Поиск
Маршруты

Белый пеликан

Обзор
Фото
25
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
726 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
тимофей шипиловских
Знаток города 2 уровня
19 января
Хорошие сотрудники,но качество продуктов ужасное,то еда тухлая,то овощи и фрукты с плесенью.Было такое что отравился,на винторг как не придешь,на кассе вечно никого нет,приходится ждать по 10 минут,после работы,не то чего хотелось бы.А на счет качества алкоголя и его проверки так вообще молчу,постоянно приношу пиво и не могу его купить так как оно просроченное.Из работников могу отметить Анну,Яну и новеньких мальчика и девочку всегда приветливые и очень вежливые.с праздником вас,надеюсь предпримите меры по качеству вашей же продукции!
1
1
Оксана Маринчук
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отвратительное качество отдельных продуктов! Фрукты либо Мега неспелые,, либо гнилые, салатики, если открытые стоят на столе, через 20 минут дают запах пропавших, т.е. свежести ноль! Магазин потерял свой престиж, раньше было лучше! 2 человека в час заходят, продавец бегает по всем отделам, чтобы поскорее всех обслужить, жесть! Закрытие неизбежно!
2
2
Вова Вольных
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Был в супермаркете, мне понравилось, все мечтал, что и у нас на районе откроют что-то похожее. И открыли!) Теперь ходим в свой супермаркет Пеликан. Большой выбор свежих продуктов, фруктов, овощей и даже бытовая химия по низким ценам. Часто беру здесь мясо, дешевле чем в узконаправленных мясных, по качеству не хуже, для готовки вполне пригодное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мартынюк
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Удобный магазин в формате "у дома". Имеется глстевая парковка. Хороший ассортимент и умеренные цены. Имеется бонусная программа и скидки на отдельные категории товаров после 21.00. Режим работы круглосуточный, персонал приветливый.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Завьялова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин, довольно большой выбор для магазина возле дома. Очень удобно, что круглосуточный! Хорошая кулинария! Единственный минус-дороговато. Цены на некоторые товары ощутимо больше, чем в других магазинах. Продавцы-кассиры замечательные, вежливые и отзывчивые) Всегда чисто и приятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Nazarkhotun Izzatmamadova
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин,вежливый персонал,вкусные лепёшки хорошее качество товаров, большой выбор.
3
1
Екатерина Урсакий
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Хороший выбор продукции, на некоторые товары приятный ценник. Месторасположение в принципе неплохое, можно подъехать на машине. Очень приятная продавец - кассир
3
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Огромный выбор товаров, вежливый персонал, хорошее качество товара, удобное расположение. Часто захожу в данную сеть супермаркетов, все очень нравится
3
1
Диана Тешебаева
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, приветливый персанал, всегда подскажут, помогут.Есть притензия к музыке которая играет фоном, хотелось бы, что весёлое, живое.а то заходишь с работы, уставшая и на фоне музыка из за, которой ты ещё больше устаёшь. Не хочестся в магазине долго находится из за этой музыке
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смыслова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Отличный магазин, хорошее обслуживание, всегда большой выбор ассортимента продукции, свежая выпечка, вкусные обеды, завтраки и перекусы. Качество продукции всегда на высоте. Персонал всегда поможет и подскажет.
3
Посмотреть ответ организации
Женя Золотарева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
ООО мне нравится, охранники вообще огонь. Продавцы вежливые, улыбаются всегда. Но правдо чуток дорогой от других магазинов.. Жила рядом почему то всегда шла туда. Процветания.. Охрану не меняйте классные они хоть и не русские..
3
2
Антон Высотин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Очень хороший магазин, цены приемлемы, персонал вежливый, удобно расположен, прямо перед домом. Персонал отзывчивый. В общем и целом всем советую
1
1
Евгения Еркина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Постоянно попадаюсь на тухляк- то картошка, которая плесневеет через 2 дня после покупки, то пирожок со скисшей капустой, то печенье с плесенью.
1
5
Татьяна С.
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Обслуживающий персонал доброжелательный, подскажут с улыбкой, ассортимент большой но в пределах достатка. Вовсе не нужно заваливать полки битком и в этом менеджеры молодцы выкладывают по чуть-чуть (по необходимости) Работает магазин круглосуточно и это тоже классно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балашова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Магазин неплохой. Беру тут обеды. Всегда всё свежее. По вкусу - на любителя. Мне нравится Московская салянка с лимоном, печёночный торт, Цезарь, пян-се. Не понравился суп гороховый, печёночные оладьи.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Один из лучших магазинов этой сети) спасибо за вкусное кофе, свежие завтраки, обеды, а иногда и ужины) персонал молодцы, всегда вежливы и приятны)
3
Посмотреть ответ организации
Вера Бородинская
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Всегда хороший ассортимент и приветливый персонал. Но не чищена парковка, завалена снегом, к магазину не подъехать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Экомасова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Выбор товара, очень разнообразный, всё без просрочек, девочки на кассе просто супер, всегда подскажут, помогут, и ещё классно что у магазина есть накопительная, скидочная карт🥰👍
3
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Я постоянно пользуюсь этим супермаркетом,здесь удобная парковка,всегда есть место,в шаговой доступности,большой ассортимент продуктов и товаров первой необходимости,свежие продукты,горячая выпечка,очень вежливые и отзывчивые продавцы и не высокие цены,а еще есть скидки по карте супермаркета.
1
3
Посмотреть ответ организации
Winfearno
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Хороший выбор продуктов, есть свежая выпечка
3
Виктория Суроп
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Хороший супермарке, есть все необходимое. Цены дороже чем в некоторых. Но есть некоторые товары, которых нет в других супермакетах. Но Пеликан на Ким Ю Чена нравится больше: выкладка и расположение лучше, хороший дизайн внутри и снаружи
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Ланина
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Выбор неплох, цены жуткие, персонал адекватен, но часто бывает просрочка. Отвечаю на ваш запрос - живу рядом, бываю Очень часто, и вы должны помнить женщину, которая в июле купила четыре творожка Чудо, через час принесла обратно и показала кассиру, что там дата до начала мая! И должны Помнить, что мне высказала ваша дежурная администратор, жаль, у меня телефона с диктофоном под рукой не было! Я б спокойно могла в Общество прав потребителей с этой записью пойти!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Живу рядом, но НЕ любила ранее ходить в этот магазин - много продуктов с просроченным сроком годности, ассортимент товаров бедненький, обманывали на кассе... Две звездочки - это за последние месяц-два, так как заметила, что магазин меняется в лучшую сторону... А раньше можно было поставить цифры только со знаком "минус" и припиской нецензурных выражений . Будем надеяться, что всё пойдёт по улучшающейся! С Богом!
5
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Хороший, добротный магазин. Улыбчивый, приветливый персонал. Просрочки замечено небыло, пару раз находил разгерметизированную упаковку, но это мелочи, цена на продукты высокая, а где она собственно низкая? Каждый выживает как может.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Магазин шаговой доступности. Работает круглосуточно. Это удобно. Соответственно и цены выше других. Раньше ассортимент был интереснее
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Yanishev
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Хожу в этот супермаркет уже почти 10 лет. Хороший ассортимент, удобство, приветливый персонал. На просрочку ни разу не натыкался.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сафронов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Магазин шаговой доступности, бывшая стекляшка), цены выше среднего, но удобно что 24/7 работают
1
Посмотреть ответ организации
Цыдып Эрдынеев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Близкое расположение к вокзалу. Распорядок работы радует.
2
Роман Дружинин
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин сети «Пеликан». Подъезд и парковка удобные. Персонал всегда вежлив и доброжелателен. А вот продукты кулинарии не всегда свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Чарин
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Норм. Все необходимое как для еды так и для ее приготовления имеется. Небольшой но ассортимент норм. Выпечка не очень. Фрукты тоже.
2
2
Иван Аксёнов
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Ночью можно найти что надо. Салаты и готовая еда, сладости, нормальный набор всего что захочешь. Выбор хорошой, чуть тесноват, зато товар есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Дорогой магазин у дома, выбор продуктов большой, но цены уж очень завышены, кулинария не всегда свежая, даже стоимость товаров первой необходимости завышена, а ведь это сеть магазинов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman Sh
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Сотрудник, рассказывающий, что яйца в упаковке перекладывают для того, чтобы заменить яйца поменьше на побольше, а не потому что у вас в каждой второй упаковке они разбитые, нужно проверить на адекватность. Охраник нерусский, который бегает за тобой будто ты вор и заставляет оставить пакет из другого магазина в ячейке, тоже немного странный, вроде как вор не выгляжу, хожу сюда около 10 лет и сколько тут денег оставил даже не могу представить. Посещать это место теперь не будем)).
2
алена 1
Знаток города 13 уровня
13 января
Не плохой круглосуточный магазин рядом с домом
Сергей Не важно
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Не дешевый, но при этом универсальный магазин но будьте внимательны, частенько попадается просрочка
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Агеев
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Отличный супермаркет! Есть всë, что надо. Цены отличные. Рядом с домом 😊
6
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Киле
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Дорого, выбор не очень, но откуда-то очередь, людям просто лень пройти, правда, там особо некуда ходить после работы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Перминов
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Не самый дешёвый магазин. Есть парковки, 1.5 километра до жд вокзала
3
Евгения Сергеевна Волкова
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Очень дорого! Реально дорого по сравнению с Самбери, Светофором и Амбаром и обычными продуктовыми магазинами. Выбор небольшой по сравнению с Самбери, но продукты свежие
3
Александра💕
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Всегда все есть, свежее и вкусное. Кассиры отзывчивые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
G
Goodwin 0565
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Завтрак до 08.00 со скидкой в 40% -это шедевр.рекомендую смаженку.
2
1
Евгений Тимков
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Работал в этом магазине охранником,для магазина шаговой доступности,не плохой но цены выше среднего,короче нормальный средничек,без пафоса!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алёшин
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Цены на некоторые товары бывают даже ниже чем в саммаркете. Хороший Магаз, неплохо готовят, тухлятину не продают
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Горбунов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Свежая, вкусная выпечка, приветливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Mikhail_ V_S_
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Пеликан, как и все пеликаны. Чисто, хорошо и выбор есть)) нареканий незамеченно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Абдуллина
Знаток города 19 уровня
14 июля 2021
Отличный продуктовый магазин. Особенно ассортимент фруктов порадовал
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Сазанкова
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2023
Магазин хороший, но иногда бывает просрочка, цены нормальные, выбор тоже.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Арзанова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Выбор в магазине хороший. Но, узкие двери и тяжело зайти с коляской.
3
3
Посмотреть ответ организации
Умид
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Очень много просрочки! Купили поесть, а оказалась что уже нельзя есть! И всегда приходится ждать на кассе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин огромный ассортимент продуктов напитков и продуктов питания собственного производства
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4