Поиск
Маршруты
Карты · Горно‑Алтайск · Перинатальные центры

Перинатальный центр

Рейтинг 2,3
103 оценки
Круглосуточно
+7 (38822) 2-23-70
Показать телефон
Горно-Алтайск, ул. Валерия Чаптынова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Перинатальный центр Перинатальный центр, Горно‑Алтайск, фото
Перинатальный центр Перинатальный центр, Горно‑Алтайск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Горно-Алтайск, ул. Валерия Чаптынова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приёмная главного врача (факс)
+7 (38822) 2-23-70
Показать телефон
pc.med04.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Дом культуры
286 м
2
Дом культурыПлощадь ЛенинаТЦ Ткацкий
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,3
103 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 января
Делала скрининг 1 и 2й. Это просто ужас ! Записывают на одно время по талону , а проходишь только в кабинет врача спустя час а то и больше ! Потом еще в другой кабинет на узи ждешь столько же ! Кошмар , делаете порог для следующего приема не 10 минут , а минимум 20-30 минут !
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Я начитавшись комментариев, очень не хотела ехать и рожать здесь. Но, так случилось, что пришлось здесь рожать. А планировала ехать в Дар. На данный момент, нахожусь еще здесь и решила написать свой отзыв. хочу сказать, что никакого хамства и грубости я не слышала, ни в свой адрес, ни в адрес других девочек из палаты. Наоборот, мне и помогали то документы отнести, то продукты до холодильника, так как в после родов два дня просто по стенке ходила. Да, после родов через пол часа, как привезли в палату надо идти подмыться. Я смогла встать только с третьей попытки и молодая девушка - мед персонал помогла мне дойти, другая женщина все мне объяснила, что и как здесь. Персонал помогал и поддерживал. Ребенок лежит в реанимации, отношение замечательное, к ребенку и ко мне. Врачи все объясняют. Да, в палатах жара даже сейчас, в декабре. Но, мы просто перекрыли батарею и стало гораздо легче. Врачи во время схваток особо не нянчились, но я и не ждала от них этого. У них поток рожениц был в этот день, да и не их это задача. Но, когда уже потуги были и рожала малыша, помогали мне и поддерживали. Подбадривали и поддерживали после родов сразу, так как ребенка забрали в реанимацию. Анастазиологи - я от них в восторге, боялась и не хотела эпидуралку, но врачи настояли и я благодарна. Все прошло очень комфортно, анастазиологи очень аккуратно и бережно все сделали. Я им очень благодарна! Все объяснили и настолько деликатно и мягко провели процедуру! Кормят нормально для больницы. Единственное, на первом этаже нет душа, это ужасно дискомфортно. Но и там нам потом дали возможность воспользоваться рабочей ванной и помыть голову. На втором этаже, конечно, все гораздо лучше. 2 душа и туалет по лучше. Еще была девушка специалист по гв. Она просто спасла меня, когда надо было сцеживаться и кормить ребенка. Все терпеливо объяснила, показала. Я была на панике когда пришло молоко и грудь болела. Большая ей благодарность! Я полностью изменила мнение и еще раз убеждаюсь, что восприятие и мнение у всех разное.
4
ИриЗо
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Милые девушки, особенно первородящие,ни в коем случае не рожайте в этой богадельне.Я к сожалению была здесь дважды с разницей в 10 лет, не меняется ровным счетом НИЧЕГО.Токсичный персонал-вам в родзале будут делать замечания по поводу вашего возраста,фразы в духе "что ты так орёшь??!!",педиатр потом своим молчанием при первом осмотре сведет с ума,буквально каждый готов провести воспитательную беседу с измотанными и неспящими молодыми мамами и это мерзко,просто НОЛЬ информации от персонала по грудному вскармливанию,смесь для ребенка надо просто вытрясать,это и пришлось сделать мне во второй раз,потому что в первый благодаря "специалистам" у ребёнка была большая потеря в весе,а смесь извините не положена,пришлось задержаться в этом аду ещё на сутки...Условия в палатах-кровати-корыта,протертые клеенки, отсутствие нормальной вентиляции,в общем это просто режимный объект,где ты существо из потока,а не человек.Тут люди пишут о личном восприятии и что всё вполне сносно,НО это скорее исключение.Карательная медицина во всей красе.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных