Поиск
Маршруты

Пекарня & Донер

Обзор
Фото
11
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,2
163 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Александр Гаспар
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Приветливый парень, очень быстро и вкусно, шаурма не разваливается и главное рядом с домом и 24 часа
1
Р
Роман
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Лучшая шаурма в Орехово и одна из лучших, что я пробовал. Мясо всегда сочное, куски не слишком крупные, отличный баланс овощей и мяса, хорошо завёрнута и не разваливается, поэтому очень удобно есть, а лаваш прогревают до корочки, но не пересушивают — просто мама мия пиццерия перрфекто белиссимо, равиоли равиоли эта шава перфекциони. И да, бонусом идут очень вкусные пироги, чебуреки и т.д., всегда свежие и очень вкусные — давеча брал штрудель с яблоком, так тесто там просто эпического уровня, не говоря уже о соотношении яблок к корице (её там немного, ровно столько, чтобы придать пикантности и не перебивать вкус теста и яблок). Всем советую, особенно если живёте рядом — жить рядом с таким прекрасным заведением и не посещать его это кощунство.
4
5
Д
Даниил Меркулов
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Шаурма свежая и вкусная, много мяса и соуса. Готовят быстро и прям при тебе, поэтому ты знаешь что туда положили. Мясо сочное восточное прям пальчики оближешь. Из минусов могу сказать, что готовиться шаурма в антисанитарии. Без перчаток и на рабочем месте лежит телефон (один из самых грязных вещей), которым почти всегда пользуются.
3
Иван
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Шаурма не плохая на вид и вкус, слышал как покупатель при мне сдал чебурек обратно, с его слов из-за качества мяса. Антисанитария четкая, как почти в любой шавушной. За хорошей шавухой только в Санкт-Петербург =)
2
Стелла
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Вкусная шаурма. Ребята работают в перчатках, быстрое и вежливое обслуживание. Цена средняя.
1
Ольга Ж
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Покупала 2 шаурмы без картошки, не понимаю вообще зачем она в шаурме…порция маленькая, цена не соответствует размеру, курица имеет неприятный запах, как будто полежала где-то может в холодильнике. Мне не понравилось вообще. Выпечка на витрине лежит аппетитная, но я не пробовала.
Алина Ланцова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Решила купить там чебуреки,взяла два штуки,принесла домой,один хороший,а второй какой-то скомканный и сухой ужасно,погрели их,от сухого запах мяса прям тухлый был, пришлось выкинуть.Не рекомендую,брать опасно.
1
Nikita Pavlov
Знаток города 16 уровня
23 июля 2021
Попробовал в лепешке шаурму, очень классная, теперь буду ее фанатом. Можно добавить острые перчики. Раньше брал потому что рядом с домом, теперь нашёл идеальное сочетания для себя! Буду заходить ещё!
7
3
Роман
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Не то что бы фу, но не вкусная шава, соусы не о чем, вкус у мяса как у сосиску. Брал мега Донер с перцем, больше брать не буду.
1
Максим Русин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень вкусно не понимаю почему пишут отрицательные отзывы особенно рекомендовал попробовать сосиску с кортофелем
1
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Плюс в том, что за доплату можно подбавить ингредиентов: картофель, халапеньо и т.д. Рабочее место чистое, готовит человек при тебе, видно из чего и как.
2
Ксения Васильева
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Шаурма ужас,не доела.Будто какие-то закрутки на зиму с мясом,и все это теплое
Александр Кук
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Отвратительное место и не менее отвратительные люди которые делают тут шаурму. Не знаю на каком языке разговаривать с этими "людьми", два раза подряд заходишь к ним и говоришь "сделайте, пожалуйста, обычную шаурму БЕЗ КАРТОШКИ ФРИ" и этот гений все равно пихает ее туда. Кто нибудь вообще видел чтобы в шаурму пихали картошку? Может еще вместо лаваша в блин будем заварачивать? 0/10, не рекомендую это место к помещению, цены огромные, готовят долго
2
4
Эдуард Пилясов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Хороший отдел всегда всё свежее выпечка офигительная а шаурма самая лучшая и вкусная на районе. Частенько у них покупаю.
1
1
𝕔𝕙𝕦𝕔𝕜𝕪
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Покупаю тут иногда их выпечку. Вполне сьедобно) Обслуживание быстрое, все культурно.
Ольга Становова
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Очень вкусные пончики, шаурма. Большой выбор выпечки, лаваш из тандыра.
fler47
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Полный отстой, давно срезанное мясо сухое и холодное, естественно гриль не прогрел ни мясо ни овощи. Одна из худших что я пробывал
MadOut2 /StanDoff2
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Брал шаурму такая вкусная сочная, быстро и самса офигенная вкусно ппц овопа как вкусно на 5 звёзд просто топ вау
1
yana.albegova@.ru а.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
22.03.2022 Одна из самых вкусных что мы ели в Москве, пишу отзыв поедая шаурму, очень много начинки, и не какой попало, а нужных ингредиентов. В меру острая. Очень сочная:) в общем, шаурма топ. На фото шаурма после долгой поездки до дома😀
1
2
olga vol
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Ужасное место негде присесть. Стоя у прилавка тоже покушать нельзя, выгоняют на улицу, с ребенком ((( ужасное отношение к людям. На улице кстати тоже ни одной скамейки. Поставьте вы столик, будьте людьми. Хотя бы стоячий.
3
2
юлия винтаева
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Персонал вежливый,атмосфера уютная,готовят быстро вкусно,советую сходить!
1
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Пекарня & Донер в прицепе еда у них не плохая особенно шаверма, но бывает что её перешагивают и она ломается, но в целом мне нравится.
Васятка Ферапонтов
Знаток города 15 уровня
6 июня 2021
Чебуреки - одно название, сухие, практически без начинки и полным отсутствием бульона внутри. Полетели в мусорное ведро.
4
3
Мария Кутьина
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2024
Хорошее место для перекуса. Сьела пирожок с капустой, вкусный и капусты много
Руслана Сергеевна
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Рекомендую ! Приятный продавец 🤝Даже исправили "- "купили корицу для кофе😜 ☝️💥💥💥Отдельное спасибо Кухня хорошая 🤝
2
1
Максим Ильин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Попросил прожарить посильнее , ибо с собой брал , просто проигнорировали мою просьбу ( не первый раз) шаурма по вкусу не плохая
1
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Лучшая шавуха на районе! Прихожу всегда ночью и получается бомбезно! Асик делает вещи!
3
2
Y
Yaroslav Vakhrameev
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Классная пекарня, правда шаурьма) чу чуть дороговато. Впринципе на все остальные перекусы дешёвые. А так классная шаурьма!))
1
1
М
Мишаня Нет доступа
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Ужасная шава. Со временем испортилась. Когда открылись было хорошо. А сейчас ужас так ещё и цены больше стали
1
irina
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Уютная обстановка. Готовят вкусно и качественно.
Сергей Богомолов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
2 раза брал шаурму, 2 раза сидел на коне.
Алексей CF
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Очень долго готовят донер , который к тому же не вкусный
1
Инкогнито 0758
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Продавец отличный, всё всегда свежее и вкусное
М
Марина Уланова
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2023
Хорошая выпечка. Лаваш вкусный
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Покупал шаурму при открытии, все было отлично, но потом стали делать плохо!! Посмотрим что будет после ремонта!!!!
3
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Очень вкусно, большой выбор дополнительных ингредиентов. 👍
2
3
kat39111
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Не советую, уже два раза отравилась в этой Пекарне. Теперь сюда ни ногой. Антисанитария и протухшее мясо.
1
Елена Левина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Мне очень нравиться тут покупать, всегда всё очень вкусное! Самый лучший в этом районе!!!
2
1
Karen M.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Очень вкусно, быстро и цены доступные
2
3
131131 Литвиненко
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Шаурма отстой, солёная, мясо непонятно с какого года. И продавец орёт по видеосвязи как потерпевший.
1
2
slavaa16
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
очень не вкусно! мясо не вкусное прям очень ;(
1
V
Vasiliy T.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
шаурма супер, в который раз беру уже все на уровне
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Вкусно, сытно, персонал классный!!!
1
Евгений Рожков
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Очень поохая шаурма. Брал один раз, может на такую нарвался. Даже не съел
1
2
doryt
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Неплохая пекарня. Но шаурма невкусная.
Сергей Михайлов
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Выпечка хорошая, шаурма средненькая.
4
Андрей Монахов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Отвратительная шаурма маленькая и с тухлецой
1
2
Кирилл Корнев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Ужасная шаурма, лаваш несвежий
1
Алексей Енотов
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Вкусная шаурма и стоит своих денег! На данный момент.
Овик о.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Ужаснейшая шаурма
2
  1. 1
  2. 2