Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Перинатальные центры

Первая республиканская клиническая больница, перинатальный центр

Рейтинг 4,5
375 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3412) 46-54-82
Показать телефон
Ижевск, Воткинское ш., 57
Сохранить

Добавить фото или видео

Перинатальный центр Первая республиканская клиническая больница, перинатальный центр, Ижевск, фото
Перинатальный центр Первая республиканская клиническая больница, перинатальный центр, Ижевск, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Ижевск, Воткинское ш., 57
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 46-54-82
Показать телефон
rkb1.udm.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Республиканская клиническая больница № 1
183 м
4
Республиканская клиническая больница № 1КомсомольскаяБаня № 6СУ-13Улица 9-го Января
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Роддом № 7
Родильный дом
Рейтинг 4,6
РКБ №1
Больница для взрослых
Рейтинг 4,6
Роддом № 6
Родильный дом
Рейтинг 4,7
ГКБ № 4, роддом № 2
Родильный дом
Рейтинг 4,2
№ 3
Родильный дом
Ещё нет оценок
ГКБ № 4
Больница для взрослых
Рейтинг 3,2
Роддом № 5
Родильный дом
Рейтинг 4,4
Роддом
Родильный дом
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,5
375 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 января
Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделения за их профессионализм и человечность. Врачи здесь — настоящие мастера своего дела, буквально вытащили меня. Медсестры внимательные, несмотря на огромную нагрузку. Да, ремонт в некоторых корпусах не идеальный, но за таким уровнем медицинской помощи стоит ехать именно сюда
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Рожала в ПЦ 11.04.2025. Изначально все знакомые пугали данным роддомом, мол, куда угодно, только не туда, но я доверилась своему чутью и ни капли не пожалела. Попала в смену к врачу Захаровой Екатерине Васильевне, очень чуткий, заботливый и добрый доктор, ни одного грубого слова, на всех этапах максимальная поддержка, в момент родов даже держала меня за руку, благодаря ей я смогла максимально расслабиться на схватках и собраться на потугах, никаких осложнений, с малышкой все в порядке. Акушеры и мед.сестры молодые девушки тоже все делали максимально аккуратно (к сожалению, их имен вспомнить не могу). Запомнился момент, как в момент сильных схваток ко мне зашла женщина в халате приобняла, потрогала живот, сказала, что я умница и все идет хорошо и ушла, больше я ее ни разу не видела, как будто меня благословили на хорошие роды😄 после родов была с малышкой все время, не разлучали, далее лежала на 5 этаже послеродового отделения и за 4 дня мне не попался ни один человек из персонала, который хоть как-то грубо и неуважительно обратился ко мне, все было настолько прекрасно, что я даже сама не могла в это поверить, хотя за 4 дня людей сменилось оооочень много. Условия были хорошие, не на курорте, но туалет душевые всегда были свободны, палаты просторные, еда после родов казалась самой вкусной. Не могу ничего советовать, но как настроишься, то и притянешь к себе. Команде хочу сказать большое спасибо за такой первый опыт родов!
2
Лис Бирюзовый
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
На протяжении трех лет я обращалась в Гематологическое отделение 1 РКБ, по причине болезни моего отца. Очень жаль , что он не принял решение уехать на лечение в другой город, но ничего уже не вернуть. Отделение гематологии в 1 ркб напомнает глухую холодную стену в которую уставшие от бесперспективных лечений больные и их родственники стучатся из последних сил. Я столкнулась и с абсолютным равнодушием и с презрением, с халатностью и нарушением правил и порядков установленных минздравом. Но самое главное сам папа, который уже умирал, осознавал и ощущал абсолютную ненужность, незначимость своей жизни для тех, кто призван был ему помочь. Я лично знаю совершенно других врачей, я уверена, что они есть. Но не в 1 ркб. Если болен ваш близкий, если еще есть шанс спасти его, продлить ему жизнь, ищите хороших врачей. Это очень важно! Пусть это будут 5 лет хорошей атмосферы, заботы, веры и тепла, но никак не это жалкое существование, жестокость и равнодушие, где близкие ничего не могут сделать и изменить.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных