Поиск
Маршруты
Карты · Петропавловск · Кафе

Пельменная № 2

Рейтинг 4,4
251 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (771) 081-19-93
Показать телефон
Петропавловск, ул. Абая, 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пельменная № 2, Петропавловск, фото
Кафе Пельменная № 2, Петропавловск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Петропавловск, ул. Абая, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (771) 081-19-93
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места с пельменями в Петропавловске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Марс
50 м
4
Магазин МарсУниверситетТД СоколУлица Нурсултана НазарбаеваКабинет психолого-педагогической коррекции
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кухня:грузинская, армянская
Тип заведения:пельменная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

В добрый путь
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
251 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Алексей Бабурин
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Заказа привезли через час 35 минут, забыли положить соус, извинились и сказали что вернут деньги. На моё утверждение что мне не нужны деньги, мне нужен соус к шашлыку обещали довезти в течении получаса. Прошло два с половиной часа. Соус так никто и не привёз.Ах, да, никакой Маргариты в подарок нет, заплатил за неё 2500тнг. Вторая звезда только за шашлык, который понравился дочери. Сам пока не пробовал, жду соус. Upd: соус привезли через три с половиной часа с каким-то блюдом в качестве извинения, не знаю что там, уже уехал когда доставили. Добавлю ещё одну звезду.
САТГ ''Искитимка'' ..
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Еда очень вкусная, я остался доволен. Местоположение хорошее, правда навигатор часто сбивался, но не суть. Я здесь кушал грузинскую кухню, хинкали особенно вкусные с соком. Шашлык тоже неплохой. Но заказы несут очееень долго, я только хинкали ждал около 25 минут. В целом неплохое место для удовлетворения голода, твердая 4.
Ж
Жанна Нигматуллина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Моё руководство всегда там обедает и я когда приезжаю в Петропавловск по работе обязательно тоже там обедаю. К ним приходит удовольствие. Я всегда ем солянку, а они пельмени, вареники и т.д. Еда всегда свежая и вкусная. Большой выбор блюд. Всем рекомендую. Фото нет. В следующий раз обязательно фото сделаю. Молодцы повара.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных