Поиск
Маршруты

Перфект Нова

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
44
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 5,0
214 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
571098 Беженару
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Постоянно лечусь в этой клинике, не доверяю никому, кроме этих врачей. В свое время хотел удалить разрушенный зуб, который беспокоил, хирург отговорил от удаления, направил к доктору Базиховой Наиде, которая спасла зуб и вылечила другие. К хирургу Эмиру Муслимовичу отвёл отца на имплантацию, доверился добросовестному доктору, а он как оказалось не просто хирург, а челюстно лицевой хирург, который выполняет большие работы. Также до имплантации направил к лору на лечение, так как выяснилось, что у отца все пазухи забиты, о чем нам в другой клинике слова не сказали и хотели начать лечение. 100% добросовестные врачи, не сомневайтесь. И по ценам здесь оптимально качество/результат, а мне есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Была приятно поражена клиникой в целом: идеальная чистота, светло, уютно, приятная атмосфера, все детали интерьера продуманы до мелочей. На рецепшен меня встретила сияющая улыбкой необыкновенная девушка Ася, выдала бахилы, предложила чай/кофе. Кофе подали вкусный с печением, это так мило и душевно. Косметолог Сакина Рафиговна- мастер своего дела, фея косметологии, душевный человек, внимательна к людям и деталям, с любовью подбирает индивидуальный комплекс процедур с учетом пожеланий, дает ценные советы по уходу и филигранно выполняет свою работу. Спасибо за прекрасное отношение к клиентам, за хорошее настроение и позитив. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую!
3
Татьяна К
Знаток города 2 уровня
30 января
В клинике приятная атмосфера, чистенько, аккуратно. На ресепшен меня встретила улыбчивая девушка Катерина, выдала бахилы, предложила чай-кофе. Очень мило и душевно их подают с печеньем. Уже не в первый раз приезжаю к своей феечке красоты - Сакине Рафиговне. Она мастер своего дела, внимательна, вежлива. Подберет именно то, что нужно вам. Спасибо за прекрасное и трепетное отношение к клиентам! Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна вд
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Замечательное место. Чисто, аккуратно. На ресепшене прекрасный администратор. Огромная благодарность доктору Али. Сделал обрезание сыну. Абсолютно безболезненно. Сын играл всю процедуру в телефон. Мы, родители, присутствовпли на процедуре. Доктор отвечал на все вопросы, рассказывал о своих дальнейших манипуляциях. Дал рекомендации по уходу. Нас угостили чаем со сладостями . Приём был очень душевный . Буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Софья Уваровская
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Очень приятная клиника, внутри светло, чисто, располагающая обстановка. Давно было интересно воспользоваться услугами косметолога. Сходила на первичную консультацию, всё понравилось! Очень вежливый врач, подробно рассказала о имеющихся проблемах, подобрала примерный курс лечения. Уже записалась на повторный прием. Помимо врачей, в клинике работает внимательный администратор. Девушка ответила на все вопросы, предложила кофе, пока ждала своё время. В общем, советую данную клинику, обслуживание на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Зумруд Т.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи врачу Али и всей клинике. Начну с рессепшена . Девушка была очень чуткой и вежливой. Клиника необыкновенно чистая, светлая и уютная. Мы обратились в клинику для проведения циркумцизии (обрезания) младшего сына. У нас уже был неудачный опыт со старшим при проведении этой операции в другой стране. Но с младшим в клинике «perfect nova» всё прошло настолько быстро, хорошо и спокойно, что мы не могли поверить, что бывает так. Врач Али был очень расположенным к ребёнку, видно, что он переживает о том, чтоб ребёнку было комфортно и максимально безболезненно. После операции врач дал рекомендации по уходу для быстрого восстановления. Процесс заживления проходил быстро и комфортно для ребёнка. Мы остались довольны и всем своим знакомым будем советовать эту клинику и врача Али. На видео сын спустя пару часов после операции приехал домой и чувствует себя прекрасно 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Тавус Тахнаева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Была в клинике на удалении восьмерки у доктора Эмира Муслимовича. Зуб был сложный, лежал над нервом, но удаление прошло быстро и без боли! Я очень боялась что заденут нерв, но все обошлось. Доктор внимательный, чувствуется уверенная рука. После удаления дали рекомендации, вдумчиво все объяснили. Сама клиника супер, все чисто аккуратно, на ресепшене угощают кофе, чаем и сладостями)
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ц.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Прекрасная современная клиника! Очень радушно встретили на ресепшене, предложили чай/кофе пока ждали процедуру. Внутри очень чисто и светло. Доктору Али отдельная благодарность за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
полина луценко
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Неоднократно сдавала анализы в центре. Результаты всегда всегда приходят быстро, четко, оригиналы с печатями выдают по необходимости. Цены приемлимые. Помимо этого обращалась к косметологу для коррекции кожи на руках (вводили препарат био-экспандер), и уходов в виде пилинга и масок. Косметолог хорошая, консультирует качественно, процедуры делает тоже. Пока это весь опыт обращений, но знаю что есть и другие спецы в центре, к ним если возникнет необходимость обращусь без раздумий.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Жаврия Гаджиевна лучший специалист! С детства страдал дентофобией, но как только увидел ее добрые глаза, ощутил нежность ловких рук - был очарован ее пленяющим шармом, детский недуг отступил, и зубная боль более не беспокоила! Огромное ей спасибо за все!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ний|Корейская кухня
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
В четверг была в клинике на консультации у доктора Эфендиева. Планируем ставить несколько имплантов штрауман, качественное вложение в своё здоровье на долгие годы. Доктор очень опытный, лечиться у него спокойно и надёжно. Сама клиника очень приятная, стильный интерьер, светло, удобно. Заботливый ресепшен, предлагают чай/кофе, ответят на все вопросы. Процветания и благополучия вам!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Олегович
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Удалял два зуба мудрости разом. Клиника очень хорошая, врачи- профессионалы! Приятно, что даже с загруженным рабочим графиком можно подобрать время для лечения: администраторы действительно помогают; и напомнят, и предложат варианты. В клинике чисто, современное оборудование. Зажило быстро, клинику и врачей рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Миронова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Была на процедуре ботулинотерапии у Сакины Рафиговны, как и у всех, был изначально страх перед первой процедурой. Но посетив первичную консультацию, которая длилась час, я убедилась, что врач профессионал своего дела, очень внимательно меня осмотрела, спросила о наличии заболеваний, это важно, сделала эскиз лица ( посоветовавшись со мной). Поэтому я доверилась и пришла на процедуру. Все прошло быстро, безболезненно. Первый эффект я увидела к вечеру, а полностью результат через 9 дней. Однозначно приду еще раз, и буду советовать своим подругам Сакину Рафиговну! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Trado.pro
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хочу выразить благодарность доктору Сакине Рафиговне за её профессионализм, внимательность и грамотный подход к детям! Мы сегодня прокалывали ушки дочке (4 г) и остались очень довольны процедурой. Дочка давно просила проколоть ей ушки, но безумно боится боли, поэтому мы несколько месяцев не могли решиться на эту процедуру. Я очень рада, что мы выбрали в итоге именно эту клинику. Процедура прошла без боли. Приятная, доброжелательная атмосфера. Большой выбор красивых серёжек. 4-летнему ребёнку очень понравился и пистолет, и куколка в подарок, а от зеркала теперь вообще не может оторваться от такой красоты))) Спасибо вам большое! Обязательно обратимся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Мари Т.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Прекрасное отношение к пациентам начиная от ресепшена . Всегда предложат чай/кофе. Ходим с ребенком к Базиховой Н.А. , прекрасное отношение , чистка безболезненная . Располагает ребенка к себе . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Хожу в клинику много лет, отличные специалисты, демократичные цены, клиентоориентированность выше всяких похвал. Косметология на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту, отличный результат! Рекомендую 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
17 января
Так рада, что нашла своего косметолога! Сакина Рафиговна профессионал! А мне есть с чем сравнить! Никогда лишнего не посоветует, всегда учитывает пожелания и к каждому клиенту есть подход. Самое главное, Сакина Рафиговна подходит со всей душой. Процветания и успехов вашей клиники! Я с вами теперь на долгое время!
Посмотреть ответ организации
Лала Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Были у косметолога Сакины Рафиговны на удалении новообразований. Проностью остались удовлеиворены результатом работы. Консультация, расчет, исполнение - четко, без вопросов и сомнений. Без боли, будто ничего и не было. Выяснилось, что здесь и стоматология, сразу обратились на консультацию, она еще и бесплатная оказалась. План лечения дали, вот как оказывается и на лечение теперь пойдем к стоматологу:)
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу К.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Замечательная клиника, профессиональные специалисты. Лечение проходила у врача Мария Алексеевна Либенсон. Превосходный врач, очень внимательная, полностью описала курс лечения, все сделала на высшем уровне. Персонал клиники очень отзывчивый и вежливый, если возникают вопросы всегда на связи. Огромное спасибо, удачи и процветания в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Карина Саргсян
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Быда у замечаиельного доктора ,Марии Алексеевны, на проф гигиене полости рта ,все прошло замечательно, безболезненно и быстро, наметили дальнейший план лечения и коррекции улыбки 🤗 всем за результатом к замечательному доктору !!!
Посмотреть ответ организации
Слепченко Анна
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Была на консультации у доктора Эмира Муслимовича. Очень приятно было встретить такого позитивного, внимательного, доброжелательного человека. Располагает с самой первой секунды общения. Хирург с огромным опытом, знаниями. Врач ответственно подошел к решению моей сложной проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
646071 Меренков
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Качественно,быстро,профессионально. Несколько раз был у Базиховой Н.А., всегда понятно и доступно объясняет все необходимое, вежливая и аккуратная. Персонал знает свое дело, помогали и записаться на прием,и перенести его из-за возникшей у меня проблемы.
Посмотреть ответ организации
Нодир Ярбабаев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Я хочу выразить огромную благодарность клинике Перфект Нова за профессиональный подход и тёплую атмосферу! Отдельное спасибо администратору Маниже – она всегда вежлива, внимательна и помогает быстро решить все вопросы. С ней любое посещение клиники комфортно! Мария Алексеевна – прекрасный врач! Чуткая, грамотная, всегда подробно объясняет диагноз и лечение. После приёма у неё остаётся ощущение, что ты в надёжных руках. А Нуман Мехманович (ортодонт) – настоящий профессионал своего дела! Лечение у него проходит максимально комфортно, а результаты превосходят ожидания. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Всем рекомендую "Перфект Нова" – здесь работают специалисты высокого уровня, а атмосфера располагает к доверию и спокойствию. Спасибо за заботу! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Сегодня была на приёме у косметолога Сакины Рафиговны. Очень довольна результатом! Врач проявил высокий профессионализм, дал ценные советы по уходу за кожей и ответил на все мои вопросы. Атмосфера в центре уютная и комфортная, персонал вежливый и внимательный.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Тарвердиев Галиб Шахович - челюстно-лицевой хирург-имплантолог- Вам моя хвалебная ода! Я трус. Меня заставить идти на удаление- невозможно. Стоматологов боюсь как огня, а хирургов- за километр обойду. Но киста в зубе и боли сделали свое дело. Пришла в слезах в Перфект Нова ( хожу туда к косметологам Махинур и Сакине) На бесплатной консультации сказали - удаление двух зубов, удаление кисты, наложение костной ткани. Две недели тряслась дома, каждый день писала ассистенту Асе, которая день за днем говорила мне- больно не будет. И вот вчера, 2.10.24 я пришла на трясущихся ногах в клинику. Галиб Шахович приветлив, не болтлив. Умеет в двух словах расположить к себе. Укол сделал очень бережно, не больно совсем. Доктор постоянно спрашивает, как самочувствие. Когда началась процедура, поняла, что больно уже не будет. Задремала… Да, именно, просто мысленно отпустила все и спокойно дремала. Меньше чем за час все закончилось. Доктор сказал- вот и все. А я говорю- вы мне обещали два зуба удалить, а только один удалили. На что получила ответ, что удалено два. Я меня слезы, как такое возможно, не почувствовала совсем никакой боли, ни дискомфорта♥️♥️♥️ После процедуры выпила таблетку Найс, когда отошла заморозка- боли не было. Однозначно рекомендую клинику! Галиб Шахович! Вы лучший! Вы все там самые лучшие! ♥️♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
Анюта Ч.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Сакина Рафиговна, косметолок этой клинники располагает к себе пациентов и вызывает доверие, к ней хочется привести всех своих подружек.Врач пытается найти причину твоей проблемы и скрупулезно находит ее, а не пытается навязать дорогую терапию, которая будет действовать только на видимую часть причины.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сенькина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Очень хорошая клиника, более пациентоориентированного подхода не видела. Дизайн отличный, все чисто/стерильно.Врач объясняет и показывает манипуляции, спасибо вам большое, вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
А
Ариана Караульных
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Ну очень понравилось в Perfect Nova 🤩 Была здесь на консультации, всë наглядно и понятно объяснили. Здесь работают профессионалы , администраторы очень вежливые и добрые 🥰 Точно буду проходить здесь лечение!! Также здесь очень уютно и комфортно 🤗
2
Посмотреть ответ организации
по имени
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Замечательная клиника. Чисто, вежливый персонал. Видно что работает профессионал, так что можно не переживать за результат. Большое спасибо доктору Али за его качественную работу сделанную с душой . 🫀
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Belyaeva
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Недавно была на приеме у косметолога, остались исключительно положительные впечатления! С самого входа в клинику меня встретила заботливая команда. В клинике приятная атмосфера и современный интерьер Сакина Рафиговна очень аккуратный и заботливый специалист, процедура прошла безболезненно, результат прекрасный! Уже запланировала следующий прием так что обязательно вернусь снова. Клинику рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Я лечусь в этой клинике уже не первый год. Высокий уровень профессионалов врачей, медсестре, администраторов. Отдельное спасибо врачу- терапевту Марии Алексеевне Либенсон. Хирургу, Эмиру Муслимовичу Эфендиеву. Куратору лечения Азе. Администратору Варвару. Всем огромное спасибо за мое здоровье и эстетичную улыбку ! С уважением, Галина Андрусенкова.
Посмотреть ответ организации
Лиана Лиана
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу Наиде Абдуллавне,Нужно было установить коронки.Она мне качественно спротезировала переднюю часть зубов.В дальнейшем хочу всегда обслужиааться в этой клинике.🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 4 уровня
22 января
Все прекрасно, любимый доктор ортодонт спасает сложную ортодонтическую ситуацию у дочери.
Посмотреть ответ организации
Гунель Шарифова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хорошая клиника прихожу повторна врачи все улыбчивые ,акурвьные везде все чисто и аккуратно самое главное качественно делают зубы все зубы лечила тут
Елена Пластинина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хочу выразить искренне благодарность клинике за очень компетентных врачей. Особенно рекомендую ортодонта Нуман Али и врача терапевта Либенсон Мария Алексеевна! Профессиональный подход к делу!!!
Посмотреть ответ организации
Igor-88.I
Знаток города 17 уровня
17 октября 2025
Не дёшево, но ребёнок говорит что все делают хорошо и безболезненно, ставим брекеты, пока все устраивает, обратились по рекомендации.
Рафи Мишакова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Хотим с моими детьми выразить огромную благодарность,сотрудникам клиники «Перфект Нова»,во главе врача Байрамова Али,его ассистентам ,вежливой Варваре-администратор. В этой клинике моим обоим сыновьям в один день Али Байрамов провел операцию-церкумцизию(обрезание).Мы долго не решались так как сыновья боялись.Но наш доктор устранил все страхи у детей, расположил к себе, сын без страха всю операцию общался с доктором, узнавал правила ухода и гигиены. Спасибо большое за доброе, человеческое отношение доктор 🙏. Всем рекомендую клинику Перфект Нова.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ширкунова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Очень грамотные специалисты и привеиливые администраторы. Была у ортодонта и косметолога. Оба специаоиста замечательнве профессионалы. Ходим вдвоем с дочкой. Рекомендую эту клинику
1
Д
Динара Камбарова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Хочу вырозить огромную благодарность хирургу Галибу Шаховичу , провел удаление двух зубов очень сложных зубов и сразу же провел имплантирование , и я ни чего не поняла не было ни какого ощущения боли спасибо Доктору.Спасибо и доктору терапевту Марие шикарный доктор с легкой рукой , и профессионально подходит к каждому клиенту спасибо Доктор . Клиника очень светлая ,теплая , чистая, и очень красивые и хорошие админы , Ася и Зуля всегда тепло примут сделают вкусное кофе чай и так же с теплотой проводят . Спасибо за персонал который подобрали хозяива этой прекрасной клинике Перфект Нова
1
Посмотреть ответ организации
Рамила Шейх
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Мне очень понравилась клиника! Всё так чисто, стильно, стерильно, вежливо, аккуратно! Приезжали с маленьким малышом, администратор помогла и молочко подогреть в бутылочке и нам кофе налила пока ждали врача. Очень приятное и профессиональное место.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зинченко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Очень хорошее место. Вежливый персонал, качественная работа, гостеприимство - все на высшем уровне. Особая благодарность доктору Али за профессиональную, прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Н
Нариман
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Бывал во многих клиниках, но в такой клинике, как Perfect Nova я побывал впервые. Начнем с того, что это действительно Клиника эстетической косметологии и стоматологии.Попадая внутрь твои переживания и страх остаются за дверью. Очень уютно и тепло по домашнему. Доктора и персонал просто ангелы! Самый улыбчивый и приветливый персонал, который я только встречал. Настолько атмосфера клиники понравилась, что не хотелось уходить. И как же не отметить профессионализм докторов. Сначала планировал удалить один зуб мудрости, но все прошло так быстро и безболезненно, что я решился удалить еще один ! В общей сложности на удаление одного зуба доктору понадобилось 5 минут. Я, честно, был в шоке от такого уровня профессионализма. Вдобавок, скинули рекомендации на почту и дали в бумажном виде, мелочь, а приятно! И как же не отметить цены, я бывал в таких стоматологиях от которых веяло смрадом, так еще и цены кусают ниже пояса, здесь все красиво, чисто, быстро так еще и цены адекватные. Вообщем, клиникой я остался крайне доволен. Всем рекомендую и радуюсь что в нашем Москвоском открылась такая клиника !
1
Посмотреть ответ организации
Solmaz Radjabli
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Очень рада, что обратилась в клинику "Перфект-нова". Профессиональный и внимательный персонал создал уютную атмосферу и обеспечил высококачественное обслуживание. Мне было предоставлено исключительно полное и понятное объяснение процесса лечения, что вызвало у меня доверие и уверенность. Я получаю отличный результат. Благодаря врачам и персоналу "Перфект-нова” я знаю, что могу полностью довериться им, и я планирую вернуться сюда в случае необходимости. Большое спасибо за заботу и качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Риана Алиева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Минусов вообще нет!!! Всем рекомендую клинику Perfect Nova!!! Только там вы увидите прекрасный и профессиональный персонал! Владелец клиники очень красивая и очень милая девушка ❤️ вообще зайка! Доктор Нуман Али отдельный вид искусства, его работа фантастика!!! Большой профессионал своего дела!! Ассистенка тоже очень милая и красивая девушка!❤️ В общем , советую всем эту клинику, только там вы получите невороятный результат красивых и здоровых зубов!🥰
1
Посмотреть ответ организации
559984 М.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Клиника "Perfect Nova" оставляет очень хорошее впечатление. Здесь работают настоящие профессионалы. Летом мы с дочкой попали на лечение к отличному стоматологу Марии Алексеевне, которая быстро и качествеено провела лечение и восстановила зуб. А теперь мне довелось познакомиться с врачами-косметологами Махинур Рафиговной и Сакиной Рафиговной. Пока только положительные впечатления от общения и от их работы. Отдельные слова благодарности для администратора Айсель: ее улыбка, внимание к каждому клиенту и вежливость покоряют.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике Перфект Нова и врачу Шамилю Яшаровичу! Это самая уютная клиника, доброжелательный и вежливый персонал, приятная обстановка! Обратилась в клинику месяц назад, Шамиль Яшарович отправил меня сделать кт, на кт обнаружили 5 скрытых кариесов, которые меня не беспокоили, доктор всё подробно рассказал, объяснил, мы своевременно начали лечение. Вылечили все поражённые зубы, сделали гигиеническую чистку зубов. Спасибо большое Шамилю Яшаровичу! Советую!!! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Mariya K.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Очень понравилась стоматология, чисто , красиво, уютно!!! Доброжелательный, вежливый готовый помочь персонал! Девочки на ресепшене очень позитивные, заряжают хорошим настроением! ) доктор Либенсон Мария Алексеевна, мастер своего дела, хожу к ней давно, но очень редко!) и мужа тоже привела к ней! Доктор очень « докапистый» в хорошем смысле слова, лишнего не сделает, все перепроверит! Диагнозы ставит точно!!! Все выполняет аккуратно, к такому доктору никогда не страшно ходить!!! Спасибо !!! Процветания клинике!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Захаревская
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Моя любимая клиника. Начиная от ресепшн и заканчивая врачами. Особенно хочу отметить врача Марию Алексеевну Либенсон. Это врач от бога. Моя здоровая улыбка, это результат ее работы.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Максимова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Очень чисто, что конечно радует. Была на чистке зубов у Марии Алексеевны, всё отлично. Была у косметолога Махинур, тоже приятно прошло посещение и я в восторге от массажа лица ❤️‍🔥 Администратор делает работу на 5.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Э.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Добрый день.Записался к стоматологу этой клиники Рамазанову Рахману Магомеднабиевичу один раз и вполне этого хватило. Администратор которая заполняет договор об оказании услуг, умудрилась написать мою фамилию с двумя ошибками, хотя переписывала с паспорта. При лечении зуба я испытал такую боль, которая после удаления нерва зуба продолжалась ещё в течении трех дней. Сложилось такое мнение, что стоматолог первый раз лечит зуб. При лечении зуба он ещё всё объяснял стажёру. Не рекомендую эту клинику если вам дорого ваше здоровье!
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4