Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пекарни

Пекарня мадам Булкиной

Рейтинг 4,7
295 оценок
Открыто до 22:00
+7 (909) 968-93-78
Показать телефон
п. г. т. Лопатино, Сухановская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня мадам Булкиной, Москва и Московская область, фото
Пекарня Пекарня мадам Булкиной, Москва и Московская область, фото
Еще 19
Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
123
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Хачапури по-аджарски
410 ₽375 г
Беляш
115 ₽85 г
Чебурек
120 ₽120 г
Мохито
350 ₽300 мл
Пирожок с печенью
128 ₽89 г
Синнабон с апельсином
135 ₽120 г
Синнабон с малиной
135 ₽120 г
Сосиска в тесте
121 ₽110 г
Сочник
128 ₽100 г
Молочный коктейль ягодный
250 ₽300 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Лопатино, Сухановская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 968-93-78
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Государев Дом
297 м
4
ЖК Государев ДомЖК Видный городСпасский проездВосточное БутовоТипографские дома
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Самовывоз
Кофе с собой
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными
Акции:акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Народный Кондитер
Рейтинг 4,5
Штолле
Рейтинг 4,5
Пекарочка
Рейтинг 5,0
Народный кондитер
Рейтинг 4,7
Антре
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
295 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
ZDESHA
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Кафе зашла случайно, выпечка просто Вауууу Кутабы тают во рту, самса, татарские, синабас, улитка и другие выпечки одним словом улёт. За пару посещений на 5к потратилась, хотя цены демократичные и это не предел 😊 Сотрудницы приветливые, мобильные, приятно ещё раз приходить за выпечкой😋😋😋 Короче не пожалеете, чисто, уютно, можно поесть, есть бар, кстати кондитерка тоже улёт, но я не сладкоежка но в зачёт зашло👍👍👍👍👍 Дополню свой отзыв: 26.08.25г зашла на перекус, думала всё так же вкусно, набрала домой и там поела. В итоге, жар, пирожок с печенью в масле, понятие их на салфетку или решетку нет понятия, белеш одно название осталось, последний кусок хачапури, пролежал по вкусу порядка 3-х дней, кутабы это вообщени о чём! Раньше покупала от 3к до 6к а теперь только проходить только мимо! Кондитерка: синабоны, эклеры это трешшш. Это тот случай, когда хозяева начинают экономить от поваров до сырья, вот вам и результат! Ешьте сами не понятно что сами почёте.... ЖЕСТЬ👎👎👎👎👎👎
4
4
Валентина Борисова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Извиняюсь сразу за такой отзыв, все вкусно и выпечка, и кофе, а вот настроение с утра женщина на кассе может быстро испортить своим отношением и недовольным лицом
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин Дмитрук
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хозяин заведения, обратите пожалуйста внимание на то, чем Вы кормите людей! И из каких продуктов готовите. Зашел случайно, поманил запах выпечки (правда прекрасный). Взял хачапури с собой. По пути решил перекусить, но понял, что выпечка просто разит кислым сыром. Попробовал всё же кусочек: прокисшая и невероятно солёная начинка! Выша выпечка сразу отправилась в мусор!!! Зайти второй раз в ваше заведение, "испытать" судьбу и свой желудок - нет никакого желания!!!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных