Поиск
Маршруты

Перекрёсток

Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
931
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2971 оценка
Оцените это место

931 отзыв

По умолчанию
Алексей Гостев
Кофеман 3 уровня
14 августа 2025
Отличный, тихий, чистый магазин. Ассортимент отличный, людей немного. Удобно расположен в торговом центре. Парковка всегда свободна, проблем нет. Рядом много неплохих магазинов.
4
4
Посмотреть ответ организации
Mescalero
Кофеман 3 уровня
25 июня
Господа администраторы, почему текст на ценниках по всему залу напечатан шрифтом высотой в 1.5 мм? К вам ходит много людей старшего возраста, как им прочитать, что написано? И ещё, ценники на нижних полках для кого вообще? Для крыс и тараканов? Как обычный человек сможет их прочитать? Они на уровне пола. Отвратительное впечатление осталось. Ушел ничего не купив.
Anastasiya
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Когда-тот Перекресток на Шаболовке, 10 был лучшим магазином в локации. Всегда все свежее, удобное расположение внутри магазина. Можно было быстро зайти, найти то, что нужно и бежать по своим делам. Но его решили переделать и теперь это худший магазин в локации. Поражает количество бестолково расставленных стоек и полок с откровенно бредовыми товарами не массового потребления - в центре зала какие-то бады и прочая хрень. Вообще мое мнение — перекресток морально устарел, сейчас нужно оочень быстро принимать решения и инфраструктура должна быть соответствующая. А не когда ты бродишь по 15-20 минут и не можешь сориентироваться. Понятно, что у маркетолов и супервайзеров свое мнение на этот счет — чем дольше мы ходим по магазину, тем больше ненужных покупок совершаем. А значит — больше чек и больше прибыль у магазина. Но то, что сейчас в перекрестке творится — просто ужас. Верните прошлое расположение, чтобы хлебушек и напитки были по левую руку. Молоко, сыр, тоже рядом. Вашу готовую, дорогущую еду в лотках никто не покупает она тухнет — верните нормальную кулинарию. Крч, Перекресток просто стал мега тухлый и неудобный. Не ходите в него!!!
4
Посмотреть ответ организации
Василиса Конфетка
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Завышенные цены, неудобное расположение товара, несоответствие ценника и товара на полке (часто товар вообще без ценника) Спасибо персоналу, по моей просьбе отсканировала и назвала цену яшкинских голландских вафель с карамелью-159, 99 ре., в ,,Глобусе,, даже без скидки дешевле! Пряники, вафли, хлеб ,,разбросаны,, по всему магазину. Зато к кассам попасть можно только через алкоголь. Маркетологам привет! Больше не зайду сюда
8
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин. Рядом с домом, недалеко идти. Хотелось бы улучшить качество обслуживания и нанять персонала. А так, отличный супермаркет для покупки продуктов или бытовых предметов. Заслуженные 4 звезды.
3
Посмотреть ответ организации
PS
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Спасибо большое прекрасной бариста, вроде бы Кристина 💕 Спасла меня своим вкусным напитком. Персонал замечательный, магазин светлый и красивый с широким ассортиментом. Обязательно вернусь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Неплохой магазин с ценником чуть выше соседей, ибо в ТЦ, но прям беда с оплатой товара. В первой половине дня только один кассир. А сегодня магазин открылся в 9, а кассир сказали придёт в 10. Остается самообслуживание с оплатой по карте. Вечером очередь и на самообслуживание. Основная публика работающие в бизнес-центрах рядом, забегающие за перекусом
3
Посмотреть ответ организации
Алисия
Кофеман 3 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин Хорошая наполненность ,отделены зоны с водой ,алкоголем и основными продуктами ,все свежее Приветливый персонал Есть кафетерий,где можно перекусить со скидкой 40-50%
1
1
Посмотреть ответ организации
даниил
Кофеман 4 уровня
24 ноября 2025
24.11.25 очень вкусная абсолютна сырая пицца, была настолько голодная, что изначально не заметила как ем сырой продукт, пока ждала сотрудника на зоне выдачи пиццы оголодала еще сильнее, как итог несварение и потраченные впустую деньги кто за это будет отвечать? советую быть внимательнее к продукту, который вы продаете
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ключников
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент, улыбчивые кассиры, продукты всегда свежие. Есть товары со скидкой, на них потребуется карта перекрёстка или пятёрочки. Находится в здании бизнес центра. Работают два кассира и несколько касс самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Челикова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Стояли 15 минут ждали, чтобы к нам подошли сотрудники на кассу самообслуживания для подтверждения возраста, не раз обращались к кассиру Диане, в ответ получая полное игнорирование, обслуживание высшего уровня
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Работа персонала 0/10. В 9 вечера невозможно купить мясо, потому что нет сотрудника за прилавком. Когда просишь подойти кого-то из зала, отправляют за сотрудником на кассу. На кассе сидит хамка, которая отправляет на сотрудником в дирекцию 🤡 Не магазин, а цирк. Сотрудников не дождешься. На Шаболовке есть куча магазинов, в которых адекватный персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Оглоблина
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Замечательная сеть, всегда всё есть, адекватные цены, чистота, порядок и огромный ассортимент. Люди приходят в обед, закупаются чем хочешь, никогда нет никаких проблем. Работают как обычные кассы, так и кассы самообслуживания (иногда с перебоями, но если пришел не в час пик, нормально). Свежие овощи и фрукты, тортики и пироженки. С поставками нет проблем. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Olga Kovaleva
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
После реконстуркции- стал красивым и удобным. Хороший и разнообразный ассортимет, большой выбор.. Терминалы оплаты эконлмят воемя и позволяют отслеживать цены.. Ольга Вольдемаровна
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лупачева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Худший перекресток. За последние месяцы сильно упало качество магазина. Везде стали клеить подставные неверные ценники от других товаров. Найти реальные ценники практически невозможно. Продавцы стали вести себя по-хамски, иногда работают в алкогольном опьянении, нагло отвечают, что ценники не успевают расставлять, потому что их мало, похоже на смену руководства. Больше в этот перекресток не хожу, потому что уровень сервиса ранее приличного магазина упал на дно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2024
Очень приятный магазин. Чисто, аккуратно разложены продукты, есть кафе зона с готовыми блюдами, которые можно разогреть в микроволновой печи, стоит кофейный аппарат. Много касс самообслуживания
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 15 уровня
31 октября 2025
Постоянно отсутствуют или перепутаны ценники. Дорого. В отделе с мясом и рыбой часто воняет тухлятиной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Полищук
Кофеман 3 уровня
9 июля 2024
Все нравиться персонал отзывчивый всегда помогут во всем подскажут чисто все окуратно качества товара хорошее свежее на кассах нету очередей
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Акатова
Кофеман 4 уровня
19 июля 2023
Перекрестки отличаются хорошим ассортиментом товаров. Всегда есть из чего выбрать. Акции, скидки, программа лояльности. Кассы и кассы самообслуживания. Чисто. Есть выход на Шаболовку и Донскую улицу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Galaida
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Ребят я все понимаю, но делать ремонт с окраской стен, шпаклевкой и т.д. рядом с продуктами (напитки, овощи, выпечка) на которые это летит и которые вы продаете . По вашему это нормально? По хорошему на время ремонта магазин надо было закрыть, продукты вывести. Надеюсь соответствующие органы отреагируют.
5
Никита Портянко
Кофеман 4 уровня
22 июля 2025
Магазин в Москве на шаболовке в конкорд маркет. Неадекватный "охранник" без бейджика на просьбу позвать сотрудника сначала хамит, а потом, после справедливо возмущения его поведением, начинает открыто угрожать и ведёт себя как сидевший зэк. При чем унять его не может даже администратор магазина. И такое не в первый раз. За последние 2 года "обслуживание" в разы ухудшилось.
Посмотреть ответ организации
Anna Puchnina
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Хороший перекресток ) чистый, за товаром следят, хорошие фрукты и овощи. Достаточно просторный. По ценам немного дороговат, но скидка на центр. Удобный подземный паркинг (платный) Есть небольшой на улице возле магазина - 150р/час
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Кофеман 3 уровня
27 марта 2024
Ооо, я в восторге от этого магазина! Никогда не видела в обычном супермаркете такой выкладки бананов!))) Очень чисто, очень аккуратно. Разумная организация, огромный выбор просто всего. Теперь буду сюда ходить, а не в Перек около дома! Благодарю, очень порадовал визит, приду ещё.
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил К
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2024
Ужасный магазин! В отделах свежего мяса и рыбы никогда нет продавцов, бегай их ищи по магазину! Ценников половины тоже нет или просрочены! Продукты тоже попадаются с истекшим сроком!
5
Посмотреть ответ организации
Саня Чёткий
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хорошее обслуживание, нет очередей, довольно большой ассортимент рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
ксения гринь
Кофеман 5 уровня
30 августа 2025
Магазин вполне, а припарковаться практически невозможно. Парковка в тц очень запутана, безоплатного времени нет. Так что прибавляйте к чеку 200 рублей к каждому часу нахождения в тц
1
Посмотреть ответ организации
Диана Князева
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Чисто, и довольно неплохо, но персонал оставляет желать лучшего, особенно охранники, которые только и смотрят в телефон, а потом на выходе, обвиняют, что ты что-то не пробил на кассе…
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Находится в шаговой доступности от дома, поэтому самый часто посещаемый мной супермаркет. Все необходимые продукты всегда в ассортименте, в т.ч. свежие мясо и рыба - и никаких неприятных запахов как в некоторых супермаркетах.
3
3
Посмотреть ответ организации
пользователь 12345
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Каждый раз при посещении этого перекрестка есть расхождения в цене, так что будте внимательнее на кассе. Продавцы вам конечно же не помогут, говорят, что не знают какие числа на ценнике и нужно нести на кассу ценник с витрины. Еще зимой в холодильнике растаявшие мороженое. Ну и вишенка на торте, продавцы грубые и ооооочень медленные, после 21:30 вообще никого нет в магазине. Самый худший перекресток
5
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Не большой, но и не маленький Перекресток. Есть все, что нужно и молочка, и мясные продукты, и бакалкя, и овощи-фрукты. Долго перечислять. Легче написать чего нет: лекарств. А их и не должно быть. Приятный персонал. Всегда помогут при оплате на кассе самообслуживания. Рекомендую для посещения и покупок. Почему 4. Не всегда есть товар, который нужен именно сегодня и сейчас.
3
2
Maria B.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Никогда нет ни тележек, ни корзин, приходится все носить в руках. В пятницу в 17 45 ч работает одна касса, в которую стоит огромная очередь. Как можно в пятницу, перед выходными, сделать одну работающую кассу?
4
1
Посмотреть ответ организации
Весельчак У
Кофеман 7 уровня
5 мая 2024
Большой, просторный магазин. Персонал следит за чистотой и порядком. Удобное и логичное расположение товаров. Отсутствие очередей, наличие касс самообслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
елена иванова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Очень хороший магазин, приветливый персонал. Удобно все расположено. Хороший выбор фруктов и овощей. Всегда чисто. На ксо всегда помогают пробить трвар
3
2
Посмотреть ответ организации
Мартовна
Кофеман 3 уровня
29 июня 2023
Пожалуй один из лучших магазинов этой линейки. Выкладка, чистота, персонал откликается. И главное- хорошо работающие в жару холодильники. Даже мороженое не подтаявшее. Часто и с удовольствием хожу сюда за продуктами
4
Василиса Соколова
Кофеман 4 уровня
11 ноября 2023
Очень недовольна данной точкой, часто попадаются заплесневелые товары/просроченные продукты Также, как и писали выше, часто случается так, что на товар уже не распространяется скидка, а желтый ценник все ещё стоит. С ценниками вообще отдельная боль у них: на гранолу одну ни разу не видела ценника, бесплатная, по всей видимости
5
Посмотреть ответ организации
Елена Каплина
Кофеман 7 уровня
1 сентября 2024
Раньше был хороший магазин, но сначала начали ценники не ставить на продукты или путать. Потом проблемы с персоналом и корзинами. Навигация не удобная. Сейчас, последние недели, в магазине полная разруха.
3
mrs.Paw Soft
Кофеман 10 уровня
26 января 2025
Большой магазин. Чисто. Интересный ассортимент. Но! Выкладка порой ужасная и может даже встретиться жуткую просрочку. Много касс самообслуживания. Хозяйственно-бытовой отдел скромный, но все необходимое есть
Посмотреть ответ организации
Sergey Ostrovski
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2023
Выбор хороший, расположение отличное, но разочаровывает персонал, который недружелюбный и не отзывчивый от слова совсем. На простые вопросы отвечают раздраженно, помощи не дождаться, можно очень долго ждать кого-то у касс или в зале с вопросами, так как не везде есть ценники. Так к тебе еще подойдут с недовольным лицом, как будто от работы отвлекаешь и начнут хамить, мол это не наша проблема, а ваша, до вас всех все устраивало. К сожалению, уже не один раз такие ситуации случались со мной и коллегами. Очень неприятно
Посмотреть ответ организации
Алёна
Кофеман 4 уровня
12 июля 2024
1 сотрудник на несколько прилавков: и сыры, и колбаса, и мясо, и готовая продукция. Постоянно ходишь, ищешь кто тебе поможет) На маффинах плесень, уже не первый раз замечаю.
1
1
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Работает только 1 касса на весь магазин, кассы самообслуживания постоянно сбоят
2
Посмотреть ответ организации
Саша Exitsixe
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
На кассе четыре из семи товаров пробились без скидок, указанных на ценниках. Отвратительно, что для того, чтобы купить по той цене, что выставили, нужно сначала сбегать и перепроверить всё на устройствах для проверки цены, действительно ли она такая. Зачем тогда вообще вешать ценники, если они всё равно неверные!!!! Ну и бонусом – взяла йогурт, понадеявшись на порядочность магазина, только дома заметила, что срок годности позавчера вышел. Спасибо, больше не приду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ворагина
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Все понравилось, чисто, аккуратно, нет испорченных овощей и фруктов, продавцы и кассиры вежливые, было бы не плохо что бы так было во всех магазинах
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Никитская
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Большой выбор товаров, но надо тщательно смотреть сроки годности, бывают с хорошим сроком, но качество не соответствует: плесневелый сыр, тухлая рыба, … Персонал отзывчивый, помогут с товарами. Правда и очереди бывают огромными. Овощи и фрукты хорошие и выбор достаточный. Очень нравятся кассы самообслуживания!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Бауэр
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Перекресток недавно ремонтировали и добавили свой мини «ресторан», всегда внутри чисто, просрочку не находила) Кассиры приветливые)
4
Посмотреть ответ организации
Alexey Maleev
Кофеман 5 уровня
7 октября 2023
Классный магазин, в глубине ТЦ. Все есть, даже постаматы и все прочее. Как всегда, кассы самообслуживания... совершенствуются. Овощи, молочная продукция, рыба обычно свежие.
1
Посмотреть ответ организации
TATAmsk
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Хорошо организованное пространство. Нет просрочки, свежие овощи и фрукты в ассортименте. Чисто, достаточное количество кассиров.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Стало просто ужасно ! Вроде все перестроили типа премиум магазин, но похоже сократили весь персонал, а взамен набрали неадекват, плохо говорящий по-русски. Теперь постоянные очереди, ругань между охраной и персоналом. А сегодня еще и покупателям персонал хамить начал … опустились ниже некуда. Отвратительный сервис при заоблачных ценах !
4
Посмотреть ответ организации
Елена Легчило
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом продукции. Но цены довольно высокие. Не очень понравилось обслуживание на кассе. Кассир работала медленно,, и была ткрыта ещё одна касса, нои там не быстрее.
3
Юрий Петрович
Знаток города 6 уровня
5 мая
Все хорошо, правда касса только одна, не все пенсионеры могут пользоваться электронными классами, но там есть сотрудники которые всегда помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Эд и Кит
Знаток города 15 уровня
20 октября 2025
Перекрёсток, Присылают бонусы и приглашения. Пришёл, пока думал что купить, взял перекусить. Взял пару салфеток из салфетницы, не очень хороших, потому что остаток и других не было. Совсем непригодные, естественно, положил обратно, на место. Подошла сотрудница и заявила, что я, не так как ей нравится, положил помятые обратно. Я не шучу. Притом в хамской манере. Обращение к администратору толку не дало, разговор с администратором свелся к оправданию работницы и игнорированию обращения. Короче, обслуживание хуже, чем в 5ке, там клиентов никто класть салфетки обучать не собирается, да и вообще, такой дичи я давно не встречал. В такое специфическиое, мягко говоря, место я не ходок. Одного раза, для понимания, что за место, мне достаточно. P. S. Обратился в поддержку.... Типа извинились и проработали. Но мне нафиг эта сеть не интересна. Есть лучше, где такого цирка я точно не встречу. Адью Перекрёсток
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6