Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Караоке-клубы

People

Рейтинг 4,4
163 оценки
Больше не работает
+7 (939) 749-74-44
Показать телефон
Набережные Челны, просп. Мира, 12А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Караоке-клуб People, Набережные Челны, фото
Еще 39
Обзор
Новости
5
Фото
49
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Набережные Челны, просп. Мира, 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (939) 749-74-44
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческий квартал
290 м
4
Студенческий кварталМедгородокКамПИНалоговая инспекцияШкольный проезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка еды
Отдельные залы
Предварительная запись
Способ оплаты:СБП, наличными, QR-код, безналичная, оплата картой, оплата кредитной картой, банковским переводом, предоплата
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Компот
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
163 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Никита Дмитриев
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Ооо... это замечательное место для отдыха душой! Драйв и эмоции гостей захватят вас в одну волну праздника и кутежа! Формат совмещения круга караоке и небольшого марафона современной музыки позволят тебе и спеть и насладиться танцем вдоволь! Меню достойное!
1
Посмотреть ответ организации
Witch
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Душевное место со своей индивидуальной атмосферой🎭 доброжелательный и позитивный персонал, который ещё и поёт. Качество звука и света выгодно отличает это место от других подобного формата. Интерьер староват, но все нивелируется профессиональным звуком. Замечательно отдохнули компанией, придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Галиуллина Р.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
14 марта нашли заведение People, по адресу Набережные Челны, улица Мира 12а. Хотели попеть караоке с подругами. Позвонили забронировать стол, сообщили, что столы есть, депозит составит по 2 тыс с человека. Нас это устроило, спустя 20 мин приехали в заведение. На входе оказалось, что нужно оплатить плюс за вход по 500 руб. Мы удивились, но согласились, оплатили за вход и зашли. После того как подошли к столу, администратор сообщила, что депозит нужно оплатить в размере 8 тыс, тк стол рассчитан на 4 чел. Нас было трое, естественно мы рассчитывали оплатить 6 тыс. Мы с подругами подумали и решили покинуть заведение, попросили вернуть деньги за входные билеты. Оказалось, что входные билеты невозвратные и мы сами должны были уточнить этот момент. Сотрудники грубые, хамят. Ни одного документа, где написано что билеты невозвратные предоставить не смогли оперируя на внутренний устав. В заведении мы находились минут 5-10, и почти час разбирались со сложившейся ситуацией. В итоге мы ушли. Я считаю, что нам обязаны были вернуть деньги за вход, тк со всех сторон шел обман и услуга не была оказана. Жалобу в книге отзывов и по номеру в 2гис оставила, но никакой обратной связи от руководства не получила.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных