и хотела) рекомендую всем💞
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Хочу поблагодарить Маргариту за шикарную работу. Перманентный макияж хотела очень давно, но боялась. После процедуры губы приобрели шикарный цвет. Красивый контур, который раньше плохо читался. Сейчас мои губы выглядят идеально ❤️ В кабинете чисто, уютно. Мастер опрятный, вежливая и приятная. Помогла с выбором цвета, рассказала про уход и подарила уходовый набор. Мне все понравилось, буду рекомендовать и возможно прийду на веки и брови. 🌹
Посмотреть ответ организации
Шальнова Светлана
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Спасибо большое Марго за шикарные брови и ресницы, мастер сопровождал всю процедуру учел все пожелания, и получились лучшие брови и ресницы в жизни🤍🤍
Посмотреть ответ организации
елизавета
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Была у маргариты на процедуре «удаление татуажа» сделали пока что один сеанс,все прошло отлично🫶 скоро я наконец-то получу красивые бровки. Кабинет уютный,чистый,все понравилось. После лазера волоски сильно побелели,но Маргарита решила этот вопрос,что мне тоже ооочень понравилось😍 расположение места тоже отличное,есть парковка,метро рядом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Делала перманент губ не единожды, так что сравнить есть с чем. Маргарита, прекрасный специалист и профессионал своего дела. Всегда чувствуется, когда человек влюблен в свое дело, разбирается в нем, и я рада, что не ошиблась, выбрав данного мастера. С Маргаритой мы совместно подобрали желаемый оттенок и форму моих губ. Что очень важно в этой процедуре так это стерильность и чистота. У нее в студии все максимально чисто : перчатки, шапочки, бахилы, естественно одноразовая игла. По окончании процедуры - рассказала как ухаживать за губами и дала специальный заживляющий крем. Я осталась довольна посещением данного мастера, + в общении Маргарита очень располагающий и приятный человек. Перманентный макияж отличная альтернатива обычному. Он позволяет сэкономить время и силы, оставаясь симпатичной в любое время суток.
Посмотреть ответ организации
Инга Сергеевна
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2022
Всем привет! Мастера искала долго, так как видела много лиц изуродованных. Брови у меня не густые, мода Линды в юном возрасте взяла своё))) постоянно подкрашивала брови и выглядело это не естественно. Познакомилась с Марго. Идеальный мастер! Спасибо Вам! Всё подробно объяснила, приняла мои капризы и желания во внимание и у меня теперь красивые бровки, о да и глазки без косметики))) Не спешит, работает на результат, слышит тебя, имеются скидки, что приятно, с учётом и так не завышенной цены. В общем качество превосходит стоимость, я бы даже сказала. Делала межресничку и брови. Маргарита, спасибо Вам большое 🌹❤
Посмотреть ответ организации
Кравец Елизавета
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Огромную благодарность хочу выразить своему мастеру Маргарите🤗 которая преобразила мои бровки до совершенства! Ювелирная работа, особенно на месте шрама (одна бровка со шрамиком). Мастер прислушалась к моим пожеланиям, форма красивая, перманент лёг плавно, без проплешины, цвета подобран максимально натуральным, не темные и не широкие - как я и просила ☺️ Большое спасибо за красоту ☺️Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
к Маргарите пришла по рекомендации подруги. Немного переживала ,но в итоге все отлично получилось. Спасибо большое за красоту, прошло уже 2 месяца после процедуры, мне все очень нравится. Кабинет чистый, уютный. Маргарита очень приятная девушка, отличный мастер и настоящий проффесионал. обязательно прийжу к ней еще .
Посмотреть ответ организации
Татьяна З
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
В очередной раз пришла к Маргарите на перманент, обновляла межресничку. Как всегда все прошло отлично, приятное общение и отличный результат. Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Елена404505 Иванова404505
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Добрый день. Никогда не пользуйтесь услугами Маргариты Гумницкой. Я вполне объективна, представлю фото и подробно все объясню. При знакомстве и общении она произвела на меня приятное впечатление и я решилась на татуаж Первая процедура прошла великолепно. Мы договорились о форме, цвете и я ушла очень довольная. Маргарита меня предупредила, что возможно цвет поблекнет, так как будет происходить отторжение, я была к этому готова. Но цвет не померк, а местами исчез совсем. К этому я готова не была. Я честно соблюдала все её рекомендации - не мыла эту часть лица, голову мыла только откинувшись назад - вообщем, старалась, как могла. Но цвет ушёл. На фото это хорошо видно. Еле дождалась, когда пройдет 1,5 месяца - именно столько она сказала ждать - пришла на вторую процедуру. Моей ошибкой было то, что я не стала согласовывать с ней форму бровей, как в прошлый раз - думая, что это не надо, что она просто пройдет по старой форме. Так что я легла на кушетку, уверенная, что вот теперь-то будет точно красиво. Минут через 10 после начала у нее зазвонил телефон и ей сообщили, что дети не могут попасть в квартиру. Она стала выяснять этот вопрос, звонила свекрови, детям, вызывала мастера, еще что-то - и при этом продолжала работать. Я прям вот чувствовала, что что-то она делает не то. Внимание её уже было на своих проблемах, точно не на мне. Когда она закончила и я посмотрела в зеркало - мне стало плохо. Мало того, что форма была не такая, как в прошлый раз - они еще стали и КРИВЫМИ. Буквально - одна бровь ниже миллиметров на 8, чем вторая! Я заставила ее измерить ниткой - и результат был именно таким! Она тут же сказала - да, есть разница, но "я в этом не виновата". А кто?! Дальше последовал совет подождать еще 1,5 месяца и она мне бесплатно исправит. А пока ходить так! Понятное дело, что через 1,5 месяца я к ней не пошла. Нашла другого мастера, который был просто в шоке от того, что увидел. Дословно: "Руки надо ей оторвать". Спасибо новому мастеру, она сделала все, что бы ситуацию исправить. Конечно, до идеала далеко, но хотя бы не было видно такой огромной разницы! Она чуть повыше сделала угол на той брови, которую Маргарита сделала ниже, и слегка затупила угол на той, что выше. Больше там ничего сделать было нельзя. На сегодняшний день что я имею: цвет бровей стал мерзко серым. Новый мастер мне объяснил это тем, что Маргарита использует какие-то не те пигменты или сделала слишком глубокий пигмент. Дальше. Одна бровь "начинается" дальше, чем вторая. У переносицы. Обе брови слишком короткие, хотя я просила сделать их длиннее. Ну и проплешины - там, где они образовались изначально, там они и остались. Новый мастер мне сказал, что сделать ничего уже нельзя - надо только удалять это безобразие и делать по-новому. А это и долго, и дорого, и болезненно. Вчера эта Маргарита, видимо, забыв, что сделала - написала мне, что я "давно у нее не была", и типа пригласила к себе на услуги. Я ей напомнила о себе, спросила, не хочет ли она исправить то, что сделала. Она ответила, что может только удалить брови. Запросила 3000 за несколько сеансов. Вот такой мастер. Хотите к нему попасть? Хотите, что бы ваши брови выглядели вот так?
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5840
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Делала у Марго перманентный макияж трех зон брови, губы и веки. ⠀ Мастер выполнила свою работу на 💯 % мне все очень нравится. ⠀ Отдельное спасибо за уходовый набор в подарок и ламинирование ресниц. ⠀ Маргарита спасибо большое. Буду вас рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Анна Широкова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
очень хороший мастер ,всегда поддержит любую тему и хорошо сделает свою работу , процедура выполнена отлично , всем советую 💋
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Делаю брови и ресницы у Маргариты уже лет 5, довольна как слон! Важен не только результат (а он всегда восхитительный!), но и чудесная атмосфера, в которой проходит процедура. Я по работе часто довольно кардинально меняю образы и каждый раз меняем и брови: оттенок, иногда немного форма - чтобы все смотрелось гармонично. В связи с этим хочу отметить всегда творческий и основательный подход мастера: никаких шаблонов, равнодушия, работы "и так сойдет". По-моему это бесценно). Рекомендую от души!😌♥️
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
У меня от природы светлые брови, хожу уже три года к Маргарите на покраску бровей. Цвет и форма всегда то, что нужно. Плюсом к профессиональной работе, Маргарита очень приятный и позитивный человек, это важно для меня.
Посмотреть ответ организации
алина махмутова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Хочу поблагодарить студию и мастера Маргариту! Делала ламинирование бровей и ресниц - осталась очень довольна процедурой. Все сделали быстро, аккуратно и качественно. Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5612
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Прекрасный мастер, спасибо большое за красоту. Процедура безболезненная, а самое главное теперь мои брови выглядет ухоженно и натурально. Спасибо Марго, буду вас рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Смирнова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Ничего не предвещало и вдруг что то во мне щелкнуло. Я решилась сделать перманент бровей. Еще два месяца назад я бы на такое не пошла. Втдимо, весна.. И Бог послал мне Маргариту. Короче, я записалась и даже довольно высокая цена, по сравнению с другими мустерами, меня не испугала. На процедуру я ехала все таки со страхом, но Мсргарита мало того, что профессионал, так еще и психолог, и возилась со мной, пока мне не понравилост все. А после работы мне и правла понравились мои брови. Все в меру - изгиб, цвет. Мне как художнику, важна гармония и в том, что я вижу теперь на сврем лице - для меня она и есть. Благодарю Маргариту за брови и позитив, который она излучает.
1
Посмотреть ответ организации
Лена У.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Наконец то я решилась на перманент бровей. Очень долго выбирала мастера по критериям цена - качество. И нашла!!!! Маргарита просто мега профессионал своего дела, очень аккуратно и ответственно подходит к делу. Конечный результат меня очень порадовал. Спасибо Маргарита за красоту!!!))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никонова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Марго приятная девушка , я очень боялась , но оказалось не стоило ! Она обработала , обезболила и все сделала круто ❤️🫶 Поиеду теперь на бровки ❤️я когда тебе комфортно с человеком , значит уже все супер ! Она нереальный позитивчик !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Замечательный мастер! Уютный, чистый кабинет! Делала межресничку, результатом очень довольна. Буду обращаться ещё)
Посмотреть ответ организации
Галя М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Хочу поделиться своей историей. Я сделала татуаж бровей у другого мастера.Не устраивал меня цвет, очень броско, ярко, насыщено.И форма была, не та, что я хотела, очень широкие брови, как у той, круглой, красной птички из мультика. Я отрезала челку, переживала, мне не нравилось смотреть на себя в зеркало. И на пике отчаяния, я попадаю в золотые руки Маргариты! Она сразу сказала, будет сложно и долго избавится от того, что со мной сделали. Сначала, у нас с Маргаритой было несколько процедур ремувером, а потом лазером. Через год мы получили результат! Маргарита сделала невозможное, как мне казалось. После удаления, Маргарита мне подарила новые брови! Спасибо огромное,что прошла весь этот путь со мной.!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Маргарита профессионал своего дела! К работе относится ответственно. Много лет хожу только к этому мастеру. Всегда довольна ее работой. И еще она оооочень приятная и позитивная девушка!
Посмотреть ответ организации
Дина Саберова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Вчера наша дочь решила в первый раз сделать бровки! мы попали к мастеру Маргарите, ребёнок очень доволен!, а это главное, подросткам сложно угодить. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котусова
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Добрый вечер! Недавно я побывала у Маргариты на ламинировании ресничек😍. Ламинирование я делала впервые и осталась в полном восторге от результата 🔥.
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Спасибо Маргарите за мои брови и губы, теперь не надо краситься ! Всей семьей уже сходили к ней)
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Марго- профессионал своего дела. Доверилась ей по рекомендации и оказалась в восторге. Перманент-такая вещь, где надо быть уверенной в мастере, Марго как раз такой мастер!
Посмотреть ответ организации
Коренова Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Шикарная процедура у великолепного мастера.❤️ Маргарита, спасибо огромное. Желаю Вам процветания и успехов❤️
Посмотреть ответ организации
Щербакова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Маргарита отличный мастер!!!! Знаю ее много лет . Делаю у нее брови ,всегда идеально 👍
Посмотреть ответ организации
Анстасия Ф.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Удаляла у Марго тату, все хорошо
Посмотреть ответ организации
ната
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Маргарита,хочу выразить огромную благодарность❤️!!!Вы действительно мастер своего дела!!!вы просто Мастер- чудо🔥!!!Спасибо, что я Вас нашла!Благодаря Вашей работе мои брови выглядят прекрасно🔥.Я очень довольна и не могу налюбоваться!!!!😘
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2