Поиск
Маршруты

Студия перманентного макияжа

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
125
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Светлана Голованова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Первый раз попала к мастеру, очень понравилось как Алма сделала мне брови и ресницы- ламинирование. Я дома как обезьянка не отходила от зеркала и любовалась как красиво. Очень аккуратно, старательно делала процедуру, и немаловажно для меня было, что мастер разговаривала со мной, а не как встречались мне другие мастера-молча всё время процедуры делают. Рекомендую прийти к Алме- замечательному профессионалу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Авилова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Шесть лет назад я сделала у Алмы перманентный макияж бровей, и до сих пор не могу нарадоваться результату — ни синевы, ни красноты! Брови выглядят естественно и идеально. Недавно решила попробовать долговременную укладку бровей у Алмы, и результат превзошел все ожидания: мои брови стали более выразительными и ухоженными. 💖 Теперь планирую записаться на губы и ламинирование ресниц. Кстати, моя знакомая также делала у Алмы перманентный макияж губ, ей очень понравился цвет! Я тоже хочу попробовать! Рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала! 🌹✨
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Бровки у Алмы я делала несколько месяцев назад. Ощущение что мне делали не татуаж бровей, а лёгкое прикосновение, настолько не больно и комфортно проходила эта процедура. Благодарю Алму за столь качественную работу и замечательную обстановку. И кстати гигиена на высшем уровне, сервис тоже и чай и кофе предложили и в кабинете прохладно. Все просто понравилось, прям вот могу рекомендовать Алму как мастера смело)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анкудинова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Пользуюсь услугами Алмы не первый раз. Делала у неё бровки, губки, и вот наконец-то пришла на стрелки. Долго не могла решиться... Боялась будет больно, да и веко нависающее..., но Алма меня убедила - будет шикарно! Доверилась её опыту, и ничуть не пожалела! Было абсолютно не больно, очень комфортно, быстро. Сегодня я ушла из её студии помолодевшей красавицей! Алма мастер своего дела!!! Обязательно вернусь за более яркими губками! Однозначно рекомендую её, как высококвалифицированного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Спасибо большое за долговоеменную укладку бровей💕Получила безумное количество комплиментов😍 Особо лтмечу профессиональный подход и советы по тому, что именно мне подойдет❤️
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Щербакова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
5 лет хожу именно к этому мастеру. Делаю все и бровки и губы и стрелки. Алма - специалист своего дела, очень внимательный подход и качественная работа. Я всегда прошу натуральный /дневной макияж и в этом мне очень нравится работа мастера, все - как натуральное, как свое! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Kris P
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Прошла обучение по перманентному макияжу у Алмы. Супер профессионал. Всё легко, просто и доступно и понятно. Нет лишней "воды". Клиенты от неё тоже в восторге. Дальнейших успехов и процветания 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Оксана моя
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Самый лучший мастер Краснодара. Хожу к ней 8 лет. Качество, надежность, профессионализм. Всегда доброжелательная и невероятно приятная в общении 👍 Рекомендую каждой девушке, женщине, которая хочет, не тратя время на макияж , выйти и чувствовать себя комфортно
Посмотреть ответ организации
Мария Ширяева
Знаток города 8 уровня
19 июня
Была на ламинировании ресниц и бровей — я в полнейшем восторге! 😍 Главный шок — это скорость. Сделать обе процедуры всего за 1 час, но при этом ТАК качественно — это уровень топ-мастера. Эффект просто супер, взгляд сразу распахнутый и свежий. Сама мастер — огонь, очень приятная и вежливая. Рекомендую на все 100%! ⭐
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Милая ,добрая, нежная Алма,благодарю за красоту,за твой профессионализм! Спасибо за твои золотые руки !Я очень довольна работой и с нетерпением жду коррекции🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Самые красивые, аккуратные брови делает Алма, второй год хожу, коррекцию не делала, как новенькие! Мастер приятна в общении, делает быстро, безболезненно! На коррекцию пойду только к ней!
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Благодарю Алму за ее профессиональный подход при оказании услуг. Пользуюсь ее услугами более четырёх лет. Алма создает очень приятную атмосферу. Работу выполняет всегда качественно. Физическую боль при процедуре не испытываю, поскольку применяется анестезия. Результат превышает ожидания. Помимо физической красоты я получаю моральное удовлетворение. Татуаж экономит много времени, поскольку нет необходимости рисовать брови, стрелки и красить губы. Всем рекомендую этого Специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Алма просто волшебница! Приходила к ней уже два раза. Отлично видит форму, понимает предпочтения и подбирает цвет пигмента. Мне все понравилось! Теперь на перманент только в ее прекрасные ручки ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Делала у Алмы татуаж губ. Очень понравилось. Быстро, безболезненно. Жду заживления, но уже очень нравится. Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Алма была очень тщательной и предельно точной в своей работе. Она провела все необходимые консультации! Качество её работы просто потрясающее. Она сделала именно то, что я хотела. Она создала комфортную атмосферу в своей студии, очень вежлива, внимательна Лично я очень рада, что выбрала этого мастера перманентного макияжа и хочу рекомендовать его всем, кто ищет профессионального специалиста в этой области.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Делала татуаж губ у Алмы уже в третий раз. Как всегда все прошло идеально и безболезненно. В кабинете чисто и аккуратно. Алма-профессионал своего дела! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Прищепа
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень все понравилось! Была на ламинировании, время проведенное на процедуре подарило мне красивые брови и приятный диалог с мастером ☺️
Посмотреть ответ организации
Любовь Липовенко
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Долго решалась на ПМ бровей. Если делать, то стоит довериться Алме. Индивидуально подобрана форма бровей и цвет пигмента. Бровки без ассиметрии. Довольна, что вновь доверилась опыту Алмы, так как еще в 2018 г. делала у нее стрелочки с растушевкой.
Посмотреть ответ организации
Елена Щербина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Отличный мастер, удобное для меня расположение студии, все очень быстро и безболезненно. Мастер оставила самые приятные впечатления о себе, процедура показалась быстрой за общением и никаких отрицательных эмоций. Очень рекомендую Алму как прекрасного специалиста! 😍
Посмотреть ответ организации
Liza A.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Делаю не первый год татуаж бровей, губ и стрелочки у Алмы, всегда все идеально, хожу более трёх лет. Всегда чисто, комфортно, стерильно.
Посмотреть ответ организации
Валентина Матухнова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Рекомендую на все 100. Алма квалифицированный спец. Атмосфера уютная, приятно, чисто. Все объясняет. При работе милая беседа. В общем рекомендую. Рука набита, делает все быстро и здорово
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina4477
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Мой отзыв поможет другим девушкам сделать выбор в пользу этого мастера 👌🏻 Было времечко когда на улицу не выходила без макияжа, каждое утро тратила своё драгоценное время на макияж. Вырисовывать брови и стрелки не получалось ровно , как всегда одна либо шире либо длиннее 🤣 другой. И меня это напрягало если честно.. Со временем я поняла, надо что-то менять .. Мои заветные мысли и слова тогда "Хочу быть красивой и счастливой всегда" И это всё материализовалось 😀 .. Про мастера Алму узнала случайно, и это было моë спасенье 😊 Посмотрела её работы и пришла к выводу что это мой мастер и решилась на все три зоны брови, стрелки и губы. На процедуре красоты было очень комфортно, Алма очень внимательна, компетентна,вежливая и аура места я вам честно скажу мне была по душе🥰 Через минимальное время манипуляций.. Я КРАСОТКА 😍 Не поверила своим глазам, это была я, но совсем другая.. более женственная, сексуальная, уверенная и счастливая. Урааа, у меня теперь ровные нежные бровки, красивущие кокетливые стрелочки и губки мои просто огонь🔥 Что я сказала Алме после этого, - "Я ваша на веки"☺ И что самое главное, это максимальная экономия моего утреннего времени, и моë спокойствие.. можно чуточку дольше поспать 😅 Жалею только об одном что не сделала этого раньше 😩 Так что девочки - красоточки бегите за красотой к Алме, любите и цените себя, балуйте это так легко 🤩
Посмотреть ответ организации
Л Е В
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Очень хорошее местечко для получения красоты. Я довольна. Подбор цвета, рекомендации всё очень корректно. Ощущаешь себя спокойно и комфортно. Мастер следит за результатом и после процедуры. Понятно всё объясняет. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Пришла совершенно случайно и не пожалела мне сделали прекрасные стрелочки. Благодарна очень вам за отзывчивость и ваши золотые руки!
Посмотреть ответ организации
ольга челондаева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Делала перманентный макияж бровей у Алмы. Делали брови плюс коррекция. Брови о которых я мечтала . Все ровно , форма , которую я хотела . Очень боялась делать , так , как до этого был неудачный перманент , который ушёл в синий цвет . Удалось перекрыть. На фото брови сразу после коррекции. Мастер вежливый понимает , что нужно. Рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тэут
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Увидела у коллеги татуаж, очень понравилось. Долго не решалась. Пришла на стрелочки, ушла ещё и с красивыми бровями. После коррекции очень эффектный вид. Даже на татуаж губ решилась. Рекомендую мастера. Очень внимательное отношение мастера к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Смирнова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Решение сделать татуаж губ и стрелки далось мне не легко, сомнение в мастерах, страх перед "натворят что попало"...Но всё таки решилась и выбрала Алму. И ни разу не пожалела. Никаких переносов, ожидания, всё чётко, всё по времени. Удобное расположение, в студии чистенько, уютненько. Алма приветливый и грамотный мастер.Ну и главное!!! Я теперь королева😁 с губами и стрелками. Всё зажило быстро, без каких либо проблем. Цвет чёткий👍 всё красиво. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дорохова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Уютная студия с особенной атмосферой. Мастер очень приятная девушка. Ответила на все вопросы. Процедура/татуаж бровей/ прошла безболезненно. Работой мастера довольна на все 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Бондаренко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Сегодня сделала татуаж губ и бровей у Алмы. Приятная атмосфера, чистый, уютный кабинет. Работа мне понравилась, брови стали выразительными, а губы приобрели сочный оттенок
Посмотреть ответ организации
Маргаритта З.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Студия на 10 из 5! Качество работы Алмы вне всякой конкуренции! Была у других специалистов, есть с чем сравнивать. Всегда милая, внимательная, все инструменты стерильные, сама -прелесть! Рекомендую на все 100 процентов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Решение принимала долго, делать или нет? Но вот чудо, мне вручили подарочный сертификат на перманентный макияж у Алмы Котовой! Когда оказалась в студии, сразу обратила внимание на чистоту помещения и стерильность инструментов, одноразовые расходники. Алма оказалась чутким и внимательным мастером своего дела👌 В этот день мне приобразили не только бровки, пудровым напылением по сертификату, но и стрелочки и губки. Это просто чудо какое-то - перманентный макияж!!! Я просто была в восторге, расцвела, вернула краски молодости. Каждое утро просыпаешься и созерцаешь в зеркало, как будто время повернулось вспять. Огромная благодарность Алме за её профессиональное отношение к работе👌 Более года назад была у неё макияже, пора обновить краски! Бегу к ней за очередным приятным времяпровождением и неугасающей красотой😍
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Писарева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Не один год искала мастера по бровкам. Что мне только не делали и не предлагали 🙄 Ранее был татуаж, осталась недовольна. Цвет ушел быстро. Наконец-то познакомилась с Алмой. Довольна всем. Сам человечек очень приятный, светлый, улыбчивый, обходительный . Всё чисто, аккуратно. Алма настоящий мастер своего дела Я получила бровки о которых мечтала несколько лет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Фокина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Выражаю благодарность мастеру Алме Котовой за татуаж бровей. Меня всё устроило: и месторасположение, и кабинет, и результат. Процедура проходила в чистом, уютном кабинете, было не больно. Работает уверенно. Корочки сошли точно в срок, как сказала Алма. Я довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Спасибо мастеру за труд, внимание и хорошее настроение. Рекомендую на все 100%, не изменяю Алме уже несколько лет и всегда все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Лысенко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Без сомнений все 5 звёзд. Долго решалась на перманентный макияж. Взвешивала все за и против. Сделала и осталась очень довольна. Алма - настоящий профи. И если делать татуаж, только у неё. В кабинете всегда чисто и уютно, а главное безупречный результат. Брови получились естественные, а стрелочки на веки вообще восторг. Всегда при макияже 😍
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Долго не могла найти специалиста, чтобы исправить работу другого мастера, которая не слышала желания клиента. Алма очень внимательная, прислушалась к моим пожеланиям и выполнила работу профессионально. Очень благодарна за проделанную работу и приятную беседу💕
1
Посмотреть ответ организации
Нина Чеботарева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Алма- профессионал своего дела, всю работу выполняет очень аккуратно, старается создать максимально комфортные условия для каждого своего клиента! В кабинет всегда чисто, при работе используются только НОВЫЕ расходные материалы, упаковку с которых снимают в вашем присутствии. Алма очень тактичная и доброжелательная девушка, результаты её работы каждый день радуют меня отражением в зеркале. Рекомендую и советую за перманентным макияжем обращаться только к Алме!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Агаркова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Алма отличный мастер. Долго искала мастера, которому можно смело доверить свою красоту и ни разу не пожалела,что попала именно к ней. Всё сделано безупречно и цвет подобрали и форму, всё как надо. Так что можно смело не бояться идти к этому мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Darya K.
Знаток города 16 уровня
11 марта 2022
Работу Алмы впервые я увидела у своей подруги и поняла, что срочно хочу к этому мастеру на идеальные бровки, конечно я сделала татуаж бровей и их коррекцию через месяц, я в восторге)) теперь по плану губы и межресничка и конечно только к Алме, спасибо огромное этому мастеру за красоту)))
Посмотреть ответ организации
Любовь Мыльникова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Спасмбо Алма , очень приятно было побывать у тебя , сделали бровки очень красивые аккуратные , будем ждать когда заживет )). Кабинет ухоженный , мастер приветлива, отзвывчива , все обьяснит , расскажет , подскажет ) Всем довольна , рекомендую Бровкам 1 день после процедуры 😘
4
Посмотреть ответ организации
А
Алена И.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру- преподавателю по Перманентному макияжу Алме Котовой!!!!! 🌺🌺🌺 За ее внимательность, отзывчивость и доброжелательность 🤗 За четыре дня обучения я узнала все, что нужно начинающему мастеру.... и даже больше)) ✍️✍️✍️ Все прошло на высшем уровне. Уверена, что те знания, которые были получены в процессе обучения, помогут осуществить мою мечту! 🤩 Алма, спасибо огромное!!! Всем советую попасть к этому замечательному мастеру и человеку на курсы "Основы перманентного макияжа" 🌼
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Алма настоящий профессионал своего дела,обратилась к ней по совету знакомых и ни разу не пожалела, что доверила ей своё лицо. Результат превзошёл все мои ожидания,получилось всё очень естесственно и красиво,в итоге хожу преображенная с татуажем бровей, губ и век,это существенно сократило время ежедневного макияжа, что для меня немаловажно.Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
елена иванова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Очень давно хотела себе сделать брови ,стрелки на глаза и губы,не могла найти хорошего мастера,чтобы качественно сделать то,о чём я давно мечтала,мне подруга порекомендовала Алму Котову,профессионал своего дела,качественные материалы,волшебные руки👍❤,и вот моя мечта воплотилась !!!!Спасибо Вам Большое!!!Теперь только к Алме!!!😁👍И всем,кто хочет быть красивой, рекомендую!!!🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Хочу сказать огромное спасибо за профессиональную работу Алмы. Мастер своего дела, отзывчивая, АККУРАТНАЯ, приятная, очень вежливая и приятная в общении. Приходила к ней за исправлением не очень хорошего татуажа век. Получилась мастерская работа по исправлению и улучшению моего внешнего вида, в результате я сделала татуаж губ, бровей и ВВ-процедуры. Ничего не больно. А еще Алма ооочень хороший психолог и может дать нужный и своевременный совет, если что-то не ладится в жизни😉. Спасибо, Алма, удачи тебе в твоем ремесле!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Очень хотела поблагодарить мастера Алму ,очень внимательный и аккуратный мастер,я рада что попала в ее золотые ручки,спасибо агромное за мои замечательные бровки,экономлю кучу времени 👌🏻В салоне очень чисто и уютно,все расходные материалы одноразовые и вскрываются при вас лично !
2
Посмотреть ответ организации
Аришка З.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
2 года назад делала у Алмы татуж бровей, всё прошло отлично! Только положительные эмоции от её работы. Плюс, Алма замечательный человечек и профи своего дела. Пришло время обновлять татуаж и я снова обратилась именно к ней, потому что уверена в результате)
Посмотреть ответ организации
Левченко Марина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2022
Давно искала мастера по татуажу бровей,то цвет не такой,то выгорали быстро,листая инстаграм,увидела страничку Алмы,решилась довериться,и вот теперь я довольна очень своими бровками идеальной формы и качественными материалами👌🥰Спасибо Вам,Вы просто супер мастер!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Всем доброго дня. Хочу поблагодарить Алму, которая сделала мне отпадные бровки, именно той формы и цвета, которую я хотела, а не как обычно вижу на фото других мастеров - как "типа" модно)))). Очень аккуратно и естественно получилось, я каждое утро встаю и до сих пор не верю, что мне не надо заниматься своими броаями от слова "совсем", хотя процедуру мы делали еще два месяца назад ))). Супер мастер, супер девушка и просто профессионал своего дела 💐💐💐. Благодарю 😘😘😘
4
Посмотреть ответ организации
А
Ангин Геворкян
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Давно хотела сделать бровки ,но боялась ,сестра посоветовала Алму ,риснкула и ни капли не пожалела .Альма ни просто отличный мастер своего дела ,профи 😉но и просто замечательная ,очаровательная,очень внимательная девушка ,я ушла в восторге и жалела только о том -почему я раньше ее не знала , теперь только к ней ,лучше мастера вы не найдете 😘
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Хочу выразить ооооогромную благодарность!!!Очень долго не решалась на перманент, боялась, что не понравится и не исправишь! Но работа, просто ВАУ!! - просто шедевр, это именно то, что я хотела!! Ну ооочень нравится, брови как родные! Губы мои стали чувственными. Подчеркнула достоинства, исправила недостатки. Спасибо мастеру - золотые руки!💐💐💐 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2