Поиск
Маршруты

Студия перманентного макияжа Суворовой Дарьи

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
София Галиуллина
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Недавно прошли два месяца после процедуры перманентного макияжа губ. Результат просто потрясающий! Цвет остается насыщенным, а форма зарекомендовала себя отлично. Мастер Дарья проявила высокий профессионализм и терпение. Она учла все мои пожелания и создала идеальный эффект. Я чувствую себя уверенно и красивой! Студия оставила приятное впечатление благодаря уютной атмосфере и внимательному обслуживанию. Все детали были проработаны, и я с удовольствием порекомендую это место друзьям. Если вы хотите попробовать перманентный макияж, настоятельно советую записаться к Дарье. Ыедва дождусь следующей процедуры!
Посмотреть ответ организации
Яна Тихомирова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Делала перманент бровей у мастера Дарьи. Очень приятная, общительна девушка. Перед началом процедуры проконсультировала. Все прошло безболезненно, в уютной атмосфере. Дарья воплотила мою мечту в реальность, сделала именно тот результат, который я ожидала. Рекомендую данного мастера. Еще и по привлекательной цене👍
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Хочу вам рассказать о моем первом перманентом макияже, делала я губы, приложу ниже фото до/после. Студия находится в Мытищах, можно доехать от станции Мытищи на автобусе или маршрутке, ходят они с интервалом в 5 мин. Студия находится в красивом ЖК комплексе, внизу есть кафешка где можно посидеть подождать, если пришли рано. Сама студия очень красивая изнутри, уютная, мастер предложила мне чай/воду, я считаю это + к сервису. Мы сразу нашли контакт с мастером, очень милая девушка, она поняла, что я хочу и мы подобрали подходящую мне форму и цвет. Качество работы мне понравилось, чувствуется профессионализм мастера. Я думаю, что приду к ней и на другие процедуры)
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Делала перманент у мастера Дарьи в этой студии. Если честно, было волнительно, так как до этого не делала перманент и боялась таких манипуляций)) Но спасибо большое Даше, все прошло легко и на позитиве, отдельное удовольствие наблюдать за тем, что все вскрывают при тебе и нет переживаний по поводу стерильности. Результатом оказалась довольна, все смотрится натурально и не «вычурно» )) На фото еще ярковато,сейчас это супер натурально! Спасибо Дарье за классный опыт и за профессионализм 🙏🙏 Теперь эта процедура не кажется страшной, а наоборот очень даже упрощает жизнь)
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Доброго дня! Делала татуаж бровей и межресничку, работой мастера Дарьи очень довольна, к клиенту максимально внимательна, на консультации все обсудили, Дарья объяснила почему надо выбрать оттенок предложенный ей, а не тот что я хотела, обсудили техники, все очень профессионально!!! Фантастическая работа!!! Все стерильно, аккуратно, красиво получилось. Мастер отлично подобрала цвет, форму, рассказала как ухаживать за татуажем. Я очень довольна, всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Шунько
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Решила попробовать перманентный макияж губ и осталась довольна результатом. Процедура прошла в комфортной обстановке. Дарья внимателеный и профессиональный мастер, подобрала оттенок, который подошёл мне. Объяснила как правильно ухаживать за губками после процедуры. Рекомендую! Спасибо огромное за красоту❤️
Посмотреть ответ организации
Вера Горшкова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
очень довольна перманентным макияжем бровей. Процедура быстрая, комфортная. Результат очень нравится: брови стали выглядеть выразительнее и очень естественно. Качество топ.
Посмотреть ответ организации
d.perepechaeva
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Долго не могла решится на перманентный макияж, боялась, что будет очень яркий. Спасибо большое Дарье за такой натуральный перманентный макияж бровей. Уже записалась к ней на губы☺️просто мастер своего дела. Да и еще очень приятная и общительная. Всем советую♥️
Посмотреть ответ организации
Антонина Х.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Делала перманент бровей, форму отрисовали очень правильную, получилось красиво. Дарья очень тчательно прорабатывает каждый участок. Скоро на коррекцию
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Делала перманентный макияж губ, межресничку и удаление старого перманента на бровях🥰 Даша просто фея перманента 👌 теперь не нужно утром долго стоять у зеркала чтоб накраситься! Проснулась, умылась и уже красотка 👌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефимова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Даша-мастер своего дела! Идеально подобрала оттенок для бровей, идеальная форма. Сама процедура перманента - прошла безболезненно )Очень уютная студия , чувствуешь себя как дома!
Посмотреть ответ организации
Лариса Захарова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Очень давно хочу написать отзыв о работе Дарьи. Удаляла старый татуаж, работала тщательно. У меня брови отсутствовали вообще , формы не было, вообщем беда. После тщательной работы результат превосходит ожидание. Спасибо. 💖
Посмотреть ответ организации
Нихан Андросова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Девочки это самый топовый мастер который я встречала она слышит что ты именно хочешь она божественная я не пожалела как пришла к ней 🌹🌹🌹🌹🌹 Исправляет Все ошибки которые мы когда-то совершили безупречно рекомендую не пожалеете 🌺
Посмотреть ответ организации
Маша Г.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Делала у Дарьи перманент бровей и губ. Мастер очень внимательная и аккуратная, работой я очень довольна и собираюсь на коррекцию ❤️✨
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Была у Даши 3 раза на перманентном макияже бровей. Мне все всегла нравится, перманент очень естественный получается, 10/10. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Не знаю сколько прошло после второй процедуры, но я кайфую каждый день смотря в зеркало от своих бровей!😌🫠👌🏻форма моя натуральная сохранена, цвет афигенно естественный получился, самое главное-что не надо их подкрашивать🤌🏻🤌🏻🤌🏻такая экономия времени! А еще, что без макияжа, все равно лицо выразительное😊кааайф! Спасибо огромное! Я рада, что решилась на это и выбрала тебя!🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙏🏼
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2