Поиск
Маршруты
Карты · Абу‑Даби · Рестораны

People's restaurant

Рейтинг 5,0
103 оценки
Открыто до 23:30
+971 2 4980000
Показать телефон
330, King Salman Bin Abdulaziz Al Saud Street, Марина-Виллидж, Абу-Даби
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан People's restaurant, Абу‑Даби, фото
Ресторан People's restaurant, Абу‑Даби, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Особенности

Адрес

330, King Salman Bin Abdulaziz Al Saud Street, Марина-Виллидж, Абу-Даби
Маршрут

Контакты

+971 2 4980000
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:30
График

Как добраться

Rixos Marina Abu Dhabi
235 м
3
Rixos Marina Abu DhabiMarina MallAl Marsa StreetAbu Dhabi — Commercial International Bank
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анжелика Никитина
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отдыхали по системе все включено, в это заведение можно было ходить на обед вместо двух основных ресторанов. Здесь выбор по меню, но оно очень разнообразное из нескольких кухонь мира. Официанты всегда рады гостям. Ожидание блюд около 10-20 минут, но зато сама подача красивая и еда вкуснее, чем в основных ресторанах. Пробовали много блюд из меню, все было очень вкусно!
Евгения Голобокова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отель просто роскошный. С первого же шага поражает чистота, запах, живые цветы. Все сотрудники очень учтивые. Все одеты в форму. Во всем помогают с первой же секунды. Нас встречала Юлия. Видела, что детям дарили верблюдов. Нашим детям не подарили. Юлия сказала, что в Аля карт нужно записываться день в день. В итоге на свой день рождения я осталась без ресторана. В общем, менеджер она так себе. Другая менеджер пообещала нам ваучер на обед в день отъезда. но Юлия всем своим видом показала, что зря нам пообещали. Долго что то обсуждала с коллегой , в итоге ваучер мы получили. Но осадок остался. Бармены в баре отличные ребята! Муж просил обязательно их отметить. Очень понравилась уборка в номерах. Постель меняли ежедневно. Бар пополняли тоже регулярно. Питание на высшем уровне. Море волшебное. Территория, бассейны. Запланировали вернуться весной в этот отель. В детский клуб детки тоже ходили с удовольствием, но им больше нравилось в бассейне. Кстати, о бассейнах. Ещё раз отмечу персонал: песочек с гамаков стряхивают, полотенца выдают чистейше, которые пахнут чем то цветочным) коктейли вкуснейшие у бассейна. Всем своим друзьям и знакомым порекомендовали этот отель. Спасибо, Марина Абу Даби. До встречи )
Павел А.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень хорошее место 👍👍 Обслуживание, еда на высшем уровне! Понравилось то, что для младенца приготовили персонально брокколи 🥦 Рекомендасьон!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных