Поиск
Маршруты

Пекарня орехов

Обзор
Фото
23
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгений Кириленко
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусные орешки, все чистенько, аккуратно. Для меня в орешках это самое главное), так как в продажу они поступают отшелушенные. Это не просто место по продаже орешков, это по сути производство, здесь на месте ядра моют, сушат и поджаривают. Очень вкусно!
Alex
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Всем советую эту пекарню!Очень вкусные орешки и огромный выбор, на любой вкус.Кешью и миндаль со специями, в самое сердечко❤️Процветания и удачи😍
2
С
сергей степанов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Хорошее место большой ассортимент всегда свежее качество не подводит всем советую
Иванна Стоянова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Впервые такое вижу , чтобы при тебе пеклись орешки в печи. Большой ассортимент и очень вкусные орешки. С удовольствием приду еще раз
2
Дмитрий Карпенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Большой ассортимент, в самой пекарне на месте пекут орехи, так же есть много вкусного из сухофруктов орехов в шоколаде и разных фруктов
3
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Очень хорошие ребята пекут вкусные орехи,хожу к ним постоянно за орехами .
Александра Лаптева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень вкусно и необычно, халва превосходная, такой вкусной никогда не ели! Обслуживание тоже очень приятное и душевное. Вернемся снова ! ❤️
Elena Z
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Нас угостили орешками из этой чудесной пекарни и мы остались в полном восторге! 🔥 Теперь будем постоянно покупать эти вкусняшки ❤️
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Отличное место, большой ассортимент орехов и сладостей, рекомендую посетить
1
Сергей Власенков
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Покупал данный тортик. 700 рублей. Сказали вкусный. В итоге не стали есть его. По вкусу хлеб с маргарином. Впечатление испорчено
Andrey
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Очень приятно и много всего интересного 😊 вкусно 😋
наталья картышева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хорошее место,но не все понимают что в названии есть слово пекарня
1
  1. 1
  2. 2