Поиск
Маршруты

Пенное

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Гарик
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Пиво чаще всего всегда свежее, есть из чего выбрать и всегда-всегда Вам помогут этот выбор сделать правильно, проведут дегустацию, расскажут про пиво, работают сами владельцы, потрясающие люди. Пиво всегда хорошее. Рекомендую, закуски правда неочень большой выбор, но это вкусовщина, просто нет того что мне нравиться. Хотя привозят рыбку и мясо очень вкусное.
3
1
Миша Замыслов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Прекрасное месте, там работают очень добрые люди, когда захожу туда сразу поднимается настроение. Прекрасный ассортимент пива, всегда дадут попробовать, расскажут.
4
3
Александр Николаев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отличное заведение, там к вам отнесутся с большим пониманием, любые напитки дадут попробовать до покупки, расскажут. Можно поговорить о том или ином напитке. Есть вкусная закуска разных видов, копчёная, сушёная рыбка, кальмары, сухарики,чипсы,сыры, хрящики, колбаски, креветки. Так же имеется ассортимент крафтового и зарубежного пива. Как и говорил полно всего вкусненького) заходите не пожалеете.
4
2
Иван Жерненков
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Большой ассортимент пива, как темного так и светлого, закусок рыбных, мясных и сырных. Приветливый и отзывчивый персонал, иногда угощают вкусными закусками или пивом, так же предлагают продегустировать напитки перед покупкой, если не уверены в выборе)
4
3
Влад Виноградов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин! Широкий асортимент разливного и кротового пива. Приятный продавец, свежее пиво и снеки, всем рекомендую! Предложили продегустировать, тк не мог определиться с выбором.
3
2
П
Павел Василевский
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин ! Ассортимент большой . Обслуживание на высшем уровне ! Всем советую посетить )
3
2
Алексей Мельничук
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Просто шикарный магазинчик! Выбор пива просто шикарный! Ну а про закуски вообще молчу! Рыба , снеки на любой вкус. У них даже можно заказать гуся или утку! Теперь пиво беру только тут!
2
1
Павел В.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин ! Большой ассортимент ! Обслуживание на высшем уровне ! Советую )
2
2
w1nsler
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Работает там приятный мужчина и у него там есть много разного всего как закуски так и само разливное пиво. Закуски все разные одни вкусные другие не очень.
5
2
Алексей НН
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Отвратительное пиво. Отвратительное обслуживание. Неадекватная реакция на сообщение о плохом качестве продукции. Зашел об этом неудовлетворительном качестве сообщить, причем даже не требуя замены, а просто хотел другое купить, если проблема не с тарой - в итоге вместо нормальной реакции нарвался на хамство. Я больше туда ни ногой и никому не советую.
2
11
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2022
Пиво не пробовал, как нибудь обязательно. Но вот решил купить сухариков и был разочарован, просто съел 200гр, сухого ржаного хлеба. Нет обсолютно никакого вкуса, приправы нет. Арахис свежий, вкусный.
6
70256 Казимиров
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Магазин пятёрочка, широкий ассортимент качественные товары, отзывчивый персонал.
2
1
Сергей "МУЗ" Сорокин
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Хороший персонал , нормальный выбор
2
Никита К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличное заведение,всегда большой выбор пива и не только.
3
1
дима г.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отличное пиво Просто бомба Спасибо Руслану и Ире
2
1
Юлия Павлова
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Захожу ради закусок, всё свежее и вкусное. это отличный магазин!!! Пиво и сидр 🔥очень крутые!
5
1
Антон Груздев
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Приветливый продавец, нормальный ассортимент закусок и пива.
6
1
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Хороший ассортимент. Свежие продукты. Рядом с домом
2
1
Alex Kenji
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Все супер пиво вкусное еще и угостили, рекомендую
2
1
Антонина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
В один день не могла ничего оплатить, мол аппарат не работает, только наличкой или переводом можно. В другой день продавец мужчина сдул с моей бутылки пену с горлышка🤷‍♀️ Со слюнями реально кайф 👍🏻. Больше не приду. Только кб.
1
никита роженцов
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Хорошее пиво,закуски отличные рекомендую
6
Мария
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Очень хорошие сотрудники и свежие продукты 👍🏻
2
2
Ольга Румянцева
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Постоянно не правильные цены,
2
4
мансур ибрагимов
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Классное пиво, вкусная рыба.
6
Дмитрий 3111
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Был пару раз, вполне устроило. Особенно дегустация )))
4
1
Яна Иванова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Хорошее пиво,закуски.
4
Алексей Алексей
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Обычная разливушка
1
Евгений Умяров
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Захожу не первый раз, всё нравится.
5
Р
Рома Л
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Отлично, так держать
3
  1. 1
  2. 2