Поиск
Маршруты

Пекарня Мельница

Обзор
Фото
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
142 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Пользователь
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Периодически заходим и берем пирожки, с печенью, картошкой, капустой. Вкусные. Но .. Когда я разломала пирожок с капустой увидела что из теста тянется черный волос , очень неприятно , и отбило все желание что либо там брать.
1
Антон
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Супер, все вкусное, но очень мало сочников! Очень их любим , но всегда какой-то дефицит🥲
solis304
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Раньше очень нравилась пекарня, особенно "Ромовая баба" и чиабатта, но за последний год "Ромовая баба" превратилась в посредственный бисквит...
ирина пириева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Единственная проблема что не всегда бывает наличка с собой а кюаркодом не оплатишь к сожалению.Всегда все свежее,главное всегда вкусно.И очень много выбора.
2
Екатерина А
Знаток города 5 уровня
1 июня
Хорошая пекарня, неплохой ассортимент, выпечка свежая
Елена Шаповалова
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Очень вкусная и свежая выпечка в этой пекарне. К вечеру уже ничего не остаётся. И персонал приветливый. Мама из другого района просит привозить ей хлеб. Кофе среднего качества. Пекарня в здании Магнита. Небольшая парковка есть.
Владос🖤
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Хотел купить булочку по qr или переводом а мне отказали в оплате Сказали что можно купить только по карте или наличными Хотя я уже оплачивал покупку переводом Ужасный продавец консультант Больше не пойду туда
Константин Скрыльник
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Оценка не оправдана. Хорошая ли выпечка? Ответ: с чем сравнивать? Если с вкусной выпечкой - то конечно нет. Почему в хачапури с сыром нет сыра? Да и в целом не вкусно. Сойдёт это место только если есть хочется сильно и альтернативы рядом нет. Скорее всего безопасное просто место, но вкусного я там ничего не ел. Сделайте на 20% дороже но вкусно, допустим хачапури с сыром за 100, и за 80 "с чем то"
2
4
XVII
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Цена/качество на 4 не больше . Так норм пекарня возле дома , ничего сверхъестественного
Андрей Левашов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Качество белого хлеба по сравнению с первым годом после открытия ухудшилось. Остальные изделия, вроде нормальные, есть можно.
1
cofiya123
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Очень всё вкусно 😋, всегда все свежее, персонал приветливый, уваженительно относятся к покупателям, рядом с домом ,что очень удобно .
3
Анна Ермишкина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Мне очень нравится хлебушек из пекарни.вкусный, с хрустящей корочкой. Очень люблю хачапури с сыром и зеленью. Большое спасибо вам девочки, у вас золотые ручки.
1
А
Анна Вартанова
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Всё вкусно, жаль не всегда достается уже полюбившаяся выпечка вечером, как едем с работы))ну может это скорее +, до нас всё разбирают)
3
Вадим Ф.
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Всегда чисто и опрятно и выпечка вкусная всегда свежая и напоминает о хлебе детства
1
antonbond161
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Вкусные пирожки с яйцом и луком,хлеб с чесноком ну и в принципе можно найти хлебобулочные изделия на перекус👌🏻Хлеб ужасный,на следующий день становится чёрствый.....
1
Ксюша лаврищева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Я Пекарь, и могу сказать точно, что здесь только качественные продукты, классные сотрудники
1
К
константин б
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Вкусная выпечка, хлеб съедается за вечер, стали покупать только здесь, вежливые продавцы
2
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2021
Вкусные пирожки с печенью и другая выпечка сам пробовал, советую попробовать!
Яна Кирина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Свежая выпечка, большой ассортимент, дружелюбный персонал
1
Денис Толпинский
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Очень нравится этот маказин. Все вкусно! Хлеб покупаю только здесь. Магнит потерял во мне клиента в этом плане. ,P.S. буду рад взаимному отзыву
Софья Голдина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Все вкусно. Только лодочки сметанные храните пожалуйста в холодильнике, а то мы еле до дома доехали.
Владимир Логачёв
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Достаточно вкусно, интересно, но слегка дороговато, хотя быть может цена качество и оправданна
1
1
Царица
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Неплохой выбор ,вкусный кофе. И скидки тоже радуют
2
Андрей Молодой
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Вкусная и приятная вычка , по доступным ценам , так же очень вкусный хлеб
1
Имя
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Вкусная выпечка! Особенно кексы, отвал башки! Вежливый персонал! Очень нравится пекарня!
Армен Езекелян
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Прекрасная пекарня все очень вкусно, продавцы красавцы 👍
Муха
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Хлеб как везде. Грубость продовцов фишка заведения. Следите внимательно могут.продаиь вчерашний хлеб.
1
4
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Это лучшая пекарня в мире! Всё вкусное и свежее
1
Инкогнито 7497
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Всё качественно 👍 и вкусно готовят
1
Яна Кисс
Знаток города 15 уровня
18 августа 2020
Всё вкусно,чисто,но пекут по разному,то хорошо то не очень
1
Akhmed Kashirgov
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Не дешёвый ценник, ассортимент разный, хлеб на следующий день сыпится.
4
Ольга Опанасюк
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Очень все вкусно, свежая выпечка,как дома
1
Егор Ежов
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Хорошая пекарня, жаль, что не расширяют ассортимент все время 1 и тоже.
babyplastic
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2020
В нашей деревне, отличное место. Особенно сосиски в тесте ❤️🤘🏻. Спасибо
3
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Лучшая выпечка,очень вкусно,всегда свежее
3
1
Лилия И
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Вкусная и свежая выпечка. Рекомендую
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Очень вкусные маковые булочки
1
Николай Дубовой
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Вкусно и цены приемлемые. Продавцы приветливые.
руслан алиев
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Всегда свежая и очень вкусная выпечка
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Всё свежее
2
Kirill T.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Вкусно. Качественно. Всегда свежая выпечка.
1
Анастасия Горбунова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Самое вкусная выпечка
1
Ольга Трофимова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Очень вкусная выпечка! Советую.
3
Влад Ростов 161RUS
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Вкусно и всегда свежее
Инкогнито 8472
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Выпечка на 5 +
1
Ilya Rudnev
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Всегда свежий и вкусный хлеб!
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2021
Отличный выбор и качество!
андрей кузьмин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Отменный куринный жульен.
3
П
Полина т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Вся выпечка вкусная!!!!
3
О
оксана ютко
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Очень вкусная выпечка
  1. 1
  2. 2