Поиск
Маршруты

Ногтевая студия Перламутр

Обзор
Товары и услуги
Фото
170
Отзывы
165
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
218 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
22 марта
- Профессиональные мастера обладают большим опытом и регулярно проходят обучение новым техникам. - Использование качественных материалов обеспечивает долговечность покрытия и эстетичный внешний вид ногтей. - Широкий выбор цветов и стилей позволяет создать уникальный дизайн, соответствующий индивидуальным предпочтениям клиента. - Возможность экспериментировать с различными материалами (втирки , стразы, гель-лак). - Процедура выполняется быстро и эффективно благодаря профессионализму мастеров. - Удобное расположение многих студий позволяет посещать их даже в обеденный перерыв или после работы. - Современные интерьеры создают приятную атмосферу для релаксации.
Посмотреть ответ организации
elisaveta
Знаток города 3 уровня
23 июня
ноготочки носятся отлично большая палитра различных оттенков, так что вы точно сможете найти свой делала наращивание, гель лак, коррекцию наращивания, педикюр - все нравится)
Flaiwa Bwf
Знаток города 4 уровня
22 января
Понравилось место полностью от и до! Нашла не просто салон на один раз, а место, где с удовольствием еще окажусь 🔥 Всё было про уют и заботу: будто пришла не на маникюр, а на чай к подруге, которая ещё и профессионал. Отдельная благодарность хозяйке салона. Почувствовала себя вип гостем 😁 Теперь мои руки — это отдельный вайб, и я ими каждый день любуюсь. Спасибо за предложение и гостеприимство!❤️✨ Все получилось даже круче чем я предполагала.
Посмотреть ответ организации
Мария Сурнакова
Знаток города 3 уровня
30 мая
уютная студия в центре города радуюсь что нашла ее, всегда аккуратно и быстро делают 🥰 мастера и администраторы приветливые ☺️😍 особенно хочу отметить мастера Кристину, и ее легкую руку! так бережно и нежно мне еще никто маникюр не делал 😁🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хожу третий год в эту студию, радует постоянство коллектива, так как стабильные мастера в студии это редкость) Для меня из плюсов : - скорость (маникюр с покрытием + педикюр в 4 руки чуть меньше часа) - качество (покрытие 3,5 недели идеально держится, без сколов, тусклости и тд) - атмосфера (приятные мастера, отзывчивые администраторы, чай, музыка ) - локация (центр города) Ну и все это время маникюр делаю у дорогого сердцу мастера Александры ❤️, а с недавних пор могу порекомендовать еще и мастера Марину ) Новым клиентам рекомендую заглянуть к девочкам, а руководству студии желаю развития и сохранения своих кадров, ведь именно они лицо студии!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рыжикова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Хочу выразить свое восхищение работой коллектива студии Перламутр: удобная запись, своевременные напоминания, приятная атмосфера, девочки встречают тепло, как подруги. Все мастера - профессионалы. Мой мастер маникюра Кристина - ни на кого уже не променяю. Мой маникюр всегда идеален, держится хорошо, а время процедуры пролетает незаметно. Большое спасибо всем сотрудникам студии за качественную работу и заботу.
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Прекрасный салон , замечательный администратор Анна , была очень вежлива , встретила , предложила чай , кофе . Мастер Александра , сделала супер быстрый и качественный маникюр !!!!! Девочки в салоне , все очень милые и приятные!!! Мне все очень понравилось !!!!!! ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Terra Lisa
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Мой любимый салон! Долго искала после ухода из индустрии своего мастера. Теперь хожу только сюда, уже больше трёх лет. Все мастера молодцы, цена+качество радуют. Администрация работает быстро, всегда отвечают на запросы, всё подробно рассказывают, напоминание о приёме или отмене-переноса записи. Чай, плюшки это приятно. Расположение удобное, в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Помимо всех достопримечательностей в городе Сочи, я посетила ещё одно чудесное место - это студия Перламутр. Записалась на сайте, что очень удобно, выбрала время и мастера. Приятно, что есть услуга напоминание (на отдыхе можно и забыть😄) Встретили в студии очень радушно, мастер Кристина сделала эффект натуральных ногтей красиво, аккуратно и невероятно быстро. Я в полном восторге! P.S. Тем кто ищет хорошее место, где можно сделать отличный маникюр, то смело в Перламутр💅
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бартфельд
Знаток города 4 уровня
16 июня
Была 16.06 на педикюре у мастера Дарьи. Все прошло замечательно. Дарья очень аккуратная и внимательная. Администратор Татьяна очень дружелюбная и компетентная. Девушки все молодцы. Спасибо Вам за хорошее настроение! 🌹 Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сушков
Знаток города 10 уровня
19 мая
Прекрасный персонал : улыбчивые , добрые ) мастер Александра делала мне мужской маникюр , на высшем уровне . Вам всем процветания и здоровья с любовью из Кисловодска
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Хочу поблагодарить мастера Надежду, у меня теперь всегда идеальное, тонкое покрытие. Все держится, долго сохраняется глянцевое покрытие. Все очень дружелюбные, душевная атмосфера в салоне, располагает и расслабляет. Как то раз, у меня был всего час свободного времени, мне сделали в 4 руки маникюр и педикюр, КАЧЕСТВЕННО и красиво. Настоятельно рекомендую 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отдыхаю в Сочи. Появилась потребность в маникюре, салон нашла по отзывам. Записалась ✍️ к мастеру Кристине. Осталась довольна на все 💯. Чуткое и нежное отношение к ручкам клиента, спокойная атмосфера. Спасибо! Всё быстро и профессионально 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Элли
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Отличная студия! С вижу маленькая и неприметная, но в тоже время уютная, чистенькая, девочки приятные, в который раз прилетая в Сочи делаю тут маникюр и педикюр в 4 руки, быстро и качественно! Качество работы отличное
Посмотреть ответ организации
Анжела Б.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хожу в студию «Перламутр» уже около 4 лет и всегда рада отличному качеству, широкому выбору палитры цветов, возможности записаться даже день в день! Удобное месторасположение прямо в центре Сочи, приветливые администраторы и квалифицированные специалисты! Срок носки покрытия всегда длительный - за 4 года НИ ОДНОГО сломанного или треснутого ногтя, качественные материалы и очень крутые мастера 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Simona Soloduha
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Первое фото - розовый маникюр через месяц, смотрите как сохраняется! Второе и далее - свежий, золотой Мастер Марина Москва - лучшая 🫶🏻 Качество, скорость работы, длительность сохранения красоты и ухоженности - все великолепно 🌸
Посмотреть ответ организации
Милена А.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Обожаю данный салон! Очень приятные сотрудники, хорошие работы и приятная атмосфера 🩷💫💫 Делаю тут маникюр, педикюр и бровки - каждый раз у разных мастеров и каждый из них прекрасно справляется со своей работой! Огромная благодарность салону за их работу 💫💫💫🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Таташина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Добрый день!!! Хочу оставить отзыв о своей любимой студии🥰❤️🔥🔥🔥 сколько раз приходу к вам в гости и всегда остаюсь счастливой ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Мастер Марина, очень милая и добрая а ещё очень весёлая, веселила меня☺️☺️☺️😊😊😊 За это ей спасибо , но и конечно за прекрасные ноготочки😍😍😍☺️☺️☺️ У меня хоть настроение в этот день не было, но она подняла мне настроения 😊☺️ Каждый раз прихожу и мне хочется снова и снова возвращаться🥰 В уютную студию где тебя встречают с теплом💜💜💜😍😍😍❤️❤️❤️😍😍😍❤️❤️❤️❤️ Самая лучшая студия😻😻😻😻🔥🔥🔥🥰🥰🥰☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Анна Огарева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хочу выразить благодарность 🙏…студии Перламутр …за прекрасного мастера Юлию …сделала всё аккуратно…быстро…качественно …с приятной беседой !!! Сразу предложили кофе или чай на выбор ..с вкусной шоколадкой…это очень приятно ☺️ И как новому клиенту…сделали скидку!!!!Рекомендую !!!! Я довольна…❤️обязательно приду ещё !!!))))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ягодинская
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Не могу оставить эту студию не замеченной, хожу сюда уже 3 года, знаю всех мастеров и администраторов, безумно крутые работы делают эти волшебницы. 😍😍🫶Выражаю всему коллективу студии Перламутр огромную благодарность за мои красивые ноготочки😍😍🔥 Советую всем именно ее, быстро, качественно, не дорого. Мое любимое место😍💋🔥❤️👏🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория Рузляева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Салон посещаю уже несколько месяцев и точно могу его посоветовать, уютная атмосфера, встречают улыбчивые прекрасные администраторы, всегда предлагают чай, кофе. Хожу к мастеру Марине - профессионал своего дела, ноготки идеальные делает, без сколов, носятся долго😃
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличная студия и всегда отличные мастера! Являюсь клиентом много лет. Качество маникюра и педикюра всегда устраивает. Мастера внимательны, помогут подобрать нужный вариант, порекомендуют средства для ухода. Да и в целом приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лукьянова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Уже не первый раз посещаю салон, всегда довольна, приятная атмосфера, девочки вежливые, чай кофе всегда предложат. И особо хочу отметить мастера Марию, делает профессионально, качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шамотенко
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Случайно нашла в дубль гисе адрес когда искала где в Сочи сделать маникюр , и вот уже третий год я клиент этого салона ☺️ здесь вам сделают маникюр -педикюр в 4 руки , вкусный кофе. Удобное расположение - в самом центре Сочи , рекомендую от всей души 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Хожу в салон почти год и всегда все отлично, ножки - ручки в порядке. Угощают вкусными конфетами, подождут, когда опаздываю. Приятно, уютно и мастера талантливые. Мне очень нравится
Посмотреть ответ организации
Mega T.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Пользуюсь услугами студии уже три года! Мастер Кристина всегда выполняет свою работу на отлично! Администраторы студии всегда встречают с позитивом! Сервис отличный! Все мастера работают с опытом и Ваши ручки и ножки будут в надежных руках!)
Посмотреть ответ организации
Александра Макаревич
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Это маникюр, который держится!!! Я долго искала своего мастера. В виду специфики моей работы грумером, ни одно покрытие не держалось больше 2х недель. Мастер Марина профессионал своего дела, хожу спокойно с её маникюром 4 недели, никаких больше неудобств с отвалившимися ногтями. Марина умничка, большая благодарность 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Зина
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Удобное расположение в центре города. Приветливые и внимательные администраторы. Марина (с чудесной азиатской внешностью) - супер мастер маникюра. Хожу к ней всегда и вам советую! Результат её работы превосходит все ожидания! Просто огонь!
Посмотреть ответ организации
kazachiy krug
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хожу в данную студию уже более года, всегда вежливый персонал, грамотные и хорошие мастера, а главное все, никогда не думаю к какому мастеру записаться, просто для себя выбираю удобное время и знаю, что получится отлично и без изъянов. Спасибо, держите планку и дальше ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Прихожу уже не первый раз. Очень нравится обслуживание, а особенно всегда позитивный администратор. Большая палитра цветов и мастера всегда делают свою работу качественно. Выхожу всегда из салона довольная и с красивым маникюром)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4322
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Мне очень нравится подход девочек к клиентам, чувствуешь себя очень уютно! подбор мастеров великолепный, была у разных, и каждый раз оставалась довольна и скоростью и качеством! Всегда советую данную студию своим знакомым, когда спрашивают совет ;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дряблова
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Я первый раз в студии Перламутр. Была у мастера Марины. Очень осталась довольна работой и мастером. Обязательно вернусь! Гостеприимно! Напоили кофе с вкусняшками! Уютно как дома! Молодцы! Буду рекомендовать вас своим подругам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вернигуру
Знаток города 4 уровня
24 мая
БлагоДарю Кристину. Шла думала не делать шелак, а пришла и сразу мнение изменила. Салон маленький, а атмосфера заботы везде. Кристина выполнила все безупречно и красиво.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Была у мастера Татьяны , попросила короткий четкий квадрат , на что она попросила принести свою помощницу БАЛЕРИНУ , от квадрата одно название, вообще ни одного угла в 90 ° , мизинец пошел на взлет , форма кошмарная , но из хорошего ровный френч и приятное обслуживание. Хороший рейтинг у них видимо только потому что , они предлагают удалить отзыв за деньги 👍
София Зарипова
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Прекрасные девушки мастера! Администратор очень отзывчивая, всегда рада помочь!) маникюр держится хорошо, большой выбор услуг и самое главно качество и цена👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мансерова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Обращаюсь в этот салон уже второй раз. Персонал очень приветливый и отзывчивый. У меня нежная кутикула и нравится что мастера сделали все аккуратно и без кровопролитий 😂 Маникюр стойкий, носила 3 недели без сколов.
Посмотреть ответ организации
Тереза М.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии за профессионализм и уютную атмосферу! 🌸 Мастера работают очень аккуратно и всегда учитывают мои пожелания. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем своим подругам! 💅
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сидорова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Давно хожу на маникюр в Перламутр. Всегда есть окошки для записи в нужное и удобное время. Опытные мастера. Приветливые администраторы всегда предлагают чай/кофе с конфеткой. Обслуживание быстрое и качественное. Есть маникюр и педикюр в 4 руки, значительная экономия времени.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Салата
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Попала сюда случайно, но теперь я в полном восторге и прихожу постоянно. ❤️😍😍 Мастера здесь просто волшебники - они делают такую красоту на моих ноготках! Всегда внимательно слушают мои пожелания и предлагают классные идеи. Обстановка в салоне тоже на высоте - все такое стильное и уютное, а атмосфера расслабляет с порога. Ни в какие другие салоны больше не хожу - здесь мне точно не изменят!
Посмотреть ответ организации
Валерия  Х.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Уютная студия, очень приятный персонал. Мастер Надежда сделала достаточно быстро и очень качественно. А еще порадовал огромный выбор палитры
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Paramonova
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Благодарю 🙏 девочек за отличную работу и прекрасное настроение. С 2017 г. обращаюсь только в эту студию и очень довольна результатом. Всегда очень заботливо относятся к моим ручкам и ножкам. А главное благодарна им за то что у них есть функция маникюр и педикюр в четыре руки, что значительно экономит моё время. 😍😍😍😘😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
сазанов егор
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
посоветовала подруга данный салон,очень понравилась чистота и стерильность,делала наращивание ногтей сделали крутой манекюр,очень мило побеседовали с мастером,советую
1
Посмотреть ответ организации
катя желнина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Сделала потрясающий маникюрчик у мастера Лоры, просто восторг! Всем советую, буду делать еще с удовольствием, салон очень красивый и уютный, персонал весь добрый и отзывчивый, девочки предлагают все чай, кофе, водичку!
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Нильская
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Очень хорошее место. Ходила сюда и на бровки, и на педикюр. Безумно всё понравилось) Очень приятные девушки и в целом вайб салона 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
ellkafrikadelka
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Дружелюбная и гостеприимная атмосфера салона позволяла мне чувствовать себя комфортно на протяжении всего визита. Я очень довольна своим опытом и настоятельно рекомендую Перламутр всем, кто хочет потрясающие ноготочки, бровки и фантастический сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Замечательный салон, записываюсь сюда уже больше года к мастеру Кристине, все на высшем уровне. Все нравится, всем довольна! Приятная атмосфера, вежливые администраторы. ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ф.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
В целом хорошая студия, есть хорошие мастера а есть не очень К Александре не рекомендую записываться - она неадекватная хамка и ногти делать не умеет. Остальные мастера ок
Посмотреть ответ организации
Валерия Жукова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Прекрасная студия, прекрасный доброжелательный персонал. Сделали мне педикюр за 30 минут. Так быстро еще нигде не делали. Огромное спасибо мастеру Дарье. Прекрасный администратор, улыбчивая добрая. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Валентина Моторина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Делала маникюр и педикюр в 4 руки! Быстро очень качественно. Очень довольна. Удобная локация. Сразу нашли окошко. Благодарю от души ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Остапова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
В ногтевой студии «Перламутр» нравится все - и работа ресепшн и работа мастеров - Юли и Марины (опыт 5 лет). Делала педикюр, результатом очень довольна👍❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4