Поиск
Маршруты

Совершенство

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
89
Отзывы
104
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
18 марта
Удобное расположение и комфортная обстановка: Прием ведется в уютных кабинетах, располагающих к спокойствию и расслаблению. Высокий уровень обслуживания.Врачи компетентны, доброжелательны и терпеливо относятся к пациентам. Доступные цены: Стоимость услуг соответствует качеству предоставляемых процедур. Отдельно хочу поблагодарить Киру Владимировну это врач с высоким уровнем профессионализма и искренней заботой о пациенте. Спасибо вашей команде за внимание, мастерство и ответственность!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Клиника располагается очень удобно. Облик и интерьер прям просит обратить на него внимание, все очень ухожено, уютно и чисто, что внутри, что с наружи. Персонал очень приветливый, вежливый и заботливый. Всегда за ранее напоминают о приеме и при необходимости урегулируют время посещения. Доктора и их ассистенты это единое целое работают слажено и профессионально, без слов все понимают и чувствуют к таким не страшно ходить 😊 Подход к каждому пациенту индивидуальный. P.S. Рекомендую, в клинике работают профессионалы высокой квалификации.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Езжу к Кире Владимировне из Москвы на лечение, на эстетику, а так же на чистку. Нравится всё от места расположения клиники до качества лечения и отношения! Чисто, уютно, доброжелательно и комфортно. Врач всегда приветлива и добра, спасибо Кира Владимировна за ваш подход к каждому и опыт у вас золотые ручки и замечательная команда! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Стоматологическую клинику Совершенство мне посоветовала моя знакомая. На консультацию пришла к Кире Владимировне, с первых слов мне захотелось довериться этому доктору (точнее довериться уже хотелось с первых слов с администратора клиники). Кира Владимировна всё посмотрела, подробно описала мою ситуацию, предложила несколько способов решения проблемы, составила предварительный расчет (и по итогу выполнения работы он не увеличился, что не маловажно), я выбрала оптимальный для себя. Лечение проходило в несколько этапов, без болезненных ощущений, без сложностей. Сняли старые коронки, поставили новые. Ничего не болело, привыкла к ним быстро, результатом я довольна. Ребенка привела к ортодонту Елене Юрьевне. Всё объяснила нам, подобрали решение, установили брекеты, все быстро, качественно, профессионально. Спасибо большое всем сотрудникам клиники за профессионализм, уют, доброжелательность, заботу (о визите всегда напоминают, чаем угощают). С удовольствием рекомендую своим знакомым, качество, цена, условия все на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень уютная клиника, отзывчивый доброжелательный персонал. Доктор Кира Владимировна очень понравилась, индивидуальный подход к каждому! Делала мне профессиональную чистку, обычно эта процедура для меня не очень комфортная, но с Кирой Владимировной прошло все прекрасно и без обезбола. Так же дала еще и рекомендации по состоянию полости рта. Обязательно вернусь
3
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Чудесное место! Хожу к Кире Владимировне на первый год, она на все руки мастер. Поставила импланты туда, куда было невозможно)) Все прижились. Сейчас лечусь у Оксаны Евгеньевны, и это настоящий мэтч! Отлично сработались, всегда все вопросы лечения, цен, следующих шагов и возможных действий обсуждаем вместе, Оксана Евгеньевна даёт ценные советы, научила правильно чистить зубы! Всем советую клинику, индивидуальный подход, чудесная администрация, лучшие врачи. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Egor Svezhentcev
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Замечательная клиника, в которой я постоянно лечусь. Оксана Евгеньевна - очень внимательная и обходительная доктор! Всегда без боли и страха, что что-то пойдёт не так. Сажусь в кресло и отдыхаю, удаётся даже поспать) Наверное, это странно звучит, но это именно так. Большое спасибо клинике и персонально моему лечащему врачу!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Совершенство ❤️ Идеальная клиника и персонал! Очень уютно, чисто, красиво и комфортно! Делала несколько имплантов у Киры Владимировны, отлично все прижилось. Долго искала такого профессионала своего дела! Рекомендую! За красивой улыбкой и красивыми зубами только сюда😁
1
Посмотреть ответ организации
Володя Варданян
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
К Кире Владимировне и ее команде ходим всей семьей. От чистки до имплантов все делаем у них. Сегодня принимали в новой клинике. Чисто, спокойно, уютно! Всем кому рекомендовали их, оставались в полном восторге. Сервис, подход ну и конечно же цены!! Все радует! Вам большого процветания! Мы с вами))🫶
6
Посмотреть ответ организации
E
Elizaveta Astakhova
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Я - врач остеопат и ценю в работе врачей клиники Совершенство их бережное отношение к пациенту в целом, их понимание взаимосвязей зубочелюстной системы и тела, а этот очень важно при удалениях, постановке имплантов и ортодонтических коррекциях! Здесь со спокойствием лечусь я и моя семья👌
2
Посмотреть ответ организации
О А
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность ортодонту Лобовой Елене Юрьевне! Долго мы искали своего врача. Елена Юрьевна, благодарим вас за такой внимательный и чуткий подход! Так боялись брекетов и оказалось зря😊 Брекеты носились очень комфортно, а результат превзошел все ожидания!Вот так я теперь улыбаюсь всем😁😁😁 Так же хочу поблагодарить врачей клиники 'Совершенство'. У еас уже вся семья прошла через вас и ни по одному разу. Мы вам очень доверяем и от всего сердца благодарим!
2
Посмотреть ответ организации
таисия д.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Благодарю за высокий профессионализм всех кто работает в этой клинике, я не один раз к ним обращалась и всегда было на высшем уровне, огромное спасибо 🙏 всем , желаю им здоровья, счастья и успехов в их не лёгком труде, ведь это так ответственно
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Хочется поделиться своими впечатлениями. Это волшебное место, где работают с любовью к своему делу и людям потрясающие специалисты. Большое спасибо Кире Владимировне и Оксане Евгеньевне. Все лечение проходит незаметно, безболезненно и доброжелательно. Очень комфортное место Советую клинику и специалистов. Ставлю высший балл.
4
Посмотреть ответ организации
Нинель Очеретяная
Знаток города 8 уровня
13 января
Пришли в клинику за врачей, у которого раньше лечили зубы, (Кира Владимировна), порадовала разнообразие услуг и профессионализм. Будем сына наблюдать и поддерживать зубы здесь!
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИ
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Совершенно безболезненно прошла чистка у доктора Свеженцевой, очень рекомендую, у кого чувствительные зубы/десны - попробуйте. Получила дельные советы по домашнему уходу с перечнем рабочих паст и бюджетных средств гигиены, что немаловажно. Очень довольна, обязательно вернусь! Руки у доктора золотые!
3
Посмотреть ответ организации
Юленька Топчеева
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Команда профессионалов !! Оксана спасает зубы когда все говорят что это невозможно, впервые в жизни при лечении кариеса , я уснула) Низкий поклон всем, начиная с душевного администратора !
Посмотреть ответ организации
вова и.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Посетил стоматологическую клинику Совершенство. Впечатления только положительные. Очень уютно и красиво. Прилегающая территория ухоженная. Персонал вежливый и спецы своего дела. Отношение к пациенту очень хорошее. Рекомендую для посещения данных специалистов. Я остался очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Грюк
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Красивая клиника (особенно милое новогоднее оформление), приятный персонал. Особая благодарность хирургу Эльдару Вадимовичу! Очень рекомендую данную клинику!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 января
Чистка зубов прошла супер! Персонал вежливый, в клинике чисто :) Была у стоматолога Расула. Аккуратный, вежливый, всегда спрашивает «не больно?»
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Кира Владимировна не раз помогала мне и членам моей семьи в самых тяжёлых ситуациях. Она берётся за сложные случаи и доводит их до конца. У этого доктора - любая проблема всегда решена. Даже если вы не рядом, доктор Кира вам даст такую консультацию, которая решит проблему. Однажды в первый день длительной командировки я сломала зуб, а мне надо было много общаться. Случилось это в отдадённом районе, где экстренная стоматологическая помощь невозможна. По звонку наша дорогая доктор определила путь действий, после чего мне сделали необходимые манипуляции имеющиеся врачи, а по приезду Кира Владимировна сделала мне красивую улыбку. К слову, у доктора Киры отличная команда, которая очень слаженно трудится!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда TNS
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Клиника, где ребенка действительно научили чистить зубы. Где гигиена это не просто слова, а целый час подробных объяснений и постановки руки. Отдельно отмечу доброжелательность всего персонала и уютную обстановку.
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина ю.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Чудесное место. Была впервые по рекомендации подруги. Врачи профессионалы своего дела! Впервые было не страшно на приеме у стоматолога. Пришла с детьми и они попали на бесплатный мастер-класс. Меня и детей обучали как правильно чистить зубы и ухаживать за ними. Отдельно хочу отметить чистоту и уют клиники. У вас приятно находиться 👍Желаю процветания и благодарных пациентов. Дети, кстати, остались под таким впечатлением, что теперь просятся к стоматологу)) Нынешняя стоматология не сравнится с нашим детством😁
3
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
я у Киры Владимировны лечусь в течении 15 лет ,теперь она возглавляет поиникв Совершенство, название говорит само за себя. Вся команда переехала сюда ,клиника претерпела ребрендинг и ремонт . Короче ,я счастлив ,что теперь я наслаждаюсь лечением в родных практически руках ,да ещё в красоте ,заботе и такой технологичности
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шестопалова
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Замечателтная клиника! Много лет хожу к Кире Владимировне, в этот раз была на лечении у доктора Оксаны Евгеньевны. Все прошло бережно, деликатно и с отличный результатом 😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмищева
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Лучшая клиника и врачи из тех, кого я встречала. Кира Дзаговская - имплантолог и ортопед от бога, сделала мне прекрасные импланты, коронки, виниры.
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Витальевна
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Прекрасная стоматология. У Киры Владимировны лечусь уже не первый и не пятый год. Всегда всё происходит по высшему разряду. А ещё очень симпатичные сиреневые кресла для пациентов, нигде таких больше не видела, хотя к стоматологам всю жизнь хочу, как к себе домой)
2
Посмотреть ответ организации
Никита Володин
Знаток города 4 уровня
16 января
Спасибо большое Анне Валентиновной и её помощнице за восстановление зуба) Очень комфортная работа без лишних сложностей)
Посмотреть ответ организации
Николай Коньков
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Отличные специалисты. Обращался как к терапевту Оксане Евгеньевне так и к хирургу Эльдару Вадимовичу. Все было в лучшем виде. Чуткие врачи, профессионалы своего дела. Рекомендую, остались только положительные эмоции от посещения
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рулева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
От души рекомендую клинику "Совершенство ", Спасибо за лечение,имплантацию,чистку зубов. Здесь работает команда профессионалов! Успехов и процветания Вам😇Я ваш пациент навсегда 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Ранее лечила зубки в этой прекрасной клинике с замечательной командой докторов, но после ребрендинга, сейчас работает новая команда и они бесподобны !!! Лечила зубки у Киры Владимировны, Анны Валентиновны, а брекит систему ставила у Елены Юрьевны . Лечение еще не окончено) , но спешу вам сообщить , что доктора покоряют своей внимательностью , заботой, любовью и нежностью. Очень рекомендую это место ! Если хотите улыбаться после приема стоматолога , а не корчиться от боли , то это точно ЗДЕСЬ ! Рекомендую, рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Индреко
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Хорошая клиника! Сейчас в процессе полного восстановления, долго не решался ходить к зубным врачам, а оказалось не совсем и страшно. Врачи понимающие, заботятся о внешнем облике клиентов!))) Врач Кира Владимировна, полностью подбирает работы восстановления под конкретный случай! Удобное месторасположение клиники, недалеко от метро.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Чудесные специалисты: хирург, терапевт, ортодонт!Все разъяснили, предложили сценарии лечения, все манипуляции выполнены качественно и с заботой о пациенте. Очень камерная домашняя клиника.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Была в Клинике Совершенство 25 Октября. Тепло, уютно, комфортно. Доктор Кира Владимировна рассказабла о б установки импланта. Сняла слепки и с первого раза новый зуб встал, как здесь и стоял. Дискомфорта и неприятных ощущений не было. Спасибо доктору и персоналу за профессионализм, чуткость к каждому пациенту.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Спасибо большое Оксане Евгеньевне за урок как чистить зубы. Гигиена полости рта прошла без болезненно.Оксана Евгеньевна очень внимательно, деликтно и профессионально работает .Я в полном восторге.В клиннике,очень теплая, уютная атмосфера.Спасибо большое всему персоналу клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Нестеренко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
К Кире Владимировне попала случайно, но осталась очень довольна проделанной работой. Работой Киры и её замечательной команды. Начинала лечение вообще в другом городе и пожалела, что связалась. Профессионалы своего дела, радеющие за своих пациентов. Индивидуальный подход. Чуткие, понимающие. Просто ❤️ В итоге, пролечилась я, потом муж, родственников и друзей к ней отправляю и все довольны) Специалисты от Бога! Кира, привет из далекого Мурманска, если читаешь!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Посетила клинику «Совершенство» 29.10.24. Это было лучшее посещение стоматологии в моей жизни! Без преувеличения! Кира Владимировна супер профессиональный специалист! Процедура прошла на высшем уровне! Плюс консультация об общем состоянии , все четко и по делу 👍 В целом превосходная обстановка в клинике , полная ориентация на клиента ! Спасибо Вам огромное ! Теперь только к Вам!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
У меня было удаление непростого зуба. Губина Вероника Владимировна - врач- профессинал с легкой рукой, огромным терпением, тщательностью и добротой. В итоге все манипуляции прошли без осложнений. Обезболивающие не употребляла :)) Да, поныло после отхождения анестезии часа 3, как и положено при удалении ужасного зуба, но по мне - это можно потерпеть. А потом резко наступает облегчение. Конечно, все инливидуально, но главное - настрой на лечение, установка организму на излечение без сомнений. Никогда ничего не бойтесь, нечего бояться в руках такого врача. Отдельно хочу отметить работу врача-гигиениста Бобокулова Анвара по проф.чистке моих запущенных зубов. Когда делала чистку в других конторах, всегда было очень чувствительно... и болезненно даже. Поэтому перестала делать вообще. Но тут, в преддверии длительного и сложного лечения в комплексе, чистку делать решилась скрепя сердце... Вообще никакого дискомфорта! После чистки зубы не режут язык острыми краями, нет чудовищной шепелявости из-за удаленных камней. Их, конечно доктор снял все. Но ощущение после осталось такое, как будто я сама почистила утром зубы - очень комфортное. И чувство, что в ротовой полости легкость появилась: легче разговаривать стало. Вот такие мои субъективные ощущения. Все в клинике очень стараются выполнять свою работу максимально качественно, аккуратно и безболезненно. Администратор-секретарь - человек на месте! Доброжелательная не из-под палки, всегда четко и доступно отвечает на вопросы, терпеливая с самыми бестолковыми пациентами (пока ждала приема, "подслушала" :) ), внимательная. Молодец! Ставлю и клинике (чистота, продуманность, уют, оборудование!) и всем труженикам самую высокую оценку!
4
Посмотреть ответ организации
D
Dalia
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Отличная частная стоматологическая клиника. Вежливый ресепшен, чудесный профессиональный врач Кира Владимировна. Более 15 лет доверяем ей зубы всей нашей семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Михайлова
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Спасибо Кире Владимировне и всему коллективу за ответственную прекрасную работу! Много лет всей семьей лечим зубы здесь, очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Света И.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Подобные клиники и врачи меняют мнение о стоматологии. Профессионалы своего дела, которые любят свою работу, готовы и хотят помогать! Просто ванлав💔
Посмотреть ответ организации
Лидия Максимова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Маленькая, но очень крутая клиника. Прекрасные врачи и ассистенты - золотые руки, участливые администраторы. Спасибо им за помощь и красивую улыбку
2
Посмотреть ответ организации
DZiK
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Здравствуйте, я бы искренне хотел бы поделиться впечатлениями и рекомендациями о клинике. И импланты ставил,и гигиену делал, и зубы лечил . И всегда отправляю своих друзей,коллег к врачам без оглядки ,доверяю как себе,потому что между нами годы сотрудничества. Это про медицину, Про сервис. Очень вкусный кофе и конфетки на этапе ожидания приема , приятные грамотные администраторы, с которыми мы уже друзья ,комфорт и уют ,чистота
2
Посмотреть ответ организации
Alena C.
Знаток города 7 уровня
19 июня
Была на гигиене у Свеженцевой Оксаны Евгеньевны. Впервые мне так подробно все рассказали про гигиену. Доктор дала рекомендации по профилактике, показала с индикатором налёта, где есть проблемы с домашней гигиеной. Чувствуется, что доктор увлечена своим делом и изучает современные исследования в области стоматологии и придерживается ebm принципов. Ассистент доктора тоже приятная девушка, у них хороший тандем. Расположение клиники удобное, рядом с метро. Планирую проходить лечение у доктора и буду дополнять отзыв.
Посмотреть ответ организации
Varvara Moskalik
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Моя самая любимая клиника, уже два года хожу только сюда. Отрывая от сердца, искренне рекомендую, особенно Анну Валентиновну!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Платонова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Замечательная клиника, все чисто. Приятный персонал. Хожу к Кире Владимировны уже несколько дней, вся семья лечиться в данной клинике и друзей приглашаю) Сейчас лечусь у Лобовой Елены Юрьевны, замечательный ортодонт, отвечает на все вопросы, все объясняет когда не понятно. Лечение идет отлично! Всем советую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карпенко
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Уже 9 лет хожу в эту стоматологию и уровень работы и обслуживания всегда на высоте! Лечение, протезирование и вот, постановка и снятие брекетной системы. Я прошла все в этой клинике, чему несказанно рада! Вероника Владимировна и Семён Константинович специалисты высшей категории в своих областях!! Сегодня зашла поздравить своих дорогих врачей с праздником, а они поздравили меня в ответ бокалом шампанского и прелестными пряничками в виде зубика🦷🤗
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Удобное расположение, близко метро. Коллектив приветливый. Клиника располагает. Была у доктора Давида Керимовича. Несмотря на молодой возраст, внимательный, выслушал, дал понятные пояснения, сделал свою работу не торопясь, хорошо. Результатам довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Клиника оправдывает своё название и репутацию. Врачи высшей категории, очень ответственный подход, совершенство во всём. Профессиональное управления и подход к клиенту. Проделанная работа вызывает восторг и доверие. Отдельное спасибо руководству клиники - Кире Владимировне. Вы собрали команду профессионалов - процветания и успеха Вам и Вашим коллегам! Спасибо🌹Ходим к Вам всей семьёй 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Айна Эминова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Лучший спец по зубам😇 27.04.2022 мне сняли брекит-систему! - Спросите о а долго ходила с ними? - Отвечу: да, 4 года. Когда пришла впервые на консультацию к Семену Константиновичу, он сказал около 2-3 лет ориентир! А я такая оооо ну к 30 годам и посмеялась ещё😄 В итоге так и получилось🥰 Вы скажите: ого так долго😧 - да, но оно того стоит! Я на столько привыкла, что не хотела расставаться по началу! А вообще можно говорить об этом очень долго, так как проблема была, действительно серьёзная. Помимо прикуса, и неровности зубов, у меня их ещё и мало, создавали место для имплантации. Скажу одно, я счастлива!😻 Я теперь улыбаюсь везде! На первом фото я зареванная, это слёзы радости🥰 А когда я это увидела в зеркале, то накинулась на Врача и на плече разревелась у него😿 Всем рекомендую клинику в СПб @stomatologia_sovershenstvo Стомотолог- терапевт, ортодонт @zubrobar И замечательная Имплантолог, пародонтолог, стоматолог Губина Вераника Владимировна P.S желаю успехов, процветания, Побольше довольных и счастливых пациентов🙌🏼
7
Наталья Еремцова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Хочу поблагодарить коллектив стоматологии «Совершенство», особенно доброжелательного, позитивного доктора Скуратовского Семена Константиновича!!!! ставила ребенку брекет-систему. Внимательно, профессионально грамотно доктор все объяснил и составил план работ, дальнейшие приемы проходили безупречно, оперативно выполнялись все манипуляции. Сегодня я увидела результат, ребенок улыбается демонстрирую свою красивую улыбку, Я очень рада что мы попали к такому замечательному доктору, Всем рекомендую!!! Вы не пожалеете!!!
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3