Поиск
Маршруты

Перфект

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
О.Нестерова
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2025
Не пекарня - а мечта! Выбор огромный, всё очень аппетитно выглядит. Хлебушек реально очень вкусный, и не "химозный", как обычно в гипермаркетах продают. Цены приемлемые, даже очень. Попала сюда случайно, проездом, и если буду ещё в Жабинке - обязательно заеду! И насколько я увидела, место пользуется популярностью у местных - это тоже знак качества!
3
Лариса
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Самый вкусный хлебушек 🍞 и выпечка и молочная продукция. А продавцы самые приветливые в Квакинбурге ! Очень рекомендую
1
В
Васіліна Мацюшкова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличное место. Всегда вежливый персонал и вкусный свежий хлеб и выпечка. Приятно зайти. Жаль, что вкусный хлеб очень быстро уходит с полок и после 4х уже не купить.
3
:)
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Много вкусняшек, свежего хлеба и кофе. Есть нарезка.
1
Э
Элина Чернецкая
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Свежая и разнообразная продукция. Вежливое обслуживание, продавцы - большие молодцы!
4
Р
Русенко П.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Случайно туда попали в дороге, взяли несколько видов рулетов на пробу, оказались очень вкусными, очень понравилось.
3
Марина Меликова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Всегда свежий хлеб и классные доброжелательные девушки- продавцы
4
В
Валерия Борисюк
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Хорошая пекарь, очень вкусные торты и другая кулинария. Быстрое обслуживание, можно внутри перекусить. Всё натуральное, без химии, но и цены дорогие.
2
Н
Наталья Карманович
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хорошая пекарня.Большой выбор идеальная пекарня.
О
Ольга Лукашук
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Есть хлеб чёрный и белый на разный вкус, а сдоба там-рай для сладкоежек.
2
Ольга Амид
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Очень хороший магазинчик, и девочки молодцы,всегда на позитиве,свежая выпечка, спасибо.
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2023
Отличная выпечка! Девчонки -продавцы-ум ички!!!
1
И
Ирина Олейник
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошее обслуживание! Свежие продукты!
2
Mart Aprel'ski
Знаток города 30 уровня
2 января
Свежая выпечка
1
Дима К.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Хоть и выглядит красиво, на вкус совершенно не то что хотел
2
М
Марина Владимировна
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Все свежее и вкусное
1
Александр Славутич
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Отличные продавцы. Молодчинки! Респект Перфекту).
2
Таня Р.
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Приятный магазинчик ,продавец(черненькая )очень приятная и отзывчивая женщина ,
1
Николай Гацкевич
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Один день наедаюсь много, так как вкусно, а потом неделю худаю
3
Юрий Архипов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Вполне не дорогая выпечка.
1
С
Сашик Ровинец
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазинчик
5
Е
Евгений Пак
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Вкусно
1
Местный
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Самый вкусный хлеб в городе!!!!! Рекомендую!!!
2
  1. 1
  2. 2